Результатов: 118

"Понаехало тут всяких": наглый водитель жестко обматерил инвалида СВО

Водитель в Приморье занял место для инвалидов на парковке и обматерил участника СВО без ноги, после того, как мужчина сделал хаму замечание incident.mk.ru »

2024-3-10 13:11

Наглый зубр захватил огород россиянки и месяц терроризирует ее соседей

В Карачаево-Черкессии зубр захватил огород местной жительницы и живет там уже месяц. Наглое краснокнижное животное появилось около дома Риты из села Нижняя Ермоловка в октябре. Женщина рассказала, что зубр сломал забор и проник на ее территорию. lenta.ru »

2023-12-1 15:12

Спецназ "Сибирь" открыл охоту на "наглый и дерзкий" украинский БМП и уничтожил его

Бойцы спецназа "Сибирь" Южной группировки российских войск уничтожили "наглый" БМП ВСУ после нескольких дней охоты. Эта боевая машина пехоты ежедневно вела огонь по позициям ВС РФ, рассказал командир группы отряда. life.ru »

2023-11-15 07:27

Крупный наглый медведь украл курицу из дома женщины и попал на видео

В США черный медведь пробрался в дом жительницы штата Коннектикут, открыл холодильник и украл пакет с мороженой курицей. Инцидент произошел в среду, 11 октября, в городе Бархамстед и был записан камерами видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-14 19:53

Наглый грабитель вырвал деньги из рук жителя Приморья: напал у банкомата с перцовкой

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Местный житель стал жертвой грабежа, когда снимал деньги с банкомата. Неизвестный подошел к нему и брызнул в лицо из перцовки. fedpress.ru »

2023-7-31 05:26

«Я отдыхаю»: наглый енот залез в кухонный ящик и был невозмутим

Если на свете есть кто-то наглее котиков, то это точно еноты. Полосатые наглецы тыгыдыкают по ночам, воруют еду, забираются в чужие дома и ведут себя там как хозяева.

ridus.ru »

2023-5-30 07:05

«И что?»: наглый кот стащил вкусняшку прямо из-под носа владельца

У кошек много талантов и среди них может быть даже гипноз. Герой этого ролика, к примеру, точно уверен в том, что может заворожить владельца одним лишь взглядом. Иначе как объяснить его наглое воровство прямо перед камерой? ridus.ru »

2023-5-14 20:01

Наглый кот прыгнул на кухонный стол и потерпел сокрушительное фиаско

Наглость - второе счастье, а у котиков ещё и стиль жизни. Пушистые без стыда могут стащить вкусняшку из-под носа, занять диван и с абсолютно невозмутимым видом пройтись по кухонному столу.

ridus.ru »

2023-5-2 02:02

Наглый кот выселил шиншиллу из ее дома и был очень доволен своим поступком

Многие кошки - нахальные создания, которые привыкли легко получать все, что хотят. Кот из этого видео не исключение. Когда пушистому захотелось немного пожить в клетке шиншиллы, он просто забрался внутрь, вынудив жильца покинуть свой дом. ridus.ru »

2023-4-19 11:30

Наглый попугай учинил зрелищную диверсию на футбольном матче в Португалии

Попугай ара решил вмешаться в матч молодёжного чемпионата Португалии между "Эшторилом" и "Эштрелой" и вылетел на поле. Игру пришлось остановить. life.ru »

2023-4-5 14:45

Наглый котик прошёлся по незастывшему бетону и и был очень доволен собой

Что бы человек ни делал, котикам всегда нужно влезть в его работу, даже если об этом их совершенно никто не просил. Котофей из видео, к примеру, решил немного подправить строящуюся дорогу.

ridus.ru »

2023-3-22 02:13

«Ты живой?»: на видео попал наглый котик, мешающий спать людям

Ночь - это прекрасное время для сна и отдыха. Если только вы не пушистый проказник или не его хозяин, и люди наглого котофея из ролика убедились в этом на собственном опыте.

ridus.ru »

2023-3-17 07:27

«Проснись и пой»: наглый кот устраивает световое шоу людям, и его это ничуть не смущает

Владельцы некоторых котиков знают, что если их питомец научился включать и выключать свет, то о спокойной жизни в доме можно забыть.

ridus.ru »

