Результатов: 168

В Россию и Белоруссию в середине апреля снова нагрянула зима

В Россию и Белоруссию снова вернулась зима. Мокрый снег уже выпал в Тверской, Ярославской, Костромской, Нижегородской и Псковской областях, Пермском крае и белорусском Витебске. Кадрами со снегопадом жители регионов делятся в соцсетях. life.ru »

2024-4-19 12:06

В Красноярске полиция нагрянула в бар после жалобы Мизулиной

В Красноярске сотрудники полиции и Росгвардии пришли с проверкой в бар, где 23 февраля состоялась «провокационная вечеринка». Перед этим на бар пожаловалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. ridus.ru »

2024-2-25 09:24

В Минфин Франции нагрянула полиция с обыском по делу о переходе в «ПСЖ» Неймара

В Минфин Франции нагрянули представители полиции с тем, чтобы провести обыск по делу о переходе бразильского нападающего Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ» в 2017 году, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-1-18 20:27

В клуб «Мутабор» после голой вечеринки Ивлеевой нагрянула полиция

В московский клуб «Мутабор» после голой вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой нагрянула полиция. По информации Shot, там должна была начаться вторая часть вечеринки, на которую мог попасть любой желающий. lenta.ru »

2023-12-22 23:05

Полиция в чёрную пятницу нагрянула в сортировочный центр Wildberries

Правоохранительные органы временно приостановили работу сортировочного центра Wildberries в Подмосковье. Полиция смотрит у работников-мужчин паспорта и отметки о воинской обязанности. life.ru »

2023-11-24 09:42

К крупнейшим производителям спирта в России нагрянула ФСБ с обысками

Сотрудники ФСБ провели обыски у трех крупнейших производителей медицинского спирта, в ходе которых силовики произвели выемку документов. Правоохранительные органы нагрянули в офисы компаний «Брынцалов — А», «Флора Кавказа» и «Росбио», расположенные Москве, Петербурге и других городах. lenta.ru »

2023-11-10 16:05

В свердловский поселок из-за отопления нагрянула ФСБ

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 октября, ФедералПресс. В администрацию поселка Малышева пришли сотрудники УФСБ. Оперативные мероприятия проводятся из-за нарушений при подготовке к отопительному сезону, рассказала глава администрации Мария Рубцова. fedpress.ru »

2023-10-5 15:06

ФСБ нагрянула в столичные рестораны White Rabbit по делу о незаконном сбыте краба

Следователи ФСБ проверили сеть московских ресторанов White Rabbit Family, где выявили незаконную продажу свыше восьми тонн краба, рассказали ТАСС в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-9-12 23:21

Полиция нагрянула с обысками в штаб-квартиру оргкомитета Олимпийских игр в Париже

Полиция нагрянула с обысками в штаб-квартиры организационного комитета Олимпийских игр 2024 года в парижском пригороде Сен-Дени. Об этом сообщили во вторник источники агентства AFP и газеты Le Monde. life.ru »

2023-6-20 17:13

Поиск несовершеннолетних: Полиция нагрянула в бары на Думскую в Петербурге

Полиция провела рейд по барам на Думской улице в центре Петербурга в рамках следственных действий о подталкивании несовершеннолетних к употреблению алкоголя в нескольких заведениях на этой улице. riafan.ru »

2023-4-8 01:44

СБУ нагрянула с обысками в Федерацию футбола Украины

Сотрудники украинской Службы безопасности нагрянули с обысками в административное здание Украинской ассоциации футбола (УАФ). Об этом сообщил спортивный журналист Константин Андриюк. life.ru »

2023-2-16 20:35

Полиция нагрянула с обысками в дом журналиста Андрея Караулова

Силовики проводят обыски в жилище журналиста журналиста Андрея Караулова. По его словам, у правоохранителей при себе автоматы и «болгарка», передает Baza. riafan.ru »

