Результатов: 262

СМИ: из международной телеверсии «Оскара» убрали награждение украинского фильма

Награждение украинского документального фильма «20 дней в Мариуполе» вырезали из международной версии 96-й церемонии вручения наград киноакадемии США «Оскар», сообщил телеканал «Общественное» nsn.fm »

2024-3-12 23:55

В Киеве награждение Залужного Героем Украины сочли брошенной костью вдогонку к увольнению

Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель, а награждение его Героем Украины стало брошенной костью вдогонку к увольнению с поста главкома ВСУ. Такое мнение выразил участник международного общественного движения "Другая Украина", народный депутат Верховной рады V-VII созывов Владимир Олейник. life.ru »

2024-3-9 18:25

В Киеве назвали награждение Залужного званием героя Украины брошенной вдогонку костью

Участник международного общественного движения Другая Украина, бывший народный депутат Рады Владимир Олейник заявил, что экс-главком ВСУ Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель. По мнению Олейника, в политике «надо иметь хребет как у мужчины, чтобы голова в штаны не падала», а Залужный показал слабость, «приняв, как кость, брошенного ему вдогонку «Героя Украины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-9 17:09

Награждение финалистов конкурса брендов АСИ пройдет 29 февраля

Мероприятие стало новым этапом развития для отечественных компаний, отметили в Агентстве стратегических инициатив tass.ru »

2024-2-27 07:08

На ВДНХ пройдет награждение победителей отбора лучших практик активного долголетия

Мероприятие состоится на площадке Международной выставки-форума "Россия" tass.ru »

2024-2-22 00:06

Песков сообщил о подготовке Минобороны списков на награждение бойцов за взятие Авдеевки

Министерство обороны России готовит персональные списки на награждение бойцов и летчиков, принимавших участие в операции по освобождению Авдеевки, все герои будут отмечены, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-18 14:26

Актер Никоненко раскритиковал награждение Орбакайте в Москве

Актер и режиссер Сергей Никоненко высказал недовольство тем, что актриса и певица Кристина Орбакайте удостоилась награды на ежегодной премии одного из телеканалов в Москве. «Очень плохо, что она получила награды! Уехали и пускай там живут на здоровье, долго и счастливо», — сказал Никоненко. lenta.ru »

2023-12-20 14:33

Награждение победителей Russian Creative Awards. Видеотрансляция завершена

Премию вручили в 10 категориях: "Социальный проект", "Детский проект", "Регион года", "Просветительский проект", "Креативное событие", "Человек года", "Новые формы", "Цифровой проект", "Культурный код", "Проект в области развития территории" tass.ru »

2023-12-1 20:47

Сын Кадырова пришел на очередное награждение с «золотым пистолетом»

В Кабардино-Балкарии сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму вручили очередную награду. Видео церемонии в Telegram-канале опубликовал его отец. На кадрах... rosbalt.ru »

2023-11-9 09:16

15-летний сын Кадырова пришел на новое награждение с золотым пистолетом. За месяц он получил уже пять орденов и медалей

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, 15-летний Адам Кадыров, пришел на награждение к главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с золотым пистолетом. На размещенных в сети кадрах видно, как Адам Кадыров принимает у Кокова орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой». При этом в кобуре у него находится оружие. lenta.ru »

2023-11-8 15:56

15-летний сын Кадырова пришел на свое награждение с золотым пистолетом

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам пришел на награждение к главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с золотым пистолетом. На кадрах, опубликованных главой Чечни, 15-летний сын Кадырова получает орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» из рук Кокова, в кобуре у него заметно оружие. lenta.ru »

2023-11-8 13:01

Как прошел форум «ПРОФ-IT.2023» в Новосибирске: борьба с кибератаками и награждение лучших

В Новосибирске прошел форум региональной информатизации «ПРОФ-IT. 2023. Для общества и будущего России». Мероприятие состоялось 26–27 октября в международном выставочном центре «Экспоцентр – Новосибирск» и собрало более полусотни компаний из разных регионов страны. fedpress.ru »

2023-11-1 16:00

Состоялось награждение победителей Всероссийских конкурсов по безопасности дорожного движения

В мероприятиях приняли участие более 3500 педагогов, учащихся и семейные команды практически из всех регионов России gibdd.ru »

2023-10-26 12:30

Политолог про очередное награждение Кадырова-младшего: «Считаю это спланированной акцией»

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат сегодня был награжден высшей государственной наградой Карачаево-Черкесии. Вчера глава Татарстана наградил 15-летнего сына Кадырова орденом «Дуслык». Череда награждений начала проходить после того, как сын Кадырова избил поджигателя Корана из Волгограда, который находится под следствием в Грозном. fedpress.ru »

