Результатов: 58

Девушка купила люксовое украшение в секонд-хенде и поделилась находкой

Блогерша Софи с никнеймом sophieee.327 купила люксовое украшение в секонд-хенде за бесценок и поделилась находкой в сети. Инфлюэнсерша с никнеймом sophieee.327 рассказала, что посетила комиссионный магазин, в котором случайно обнаружила женские серебряные часы итальянского бренда Gucci. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

Женщина купила роскошную обувь в бутике и возмутилась неожиданной находкой

Жительница Чикаго купила роскошную обувь в люксовом бутике и возмутилась неожиданной находкой. Блогерша babybeau приобрела тапки марки Bottega Veneta стоимостью 1250 долларов (114 тысяч рублей) в магазине Saks Fifth Avenue. lenta.ru »

2024-2-13 16:41

Приморский Хатико: Под Находкой пёс три недели прождал хозяина на льдине, но он так и не пришёл

В Приморском крае собака три недели простояла на льду реки Партизанской (ранее Сучан) под Находкой. По словам зооволонтёров, хозяин пса не объявился за всё это время. life.ru »

2024-1-18 13:16

Под Находкой пытаются поймать собаку, третью неделю остающуюся на льду реки

Зооволонтер Анна Бутенко отметила, что волонтеры опросили окрестные базы отдыха, местных рыбаков и пастухов, но хозяин животного не объявился tass.ru »

2024-1-18 08:33

Что привёз "Аполлон-17": Учёные взбудоражены неожиданной находкой в лунном грунте

Геологи взяли на анализ крошечные зёрна реголита, доставленного на Землю ещё в 1972 году, и обнаружили именно то, что давно показывают спутники на окололунной орбите. life.ru »

2023-12-1 01:43

Не похоже ни на одно яйцо: Учёные встревожены загадочной находкой у берегов Аляски

Биологи не смогли идентифицировать вид животного, которому могло принадлежать предполагаемое яйцо. При этом в сферическом объекте было отверстие. life.ru »

2023-9-20 01:44

Мужчина переехал в новый дом и столкнулся с пугающей находкой

Пользователь Reddit поделился фотографией неожиданной находки, с которой он столкнулся при переезде в новый дом. Его публикация вызвала бурные обсуждения в сети: многих комментаторов напугал предмет, который был запечатлен на снимке. lenta.ru »

2023-9-4 06:00

Россиянка побывала в Новой Зеландии и назвала местных мужчин находкой

Российская путешественница и тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и восхитилась местными мужчинами. По словам девушки, новозеландцы — находка для женщин, так как они душевные и интеллектуальные люди. lenta.ru »

2023-8-24 10:04

Поход в горы в американском Колорадо завершился для туриста страшной находкой

В туристическом лагере в районе Скалистых гор в американском штате Колорадо нашли три мумифицированных тела без следов насилия. Об этом информирует телеканал CBS. life.ru »

2023-7-16 06:26

Прокуратура Приморья нашла причины обрушения моста под Находкой

В прокуратуре Приморского края назвали причины обрушения мостовой конструкции на дороге Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово. Как пишет vostokmedia.com, к инциденту привело превышение допустимого веса грузового автомобиля. ridus.ru »

2023-6-8 10:37

На побережье под Находкой выбросилось животное крайне редкого вида китообразных

В приморских пабликах распространилось видео спасения дельфина, которого выбросило на берег в бухте Тунгус под Находкой. Очевидец, увидевший морское животное, подумал, что дельфин «застрял», и предпринял усилия, чтобы столкнуть его обратно в море. ridus.ru »

2023-5-16 05:45

Блогер купил заброшенный гараж и удивил зрителей ценной находкой

Блогер Дэниел (фамилия неизвестна) купил заброшенный в 1990-х гараж и удивил зрителей ценной находкой. На размещенных кадрах мужчина показал помещение, заполненное многочисленными коробками и ящиками. lenta.ru »

2023-1-25 18:36

Россиянам объяснили различия между находкой и кражей

Найденные в общественных местах чужие вещи могут считаться находкой. Однако в некоторых случаях нашедших потерянную вещь могут обвинить в краже. Соответствующие разъяснения опубликовал Конституционный суд. lenta.ru »

2023-1-16 19:54

Неизвестный до смерти забил пожилых супругов в поселке под Находкой

В Приморском крае совершено зверское убийство пожилой пары. Жертвами стали мужчина и женщина 74 и 84 лет, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-9 18:10

Мужчина переехал в новый дом и столкнулся с неприятной находкой

Пользователь Reddit поделился фотографией неприятной находки, с которой он столкнулся вскоре после переезда в новый дом. Снимок, на котором он запечатлел огромный кусок плесени за одной из стен дома, вызвал отвращение у юзеров. lenta.ru »

