Результатов: 359

В «Омскоблводопровод» нагрянули силовики

ОМСК, 11 апреля, ФедералПресс. Сегодня на предприятии «Омскоблводопровод» прошли обыски. Вопросы у правоохранителей возникли к начальнику отдела закупок и договорных отношений, а также к директору коммерческой организации. fedpress.ru »

2024-4-11 14:41

Силовики нагрянули с обысками в российскую IT-компанию. Как это связано с украинскими хакерами?

В Москве к разработчику российской системы бронирования билетов «Леонардо» — компании «Сирена-Трэвел» (входит в «Ростех») пришли с обысками сотрудники МВД, ФСБ и Росгвардии. Оперативные мероприятия проводились в офисе организации на Ленинградском проспекте. В этом же здании находится НИЦ АСК. lenta.ru »

2024-4-3 19:11

Силовики нагрянули в екатеринбургский бизнес-центр: среди арендаторов – господрядчик

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге силовики обыскивают бизнес-центр «Клевер Парк» в Парковом микрорайоне. С чем связаны следственные действия, неизвестно, но среди арендаторов есть крупный господрядчик. fedpress.ru »

2024-3-20 09:38

Петербургские правоохранители нагрянули в стрип-клуб в центре города

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. Жители центра Северной столицы пожаловались на громкую шоу-программу в одном из стрип-клубов. После этого в заведение пришли сотрудники правоохранительных органов. fedpress.ru »

2024-2-29 17:49

На известный екатеринбургский рынок после забастовки предпринимателей нагрянули силовики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Торговый комплекс «Пекин», где еще утром была забастовка предпринимателей, посетили полицейские и начали проверку документов. fedpress.ru »

2024-2-26 14:20

В клуб «Мутабор» после почти голой вечеринки Ивлеевой нагрянули силовики. Заведение проверяют на пропаганду ЛГБТ

В московский клуб «Мутабор» после голой вечеринки актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой нагрянула полиция. Там должна пройти вторая часть вечеринки, на которую мог попасть любой желающий. В заведение никого не пускали. lenta.ru »

2023-12-22 01:54

Пати отменяется: Силовики нагрянули в столичный клуб "Мутабор" после развратной тусовки Ивлеевой

В столичный клуб "Мутабор", где накануне прошла скандальная "Почти голая вечеринка" блогерши Анастасии Ивлеевой, нагрянули силовики. В заведении сегодня должна была состояться вторая часть развратной тусовки, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-22 23:05

Бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в гей-клуб в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Полицейские, бойцы ОМОНа и общественники нагрянули с проверкой в скандальный гей-клуб Fame. В ночном заведении искали нелегальный алкоголь, наркотики и несовершеннолетних. fedpress.ru »

2023-12-10 12:55

Силовики нагрянули с обысками в администрацию Заволжья

ЗАВОЛЖЬЕ, 5 декабря, ФедералПресс. Обыски с выемкой документов прошли в администрации Заволжья. В самом ведомстве в разговоре с «ФедералПресс» отказались от комментариев по поводу визита силовиков, ссылаясь на отсутствие руководства. fedpress.ru »

2023-12-5 15:45

Силовики нагрянули с проверкой на склад Wildberries в Электростали

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Правоохранители пришли на склад Wildberries в Электростали для проведения обысков и проверки сотрудников. Об этом рассказали в органах правопорядка. fedpress.ru »

2023-11-24 10:29

Baza: силовики в поисках нелегалов нагрянули на склад Wildberries под Москвой

Сотрудники полиции под прикрытием бойцов ОМОН пришли с проверкой на склад Wildberries в подмосковной Электростали. О рейде сообщила Baza. По сведениям Baza, полицию интересует, нет ли среди сотрудников склада нелегальных мигрантов. tvzvezda.ru »

2023-11-24 08:46

В пермский ТЮЗ нагрянули сотрудники ФСБ

ПЕРМЬ, 31 октября, ФедералПресс. На прошлой неделе пермский Театр юного зрителя перешел в краевую собственность. А сегодня правоохранители проводят в учреждении выемку документов. fedpress.ru »

2023-10-31 10:50

Правоохранители нагрянули с обыском к админу телеграм-канала Moscow Calling

В Волгограде правоохранители провели обыски у администратора телеграм-канала Moscow Calling Елены Пенчук и её 24-летней дочери. Обе женщины были любовницами главного админа этого ресурса Андрея Куршина, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-4 12:01

