Результатов: 17

"Хотел нас нагнуть": Экс-глава МИД Украины Климкин раскрыл "истинную" цель визита Макрона в Киев

Бывший украинский министр иностранных дел также заявил, что, по его мнению, Минские соглашения никогда не сработают. life.ru »

2022-2-10 04:39

Вадим Радионов, Дмитрий Орешкин: как пытаюся нагнуть Лукашенко

«Сейчас символически пытаются прогнуть Лукашенко, пригласив его в Крым. Это будет очень интересный ход, потому что Лукашенко с 2014 года отрицал присоединение Крыма. Если он туда поедет, это будет существенное изменение в его риторике», — сказал Орешкин… echo.msk.ru »

2021-7-8 13:53

«Хотят нагнуть». Юрист допустил отказ РФ платить по делу ЮКОСа

Заслуженный юрист России Иван Соловьев в эфире НСН назвал политическим решение суда Нидерландов отклонить ходатайство Москвы о приостановлении исполнения решений арбитража по делу ЮКОСа. nsn.fm »

2020-12-4 16:58

Путин заявил о попытках Киева «нагнуть» Донбасс

Киев всё время пытается «нагнуть, наклонить» Донбасс с помощью силовых акций. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам саммита с Северной Кореей заявил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-25 13:21

Путин заявил, что Киев пытается "нагнуть" Донбасс с помощью силовых акций

Президент РФ Владимир Путин рассказал о попытках Киева "нагнуть" Донбасс с помощью силовых акций. Об этом глава государства сказал во время пресс-подхода по итогам переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Читать далее... life.ru »

2019-4-25 13:02

Команда Зеленского считает, что его избирателям уже удалось "нагнуть систему"

На голосовании 21 апреля и избирателям предстоит "разбудить" страну, говорится, отмечается в видеоролике, распространенном штабом кандидата в президенты Украины tass.ru »

2019-4-18 11:44

"Пытаются нагнуть, а мы им деньги". Михалков выступил против западных фильмов

Российский актёр и режиссёр Никита Михалков посетовал, что посещением киносеансов с зарубежными картинами россияне "кормят" тех, кто накладывает на страну санкции.

Читать далее... life.ru »

2018-12-6 13:23

Инцест, педофилия, расизм... Самый мерзкий блогер, или Как нагнуть YouTube

У этого милого на вид паренька видео выходят с названиями, которые особенно были бы интересны представителям закона: "Мой папочка трогал меня, когда я спал" или "15-летняя порнозвезда". А вот, например, он вдохновился компьютерной видеоигрой Fortnite и создал вирусный ролик "Один труп — минус одна вещь с моей 13-летней сестренки". life.ru »

2018-4-16 13:47

Нагнетать, чтобы нагнуть

ФСБ объявляет о поимке "украинских диверсантов" в Крыму, Путин обвиняет Киев в терроризме, Россия выходит из "нормандской четверки". Каковы цели этой спецоперации? Кремль начинает новый этап агрессии против Украины, пытается давить на Запад, чтобы узаконить аннексию и избежать новых санкций, или это предвыборные пропагандистские маневры? Первые комментарии. grani.ru »

2016-8-11 01:35

Европа: не нагнешься, так нагнут

Предупреждала же Анкара, что если Берлин не откажется от своих заявлений по поводу геноцида армян в 1915 году (а именно от признания преступления Османской империи против них), то отношения между странами однозначно ухудшатся. oko-planet.su »

2016-6-12 13:13