Результатов: 46

В Кремле отреагировали на призыв США к Киеву по поводу "наглых атак" на энергообъекты в РФ

В Москве бы хотели, чтобы Вашингтон призвал Киев отказаться от террористической активности, в частности от ударов по мирным объектам и жилым домам. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал призыв Белого дома к украинской стороне о прекращении атак на российскую энергетическую инфраструктуру. life.ru »

2024-3-22 13:30

Россиянам назвали 5 действий, способных прищучить наглых коллекторов

Обезопасить себя от коллекторов можно с помощью пяти простых правил, рассказал газете "Вечерняя Москва" руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Москве Николай Коновалов. life.ru »

2024-2-8 02:58

10 наглых котов зашли в магазины, а этих симпатяг так и оставили там работать

Коты в магазинах — не покупатели и не продавцы... а боссы! Вот 10 пушистых, которые зашли отдохнуть и остались навсегда. Узнайте, как эти мяукающие захватчики превратили магазины в свои личные королевства, где их слово — закон, а каждый покупатель — личный поклонник! life.ru »

2024-2-2 08:00

«Дай еду!»: на видео попал круговорот наглых котят на кухне

Маленькие котята очень милые создания, но жить с ними не так просто. Ведь, несмотря на свой крохотный размер, они постоянно требуют еду и всегда норовят стащить что-нибудь вкусненькое. Именно с последним постоянно сталкивается автор этого видео. ridus.ru »

2023-9-22 19:19

Три наглых медведя не на шутку перепугали вахтовиков в Сибири

Медведица и её двое детёнышей не на шутку перепугали вахтовиков в Дудинке, что на севере Красноярского края. Из-за незваных и беспардонных гостей рабочим пришлось прятаться в бытовке. life.ru »

2023-9-11 12:46

Премьер Британии не согласился со словами главы Минобороны о наглых украинцах

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак считает, что украинские власти и жители неоднократно выражали Соединенному Королевству благодарность за военную и финансовую помощь с начала боевых действий в феврале 2022-го. lenta.ru »

2023-7-13 08:26

10 наглых котиков, у которых можно брать уроки по лжи, ведь преступления всегда сходят им с лапок

Кажется, мы чего-то не знаем о котиках. Некоторые из них такие хитрые, что даже умудряются буквально лгать своим хозяевам. Не верите? Смотрите 10 фотодоказательств в подборке ниже. life.ru »

2023-6-16 09:00

В Польше хотят отказаться от роли "хорошего дяди" для наглых украинских беженцев

Польша должна перестать спонсировать украинских беженцев, тогда как собственное население страны часто испытывает финансовые трудности. Об этом пишет историк, президент Национального фонда Романа Дмовского Пшемыслав Пяста для издания Mysl Polska. life.ru »

2023-3-11 13:18

10+ наглых питомцев, которые считают, что их хозяевам пора отказаться от чтения

Хотя из-за смартфонов и соцсетей чтение становится менее популярным, книги по-прежнему остаются отличным источником знаний, хорошо снимают стресс и помогают отвлечься от повседневных проблем. Однако для наших питомцев это не имеет значения. ridus.ru »

2023-2-13 09:30

10+ наглых котов, которые заявились в чужие дома без разрешения и не пожалели

Каждый хотя бы раз оказывался в ситуации, когда в его дом неожиданно пробирался какой-то незнакомый кот и начинал вести себя как хозяин. Котики уверены, что им везде рады (и чаще всего так и есть), поэтому они легко и без какого-либо смущения приходят в гости к незнакомым людям, чтобы поваляться на кровати, получить порцию ласки и, конечно же, досыта поесть. ridus.ru »

2023-1-11 20:15

Туристка пожаловалась на наглых павианов, которые проникли в ее квартиру и выпили весь алкоголь

Дикие павианы в Западно-Капской провинции в ЮАР забрались в роскошную арендованную квартиру к туристам, съели заготовленный завтрак и выпили весь алкоголь. riafan.ru »

2022-11-17 18:07

7 историй про наших наглых сограждан, за которые будет стыдно даже их мамам

Как известно, любовь матерей безгранична, но, уверяем, если мамы героев этой подборки узнают о том, что делали их дети, нежные чувства превратятся в раздражение и даже стыд. life.ru »

