Результатов: 18

WSJ: Запад знал, что Киеву не хватит оружия для наступления, верил в находчивость ВСУ

На Западе знали, что у Киева недостаточно оружия для успешного контрнаступления, и надеялись, что мужество и находчивость украинцев компенсируют этот дефицит, однако эти надежды не оправдались, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-7-23 10:36

Находчивость и грамотное руководство: новые истории мужества военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-9-3 00:00

Находчивость не спасла от закона невинномысского наркозакладчика

Житель ставропольского Невинномысска проявил незаурядную изобретательность в оборудовании закладок для наркотиков, но все равно попался полицейским, - сообщили в Южной транспортной прокуратуре. Мужчина делал тайники или, так называемые … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 12:45

«Юмор и находчивость важны для каждого»: Картаполов оценил финал юнармейской лиги КВН

В театре Российской армии на Суворовской площади в Москве впервые прошел финал юнармейской лиги КВН. Победителями стали две команды: «Школа моделей» и «Ля Рошель». Также в финале приняли участие команды «Дети Каспия», Сборная депутатских детей и команда 48/60. tvzvezda.ru »

2020-12-12 21:44

Находчивость калининградской «Золушки» оценил командующий Балтийским флотом

Александр Носатов поручил найти и поощрить участницу парада, потерявшую туфельку, но не сломавшую строй. 5-tv.ru »

2020-6-25 11:13

Die Welt: находчивость китайских турфирм обходится России в миллионы

В Российской Федерации, как и во многих других странах, китайцы уже давно превратились в одну из самых важных туристических групп, пишет Die Welt. Вместе с туристами из КНР до России, однако, добрался и феномен «туры за ноль долларов», которого так боятся в Юго-Восточной Азии, предупреждает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-10-12 09:55

Находчивость помогла рыболову в зубах крокодила

В индийском штате Одиша (Орисса) на рыболова напал гребнистый крокодил. Рептилия длиной 2,5 метра бросилась на 58-летнего мужчину, когда тот удил рыбу в реке возле деревни. Рыболова спасла быстрая реакция. lenta.ru »

2019-9-17 10:20

Философия Щукина, злость Шкурко и находчивость Вялова. Как проходит суд по захвату шахты «Разрез Инской»

В Центральном районном суде города Кемерово продолжается рассмотрение дела «заместителей Тулеева». Напомним, что двух бывших вице-губернаторов, начальника департамента, экс-руководителя областного Следственного комитета, пару его подчиненных, кузбасского олигарха и его юриста обвиняют в рейдерском захвате шахты «Разрез Инской», который, по версии следствия, был совершен летом 2016 года. fedpress.ru »

2019-6-13 17:05

Магия Родригеса, находчивость Итудиса и смелость Антонова: ЦСКА одержал вторую победу над «Химками» в плей-офф Евролиги

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» со счётом 89:84. Главным героем встречи стал испанский разыгрывающий армейцев Серхио Родригес, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 10 результативных передач. russian.rt.com »

2018-4-20 07:47

FAZ: запуск немецких турбин станет для России «тестом на находчивость»

Запуск газовых турбин Siemens, попавших в Крым, может стать «тяжёлым испытанием» для Москвы, поскольку до сих пор ни одной российской компании это не удавалось без помощи немецкого производителя, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. russian.rt.com »

2017-7-21 07:08

Порошенко, раздавшего футболистам оружие, похвалили за находчивость. "Пусть премиальные найдут себе сами"

Президент Украины Петр Порошенко вручил футболистам национальной сборной пистолеты для того, чтобы «они, видимо, сами как-нибудь нашли премиальные». Об этом «URA.Ru» заявил руководитель группы «Крымский проект» Игорь Рябов. ura.ru »

2016-3-24 09:21