Зачистка Ульяновской области: почему силовики нагрянули в регион и стоит ли их ждать в других субъектах

В Ульяновской области – крупный политический скандал. Сотрудники силовых структур задержали мэра Димитровграда Андрея Большакова, советника губернатора Игоря Эделя и его помощника Дмитрия Смирнова. Что это событие говорит о федеральной политике в регионах? На вопросы «ФедералПресс» отвечают политологи. fedpress.ru »

2023-8-8 19:35

К баптистскому пастору из Москвы нагрянули с обысками из-за фейков о Российской армии

В отношении баптистского пастора Юрия Сипко возбуждено уголовное дело по подозрению в распространении им заведомо ложных сведений о ВС РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве. life.ru »

2023-8-8 13:38

На екатеринбургский «Водоканал» после потопа на Уктусе нагрянули прокуроры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Прокуратура проверяет екатеринбургский «Водоканал» после коммунальной аварии, из-за которой затопило улицы в микрорайоне Уктус. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-3 10:28

В кабинет гендиректора завода «Сигнал» в Челябинске нагрянули силовики

ЧЕЛЯБИНСК, 28 июля, ФедералПресс. Сегодня сотрудники УФСБ и ГУ МВД неожиданно пришли на челябинский завод «Сигнал». Они проводят обыски в кабинете директора предприятия Льва Уварова. fedpress.ru »

2023-7-28 09:45

В Екатеринбурге следователи нагрянули в садик, где хлестали проводом детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге следователи проверяют детский сад, где воспитательница ударила проводом ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-7-11 08:41

В квартиру блогера Ромы Жёлудя нагрянули сотрудники полиции

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули в квартиру видеоблогера и певца Романа Жёлудя (настоящая фамилия Керимов). Поводом для этого стало обращение одной из его фанаток в полицию.

ridus.ru »

2023-6-28 16:05

Из-за крокодила-узника в столичный клуб нагрянули с проверкой

В одном из клубов на Кудринской площади в Москве обнаружили крокодила. На животное не оформлены документы, сообщили в столичной прокуратуре. life.ru »

2023-5-13 10:55

Силовики нагрянули с обыском к монополисту на рынке школьного питания в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. Силовики обыскали дом директора «Уральского комбината питания» Игоря Валового по подозрению в мошенничестве. Он известен челябинцам своей руководящей должностью в прошлом в городской администрации. fedpress.ru »

2023-4-28 07:45

К главе екатеринбургского «Мемориала»* нагрянули силовики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. К председателю екатеринбургского общества «Мемориал»* (признано иностранным агентом) Алексею Мосину пришли силовики. Об этом сообщает телеграм-канал «УралLive». fedpress.ru »

2023-4-27 07:05

Силовики нагрянули с обыском к коммунальщикам в Сибири и нашли в бухгалтерии "гранаты"

В бухгалтерии управления ЖКХ в городе Заозёрном в Красноярском крае нашли три гранаты. Как сообщает SHOT, силовики проводили у местных коммунальщиков обыск по делу о сокрытии средств организации в особо крупном размере. life.ru »

2023-4-21 14:54

Блогер из Якутска примотала детей изолентой к холодильнику: к ней нагрянули органы опеки

ЯКУТСК, 18 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции и органы опеки пожаловали к якутской блогерше из-за юмористического видео. Женщина в шутливой форме рассказала о полезных свойствах изоленты. fedpress.ru »

2023-4-18 07:55

Следователи нагрянули с обысками в 13 баров Петербурга

В Санкт-Петербурге сотрудники Следственного комитета совместно с полицией и Росгвардией пришли с обысками в 13 баров, находящихся на улице Ломоносова в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского ГСУ СК. life.ru »

2023-4-8 03:48

В Тюмени сотрудники ФСБ нагрянули в центр занятости: задержана руководитель

ТЮМЕНЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Несколько дней назад сотрудники ФСБ нагрянули в центр занятости населения Тюмени и Тюменского района. Была задержана руководитель Оксана Астафьева. fedpress.ru »

2023-4-6 12:23

К бизнесмену из окружения уральского миллиардера нагрянули силовики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Силовики побывали в нескольких квартирах екатеринбургского бизнесмена Александра Горбунова, который, как считается, входит в окружение миллиардера Виталия Кочеткова. fedpress.ru »