2022-10-16 13:45

Манукян: США скоро отвернутся от Зеленского из-за его наглых требований финансовой помощи

Деятельность президента Зеленского и то, как бесчеловечно он руководит собственной страной, будучи марионеткой Запада, не поддается никаким словам. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-14 13:50

Астрологи назвали пять самых наглых знаков зодиака

Астрологи назвали пять знаков зодиака, для которых поговорка " наглость — второе счастье» не шутка, а правда жизни. Рожденные под этими знаками всегда... rosbalt.ru »

2022-9-2 04:30

5 самых наглых ограблений за всю историю человечества, доказывающих, что фильмы о бандитах не врут

Сколько фильмов об ограблениях было снято! Гениальные планы, опытные преступники — сказка! Кто бы знал, что все эти сюжеты не так уж и далеки от реальности. Вот 5 самых успешных ограблений. life.ru »

2022-4-2 12:00

Украине предсказали потерю союзников из-за "наглых" заявлений Кулебы по газу

Политолог попросил перестать кричать о том, что "Венгрия – марионетка России" — можно поплатиться всеми своими "европейскими перспективами". life.ru »

2021-10-1 04:50

Мой дом — не моя кошка: 15 невероятно наглых усатых, которые проникли в чужое жилище и решили там остаться

Коты гуляют сами по себе, и, где им это делать, они не спрашивают. Так в своих квартирах люди находят не своих котов. Происходит такое настолько часто, что в "Фейсбуке" даже есть специальная группа. life.ru »

2021-8-22 09:00

Вести. Дежурная часть. В Сочи арестовали наглых аниматоров-хамов

В Сочи конь и осел наказаны пятью сутками ареста за нецензурную брань в общественном месте. Речь, конечно, не о животных, а о весьма навязчивых аниматорах в костюмах. vesti.ru »

2021-5-29 22:15

В Китае рассказали, как пилот Су-27 жестко «научил вежливости» наглых моряков ВМС США

Советский пилот наказал экипаж американского корабля за оскорбительные жесты в свой адрес, рассказали китайские аналитики. riafan.ru »

2021-5-21 16:03

15 наглых питомцев, которые "уводят" возлюбленных у своих же хозяев и ни капли не раскаиваются

Когда в семье появляется питомец, он тут же становится её полноправным членом. И моментально перетягивает на себя всю любовь. А бывает и наоборот — так привыкает к одному человеку, что не обращает внимания ни на кого другого. life.ru »

2021-2-20 14:00

15 невзрачных котят, которые выросли в невероятных красавцев, пусть и немного наглых

Котейки, конечно, лучшие создания на земле, но даже они не всегда выглядят великолепно. Словно подростки, в начале своей жизни питомцы выглядят как минимум чудно. life.ru »

2021-2-6 18:00

Популярный арабский курорт ввел новые ограничения из-за наплыва «наглых» туристов

Дубай вводит новые ограничения на работу общественных мест из-за всплеска заболеваемости коронавирусной инфекцией. Ранее британские туристы высмеивали усилия властей по борьбе с COVID-19. Многие путешественники утверждали, что летели в Дубай по рабочим вопросам, но в то же время показывают свой шикарный отпуск. lenta.ru »

2021-2-2 19:48

Лукашенко заявил о наглых попытках давления на Белоруссию и Венгрию

Белоруссия и Венгрия столкнулись с наглыми попытками оказать на них давление из-за проектов по строительству АЭС, заявил белорусский президент Александр Лукашенко в ходе переговоров с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном. lenta.ru »

2020-6-5 14:37

Глава Крыма Аксенов не намерен идти на поводу у "наглых" чиновников и требует уволить Хужину

Глава Крыма Сергей Аксенов отреагировал на слова главы Керченского городского совета Маи Хужиной об отзыве заявления об отставке. Градоначальник считает, что уже пора поставить точку в этом вопросе. argumenti.ru »

2020-1-31 11:59

Экономист: Рост МРОТ не избавит Россию от наглых работодателей

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества в эфире НСН рассказал, почему повышение МРОТ не сделает россиян богаче. nsn.fm »

