Результатов: 18

На улице осень, а у Бузовой весеннее обострение: на этот раз наготу дива прикрыла лишь парой листочков

Ольга в очередной раз решила похвастаться стройным телом и соблазнительными формами, позабыв про стыд и скромность. Для кого же старается певица, чьё внимание пытается привлечь? life.ru »

2023-10-2 12:03

Критики осудили дочь Джонни Деппа Лили-Роуз за излишнюю наготу ее персонажа в сериале «Кумир»

Американскую актрису Лили-Роуз Депп раскритиковали за чрезмерную наготу ее персонажа в сериале «Кумир». Правда, она заявила, что это было сделано намеренно — с легкой руки и по задумке режиссера проекта американца Сэма Левинсона, информирует газета «Культура». riafan.ru »

2023-5-25 14:29

Листок как символ сокрытия: с чего начались гонения на наготу в искусстве

Издательство «Слово» выпустило книгу «Искусство и флора. От аканта до яблони». Автор, искусствовед и флорист Ольга Козлова, рассказывает о ботанической символике в мировом искусстве. С разрешения издательства Forbes Life публикует главу, посвященную фиговому листу forbes.ru »

2023-1-6 13:00

Религиозная телезвезда прикрыла наготу незнакомок и прослыла лицемеркой

Участница реалити-шоу из США Яна Дуггар (Jana Duggar) возмутила пользователей сети после того, как отретушировала фото девушек на заднем фоне снимка, который опубликовала в Instagram. На снимке Дуггар стоит в платье до колен, а сзади нее стоят две девушки, юбки на которых дорисованы в графическом редакторе. lenta.ru »

2019-8-22 08:05

Мария Захарова попросила прикрыть интеллектуальную наготу британских официальных лиц

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон в очередной раз отличился — перепутал посла России и своего государства в ЕС. 5-tv.ru »

2018-3-27 16:26

Модели отвоевали право не демонстрировать наготу

Впервые в истории Недели моды в Нью-Йорке манекенщицы добились права на отдельные раздевалки. Ранее модели были вынуждены раздеваться в присутствии множества посторонних лиц, что провоцировало харрасмент. lenta.ru »

2018-2-8 14:46

Британца с разрешением на наготу поймали за выглядывающие из брюк гениталии

В британском городе Снодленд, графство Кент, арестовали нудиста, которому год назад разрешили смущать соседей наготой. Мужчина обнажился перед кассиром в магазине, а затем удивил охранника брюками с прорезью для гениталий. lenta.ru »

2018-1-31 16:47

Французский дизайнер предложил прикрывать наготу соломенными шляпами

Французский дизайнер Cимон Порт Жакмюс представил платье, которое создано из нескольких соломенных шляп. Платье на тонких бретельках сконструировано из восьми головных уборов, соединенных друг с другом при помощи лент. lenta.ru »

2017-6-21 14:16

La Vanguardia: алкоголь на российском ТВ прикроют, как наготу

В России в целях борьбы с алкоголизмом могут запретить показ потребления спиртного по телевидению с 6 утра до 11 вечера, пишет La Vanguardia. Сразу после появления этой инициативы появились сомнения по поводу того, возможно ли её реализовать, говорится в статье. russian.rt.com »

2017-5-20 06:25

Дочь Алека Болдуина прикрыла наготу собакой

Дочь американских актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер опубликовала на своей странице в соцсети Instagram снимок, на котором прикрыла обнаженную грудь псом. Такую же позу приняла дочь Стивена и Кеннии Болдуинов. lenta.ru »

2017-4-25 07:29

В Санкт-Петербурге наготу статуи Давида прикрыли кепкой

Арт-группа «Север-7» на несколько часов прикрыла наготу копии статуи Давида работы Микеланджело, установленной на Кирочной улице Санкт-Петербурга. Скульптура появилась там в поддержку проходящей в здании евангелическо-лютеранской церкви святой Анны мультимедийной выставки «Микеланджело. Сотворение мира». lenta.ru »

2016-7-30 15:31

В Петербурге прикроют наготу Давида в ответ на жалобу горожанки

Организаторы мультимедийной выставки «Микеланджело. Сотворение мира» в Санкт-Петербурге решили одеть копию статуи Давида, которая установлена около Церкви Святой Анны на Кирочной улице. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в ... regions.ru »

2016-7-27 16:29

В Петербурге прикроют наготу Давида в ответ на жалобу горожанки

Организаторы мультимедийной выставки «Микеланджело. Сотворение мира» в Санкт-Петербурге решили одеть копию статуи Давида, которая установлена около церкви Святой Анны на Кирочной улице. Решение приняли после жалобы горожанки, заявившей, что скульптура портит образ города и дурно влияет на детей. lenta.ru »

2016-7-27 16:17