2023-10-25 15:33

В Госдуме прокомментировали награждение сына Кадырова в Карачаево-Черкесии

Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов поздравил Адама Кадырова, сына главы республики Рамзана Кадырова, с вручением высшей награды Карачаево-Черкесии. По его словам, орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» 15-летнему сыну Кадырова был вручен за личный вклад в развитие межнационального единства. lenta.ru »

2023-10-25 13:43

Кадыров поблагодарил главу Татарстана за награждение своего сына орденом

Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение его сына Адама, который избил поджигателя Корана. Слова благодарности он выразил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-25 07:33

Кадыров поблагодарил Минниханова за награждение его сына Адама орденом Дуслык

Рамзан Кадыров поблагодарил руководителя Татарстана Рустама Минниханова за награждение сына главы Чечни Адама Кадырова орденом Дуслык. Минниханов посетил Чечню с рабочим визитом. Кадыров встретил его в аэропорту Грозный. vz.ru »

2023-10-25 02:15

Осудивший награждение сына Кадырова депутат Хамаев извинился за свои слова

Депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев, осудивший некоего «главу субъекта Российской Федерации» за присвоение звания Героя избившему человека сыну, извинился за свои слова nsn.fm »

2023-10-20 07:02

Награждение 15-летнего сына Кадырова попало на видео

Награждение 15-летнего сына главы Чечни Адама Кадыров, которому присвоено звание Героя республики, попало на видео. На кадрах глава республики Рамзан Кадыров награждает сына Звездой Героя Чечни. О присвоении Адаму Кадырову высшей награды Чечни ранее сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. lenta.ru »

2023-10-7 01:58

Офис генерал-губернатора Канады извинился за награждение эсэсовца Саварина в 1987 году

Офис генерал-губернатора Канады Мэри Саймон признал, что в 1987 году к Ордену Канады был представлен бывший член дивизии СС Галичина Питер Саварин. Представитель секретариата генерал-губернатора Линн Сантерре в комментарии каналу CTV News выразила «искренние извинения гражданам Канады за любые страдания или боль, которые могло вызвать это решение», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-5 10:25

Власти Канады принесли извинения за награждение украинского эсэсовца в 1987 году

Офис генерал-губернатора Канады Мэри Саймон принес официальные извинения за представление в 1987 году бывшего члена дивизии СС «Галичина» Питера Саварина к ордену Канады. Об этом телеканалу CTV News сообщила представитель секретариата генерал-губернатора Линн Сантерре. tvzvezda.ru »

2023-10-5 09:11

В Канаде извинились за награждение эсэсовца

Офис генерал-губернатора Канады Мэри Саймон принес извинения за представление в 1987 году бывшего члена дивизии СС «Галичина» Питера Саварина к высшей государственной награде — Ордену Канады. Об этом сообщила представитель секретариата генерал-губернатора Линн Сантерре. lenta.ru »

2023-10-5 03:45

На форуме "Вся Россия - 2023" состоялось награждение лауреатов премии "Золотая стратегия"

Награды, в частности, получили официальное издание правительства Санкт-Петербурга "Петербургский дневник" и Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края tass.ru »

2023-9-19 20:58

В тылу СВО состоялось награждение военнослужащих, отличившихся в бою

В тылу зоны специальной военной операции состоялось награждение военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО), проявивших мужество и отвагу в ходе службы. Видео с мероприятия публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-9-17 06:27

В зоне СВО прошло награждение 40-ой гвардейской бригады морпехов ТОФ

Второго сентября в России отмечают День российской гвардии. Накануне в зоне спецоперации у памятника погибшим советским солдатам в годы Великой Отечественной войны командир 40-ой гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота провел награждение отличившихся морпехов. tvzvezda.ru »

2023-9-2 06:31

В Тбилиси назвали свинским поступком награждение Киевом оппозиционера Гварамии

Пользователи соцсетей Грузии возмущены и резко критикуют награждение медалью Верховной рады основателя оппозиционного телеканала Мтавари (Главный) Николоза Гварамия, осужденного в мае прошлого года за финансовые махинации, но помилованного президентом Саломе Зурабишвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-8-24 15:05

В Зарядье состоялось награждение победителей фотоконкурса «Планета Москва»

В субботу, 12 августа, победители десятого, юбилейного, открытого конкурса городской фотографии «Планета Москва» получили заслуженные награды. Церемония прошла в парке «Зарядье» в рамках Московского урбанистического форума. versia.ru »

