Результатов: 120

Роскосмос не стал награждать участников пуска ракеты «Союз-2.1а» из-за теракта

Роскосмос отказался от традиционного награждения участников успешного пуска ракеты-носителя «Союз-2. 1а» с пилотируемым кораблем, сообщил глава госкорпорации Юрий Борисов. «Мы сегодня решили отойти от традиционной процедура поздравления и награждения тех, кто максимально проявил себя в эти предстартовые дни. tvzvezda.ru »

2024-3-23 16:36

Медведев призвал продвигать и награждать артистов, выступающих в зоне СВО

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил выдвигать на государственные награды и всячески продвигать деятелей культуры, которые ездят выступать в зону проведения военной операции на Украине nsn.fm »

2024-3-14 18:42

На церемонии вручения «Оскара» станут награждать за лучший кастинг

Американская академия киноискусств решила внести изменения в процедуру вручения премии «Оскар» и включить номинацию за подбор актеров в список наград,... rosbalt.ru »

2024-2-10 02:29

Призёров Олимпиады в Париже будут награждать медалями с частичкой Эйфелевой башни

В Париже представили медали летних Олимпийских и Паралимпийских игр-2024. Как сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК), в дизайне использованы железные частицы с Эйфелевой башни, они помещены в центр каждого изделия. life.ru »

2024-2-8 16:17

Путин разрешил награждать орденами трудовые коллективы

Коллективы предприятий, организаций и учреждений могут награждаться орденами Гагарина, За доблестный труд, Александра Невского, За морские заслуги, Почета, Пирогова, За заслуги в культуре и искусстве, следует из указа президента России Владимира Путина. vz.ru »

2024-2-1 20:48

Отговоривших женщин от абортов врачей предложили награждать Вифлеемскими сертификатами

Отговорившему женщину от аборта врачу следует выдавать Вифлеемский сертификат, размер которого будет равен стоимости прерывания беременности. С такой инициативой выступила уполномоченный по правам ребёнка в Татарстане, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец. life.ru »

2024-2-1 13:24

Журова: МОК не может награждать призеров командного турнира без российских фигуристов

После распределения медалей командного турнира фигуристов на Олимпиаде в Пекине сборная России опустилась с первого на третье место tass.ru »

2024-1-30 12:18

Российские учителя смогут награждать учеников за достижения в учебе

Педагоги смогут мотивировать и поощрять школьников за достижения в учебе и спорте благодаря разделу «Награды», который появился в учебном профиле Сферум в VK Мессенджере. На старте доступно шесть наград, каждую из которых ученик может получить один раз, но она навсегда останется в учебном профиле. lenta.ru »

2024-1-10 14:47

В Германии предложили награждать за информацию о подрыве «Северных потоков»

Партия «Альтернатива для Германии» предложила награждать за информацию о подрыве газопроводов «Северный поток», об этом сообщил депутат бундестага Евгений Шмидт. Он отметил, что инициатива должна быть согласована фракцией на следующей неделе, после чего ее вынесут на голосование в немецком парламенте. lenta.ru »

2023-10-13 01:59

Приморцев будут награждать за помощь землякам в зоне СВО

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. В Приморье появилась новая награда – медаль «За содействие специальной военной операции». Ее могут получите те, кто ежедневно помогает фронту и борется с нацизмом. fedpress.ru »

2023-9-15 02:45

В Кремле отреагировали на желание артистов награждать военных за подбитые танки

Официальный представитель Кремля и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о реакции главы государства Владимира Путина на намерения артистов награждать военных за подбитые украинские танки. lenta.ru »

2023-7-7 14:29

Путин заявил, что Россия не будет "награждать капиталами" уходящие иностранные компании

Потребность в сотрудниках также существует в сфере оборонной промышленности, заявил полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев tass.ru »

2023-5-26 16:20

Путин: Россия не будет "награждать капиталами" уходящие компании

Россия не выгоняет иностранные компании, они сами уходят с нашего рынка и им не стоит ждать вознаграждения от Москвы в виде вывода капитала. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с "Деловой партией". life.ru »

2023-5-26 16:12

На Украине предложили учредить орден Степана Бандеры и награждать им военных

На сайте офиса президента Незалежной Владимира Зеленского появилась петиция с предложением учредить новую государственную награду — орден украинского националиста Степана Бандеры — для вручения военным "за героизм и мужество". life.ru »

2023-5-2 10:46

В России предложили награждать за доблестный труд во время СВО

Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов выступил с инициативой учредить в РФ награду за доблестный труд во время военной спецоперации. По его словам, предложение уже направлено в кабмин. life.ru »

2023-5-1 15:26

Бойцы ЧВК «Вагнер» заняли «Востокмаш», куда Зеленский приезжал награждать бойцов ВСУ за защиту Бахмута

Подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль предприятие «Востокмаш», которое находится на территории Артемовского завода по обработке металла (АЗОМ) в Бахмуте (до 2016 года назывался Артемовск). mirnov.ru »