2022-6-30 06:16

Пять примеров отечественной косметики, которые мы обходим стороной, а иностранцы считают находкой

Пока у нас в стране все модницы пользуются исключительно импортной косметикой, зарубежные красавицы уже давно заметили преимущества товаров, которые производят в России. Рассказываем, каких именно. life.ru »

2021-12-4 14:33

Пассажир обнаружил загадочную деталь в самолетах и поделился находкой в сети

Пассажир ирландского лоукостера Ryanair обнаружил загадочную деталь на борту самолета. Так, путешественник Том Коттер (Tom Cotter) обратил внимание, что во всех лайнерах перевозчика отсутствует 13 ряд с посадочными местами. lenta.ru »

2021-10-5 20:21

Блогерша поделилась неприятной находкой в печенье и получила ответ производителя

Тиктокерша, желающая остаться анонимной, создала аккаунт под ником crumblcookies. omg и выложила видео, в котором поделилась неприятной находкой в печенье марки Crumbl Cookies. На опубликованный в TikTok ролик ответил производитель выпечки. lenta.ru »

2021-8-2 09:36

Дорогу под Находкой отремонтируют вовремя, несмотря на трудности

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Рабочие продолжают ремонт сложного участка трассы Владивосток – Находка в районе Находкинского перевала. Работа ведется в рамках государственной программы «Развитие транспортного комплекса Приморского края». fedpress.ru »

2021-6-8 10:41

Ремонт жилого дома в Москве обернулся находкой похожего на мину предмета

Правоохранители оцепили жилой дом в центре Москвы в связи с находкой предмета, который похож на противотанковую мину. Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник. nation-news.ru »

2021-2-4 17:58

Академик поделился интересной находкой в иммунитете переболевших COVID-19

Самая интересная находка в процессе исследования новой коронавирусной инфекции — снижение иммунитета пациента на полтора-два месяца после перенесенного COVID-19. Так, специалисты обнаружили у переболевших биомаркеры иммунологической недостаточности, которая носит обратимый характер. lenta.ru »

2021-1-26 06:11

Опубликовано видео с места разлива нефтепродуктов под Находкой

Природоохранная прокуратура начала проверку по факту разлива нефтепродуктов в акватории приморского города Находка. Инцидент произошел в районе портаи. О случившемся стало известно из сообщений очевидцев, которые они распространили в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2020-10-23 22:40

Уникальные гости: в Приморье заметили белух, которые содержались в неволе под Находкой

В Приморском крае все чаще появляются в социальных сетях видео, на которых можно разглядеть белух. Очевидцы не скрывают своего восхищения при встрече этого редкого вида зубатого кита, и приходят в восторг, когда млекопитающее можно погладить. tvzvezda.ru »

2020-8-2 20:48

В Приморье обновили дорогу между Артемом и Находкой

ВЛАДИВОСТОК, 21 июля, ФедералПресс. В Приморском крае продолжается ремонт дорог. Сейчас дорожные рабочие уделяют особое внимание участку дорогу между Артемом и Находкой. fedpress.ru »

2020-7-21 04:19

В Приморье из-за коронавируса ограничили транспортное сообщение с Находкой

Власти Приморья приняли решение ограничить с 8 мая автобусное и железнодорожное сообщение с Находкой, где зарегистрировано резкое увеличение количества... rosbalt.ru »

2020-5-8 04:59

Клад монет времен Николая II назвали ценнейшей находкой в Москве в уходящем году

Глава Мосгорнаследия Алексей Емельянов рассказал о самом крупном из кладов, обнаруженных в столице за последние несколько лет. По его словам, речь... rosbalt.ru »

2019-11-26 12:28

Лайф публикует новые кадры развороченного взрывом танкера под Находкой

В распоряжении Лайфа оказалось видео, снятое на борту танкера "Залив Америка", на котором ночью произошёл взрыв газа.

