Результатов: 232

Хинштейн: Росгвардейца, задержавшего напавшего на Чибиса, представят к награде

Сотрудника Росгвардии, задержавшего напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в Апатитах мужчину, представят к награде nsn.fm »

2024-4-5 10:05

Росгвардейца, задержавшего напавшего на губернатора Чибиса, представят к награде

По данным аналитиков сервиса "Точка реклама", больше всего рекламу в мессенджере закупают предприятия, чей средний годовой оборот не превышает 20 млн рублей - около 45% от общего объема бизнес-рекламы tass.ru »

2024-4-5 09:15

Росгвардейца представят к награде за задержание напавшего на губернатора Чибиса преступника

Сотрудника Росгвардии, задержавшего напавшего на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, представят к награде incident.mk.ru »

2024-4-5 09:08

Спасшего около сотни человек в Crocus City Hall подростка представят к награде

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин наградит 15-летнего героя Ислама Халилова, который во время теракта в Crocus City Hall вывел из захваченного здания более сотни человек. Об этом сообщил Совет муфтиев России на странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-3-24 11:58

Бастрыкин поручил представить к награде мужчину, обезвредившего террориста в «Крокусе»

Глава СК РФ Александр Бастрыкин отдал поручение о награждении мужчины, сумевшего обезвредить одного из стрелявших по людям террориста в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 18:03

Обезвредивший террориста в "Крокусе" зритель будет представлен к награде

Пресс-служба СК РФ сообщила в своем телеграм-канале, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил представить к государственной награде мужчину, который сумел обезвредить террориста в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-23 17:28

Обезвредившего террориста героя из "Крокуса" представят к награде

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить к награде мужчину, который обезвредил одного из боевиков во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. life.ru »

2024-3-23 17:22

Ушедший на СВО вице-премьер российского региона сообщил о награде

Замглавы правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров получил медаль «За боевые заслуги». Незадолго до этого чиновник был замечен на территории Луганской народной республики. Приказ о его награждении подписал глава региона Леонид Пасечник. lenta.ru »

2024-3-15 10:07

Охлобыстин сообщил о награде в 10 млн рублей для уничтоживших Abrams бойцов

Российским военнослужащим, уничтожившим американский танк Abrams в районе Авдеевки, будет выплачено 10 миллионов рублей, сообщил режиссёр, актёр Иван Охлобыстин. По его словам, награду направят в ближайшее время. life.ru »

2024-2-27 21:34

Охлобыстин сообщил о награде уничтожившим Abrams российским военным

Награду в размере 10 миллионов рублей российским военным, уничтожившим американский танк Abrams, направят в ближайшее время. Об этом сообщил актер и режиссер Иван Охлобыстин. «Поздравляю ребят из 15-й ОМБ с первым "Абрамсом"! 10 миллионов будут направлены героям в самое ближайшее время», — написал он. lenta.ru »

2024-2-26 21:33

Морпех с позывным «Седой» рассказал о награде за оборону Работино

Военнослужащие отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота получили государственные награды на передовых позициях в Херсонской области. Командование отметило бойцов, отличившихся на Запорожском и Херсонском направлениях. tvzvezda.ru »

2024-2-7 05:48

Учительница-поджигательница записала видео о своём пути "самурая" и обещанной награде с Украины

Следствие возбудило уголовное дело по статье о теракте в отношении педагога начальных классов, которая пыталась поджечь школу в Чебоксарах. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. life.ru »

2024-1-29 14:31

Шойгу представил к награде погибшего в ходе СВО рядового

Глава Минобороны России Сергей Шойгу представил рядового 155 отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота Дмитрия Егорова к званию Героя Российской Федерации посмертно. Об этом сообщается в поступившем «Ленте.ру» пресс-релизе ведомства. lenta.ru »

2023-10-7 13:16

В Канаде извинились за представление эсэсовца к высшей награде

Офис генерал-губернатора Канады Мэри Саймон извинился за награждение украинского эсэсовца Питера Саварина. Как сообщает телеканал CTV, бывший член дивизии СС "Галичина" в 1987 году был представлен к высшей государственной награде — ордену Канады. life.ru »