2023-3-14 01:56

«Проснись и пой»: наглый кот устраивает световое шоу людям и его это ничуть не смущает

Владельцы некоторых котиков знают, что если их питомец научился включать и выключать свет, то о спокойной жизни в доме можно забыть.

ridus.ru »

2023-3-14 01:56

«М-м-м, неплохо»: наглый кот попробовал еду хозяев и совсем не смутился

Врожденной наглости кошек можно только позавидовать, ведь благодаря ей они всегда получают то, что хотят, без каких-либо негативных последствий. К примеру, котяра из этого ролика нахально протянул лапу к еде хозяев и попробовал ее. ridus.ru »

2023-2-16 09:45

Наглый кот забрался на свою хозяйку, и его совершенно ничего не смутило

Многие котята любят запрыгивать на своего владельца. Они маленькие, прыткие и очень лёгкие, поэтому эта детская шалость ничуть не вредит человеку. Однако владельцам совсем не нравится, когда так делает повзрослевший любимец, и герой из видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-2-3 02:28

«Что жуешь? Дай мне!»: наглый пес забрался на шею хозяина, чтобы стащить мороженое

Собаки готовы на все ради вкусняшек, и даже самые скромные и милые из них будут вести себя нагло, если поймут, что это поможет им получить любимое лакомство. Пёсель из этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-2-2 23:40

Наглый вор вейпов совсем забыл о камерах, которые засняли кражу и его удивлённое лицо

Продавец табачного магазина, расположенного на Рязанском проспекте в Москве, украл вейпы почти на 300 тысяч рублей. Однако воришка, который, видимо, испугался возможного запрета такой продукции, попал на камеры. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-1-25 13:56

Наглый котейка заснул в автомате с игрушками и рассмешил соцсети

Поймать что-то в автомате с игрушками бывает очень сложно. Именно в последний момент заветная игрушка или коробка с призом обязательно на что-то наткнётся и упадёт. Виновником досадного проигрыша людей из этого видео стал не кто иной, как пушистый проказник. ridus.ru »

2023-1-21 18:32

Наглый кот не дает хозяйке работать и не видит в этом ничего такого

С некоторыми домашними животными невозможно работать дома. Проказники совершенно не понимают зачем человек так много работает, поэтому всячески его отвлекают и даже нападают, как хулиган из этого ролика. ridus.ru »

2023-1-19 21:43

"Наглый шантаж": Слуцкий рассказал о последствиях для Сербии, если та пойдёт на поводу у США

Сербия может шагнуть в сторону потери суверенитета, если поддастся на "наглый шантаж" США по антироссийским санкциям. Так считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-1-13 12:51

«Ну я съел и что?»: наглый кот наелся сметаны и ничуть об этом не пожалел

Кот по кличке Леша из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не привык себя ограничивать, поэтому, если он находит на столе сметану, он старается съесть все.

ridus.ru »

2023-1-12 22:32

«Ну я съел, и что?»: наглый кот наелся сметаны и ничуть об этом не пожалел

Кот по кличке Леша из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не привык себя ограничивать, поэтому, если он находит на столе сметану, он старается съесть все.

ridus.ru »

2023-1-12 22:32

«Дай сюда»: наглый пес отнял у хозяина санки и был безумно доволен собой

Не только люди обожают веселые зимние покатушки на санках. Нахальному бульдогу из этого видео тоже очень нравятся зимние забавы, поэтому он решил совершить маленькое преступление. Пёсель отнял санки у своего юного хозяина, запрыгнул на них и, довольный собой, скатился с горки. ridus.ru »

2022-12-27 16:04

Наглый кот забрался на светильник и не почувствовал ни капли вины

Если вы не знаете, что такое наглость в чистом виде, то просто посмотрите на этого котика. Он как ни в чём не бывало катается на светильнике, и даже суровый взгляд хозяина его не остановил. Наоборот, он сам начинает нагло смотреть человеку прямо в глаза. ridus.ru »

2022-11-30 23:10

Наглый попугай ограбил репортёра в прямом эфире и был очень доволен собой

Мы знаем много случаев смешных происшествий в прямом эфире, связанных с животными. Они настолько милы и очаровательны, что постоянно пытаются влезть в кадр и показать себя. Вспомните только собачку, которая решила украсть микрофон у корреспондента, и сорваларепортаж. ridus.ru »

