Результатов: 15

Нахимичили и победили. Рейтинг промышленных предприятий — 2019

Весь "олимпийский пьедестал" рейтинга "ДП" по итогам 2018 года заняли предприятия химической промышленности. Они разные, но общая формула успеха в принципе одна. dp.ru »

2019-9-26 07:40

Нахимичили. Жители Армянска снова бьют тревогу

Из самого северного города Крыма повторно поступают тревожные сообщения о возможных химических выбросах с остановленного завода «Титан». Пока власти все отрицают, а жители бьют тревогу, «ФедералПресс» решил разобраться в ситуации. fedpress.ru »

2018-10-16 10:37

В Британии нахимичили: состояние "жертвы "Новичка" ухудшилось, Сергей Скрипаль, возможно, мертв

По случайному, разумеется, совпадению британская Daily Mirror публикует сенсационную новость: состояние здоровья Чарли Роули, загадочное отравление которого уже в Эймсбери Лондон упорно и без доказательств приписывает России, резко ухудшилось. vesti.ru »

2018-8-28 21:02

Небензя - Лондону: нахимичили вы здорово

Постоянный представитель России при Совбезе ООН Василий Небензя отметил, что инциденты с применением химических веществ в Солсбери и Думе – провокация, направленная на создание раскола между Россией и Евросоюзом. vesti.ru »

2018-4-19 01:10

Опять нахимичили. США нашли повод для войны против Асада?

По данным российского Генштаба, американские корабли в Средиземном море начали готовиться к военной операции. Поводом для удара по Сирии может стать новая возможная химическая атака. aif.ru »

2018-4-9 16:52

Нахимичили: зачем США снова обвиняют Башара Асада в использовании оружия массового поражения

Вашингтон возобновил нападки на Дамаск за якобы готовящееся применение химического оружия сирийской армией. Провокация в городе Хан-Шейхун, так и не расследованная должным образом, стала поводом для массированного ракетного удара ВС США в апреле этого года по сирийской авиабазе Шайрат. russian.rt.com »

2017-6-28 23:53

Чиновники "нахимичили" с госзакупками в Кабардино-Балкарии

Индивидуальный предприниматель пожаловался в Управление федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарии на произвол администрации Зольского района. По словам бизнесмена, чиновники нарушили закон при проведении аукциона … vestikavkaza.ru »

2017-4-15 19:16

Боевики нахимичили: Москва обвинила "Белые каски" в новой инсценировке

ВВС Сирии нанесли удар по складу боевиков в городе Хан-Шейхун. По данным разведки, там производилось химическое оружие: фугасы, начиненные отравляющими веществами. Возможно, такие применили накануне при бомбардировке города. vesti.ru »

2017-4-5 18:01

В МГУ нахимичили с алмазами

Ученые из МГУ разработали простой метод получения микроскопических бриллиантов в форме игл и нитей и изучили их физические свойства. Для создания частиц необходимой формы исследователи «испарили» алмазные пленки, состоящие из отдельных не соприкасающихся друг с другом «зерен» (кристаллитов). lenta.ru »

2016-12-29 16:22

В МГУ нахимичили с хиральностью

Российские ученые из МГУ имени М. В. Ломоносова вместе со своими зарубежными коллегами выяснили электронное строение и координационные свойства индаценопицена и коранулена – представителей малоизученного класса геодезических полиаренов. lenta.ru »

2016-10-25 18:50

Нахимичили: в России кипят страсти по вредному молоку

Производители молока и Россельхознадзор недовольны друг другом. Ведомство объявило, что выявило на рынке недоброкачественную продукцию. По его сведениям, для удешевления товара предприятия добавляют в него не только растительные жиры, но и крахмал, соду, мел и даже борную кислоту. vesti.ru »

2016-6-23 20:38