Результатов: 356

Потрясающая находка: останки вымершего тысячелетия назад вида людей найдены в кухонной плитке

Челюстную кость древнего предка человека обнаружили «замурованной» в полуОстанки вымершего вида людей, которые вымерли тысячи лет назад, найдены в плитке кухонного пола в Турции social.mk.ru »

2024-4-20 09:00

Находка сотрудника «Крокуса» спасла жизнь заблокированной в огне посетительнице

Официант «Крокуса» нашел телефон во время эвакуации посетителей и тем самым спас жизнь заблокированной в огне девушке. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, посетительницу спас гражданин Узбекистана Камил Несибов. lenta.ru »

2024-3-25 09:35

Обнаруженная в цветочном горшке неожиданная находка озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото своего цветочного горшка и озадачил пользователей сети. В нем он обнаружил закопанное яйцо. «Кто-то решил вырастить яичное дерево», «Если у вас есть дети или внуки, то это могли сделать они. lenta.ru »

2024-3-13 04:01

Новая находка вскрыла жуткие опыты над пациентами психбольницы в Мариуполе

Крупные западные фармацевтические компании в течение нескольких лет испытывали ревматологические лекарственные средства на содержащихся в психиатрическом отделении больницы в Мариуполе людях, а украинские чиновники обеспечивали им такую возможность. life.ru »

2024-2-12 08:49

Необычная находка в багажнике обычного автомобиля разозлила пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit фото находки, которую он обнаружил в своей машине. Там лежали четыре черно-белых щенка. «Надеюсь, люди, которые их выбросили, никогда больше не заведут животных», «Непорядочные люди выбросили своих домашних животных», «Нет никаких причин бросать собаку», — высказались пользователи сети. lenta.ru »

2024-2-7 06:32

Находка в Тихом океане может пролить свет на гибель легендарной лётчицы Амелии Эрхарт

Компания Deep Sea Vision заявила об обнаружении в Тихом океане обломков, предположительно, пропавшего в 1937 году самолёта известной лётчицы Амелии Эрхарт — первой в мире женщины, перелетевшей Атлантический океан, пишет издание People. life.ru »

2024-1-31 15:54

Неожиданная находка в пачке чипсов озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фотографию зеленого ломтика картофеля, который он обнаружил в пачке чипсов. Неожиданная находка вызвала бурные обсуждения: менее чем за сутки публикация набрала более тысячи комментариев. lenta.ru »

2024-1-31 04:17

Подозрительная находка в вагоне заставила понервничать хабаровских железнодорожников

В Хабаровском крае на железнодорожной станции был обнаружен подозрительный предмет — бутылка с надписью "мина". Как передаёт телеграм-канал SHOT, из-за неё пришлось оцепить место происшествия. life.ru »

2023-12-5 07:50

Находка стоимостью 72 тысячи долларов вызвала конфликт между семьями

Сгусток амбры, весом 1,8 килограмма, вызвал конфликт между жителями мальдивского острова Хулхумале. Две семьи не могут договориться, кто из них совершил находку, стоимость может достигать 72 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-11-20 21:05

Находка в доме пролила свет на мистическую гибель пары из России в Индии

Российские туристы, тела которых обнаружили на севере Индии, оставили послание с просьбой передать их вещи родным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию штата Химачал-Прадеш. life.ru »

2023-11-18 10:02

Первые люди — не из Африки: Загадочная находка перевернула картину эволюции человека

За пару миллионов лет до появления в Африке первых гоминидов явно человекоподобный любитель кореньев уже обитал на совершенно другом континенте life.ru »

2023-9-6 01:44

Родина человечества — не Африка: Загадочная находка бросает вызов теории происхождения людей

За пару миллионов лет до появления в Африке первых гоминидов явно человекоподобный любитель кореньев уже обитал на совершенно другом континенте life.ru »

2023-9-6 01:44

Странная находка в школьной столовой вызвала споры в сети

Пользователь Reddit c ником Bro---really показал странную находку, которую он обнаружил в школьной столовой. На опубликованном им снимке можно увидеть QR-код и чек, который якобы подтверждает покупку ребенка. lenta.ru »

2023-8-21 06:03

Неожиданная находка принесла мужчине крупный выигрыш в лотерею

Житель США выиграл в лотерею 100 тысяч долларов (9,4 миллиона рублей) благодаря неожиданной находке. Выигравший крупный приз Томас Пресли из города Голдсборо, штат Северная Каролина, рассказал, что не собирался играть в лотерею. lenta.ru »

2023-8-20 11:43

Внеземной артефакт: Загадочная находка в Швейцарии встревожила учёных

В явно рукотворном объекте содержится вещество, которое не образуется и не может образовываться на Земле, зато наблюдается в космическом пространстве. life.ru »

2023-8-9 01:44

Загадочная находка: какой секрет хранит череп с идеальным отверстием, найденный в Петербурге

Изощренное убийство или редкий дефект? Что могло послужить причиной идеально ровного отверстия в найденном в Петербурге черепе? 5-tv.ru »

2023-7-6 19:48

Находка для забывчивых: что такое трекер для поиска вещей и как он работает

На рынке представлены разные варианты от гаджетов, на любой вкус и кошелек. Но так ли полезно устройство на самом деле и стоит ли за него переплачивать? 5-tv.ru »