2019-7-24 11:38

«Жалкие уроды»: В уфимском барбершопе раскритиковали жадных и наглых клиентов

Владельцы франшизы сети мужских парикмахерских выразили крайнее недовольство уфимцами, заплатившими 50 рублей за стрижку на акции «Плати сколько хочешь». 5-tv.ru »

2019-2-11 18:56

Евгений Доможиров, Перекрёсток начал работу в Вологде с наглых нарушений

Хотя, в общем-то, про наших местных чиновников и предпринимателей мы всё и так знаем, а вот зачем продовольственной сети надо было заходить в Вологду с наглыми и явными нарушениями, это вопрос... echo.msk.ru »

2018-12-22 13:09

На Украине решили «успокоить наглых» архивными видеосъемками стрельб «Буков»

На странице так называемой Операции объединенных сил Украины в Facebook появился видеоролик с учений военнослужащих украинской армии. На кадрах представлена подготовка к стрельбам зенитно-ракетного комплекса Бук . tvzvezda.ru »

2018-12-17 15:39

Хватит снимать: в Канаде медведь распугал наглых фотографов

Медведю в Канаде не понравилось быть в центре внимания и он решил прогнать туристов, которые его фотографировали. Этот момент попал на видео, снятое проезжавшим мимо очевидцем. На кадрах видно, что машины выстроились вдоль обочины трассы рядом с Национальным парком Джаспер, а люди из них со смартфонами и фотоаппаратами снимали черного медведя. tvzvezda.ru »

2018-7-27 06:37

Продавцов и покупателей больше не будут беспокоить набеги наглых грызунов

В районе станции метро «Коломенская» под одним из магазинов развелись крысы, которые настолько обнаглели, что не боятся бегать по площади, распугивая прохожих. Жители района Нагатинский Затон серьезно обеспокоены появлением этих грызунов — уже были случаи нападения на людей. vm.ru »

2018-7-18 19:26

Выпускной в американском университете оказался на грани срыва из-за наглых пеликанов

Два наглых пеликана чуть не сорвали торжественную церемонию вручения дипломов в университете Пеппердайн в Калифорнии. riafan.ru »

2018-5-1 12:35

В новосибирском аэропорту Толмачёво появились пугающие таблички для наглых пассажиров

В крупнейшей в Сибири по пассажиропотоку международной воздушной гавани Толмачёво в Новосибирске установили пугающие таблички для пассажиров, занимающих места для инвалидов social.mk.ru »

2017-10-3 11:29

КНДР пообещала катастрофические последствия для "наглых разбойников" из США

В КНДР прокомментировали реакцию международного сообщества на недавнее испытание водородной бомбы в стране, а также в очередной раз ответили угрозами на угрозы США. ntv.ru »

2017-9-7 11:45

Стас Михайлов выгнал наглых телевизионщиков с концерта в Кирове

Известный российский певец Стас Михайлов был возмущен поведением журналистов «Первого городского канала» в Кирове и потребовал их покинуть концертный зал. riafan.ru »

2017-2-11 12:39

Варшава обвинила Туска в наглых призывах к антипольской политике

Бывший премьер-министр Польши, глава Евросовета Дональд Туск нагло призывает мировое сообщество проводить политику против собственной страны, это небывалая вещь, заявил польский министр иностранных дел Витольд Ващиковский. vz.ru »

2017-1-15 13:10

CBS: Вашингтон обвиняет ГРУ в «дерзких и наглых» кибератаках

По данным CBS News, в администрации США уверены, что Главное разведовательное управление Генерального штаба ВС РФ провело хакерские атаки с целью помочь Дональду Трампу выиграть президентские выборы. russian.rt.com »

2016-12-14 11:55

Лавров осадил наглых британцев, попросивших извиниться за действия ВКС РФ в Алеппо

Лавров заявил, что Москва по-прежнему не получила никаких «доказательств» российских ударов по гумконвою ООН под Алеппо 19 сентября.  riafan.ru »

2016-9-30 16:50

Жители дома на Арбате попросили защиты от наглых установщиков счетчиков

Народные артисты Роксана Бабаян и Михаил Державин требуют наказать навязчивых рекламщиков, которые заставляют их и их соседей срочно установить счетчики на воду. ntv.ru »

2016-3-30 16:09