2023-10-5 04:35

В Канаде извинились за представление экс-члена дивизии СС "Галичина" к высшей награде

По данным телеканалf CTV, Питер Саварин был экс-ректором Университета Альберты и членом Всемирного конгресса свободных украинцев. Его номинировали "за продвижение мультикультурализма", но награду не вручили, так как он умер в 2017 году tass.ru »

2023-10-4 22:48

Связист «Ахиллес» рассказал, за что его представили к награде «Георгиевский крест»

Линейный надсмотрщик с позывным «Ахиллес» рассказал о своей работе в зоне спецоперации - какие задачи стоят перед связистами, как прокладывают связь через заминированные территории и горящие леса, а также за что его представили к награде «Георгиевский крест». tvzvezda.ru »

2023-8-6 10:02

Экипаж разгромившего колонну ВСУ танка «Алеша» представили к награде

Экипаж российского танка «Алеша», разгромивший колонну бронетехники ВСУ на запорожском направлении, представлен к званию Героев России. По данным военного ведомства, экипаж под командованием старшего лейтенанта Расима Баксикова попал под массированный артиллерийский обстрел. lenta.ru »

2023-8-5 15:23

Кадыров заявил о новой награде от Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что получил новую награду от президента России Владимира Путина — благодарственное письмо. Кадыров уточнил, что награда была вручена ему за вклад в реализацию стратегии развития строительной отрасли ЖКХ России. lenta.ru »

2023-8-4 17:39

Шойгу представил к награде экипаж танка, в одиночку разгромивший бронероту ВСУ

Членов экипажа танка, отразивших в июне атаку бронегруппы ВСУ на Запорожском направлении, представили к государственным наградам за мужество и героизм. Об этом заявили журналистам в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-1 14:03

Пушилин: экипаж остановившего колонну ВСУ танка представят к награде

Врио главы Донецкой республики Денис Пушилин поручил наградить экипаж российского танка, который остановил колонну украинской бронетехники в Запорожской области nsn.fm »

2023-7-30 18:59

Свердловские депутаты попросят Путина о награде для «медной столицы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Свердловское заксобрание будет ходатайствовать о присвоении Верхней Пышме звания Города трудовой доблести. Проект внесен в повестку очередного заседания комитета по региональной политике. fedpress.ru »

2023-7-18 12:43

На Украине захотели представить к награде причастных к атаке на Крымский мост

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко призвал наградить причастных к атаке на Крымский мост. По словам парламентария, повреждение пролета моста является «огромным успехом Украины», а все причастные к этому «должны быть представлены к высшим государственным наградам». lenta.ru »

2023-7-17 10:12

Задержавших обвиняемого в подрыве машины Прилепина полицейских представили к награде

В понедельник, 5 июня, в Нижнем Новгороде к награде представили Александра Соколова, Дмитрия Воеводина и Екатерину Сироткину, которые 6 мая обнаружили и задержали подозреваемого в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина. riafan.ru »

2023-6-5 16:15

Представлен к награде лётчик, посадивший подбитый Су-25 после попадания из ПЗРК

Российский лётчик выполнил боевую задачу, но был подбит из украинского переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК), однако он не растерялся и смог посадить повреждённый Су-25. За это пилот представлен к награде, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-5-27 14:10

Погибший соратник Прилепина представлен к ордену Мужества и награде Росгвардии

Сотрудника батальона "Оплот" Росгвардии Александра Злого Шубина, погибшего при покушении на Захара Прилепина, представили к ордену Мужества и ведомственной награде. Об этом сообщили в пресс-службе писателя. life.ru »

2023-5-10 17:59

Кремль высказался о посмертной награде для военкора Татарского

Кремль пока не обладает информацией о возможном посмертном награждении военкора Владлена Татарского (Максима Фомина), погибшего в результате теракта в Санкт-Петербурге. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-3 13:07

Мама Федора из Брянской области сообщила, что мальчик пока не знает о своей награде

Мама мальчика Федора, который спас двух девочек во время нападения украинских диверсантов в Брянской области, рассказала «Звезде», что семья только узнала о награждении от президента России. «Мы только что сами узнали. tvzvezda.ru »