2023-7-4 01:22

В Приморье открыли первую очередь трассы Владивосток – Находка – порт Восточный

ВЛАДИВОСТОК, 14 июня, ФедералПресс. Во вторник, 13 июня, в Приморье состоялся технический запуск автодороги Владивосток – Находка – порт Восточный, а утром 14 июня по дороге пустили личный транспорт. fedpress.ru »

2023-6-14 10:12

У места подрыва "Северных потоков" сделана неожиданная находка

В рамках независимой экспедиции у места взрывов "Северных потоков" обнаружен ботинок, который обычно носят дайверы ВМС США и Украины. Об этом пишет портал Grayzone. life.ru »

2023-6-5 20:29

Удивительная находка среди обломков «Титаника»: исследователи обнаружили ожерелье

На новых фотографиях затонувшего Титаника исследователи обнаружили ожерелье. Сейчас специалисты пытаются связаться с родственниками пассажиров, в надежде узнать, кому все же принадлежало украшение, которое скрывалось под водой более 100 лет. ridus.ru »

2023-5-28 14:22

Самый сок, самый Восток: 20+ фотофактов о городе-порте Находка

Находка - это третий по величине город Приморья, самый южный в восточной части России. Раньше здесь было несколько посёлков, но когда решили построить порт, их объединили и сделали большим портовым городом. ridus.ru »

2023-3-29 04:17

Российское судно "Омский 122" покинуло порт Находка после получения страховых свидетельств

Дальневосточная транспортная прокуратура проводит проверку Амурского пароходства по поводу законности и правильности страхования моряков tass.ru »

2023-3-18 02:44

Легендарный болельщик «Динамо» по прозвищу «Находка» рассказал о своем отношении к Fan ID

Известный болельщик российского футбольного клуба «Динамо» заявил, что не собирается пропускать ни одного матча. riafan.ru »

2023-2-22 16:17

В портах Восточный, Астрахань и Находка появились комплексы обеспечения безопасности

Системы предназначены для обеспечения режима высокоточной навигации в акваториях и на подходах к морским портам России tass.ru »

2023-1-25 20:19

Очень странные дела: Неожиданная находка на Марсе встревожила учёных

Первый же в истории космический корабль, который успешно работал на Красной планете, обнаружил на месте посадки нечто такое, чему оказалось очень трудно дать научное объяснение. life.ru »

2022-12-10 02:40

Болтон — находка для шпиона. Обмен Бута лишил США сил

Экс-советник американского президента по нацбезопасности США Джон Болтон крайне эмоционально отреагировал на новость об обмене баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута. aif.ru »

2022-12-9 09:24

Дальневосточный порт Находка стал участником проекта по освоению Северного морского пути

В порту 10 августа закончили погрузку оборудования для АЭС "Руппур", которую возводит "Росатом" в Республике Бангладеш. Груз для станции доставили в Находку по СМП на атомном контейнеровозе "Севморпуть" tass.ru »

2022-8-10 19:10

Уроженец Ленобласти, избивший водителя «скорой» у ТРК «Порт Находка», предстанет перед судом

Дело о нападении на водителя «скорой помощи» в Петербурге дошло до суда. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры города, 48-летнего уроженца Ленинградской... rosbalt.ru »

2022-8-2 15:27

Город Находка «пропал» под водой после обрушившихся на Приморье ливней

Мощные ливни и порывистые ветры бушуют в Приморском крае. Под натиском осадков крупный город Находка буквально «утонул» под водой, и очевидцы начали выкладывать кадры происходящего в соцсети. riafan.ru »

2022-8-1 06:09

Слишком быстро для эволюции: Странная находка в Канаде ожесточила спор о происхождении жизни на Земле

Если выводы учёных верны, то первые живые организмы возникли на планете практически сразу после того, как она вообще сформировалась как таковая. life.ru »

2022-4-18 00:40

Административные дела возбудили из-за нарушений при перевалке угля в порту Находка

Компания "Аттис Энтерпрайс" не обеспечила уборку своей территории и допустила загрязнение прилегающей акватории частицами угля tass.ru »

2022-2-17 03:11

Необычная находка в чемодане мужа раскрыла измену

Женщина разбирала чемодан, случайно уличила супруга в измене и нашла необычный способ мести. Бекки рассказала, что нашла в чемодане мужа, который ездил в рабочую поездку с бывшей подружкой, накладной ноготь, который не принадлежит ей. lenta.ru »

2022-1-24 14:27

Кошмар Дарвина: Удивительная находка в Китае помогла раскрыть "отвратительную тайну" эволюции

Спустя полтора столетия после создания теории эволюции наконец удалось выяснить то, что до конца жизни не давало покоя её основоположнику. life.ru »

2022-1-24 00:40

Страшная находка: тело пожилого мужчины обнаружили во дворе дома в Мецаморе

Труп мужчины обнаружен во дворе дома в общине Мецамор Армавирской области, об этом пишут армянские СМИ. Как передает сайт криминальной хроники shamshyan.com, сегодня в 18:40 в МЧС Армении поступил сигнал из полиции о том, что в яме … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 21:21

Супружеская пара погибла в ДТП на трассе Хабаровск — Находка

Иномарки Nissan March и Toyota Allion столкнулись на трассе Хабаровск — Находка. Жертвами аварии стали водитель и пассажир первого автомобиля. riafan.ru »

2021-12-23 04:02

Новая находка Perseverance поможет в колонизации Марса

Американское управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) обнародовало результаты нового исследования поверхности Марса, nsn.fm »

2021-11-18 04:04