2023-8-17 15:14

Кадыров отреагировал на награждение его матери Путиным в Кремле

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил признательность за награждение его матери орденом «Знак Почета». Церемония награждения состоялась в среду, 2 августа, награду матери главы Чечни вручил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2023-8-2 15:28

Канадская олимпийская чемпионка захотела провести награждение за счет России

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, канадка Меган Дюамель заявила, что нужно провести церемонию награждения победителей и призеров командного турнира Игр 2022 года в Пекине за счет России. Таким образом, она прокомментировала новость о потерях Международного союза конькобежцев (ISU) из-за недопуска россиян. lenta.ru »

2023-6-19 09:47

Выступление Путина на ПМЭФ и награждение Терешковой орденом Гагарина. Главное за 16 июня

Абдельмаджид Теббун заявил, что алжирцы родились свободными и останутся свободными и в своих решениях tass.ru »

2023-6-16 18:00

Награждение лучших воздухоплавателей прошло в Ленобласти в Выборгском замке

Сильнейшие команды, боровшиеся за кубок губернатора ЛО по воздухоплавательному спорту, наградили в Выборге. Церемонию закрытия состязаний провели в Выборгском замке. Хотя сам турнир в течение пяти дней проходил в Приозерском районе. riafan.ru »

2023-5-31 17:07

«Что-то я его не вижу»: Полунин не пришел на награждение в Кремле

Указом главы государства награды были удостоены три талантливых деятеля искусства. Однако на награждении присутствовали лишь двое. Что для Полунина оказалось важнее встречи с президентом? 5-tv.ru »

2023-3-22 14:29

"В голове не укладывается": Антонов отреагировал на награждение украинской националистки в Белом доме

Вручение Юлии Паевской из украинского националистического полка "Азов"* награды International Women of Courage Award в Белом доме — это ни что иное, как позор и прославление нацизма. Об этом заявил российский посол в Америке Анатолий Антонов. life.ru »

2023-3-9 05:07

В России назвали награждение Паевской из «Азова» в США прославлением нацизма

Вручение в Вашингтоне награды Юлии Паевской из националистического полка «Азов» является позором, заявил посол России в США Анатолий Антонов. «В голове не укладывается, что в стенах Белого дома могут чествовать нацистов. lenta.ru »

2023-3-9 04:25

Посол Антонов назвал позором награждение в Белом доме украинской нацистки Тайры

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Российский посол в США Анатолий Антонов раскритиковал награждение в Белом доме члена украинского националистического полка «Азов»* Юлии Паевской, известной под позывным Тайра. fedpress.ru »

2023-3-9 04:13

Антонов назвал позором награждение члена «Азова»* в Белом доме

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов высказался о присуждении награды International Women of Courage Award члену украинского националистического батальона «Азов»* (запрещенная в России террористическая организация) Юлии Паевской с позывным «Тайра». tvzvezda.ru »

2023-3-9 04:02

В Москве прошло награждение победителей конкурса «Пробуждая сердца»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В Музее Победы прошло награждение победителей организованного Бессмертным полком России второго творческого конкурса памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, Сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового «Пробуждая сердца». fedpress.ru »

2023-2-28 20:55

«Спас немало человеческих жизней»: Андрей Турчак прокомментировал награждение Дмитрия Хубезова

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов награжден Орденом Мужества. Об этом сегодня рассказал в своем телеграм-канале секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-2-16 13:27

Железняков прокомментировал отсутствие приглашения Щербаковой на награждение от ISU

Хореограф Алексей Железняков, работающий с фигуристами группы заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, прокомментировал приглашения для Анны Щербаковой от Международного союза конькобежцев (ISU). riafan.ru »

2023-2-5 13:14

Награждение лучших собак и кинологов России пройдет в России

В Москве 6 февраля состоится шестая ежегодная церемония награждения лучших собак и кинологов России, отличившихся в 2022 году. Победители будут определяться по четырем направлениям: выставочному, спортивному, служебному и социальному, отмечается на сайте премии. vz.ru »

2023-2-3 11:11

В Москве прошло награждение юных художников и аниматоров

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В Москве подвели итоги проекта «Битва за Москву – рисованные истории правнуков победителей» и Московского областного конкурса рисованных и анимированных историй. fedpress.ru »

2023-1-30 18:44

Евросоюз осудил Республику Сербскую за награждение Путина орденом

Европейский союз (ЕС) решительно осуждает решение Республики Сербской Боснии и Герцеговины (РС БиГ) наградить орденом президента России Владимира Путина. Об этом в понедельник, 9 января, на пресс-конференции заявил представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано. lenta.ru »

2023-1-9 16:41