2023-3-28 16:21

«Инженерный Оскар» начал прием заявок: в Екатеринбурге готовятся к награде лучших строителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ Awards, основанная в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, в 2023 году будет вручена в третий раз. fedpress.ru »

2023-3-16 11:51

«Дружба на долгие годы»: актриса Талызина о Табакове, награде Железкину и досадном случае в театре

В этот день пять лет назад «культурный мир» России потерял талантливого актера, режиссера Олега Табакова. На тот момент ему было 83 года. За свою жизнь Табаков сыграл более чем в 100 спектаклях, и приблизительно такое же количество насчитывали кинокартины с его участием. riafan.ru »

2023-3-13 15:30

Брянского мальчика-героя, спасшего первоклассниц, представят к награде

Десятилетнего Федю, спасшего двух девочек во время атаки диверсантов в Брянской области, представят к государственной награде. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-3-3 21:01

Раненного в центре Петербурга бойца ОМОН представят к государственной награде

Злоумышленник выстрелил в центре Петербурга в бойца ОМОН. Силовик в тот момент находился при исполнении. В Росгвардии сообщили, что раненного сотрудника представят к государственной награде. riafan.ru »

2023-2-24 15:01

Охлобыстин объявил о награде в 10 млн рублей за каждый подбитый танк Abrams на СВО

Актёр и режиссёр Иван Охлобыстин объявил, что российские бизнесмены пообещали за каждый подбитый американский танк Abrams выплатить награду в 10 миллионов рублей. life.ru »

2023-1-29 20:17

Охлобыстин рассказал о награде в 10 миллионов рублей за каждый подбитый Abrams

Представители крупного российского бизнеса назначили награду за каждый подбитый Abrams. Об этом российский актер Иван Охлобыстин рассказал в своем блоге. «Они назначают премию в 10 миллионов рублей за каждый подбитый Abrams. lenta.ru »

2023-1-29 18:42

Спикер Совета Федерации предложила представить Малахова к правительственной награде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила представить журналиста и телеведущего Андрея Малахова к правительственной награде за передачу «Песни от всей души». riafan.ru »

2022-12-1 19:29

Спасти 300 человек: представленный к награде майор Евгений Кузнецов о перегруппировке под огнем

Ежедневно российские военнослужащие в ходе специальной операции проявляют мужество и высочайший профессионализм. Так, грамотные действия майора Евгения Кузнецова помогли в сложных условиях сохранить жизни трем сотням человек. tvzvezda.ru »

2022-12-1 06:21

В Минобороны РФ заявили, что сотни морпехов были представлены к награде за время СВО

Сотни морпехов Военно-морского флота РФ были удостоены государственных наград за время проведения СВО. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. «За время участия в специальной военной операции сотни морских пехотинцев награждены государственными наградами», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-11-27 01:01

Российские минометчики рассказали о назначенной за их головы награде ВСУ

Бойцы минометного расчета «Василек» 100-й бригады Народной милиции ДНР рассказали о награде за их головы, назначенной Вооруженными силами Украины. Подробностями они поделились с военным корреспондентом Русланом Хакиевым. lenta.ru »

2022-11-16 16:21

Матроса, который первым заметил дрон при атаке в Севастополе, представили к награде

Матроса Черноморского флота России Артёма Жильцова, который первым обнаружил беспилотник во время атаки в акватории Севастополя, представили к государственной награде. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2022-10-30 17:20

МО РФ: матрос, обнаруживший беспилотники, атаковавшие ЧФ у Севастополя, представлен к награде

Радиотелеграфист боевой части связи сторожевого корабля «Ладный» Черноморского флота матрос Артем Жильцов первым обнаружил беспилотники, которые 29 октября совершили атаку на корабли флота у Севастополя. tvzvezda.ru »

2022-10-30 16:34

Журналисты заметили на новой награде Зеленского нацистскую свастику

Украинский лидер Владимир Зеленский принял решение ввести новую награду «За оборону Украины». В Сети появился соответствующий указ. riafan.ru »

2022-8-7 13:48