Результатов: 57

Якубович нагрубил журналистке

Советский и российский телеведущий и актер Леонид Якубович посетил премьеру фильма «Командир» в Москве, сообщает издание «Страсти». На мероприятии он пообщался с журналистами, один из которых поинтересовался у актера, кого он считает истинным героем. lenta.ru »

2024-2-21 22:03

Рублев нагрубил болельщику во время матча на Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублев нагрубил болельщику во время матча 1/4 финала Australian Open против итальянца Янника Синнера. В последнем гейме один из зрителей крикнул с трибуны: «Андрей, мы знаем, что ты победишь». lenta.ru »

2024-1-23 19:55

Парень нагрубил девушке после трех свиданий и получил остроумный ответ

В социальной сети X (бывший Twitter) девушка рассказала, как сходила с парнем на три свидания, после чего он ей нагрубил. «Мне бы понравилось, если бы ты потренировалась полгода-год посильнее, и тогда бы я на тебе женился», — написал он в сообщении, которое она показала подписчикам. lenta.ru »

2023-12-15 20:20

"Россия, нагрубил тебе с порога": Шарлот признал вину и зачитал в суде стихотворение о Родине

Певец Эдуард Шарлот в ходе допроса признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, а также раскаялся в содеянном. Об этом в Кировском районном суде Самары, где избирают меру пресечения артисту, сообщил следователь. life.ru »

2023-12-2 12:04

Клиент нагрубил курьеру и столкнулся с неожиданными последствиями

Пользователь TikTok с ником nba_Dashboy выложил видео, в котором рассказал о том, как проучил клиента, нагрубившего ему при оформлении заказа. Автор отреагировал на некрасивое поведение так: съел отвозимую еду из ресторана быстрого питания и, недолго думая, отменил этот выезд. lenta.ru »

2023-6-15 06:00

Байден нагрубил гостю Белого дома и велел ему заткнуться

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рекомендовал заткнуться гостю Белого дома. Другого посетителя и вовсе не пустили на мероприятие в честь конца Рамадана. fedpress.ru »

2023-5-2 05:34

В Тюмени водитель школьного автобуса нагрубил детям: «Раскатал по понятиям»

ТЮМЕНЬ, 7 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области водитель школьного автобуса нагрубил ученикам, которые не отключали громкость на смартфонах и мешали ему. Ролик с речью водителя появилась в группе «Столичный | Тюменский район» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-4-7 16:32

Экс-посол Украины нагрубил депутату Германии после вопроса о службе сына в армии

Экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник нагрубил немецкому депутату от Левой партии Эзги Гюйылдар после того, как та задала вопрос о службе сына украинского политика в армии. Так, Гюйылдар поинтересовалась, почему сын Мельника продолжает свое обучение в ФРГ, а не «сражается за свою страну на Украине». lenta.ru »

2022-10-10 07:38

Мужчина нагрубил отказавшей в свидании девушке и попал на видео

Блогерша по имени Аврей Овард (Avrey Ovard) снимала свою тренировку в спортивном зале, когда к ней подошел мужчина и пригласил на свидание. Девушка отказалась от предложения, за это мужчина ей нагрубил и попал на видео. lenta.ru »

2021-8-23 10:39

Эрдоган нагрубил Макрону — Франция возмутилась и вызвала посла Турции

Франция отозвала своего посла в Анкаре после слов президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о французском коллеге Эммануэле Макроне, пишет РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-10-24 22:18

Дмитрий Тарасов на вопросы про скандал в самолете нагрубил журналисту

Журналист 5-tv.ru обратилась к футболисту за комментарием после происшествия на борту самолета из Казани в Москву. 5-tv.ru »

2020-7-23 15:36

«Спросите Китай»: Трамп нагрубил журналистке из-за вопроса про коронавирус

Брифинг президента США, проходивший в понедельник, закончился из-за перепалки с журналисткой. Трамп переадресовал вопрос о коронавирусе Китаю, которого американский лидер обвиняет в распространении COVID-19. russian.rt.com »

