Результатов: 10

Находкинский морпорт погрузит крупнейшие в своей истории судна

НАХОДКА, 20 февраля, ФедералПресс. Находкинский морской торговый порт одновременно принял под погрузку два судна дедвейтом более 85 тыс. тонн каждый. Как сообщила пресс-служба порта, они стали самыми крупными судами, которые здесь когда-либо обслуживались. fedpress.ru »

2024-2-20 17:59

Находкинский порт увеличивает закрытую перевалку угля: как это поможет экологии Приморья

НАХОДКА, 19 июня, ФедералПресс. Находкинский морской торговый порт, расположенный в бухте Находка северо-западного побережья Японского моря, постепенно выводит закрытый комплекс перевалки угля на проектную мощность. Об этом сообщила пресс-служба порта. fedpress.ru »

2023-6-19 12:18

Технологии и контроль. Находкинский МТП принимает меры по борьбе с угольной пылью

В Приморском крае продолжают модернизировать угольные терминалы. Речь, в первую очередь, идет про Находку: там уже несколько лет «бодаются» угольщики и местные жители. Власти края и общественники держат ситуацию под контролем: с каждым годом стивидорные компании применяют все больше мер по защите экологии. fedpress.ru »

2020-9-17 14:28

Федеральные экологические эксперты посетили Находкинский морской торговый порт

Представители Общественных советов Минприроды РФ, Росприроднадзора и Росгидромета посетили Находкинский морской торговый порт. В рамках инспекции общественники оценили внедрение на предприятии наилучших доступных технологий по снижению выбросов угольной пыли и минимизации влияния порта на экологию города. fedpress.ru »

2020-8-29 06:30

Находкинский городской суд признал рыбаков из КНДР виновными в нападении на российских пограничников

Находкинский городской суд признал рыбаков из КНДР виновным в нападении на российских пограничников.Они получил четыре года колонии общего режима. argumenti.ru »

2020-7-3 17:12

Крабовая программа как билет в будущее. Как сейчас работает Находкинский судоремонтный завод?

Экономический кризис 2020 года, ставший следствием мировой коронавирусной пандемии, сыграл злую шутку не только с представителями малого и среднего, но и крупного бизнеса. Предприятия находят любые возможности для того, чтобы оставаться на плаву. fedpress.ru »

2020-7-2 12:29

Находкинский стивидор построит почти два километра ветрозащитных сооружений

Одна из стивидорных компаний Находки - АО «Восточный Порт» - завершает устройство фундаментов для ветропылезащитного экрана по периметру третьей очереди специализированного угольного комплекса, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на краевую администрацию. news.mail.ru »

2018-7-22 10:06

Находкинский горсуд временно дисквалифицировал главу Находки

Находкинский горсуд временно дисквалифицировал главу города Андрея Горелова, он собирается обжаловать соответствующее решение, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сайт администрации Находки.

В сообщении сказано: «Андрей Горелов продолжает исполнять должностные обязанности главы Находки и обжалует в Приморском краевом суде решение о своей временной дисквалификации».

kapital-rus.ru »

2017-6-9 03:52

Evraz продаст Находкинский порт своему акционеру за $354,4 млн

Evraz сообщил, что подписал соглашение о продаже порта в городе Находка (ОАО «Евраз Находкинский морской торговый порт») своему основному акционеру - Lanebrook Limited за $354,4 млн. Как передает ТАСС, компания информирует, что доходы от сделки будут в том числе направлены на снижение долга компании и улучшение ее финансового состояния. vedomosti.ru »

2017-5-3 10:05