Результатов: 6

Банкиры не смогут бежать из России с награбленным. ЦБ закроет выезд

Топ-менеджеры и собственники банков не смогут сбежать за границу, если у кредитных организаций начнутся проблемы. Комиссия правительства по законопроектной деятельности поддержала идею депутатов Госдумы наделить Центробанк право ограничивать выезд из России для недобросовестных банкиров. kapital-rus.ru »

2020-7-14 12:28

На ловца. Воры в Одессе "спрятались" с награбленным в полицейском участке

Незадачливые бандиты попали прямиком в руки правосудия, а в соцсетях инцидент уже окрестили "самым тупым преступлением года". Пользователи Интернета высмеяли двух украинских воров-неудачников. life.ru »

2019-2-15 07:13

Вор-неудачник упал с седьмого этажа вместе с награбленным

В Волгоградской области 39-летний вор ограбил квартиру на восьмом этаже, а когда попытался покинуть место преступления, упал с высоты. Как сообщили в региональном ГУ МВД, инцидент произошёл второго мая в городе Камышине. life.ru »

2018-5-3 13:34

Невезучий воришка застрял в окне столичной «Пятерочки» с награбленным добром и был покалечен

Горе-грабитель не только порезался осколками, так еще и получил травмы от охранника, подстрелившего ему обе ноги. 5-tv.ru »

2018-2-13 19:46

Покупатель забаррикадировался с награбленным товаром в подсобке магазина "Дикси" в Москве

В магазине «Дикси», который расположен на Серпуховском валу в Москве, покупатель вместе с награбленным товаром закрылся в подсобном помещении, передает РЕН ТВ.
Согласно предварительной информации, со стороны злоумышленника поступают угрозы. Работники магазина обратились за помощью к правоохранителям.
В данное время буйный посетитель продолжает находиться в помещении супермаркета.

kapital-rus.ru »

2017-2-7 21:39