2020-5-13 21:56

Украинец прямо в самолёте провёл опрос, чей Крым, и нагрубил россиянам

Летевший из Франкфурта в Чикаго украинский журналист Руслан Горовой встретил россиян в самолёте и попытался заставить их ответить на вопрос о принадлежности Крыма. Этим он похвастался в своём фейсбуке. Читать далее... life.ru »

2019-11-9 18:59

Экс-волейболист Спиридонов нагрубил фигуристке Туктамышевой в соцсетях

Бывший член сборной РФ по волейболу Алексей Спиридонов позволил себе грубость в отношении фигуристки Елизаветы Туктамышевой. riafan.ru »

2019-8-18 19:17

Украинский журналист нагрубил плачущей вдове шахтёра

Инцидент произошёл во время съёмок сюжета о покупке телеканалом, на котором работает журналист, квартиры для семьи погибшего горняка. Журналист украинского телеканала "Прямой" Матвей Ганапольский грубо обошёлся с женой погибшего шахтёра. life.ru »

2019-6-5 22:05

Александр Емельяненко извинился перед полицейскими, которым нагрубил при задержании

На заседании в суде он признал вину в том, что сел за руль нетрезвым, но отметил, что сопротивления не оказывал tass.ru »

2019-3-2 16:54

Порошенко нагрубил пожаловавшимся на невыплату зарплаты горнякам (видео)

Глава украинского государства грубо осадил шахтера, участвовавшего во встрече с ним в связи с невыплатой заработной платы. «Ты такой же... rosbalt.ru »

2019-2-26 10:35

"Такой шахтёр, как я балерина". Порошенко нагрубил возмущённым долгами горнякам

Инцидент произошёл, когда лидер Незалежной хотел передать слово первому вице-премьеру Степану Кубиву. Президент Украины Пётр Порошенко нагрубил недовольным из-за долгов по зарплате шахтёрам во Львовской области. life.ru »

2019-2-26 10:04

Порошенко нагрубил шахтеру, возмущенному долгами по зарплате

Президент Украины Петр Порошенко во время визита в город Червоноград во Львовской области грубо ответил шахтерам, возмущенным долгами по зарплате. Запись его разговора с рабочими появилась в YouTube. riafan.ru »

2019-2-26 07:15

Врио главы Белгорода нагрубил пенсионеру. Потом извинился

БЕЛГОРОД, 30 января, ФедералПресс. Еще один российский чиновник грубо высказался в адрес пожилого мужчины. На этот раз неприятное заявление сделал врио главы Белгорода. Но он уже принес извинения. fedpress.ru »

2019-1-30 11:03

"Наймите няню." Глава Карелии нагрубил сельчанке на просьбу не закрывать детсад

В переписке в социальных сетях он заявил, что к нему "бесполезно" обращаться за помощью. Глава Карелии Артур Парфенчиков отказал жительнице посёлка Суоёки Анне Власовой в просьбе открыть детский сад, заявив, что к нему бесполезно обращаться за помощью. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 16:31

Глава Карелии нагрубил молодой матери после просьбы для ребенка

Глава Карелии Артур Парфенчиков отказался открывать детский сад в поселке Суоеки по просьбе местной жительницы Анны Власовой и заявил, что к нему обращаться бесполезно. «Сидите до трех лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают», — посоветовал он. lenta.ru »

2018-11-20 14:10

Порошенко нагрубил журналисту, задававшему "неудобные вопросы"

Президент Украины Петр Порошенко нагрубил журналисту, который задал ему "неудобные вопросы" о предвыборных обещаниях. Представитель СМИ Иван Казора сообщил, что политик выхватил у него из рук микрофон. argumenti.ru »

2018-8-28 08:32

Порошенко нагрубил спросившему о его обещаниях журналисту (видео)

Президент Петр Порошенко нагрубил в ответ на вопрос о его обещаниях жителям Николаева, заявил журналист газеты «НикВести» Иван Казора. Как... rosbalt.ru »