2023-3-14 11:28

Депутат Милонов предложил награждать многодетных отцов знаками отличия

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к премьер-министру России Михаилу Мишустину с предложением ввести новый знак отличия для многодетных отцов. Он является аналогом знака «Мать-героиня». riafan.ru »

2023-1-24 09:05

Минспорт планирует награждать тренеров и спортсменов медалями Тарасова и Яшина

Медалью имени Тарасова планируется награждать тренеров, имеющих стаж работы в сфере спорта не менее 20 лет, наградой имени Яшина - спортсменов, которые выступают не менее 8 лет tass.ru »

2023-1-19 17:45

В Приднестровье за заслуги в гуманитарной сфере будут награждать орденом Екатерины Великой

Награда представляет собой восьмиконечную звезду, выполненную из латуни tass.ru »

2023-1-16 16:29

Латвийский публицист Лапса: Как можно награждать алкоголика, дегенерата, мерзавца орденом

Народ Латвии взбунтовался! Сегодня, 1 ноября, президент Латвии Эгилс Левитс вручил высшую награду Латвии, орден «Трех Звезд», экс-депутату Сейма Артусу Кайминьшу. Почему? argumenti.ru »

2022-11-2 21:54

Кириенко предложил награждать учителей за воспитание патриотизма

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. На открытии форума классных руководителей со вступительной речью выступил первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко. Он предложил награждать учителей, которые воспитали патриотизм в героях спецоперации. fedpress.ru »

2022-10-22 14:14

Кириенко предложил награждать учителей за воспитание героев спецоперации

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко предложил награждать учителей, которые воспитали патриотизм в героях спецоперации. По его мнению, было бы правильно, если благодарность и признание от общества получал не только сам герой, но и работавший с ним учитель. lenta.ru »

2022-10-22 13:29

Кириенко предложил награждать и чествовать учителей героев СВО

Об этом первый замруководителя администрации президента заявил на Всероссийском форуме классных руководителей tass.ru »

2022-10-22 12:26

МОК не захотел из-за дела Валиевой награждать победителей командного турнира фигуристов на Олимпиаде

Он предупредил, что будет, если россиянка войдет в тройку призеров в личном турнире. rosbalt.ru »

2022-2-14 12:59

«Жду инициативу награждать чиновников за пережитый в ДТП стресс»: Миронов ответил на идею запрета называть должности виновников аварий

«Профсоюз бюрократов верен себе», — так лидер думской фракции СРЗП Сергей Миронов прокомментировал инициативу «Единой России» запретить упоминание в СМИ... rosbalt.ru »

2021-11-27 15:42

В Томской области будут награждать мастеров за сохранение вековых народных ремесел

Первым обладателем награды стал житель села Семеновка Зырянского района, мастер по художественной обработке бересты Николай Бочаров tass.ru »

2021-7-21 16:22

На Украине начнут награждать легендарных граждан

Президент Владимир Зеленский подписал указ об учреждении знака отличия Национальная легенда Украины. Соответствующий указ опубликован на сайте президента Украины. Награждать планируется «за выдающиеся личные заслуги» в становлении независимой Украины, за укрепление государственности, защиту отечества и служение народу страны. vz.ru »

2021-7-15 08:32

В Латвии отказались награждать призеров олимпиады по русскому языку

Городская дума латвийского Даугавпилса отказалась награждать 11 школьников, которые в 2020 году стали призерами олимпиады по русскому языку, организованной Санкт-Петербургским государственным университетом. lenta.ru »

2021-5-21 17:10

В Латвии не стали награждать призеров школьной олимпиады по русскому языку

11 даугавпилсских школьников, принявших участие в международной олимпиаде по русскому языку, не были включены в проект решения Даугавпилсской городской думы о порядке вознаграждения учеников общеобразовательных учреждений за участие в таких соревнованиях social.mk.ru »

2021-5-22 15:51

За прививку от коронавируса пассажиров предложено награждать бонусами

Российские авиаперевозчики могут приступить к начислению бонусных миль тем, кто поставил прививку от коронавируса, nsn.fm »

2021-5-12 05:43

Вести в 20:00. В Госдуме предложили награждать госпремией разработчиков вакцин

В Госдуме обсудили необходимость награждать государственной премией разработчиков российских вакцин от коронавируса. Во втором чтении также принят законопроект о гаражной амнистии – под нее попадет две три незарегистрированных гаражей. vesti.ru »

2021-3-16 20:21

Читать нельзя награждать

«Так распределились голоса жюри, состоящего из полутора сотен членов Литературной академии, куда, например, входят олигархи, банкиры, журналисты, издатели — солидные, в общем, люди. Конечно, никто не ожидал такого результата. russian.rt.com »

2020-12-11 19:33

Синод РПЦ намерен награждать священнослужителей и врачей, работающих во время пандемии

С апреля по август священники Русской православной церкви совершили почти 500 выездов к пациентам с коронавирусом в Москве tass.ru »

2020-8-26 23:40

СМИ: власти Хайнаня будут награждать организаторов важных форумов премиями до $1 млн

По сведениям издания "Санья жибао", администрация региона утвердила новую стратегию, нацеленную на расширение и укрепление внешних контактов провинции tass.ru »

2020-8-11 16:44