2023-3-30 10:18

ТАСС: В два столичных бара нагрянули силовики с проверкой на финансирование ВСУ

Силовики пришли в московские бары Underdog и La Virgen в связи с подозрением в причастности заведений к финансированию Вооруженных сил Украины. Как рассказал... rosbalt.ru »

2023-3-18 22:56

Силовики нагрянули с обысками в администрацию Пензы

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обысками в администрацию Пензы. Как пишет РИА "Новости", силовики изъяли документы, касающиеся деятельности мэрии до 2018 года. life.ru »

2023-3-9 17:03

Силовики нагрянули с обысками к родственникам блогерши-миллиардерши Лерчек и её мужа

Силовики проводят обыски в нескольких квартирах в Москве, где проживают родные и близкие блогера Лерчек (Валерии Чекалиной) и её мужа Артёма. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-7 12:05

В Екатеринбурге силовики нагрянули в мечеть, когда там шла молитва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге силовики нагрянули в мечеть прямо во время молитвы. Об этом сообщили в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-2-17 13:44

Полицейские Нижнего Тагила вновь нагрянули в школу, где ученица пострадала от пинка в лицо

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 января, ФедералПресс. Сотрудники ПДН Нижнего Тагила провели встречу с учениками школы № 33, на которой обсудили воспитание молодежи. Об этом рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское». fedpress.ru »

2023-1-31 07:19

"Ревизоры" из США нагрянули в Киев на фоне скандалов в Правительстве и Минобороны Украины

На фоне громких отставок на Украине, в частности в Министерстве обороны, в Киев прибыл ряд должностных лиц из Вашингтона. Как сообщила американский посол в Незалежной Бриджит Бринк, провести надзорные мероприятия приехали генеральные инспекторы трёх ведомств: Николь Ангарелла от агентства США по международному развитию USAID, Диана Шоу от Государственного департамента, а также представитель Пентагона Роберт Сторч. life.ru »

2023-1-29 13:04

Силовики в масках нагрянули в центральный офис Росавиации

В центральный офис Росавиации на Ленинградском проспекте нагрянули с обысками силовики. Более десяти сотрудников ФСБ и МВД в масках ворвались в здание агентства и отправились прямиком в кабинеты трех сотрудников. ridus.ru »

2022-12-26 15:36

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад Wildberries в подмосковной Электростали

Прямо сейчас СОБР совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как сообщают источники Лайфа, цель визита — проверка работников с Украины и из стран СНГ на предмет нахождения в розыске и причастности к экстремистской деятельности. Подробности последуют. life.ru »

2022-12-22 14:27

Силовики нагрянули с обысками в здание управления миграции ГУ МВД на Покровке

Правоохранители работают с замначальника управления миграции ГУ МВД по Москве Вячеславом Фокиным. В связи с этим в здании ведомства на Покровке прошли обыски. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-11-24 11:08

Силовики нагрянули к уральскому панку за шутку про «подрыв ФСБ»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге 18-летнему курьеру Мухамеду Казиахмедову пришлось познакомиться с силовиками после неудачной шутки в открытом чате. Об этом он сам рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-11-11 08:28

Правоохранители нагрянули с обысками в здание министерства культуры Оренбургской области

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета устроили обыск в здании министерства культуры Оренбургской области. Согласно неофициальной информации, правоохранители осуществляют оперативные действия в рамках проверки, сообщило издание «Оренбург Медиа». riafan.ru »

2022-11-8 13:07

Правоохранители нагрянули с обысками к националисту Демушкину в Москве

Стражи порядка проводят обыски в московской квартире Дмитрия Демушкина, бывшего организатора шествий националистов. riafan.ru »

2022-11-8 09:40

Силовики нагрянули с обысками к председателю ЛПР Федюкину по делу о телефонном терроризме

В Самаре правоохранители устроили обыск у председателя Либертарианской партии РФ Бориса Федюкина. Об этом сообщает Telegram-канал «Острый Угол». riafan.ru »

2022-11-7 11:16

Силовики нагрянули с обысками к членам секты «Батал-Хаджи» в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов нагрянули с обысками к бывшему депутату Микаилу Алиеву и Тхаматхану Зязикову, которые занимались финансированием секты «Батал-Хаджи» в Ингушетии. riafan.ru »

2022-11-3 20:13

В Подмосковье силовики нагрянули с обысками в загородный дом Ксении Собчак

В загородном доме телеведущей Ксении Собчак проходят обыски. Об этом рассказали в новостном Telegram-канале «112». riafan.ru »

2022-10-26 11:30