2018-8-28 08:29

Порошенко нагрубил журналисту и попал на видео

Президент Украины Петр Порошенко резко отреагировал на вопрос СМИ о его предвыборных обещаниях. Видео опубликовал у себя в Facebook журналист Иван Казора. По его словам, украинский лидер обещал выделить из личного благотворительного фонда деньги на реконструкцию Соборной площади Николаева. lenta.ru »

2018-8-28 07:47

Петр Порошенко нагрубил украинскому журналисту

Лидер Украины Петр Порошенко во время своего визита на предприятие «Зоря-Машпроект» нагрубил журналисту, пишет RT. Так, по словам украинца Ивана Казоры, когда он задал президенту вопрос о его предвыборных обещаниях, которые так и остались не выполненными, Порошенко схватил микрофон, так чтобы не было слышно его слов, и сказал следующее: «Ты выйдешь, я тебе расскажу». После чего журналиста оттолкнули от главы государства.

На своей странице в Facebook Иван Казора посетовал, что не ожидал подобного поведения, тем боле от главы государства, и тем более в преддверии начала предвыборной гонки.

kapital-rus.ru »

2018-8-28 06:43

Порошенко нагрубил журналисту: видео

Украинский журналист Иван Казора на своей странице в Facebook опубликовал видео , на котором запечатлено, как он пытается взять комментарий у президента Украины Петра Порошенко по поводу его предвыборных обещаний. tvzvezda.ru »

2018-8-28 03:55

Смолов прокомментировал инцидент с фанатом, которому он нагрубил

— С Самарой, где завтра состоится матч, у меня связаны тёплые воспоминания. Здесь живут мои братья, дяди и тёти. Надеюсь, что их поддержка мне поможет в игре в Уругваем, — начал Фёдор Смолов. — Настроение у нас отличное. life.ru »

2018-6-24 13:01

Трамп признал Крым российским и нагрубил союзникам

Критики Трампа в самой Америке уже говорят, что театрализованный и пустоватый саммит с лидером Северной Кореи лишь глянцевая картинка к осенним выборам в американский конгресс. Трампу на них очень нужен Трамп-победитель, иначе он может растерять в конгрессе шаткое большинство. oko-planet.su »

2018-6-18 22:12

Трамп признал Крым российским и нагрубил союзникам

Критики Трампа в Америке уже говорят, что театрализованный и пустоватый саммит с лидером Северной Кореи лишь глянцевая картинка к осенним выборам в американский конгресс. Трампу на них очень нужен Трамп-победитель, иначе он может растерять в конгрессе шаткое большинство. vesti.ru »

2018-6-18 21:15

«Жестокий убийца». Трамп нагрубил главе Еврокомиссии

Президент США Дональд Трамп в ходе саммита G7 в Канаде был весьма резок в высказываниях, нагрубил половине лидеров «Семерки», а главу ЕС Жан-Клода Юнкера и вовсе назвал «жестоким убийцей» nsn.fm »

2018-6-16 11:03

Трамп нагрубил лидерам «большой семерки»

Президент США Дональд Трамп в ходе саммита G7 озвучил грубые высказывания в адрес лидеров «семерки». Негативные комментарии касались Эммануэля Макрона, Синдзо Абэ и других политиков. versia.ru »

2018-6-16 10:01

Трамп нагрубил половине лидеров G7

Президент США Дональд Трамп во время саммита «Группы семи» в Канаде несколько раз назвал председателя Еврокомиссии «жестоким убийцей», а президенту Франции заявил, что «все террористы — в Париже». Также под раздачу попал премьер-министр Японии, которому он пообещал прислать 25 миллионов мексиканцев. lenta.ru »

2018-6-16 03:31

Ефремов нагрубил зрителям, но виноватым себя не считает

Глава самарского Минкульта отреагировал на выступление Михаила Ефремова – попросил извиниться. Артист 7 марта во время спектакля вел себя, как сообщают зрители, мягко говоря эксцентрично. Сам он рассказал, что все дело в пьесе – мол, аванград. Действительно ли дело в черном юморе? vesti.ru »

2018-3-10 18:28