2022-11-6 09:51

"Наглый мошенник": Американцы узнали, сколько Байден заработал до президентства

Читатели американской газеты The New York Post сильно удивились, когда узнали, сколько лидер США Джо Байден заработал до президентства. Они отметили его талант получать деньги ни за что. life.ru »

2022-11-4 16:12

«Корми меня»: наглый кот с миской продолжает доставать хозяйку

Никогда не забывайте кормить своих домашних любимцев. Ведь они могут на вас сильно обидеться или, того хуже, начать устраивать музыкальные концерты с миской. Этот котик был категорически недоволен своим режимом питания. ridus.ru »

2022-11-2 17:41

Немцам раскрыли наглый обман производителей, уменьшивших туалетную бумагу до смешных размеров

Немецкий комик Ханс-Иоахим Хейст раскрыл на примере туалетной бумаги уловку производителей товаров, уменьшающих размеры продукции ради сдерживания цены. Его злободневное выступление о шринкфляции было показано в эфире ZDF. life.ru »

2022-11-1 17:15

Эксперт: Киев пытается диктовать условия Западу, навязывая "наглый" проект о гарантиях

По словам заместителя директора Института стран СНГ Владимира Жарихина, Украина фактически пытается обойти вопрос вступления в НАТО с помощью этих "гарантий", которые равны обязательствам перед членами альянса tass.ru »

2022-9-13 19:26

В Молдавии наглый и безответственный министр уволилась после скандала с дровами

Министр окружающей среды Молдавии Юлиана Кантараджиу подала в отставку из-за скандала с дровами. О решении покинуть пост она объявила в соцсетях. life.ru »

2022-9-9 10:15

Наглый работник Шереметьево снял на видео нижнее бельё пассажирки и лишился работы

Сотрудник службы безопасности столичного аэропорта Шереметьево залез телефоном под юбку девушке, чтобы сфотографировать её бельё. Однако его "шалости" не остались незамеченными: он сам стал героем видео и вылетел с работы. life.ru »

2022-8-30 19:55

Наглый волк покусал медведя гризли и попал на видео

На территории Йеллоустонского национального парка волк напал на медведя гризли, несколько раз укусил его и убежал. Схватку двух хищников удалось заснять экологу Гэри Гастону. Медведь не оказал волку никакого сопротивления и просто уселся на траву, после чего конфликт закончился. lenta.ru »

2021-9-14 12:11

"Наглый высокомерный тип": Футбольный агент жёстко раскритиковал молодого нападающего "Рубина"

Ранее стало известно, что он может продолжить свою карьеру в бельгийском клубе "Зюльте-Варрегем". life.ru »

2021-8-22 13:49

«Наглый и дикий народ»: иностранцы высмеяли журналистов из США за давку в Женеве

Президент РФ Владимир Путин и американский лидер Джо Байден не могли начать переговоры из-за разбушевавшейся прессы. Охране пришлось немного потолкаться. 5-tv.ru »

2021-6-16 23:43

Девушка купила курс визажистки Гоар Аветисян, но оказалось, что внутри наглый развод за 13 тыс.

Марина решила привлечь внимание к проблеме, когда прошла обучение и поняла, что лучше бы выкинула деньги в окно. life.ru »

2021-6-4 13:11

Россиянин пресек наглый флирт хозяина отеля в Турции с женой и поделился опытом

Россиянин, отправившийся в отпуск в Турцию, рассказал о том, как ему удалось пресечь наглые ухаживания хозяина местного отеля за его женой. Путешественник уточнил, что владельцу объекта размещения Альтану на вид было около 60 лет, он лично встречал всех гостей и в целом был склонен «расточать любезности» женщинам. lenta.ru »

2020-12-13 18:09

Топ-10 событий недели в регионах России. Наглый министр, Приморье подо льдом и дорогу молодым

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей главные региональные итоги недели. Как обычно, по принципу хит-парада мы расскажем о самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2020-11-20 13:30

Наглый воробей оттеснил сородича ради еды и попал на видео

В Сети набирает популярность видео с ловким и наглым воробьем, который увидел лакомство и оттеснил сородича, сидящего на боковом зеркале автомобиля. Автор ролика решила покормить воробья и рассмеялась, увидев, как другая птица смело избавилась от соперника. vm.ru »

2020-6-9 18:59