2022-11-3 11:10

Летучая нагрянула на кухню ресторана всемирно известного шефа Рамзи — видео

Ресторанный «ревизорро» сейчас отдыхает в Дубае. Пройти мимо одного из заведений мирового кулинара она не смогла. Осталась ли знаменитая телеведущая довольна сервисом и качеством блюд? 5-tv.ru »

2022-10-22 23:32

ФСБ нагрянула домой к уральцу за фразу «ВСУ ждем в Кремле, будет весело»

Житель Богдановича Свердловской области Максим Глотов выкрикивал фразу «ВСУ ждем в Кремле, будет весело», после чего к нему с проверкой нагрянули сотрудники ФСБ. Информацию об этом сообщили в правоохранительных органах, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-20 21:34

В ФРГ полиция нагрянула с обысками к россиянке из-за смешных роликов в TikTok об Украине

Полиция города Ландсхут Нижней Баварии провела обыск у россиянки Юлии Прохоровой по подозрению в оскорблении украинцев и одобрении спецоперации. Как сообщили правоохранители, у безработной Прохоровой нет действительного вида на жительство, однако процедура депортации была приостановлена. life.ru »

2022-10-15 21:40

ФСБ нагрянула с обысками в офисы компании Becar в Петербурге и Москве

Сотрудники ФСБ и полиции при поддержке спецназа провели обыски в холдинге «Бекар» — одном из крупнейших операторов клининговых услуг в РФ. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-7-22 14:33

На Украине полиция нагрянула в отель, где посетитель нащёлкал на пульте "Россию 24" и НТВ

Гостиница в курортном посёлке Сходница Львовской области оказалась в центре скандала из-за телевизора. Постояльцы отеля под названием "Вилла Алеся" обратились в полицию, когда заметили, что среди телеканалов, которые ловит местная приставка, оказалось сразу несколько русскоязычных телеканалов, сообщает Zаxid.net. life.ru »

2022-7-8 18:07

ФАС нагрянула в «Мираторг» с антикартельной проверкой

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проводит проверку деятельности торговой компании «Мираторг», одного из крупнейших в РФ производителя мяса,... rosbalt.ru »

2022-4-8 11:43

Прокуратура нагрянула с проверкой в аэропорт Диксон

КРАСНОЯРСК, 8 января, ФедералПресс. Транспортная прокуратура организовала проверку из-за пожара в аэропорту Диксон, который произошел в ночь с 7 на 8 января. Возгорание потушили сами сотрудники здания, передает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-1-8 09:53

К Дмитрию Гудкову нагрянула полиция на фоне массового обхода москвичей, зарегистрированных на сайтах Навального

В квартиру экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова в Москве пришли полицейские. Об этом он сообщил в Telegram-канале. «О, господа полицейские только что приходили... rosbalt.ru »

2021-8-18 20:45

ФАС нагрянула с проверками в крупнейшие торговые сети

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России приступила к внеплановым выездным проверкам крупнейших торговых сетей страны — Х5 Group (торговые сети... rosbalt.ru »

2021-8-13 12:48

Прокуратура нагрянула в «Орленок» после гибели школьницы

ВОЛГОГРАД, 3 июня, ФедералПресс. Прокуратура проверяет обстоятельства смерти 16-летней школьницы в лагере «Орленок». Об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-6-3 06:26

В мечеть Ноябрьска нагрянула полиция

НОЯБРЬСК, 19 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске полицейские провели в соборной мечети города профилактические беседы о важности соблюдения правил дорожного движения и интернет-безопасности. Об этом сообщили в УМВД России по ЯНАО. fedpress.ru »

2021-4-19 15:07

В Санкт-Петербурге полиция нагрянула на свадьбу из-за сообщений о стрельбе — видео

Однако гости торжества уверяют, что никакой пальбы ни во время движения кортежа, ни у банкетного зала не было. life.ru »

2021-4-10 00:50

ФСБ нагрянула с обыском в крупную российскую адвокатскую контору

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета России (СКР) и Федеральной службы безопасности (ФСБ) пришли в крупную адвокатскую контору с обысками. По словам юристов, сотрудники проводят обыск, изучают документы и сейфы, не допуская адвокатов к рабочим местам. В ФСБ комментировать ситуацию отказались. lenta.ru »

