Результатов: 11

Напавший на полицейских россиянин без одежды объяснил причину своей наготы

В Тульской области задержали водителя, который сбил шлагбаум и попытался скрыться от полицейских. В полиции мужчина сначала отрицал свою наготу, утверждая, что ехал в костюме «Версаче» с горгоной, лампасами и эмблемами. lenta.ru »

2022-12-21 20:22

Знаменитости полюбили наряды с эффектом наготы и запустили новый тренд

Звезды полюбили выходить на публику в нарядах с эффектом наготы и запустили тренд. Речь идет об одежде с обнажающими тело вырезами и полупрозрачными вставками. Модный редактор Теа Джейкобс проанализировала знаковые наряды телезвезды Ким Кардашьян, певицы Рианны и других знаменитостей. lenta.ru »

2021-8-24 21:21

Наряд популярного бренда с иллюзией наготы восхитил покупательниц

Необычный дизайн комбинезона Gravitate Mesh Jumpsuit популярного бренда Fashion Nova восхитил покупательниц. Наряд с оптической иллюзии наготы оформлен вставками из полупрозрачной ткани в области декольте, талии и передней части ног. lenta.ru »

2021-6-11 04:02

Албанская певица выбрала для вечеринки не скрывающее наготы платье

На вечеринке журнала Vanity Fair после официальной церемонии вручения премии «Оскар» певица Блеона Керети появилась в совершенно прозрачном платье с блестками. Под него звезда надела только высокие черные трусы, оставив грудь неприкрытой. lenta.ru »

2018-3-5 18:13

Голая путешественница попыталась доказать отсутствие связи наготы и секса

Девушка из Нидерландов путешествует по Австралии и фотографируется без одежды для демонстрации того, что нагота не всегда связана с сексом. Стерре, которой 21 год, печалит, что отсутствие одежды по-прежнему вызывает у людей дискомфорт: «Такая жалость, что не все видят, как приятна несексуальная нагота». lenta.ru »

2017-11-1 01:04

Отказ от наготы был ошибкой: журнал Playboy возвращает на обложку пикантные фото

Легендарный журнал Playboy возвращает на обложку фотографии полностью обнаженных моделей. По словам креативного директора издания, решение 2016 года об отказе от таких снимков было ошибкой. vesti.ru »

2017-2-14 07:57

Facebook удалил фото «Напалмовой девочки» из-за детской наготы

Администрация Facebook удалила знаменитую военную фотографию «Напалмовая девочка» из поста норвежского писателя Тома Эгеланда, поскольку на ней изображен голый ребенок. За критику произошедшего Facebook позднее заблокировал профиль мужчины. lenta.ru »

2016-9-9 13:40

Facebook удалил военную фотографию «Напалмовая девочка» из-за детской наготы

Администрация Facebook удалила знаменитую военную фотографию «Напалмовая девочка» из поста норвежского писателя Тома Эгеланда, поскольку на ней изображен голый ребенок. За критику произошедшего Facebook позднее заблокировал профиль мужчины. lenta.ru »

2016-9-9 13:40

Названы самые горячие приверженцы публичной наготы

Австрийцы в 2016 году стали мировыми лидерами по приему солнечных ванн на общественных пляжах без одежды, сместив с этой позиции в опросах Expedia жителей Германии. 28 процентов респондентов из этой страны сообщили, что загорают полностью обнаженными, оттеснив на второе место немцев. lenta.ru »

2016-6-23 13:38

Подсчитано соотношение женской и мужской наготы в голливудском кино

Исследователи из университета Mount Saint Mary's в Калифорнии подсчитали соотношение женской и мужской наготы в голливудском кино. По данным исследования, голыми предстают в кадре 26 процентов киногероинь. lenta.ru »

2016-4-5 19:49

Кевин Бейкон пожаловался на нехватку мужской наготы в голливудском кино

Актер Кевин Бейкон вместе с сайтом Mashable записал пародийный ролик, в котором пожаловался на нехватку мужской наготы в голливудском кино, тем самым высмеяв двойные стандарты киноиндустрии. Он также признался, что мог бы в одиночку решить эту проблему, обнажившись в нескольких фильмах и сериалах. lenta.ru »

2015-8-5 16:33