Читать далее... life.ru »

2019-11-2 20:16

Уборка в комнате обернулась находкой в десятки тысяч долларов

Американец прибрался в комнате и нашел выигрышный лотерейный билет. Он купил лотерейный билет в местном магазине и положил его на журнальный столик. Мужчина забыл о розыгрыше, поскольку билет затерялся под грудой бумаг. lenta.ru »

2019-7-15 11:54

Рыбак поймал монстра-осьминога, но даже это не стало его самой страшной находкой

Казалось бы, один факт поимки такого морского монстра воодушевит всякого любителя рыбалки, но только не Джоша Перкеса. Этот парень вытаскивал из воды вещи куда похуже, страннее и зубастее, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-5-17 10:12

Популярный сервис Apple оказался "находкой для шпиона"

В сервисе интернет-звонков FaceTime, уже более восьми лет по умолчанию предустанавливаемом на все мобильные устройства и компьютеры Apple, нашли серьезную уязвимость. Она, пишет 9to5mac.com, позволяет позвонить по FaceTime кому угодно и, еще до приема звонка пользователем, слышать звук с микрофона его мобильного устройства. vesti.ru »

2019-1-29 09:20

Три месяца заключения: косатки и белухи замерзают в «китовой тюрьме» под Находкой

Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с экологами, ветеринарами и экспертами по содержанию в неволе китообразных провели проверку в бухте Средняя, где содержатся 11 косаток и 87 белух. В результате обследования у некоторых животных обнаружены раны и изменения кожного покрова. russian.rt.com »

2019-1-25 20:07

Экологи обеспокоены состоянием косаток в «китовой тюрьме» под Находкой

Экологи «Гринпис» считают, что морским животным - белухам и косаткам, которые содержатся в так называемом «центре адаптации»... rosbalt.ru »

2019-1-24 19:31

В сети озадачились находкой на пляже в Новой Зеландии

Во время уборки мусора после шторма, жительница Новой Зеландии Хана Мэри обнаружила на пляже близ города Крайстчерч останки неизвестного ей существа nsn.fm »

2018-11-29 07:54

Суд арестовал косаток и белух в бухте под Находкой

Во Владивостоке суд наложил обеспечительный арест на косаток и белух по делу о незаконном вылове животных, сообщила организация "Совет по морским млекопитающим" social.mk.ru »

2018-11-24 21:41

Стая для Китая. В Приморье, в бухте Средняя под Находкой, в отсадниках ждут отправки в Поднебесную 11 косаток и 90 (!) белух

В Приморье, в бухте Средняя под Находкой, в отсадниках ждут отправки в Поднебесную 11 косаток и 90 (!) белух novayagazeta.ru »

2018-10-31 00:44

Битая тарелка с распродажи оказалась редкой находкой ценой в состояние

Житель Лондона узнал, что старая фарфоровая тарелка, стоявшая на его буфете, стоит не меньше 100 тысяч фунтов стерлингов (около 8,8 миллионов рублей). Эксперт заметил на ней клеймо маньчжурского императора Юнчжэна, правившего в XVII веке. lenta.ru »

2018-9-6 10:32

Вести.net: робот-пылесос оказался находкой для шпионов

Специалисты по кибербезопасности нашли уязвимости в очередном гаджете — роботе-пылесосе. Осложняет ситуацию то, что прибор умеет подключаться к Wi-Fi и оснащен камерой. А крупнейший производитель специализированного стекла для смартфонов — Corning — представил новую, усовершенствованную версию своего продукта Gorilla Glass. vesti.ru »

2018-7-20 16:02

«Пожалуйста, остановитесь!» — Бритни Спирс была шокирована находкой журналистов из её прошлого

В последнее время Спирс редко давала интервью, но для репортёров, нашедших её секретное фото, всё же сделала исключение. 5-tv.ru »

2018-4-19 12:23

Болтливые россияне оказались находкой для кибермошенников

Россияне, рассказывая в соцсетях о краже денег с банковских карт, тем самым помогают хакерам выбирать наиболее удачные схемы мошенничества. Полученные из соцсетей схемы дорабатываются и распространяются. lenta.ru »

2018-3-15 09:46

Видео дня, «Почта России» начала проверку в связи с находкой свалки неполученных посылок [Видео]

В Ростовской области местный житель обнаружил в зарослях камыша сотни опустошенных почтовых отправлений... echo.msk.ru »

2017-7-23 18:15

Кувшин с "древнейшим смайликом" признали самой интересной находкой сезона

При раскопках в провинции Газиантеп на юге Турции археологи нашли кувшин, на котором нарисован "древнейший смайлик". Изображение было сделано около 1700 года до нашей эры. ntv.ru »

2017-7-19 22:26

Найденного на берегу Волги доисторического ящера назвали важной находкой

Накануне в британском научном журнале Current Biology было впервые дано описание скелета морского ящера, найденного российскими учеными на берегу Волги в 2002 году nsn.fm »

2017-5-26 16:20

Жители одного из районов Златоуста потрясены страшной находкой

На свалке горожане обнаружили мертвое животное, опознать которое не смогли. Оно напоминает поросенка, но покрыто длинной рыжеватой шерстью. Очевидцы предположили, что умерло неизвестное животное, скорее всего, от истощения. 5-tv.ru »

2017-3-7 16:17