2021-4-8 11:05

СБУ нагрянула с обысками в офис движения Медведчука "Украинский выбор"

По мнению его единомышленников, преследование политика "заказали" силы, желающие полностью перевести Украину под внешнее управление. life.ru »

2021-3-25 12:41

В Екатеринбурге на незаконную парковку нагрянула прокуратура

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прокурор Ленинского района Вахит Мухамадеев осмотрел парковку, которая возмутила жильцов новостройки на Московской улице. Об этом сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры. fedpress.ru »

2021-3-11 09:34

РБК: В министерство культуры РФ с внеплановой проверкой нагрянула Генпрокуратура

По данным РБК, проверяются расходование бюджетных средств и исполнение контрактов на предоставление субсидий. argumenti.ru »

2021-2-20 10:37

К голодающей из-за разлива фекалий активистке ночью нагрянула полиция

КОПЕЙСК, 10 февраля, ФедералПресс. Жительнице Копейска Татьяне Исайкиной, которая объявила голодовку после коммунальной аварии, в полночь пришлось давать показания участковому. Полицейского интересовали причины ЧП. fedpress.ru »

2021-2-10 12:48

Полиция нагрянула с проверкой в заведение с шаурмой "от Сталина", которую готовит сотрудник в форме НКВД

После этого торговую точку закрыли, а работник общепита покинул её в сопровождении правоохранителей. life.ru »

2021-1-9 23:38

Полиция нагрянула в петербургскую клинику Института экспериментальной медицины

Работу клиники Института экспериментальной медицины в Петербурге проверяют полицейские. Как сообщает телеканал 78, в учреждении работали «мертвые души»,... rosbalt.ru »

2020-12-30 17:41

Всю ночь караоке и алкоголь рекой: в петербургские бары нагрянула полиция

В четырех районах Северной столицы прошли рейды по поиску заведений общепита, работающих ночью, несмотря на запрет властей в пандемию. В бары и рестораны... rosbalt.ru »

2020-12-20 05:23

Проститутка пять часов пряталась в шкафу. Полиция нагрянула с обыском в петербургский бордель — видео

Попасть в интим-салон удалось только с помощью сотрудников МЧС. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 03:54

Полиция нагрянула с обыском в офис главы Минздрава Франции

ПАРИЖ, 16 октября, ФедералПресс. Полиция Франции провела обыск в офисах и квартирах министра здравоохранения страны Оливье Верана и директора Главного управления здравоохранения Франции Жерома Саломона. Обыски прошли и у других министров. fedpress.ru »

2020-10-16 14:45

Евгений Ямбург, «Особенно тяжело, когда уходят дети». Болезнь нагрянула внезапно

В результате пандемии многие из нас понесли невосполнимые потери. Статистически они выглядят незначительными: менее 2% от числа заболевших. Но холодные цифры отходят на задний план, когда ты теряешь близкого человека... echo.msk.ru »

2020-8-6 21:20

Полиция нагрянула на закрытую вечеринку фанатов Макса Коржа в Екатеринбурге

По предварительным данным, в частном коттедже развлекалось около 250 человек. Видео с грандиозного пати участники не стесняясь транслировали в Instgram. 5-tv.ru »

2020-8-6 12:35

В московский книжный магазин нагрянула полиция из-за жалоб на провокационные плакаты

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. С сообщением в правоохранительные органы обратились активисты SERB. Им не понравились «феминистский календарь» и плакат в поддержку журналиста Голунова. fedpress.ru »

2020-7-31 23:32

К Ефремову нагрянула полиция

Московские полицейские нагрянули с проверкой к актеру Михаилу Ефремову, устроившему смертельное ДТП в центре Москвы, пишет РЕН ТВ. По информации телеканала, силовики хотят проверить соблюдение актером домашнего ареста. lenta.ru »

2020-6-12 16:18