Результатов: 133

Блиновская закатила роскошную вечеринку, находясь под домашним арестом

Блогерша Елена Блиновская, которая обвиняется в неуплате налогов и должна находиться под домашним арестом до 26 января 2024 года, устроила вечеринку исходя из принципа, что если ей нельзя никуда выходить, то тогда тусовка должна сама прийти к ней. life.ru »

2023-12-25 11:50

В Ленобласти водитель автобуса, находясь за рулём, приставал к 15-летней пассажирке

В Тосненском районе Ленобласти 57-летний водитель рейсового автобуса № 315-А развращал 15-летнюю девочку. В полицию обратилась мать школьницы. Она сообщила, что мужчина приставал к несовершеннолетней, находясь при этом за рулём. life.ru »

2023-11-12 17:51

Блогер Лерчек устроила розыгрыш призов, находясь под следствием

Блогершу Валерию Чекалину (Лерчек), которая находится под следствием в ожидании суда за неуплату налогов, заметили на выставке косметической отрасли. Там она пиарила свою продукцию Letique, завлекая покупателей злосчастным "Колесом фортуны". life.ru »

2023-10-27 15:45

СМИ: премьер Ливии тайно общался с шефом "Моссад", находясь в Аммане в 2022 году

Стороны обсуждали практические шаги по нормализации двусторонних отношений, сообщил источник газеты Al Ahbar tass.ru »

2023-9-4 14:38

Как подать на алименты, не находясь в разводе

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Согласно семейному кодексу РФ супруги должны оказывать друг другу материальную поддержку. Это предполагает, что в любой момент муж или жена потребовать от своей второй половинки денежные выплаты. fedpress.ru »

2023-7-13 18:24

Магаданский психопат убил двух человек находясь под принудительным наблюдением

Сотрудникам областной больницы Магадана грозит уголовная ответственность за недостаточный надзор за пациентом, который был на принудительном амбулаторном наблюдении за совершенное убийство. Об этом сообщает издание DEITA. riafan.ru »

2023-6-23 03:59

Абушаев остается главой Большого Камня, находясь в зоне СВО: его отпуск подходит к концу

ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. Мэр Большого Камня Рустям Абушаев, который уже некоторое время находится в зоне спецоперации, заявление об отставке не подавал. Его обязанности более месяца исполняет первый заместитель. fedpress.ru »

2023-4-19 11:29

10+ случаев, когда люди пересекались с животными, находясь на работе

Обычный скучный рабочий день может заиграть новыми красками, стоит только встретить милого зверька. И это может быть не только кошечка или собачка, но и, например, ласка или даже белый медведь. Даже в самом суетливом и напряженном дне появление животного уносит все проблемы, открывая путь к творчеству. ridus.ru »

2023-4-13 17:43

Резидент России: как правильно платить налоги, находясь в стране или выехав за границу

Министерство также установит требования к комплектации, размещению и хранению аптечек, наборов и комплектов для оказания первой помощи с применением медизделий и лекарств tass.ru »

2023-4-6 17:20

Делегация МИД РФ застала турецкое землетрясение, находясь в Багдаде

Произошедшее на юго-востоке Турции землетрясение ощущалось даже в Багдаде, где с официальным визитом находятся глава МИД РФ Сергей Лавров и российская делегация. Об этом в своём телеграм-канале написала официальный представитель ведомства Мария Захарова. life.ru »

2023-2-6 09:18

В МЧС заявили, что спасатели смогут реагировать на ЧС быстрее, находясь на базе "Приют 11"

По мнению начальника ГУ МЧС России по КБР Михаила Надежина, нахождение около десятка спасателей в восстанавливаемом здании альпинистской базы на склоне Эльбруса позволит реагировать на сигналы бедствия на полтора - два часа раньше tass.ru »

2023-1-31 21:46

Военный связист восстановил аппаратуру, находясь под массированным обстрелом со стороны боевиков

В Министерстве обороны России рассказали о подвигах российских военнослужащих в ходе специальной военной операции. Айнур Исканяров и Илья Васильев проявили храбрость, профессионализм и верность долгу в ходе выполнения боевых задач. tvzvezda.ru »

2023-1-28 07:50

В Анапе восьмилетний мальчик протаранил две машины, находясь за рулем микроавтобуса

По информации полицейских, микроавтобус принадлежит отцу ребенка, мальчик самостоятельно проник в салон машины и, обнаружив в замке зажигания ключи, запустил двигатель и начал движение по придомовой территории tass.ru »

2022-11-23 10:08

Мать узнала о гибели двухлетней дочери из домового чата, находясь с ней в одной квартире

В подмосковном Щёлкове мать узнала, что её двухлетняя дочь выпала из окна десятого этажа, прочитав об этом в общедомовом чате, пишет SHOT. life.ru »

2022-8-4 15:01

Вучич заявил, что Сербия сохранит традиционную дружбу, даже находясь на европейском пути

Сербский президент ранее сообщил, что его страна будет беречь дружеские отношения с Россией и Китаем tass.ru »

2022-7-25 11:58

Исследование: россияне чаще отдают деньги мошенникам, находясь в стрессе

Треть участников исследования Райффайзенбанка признались, что в состоянии стресса часто принимают решения в отношении денег tass.ru »

2022-2-24 03:03

В Сургуте арестованный грабитель угрожал убить женщину-следователя

В Сургуте арестованный за грабеж 31-летний местный житель, уже находясь с СИЗО, обматерил женщину следователя, угрожая убить ее, порвал постановление о привлечении его к ответственности за преступление и заодно кинул в нее четками чем причинил физическую боль znak.com »

2022-1-18 14:47

Россиянин впал в кому на два месяца, находясь на отдыхе в Турции

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Российский турист из Башкирии отправился в Турцию вместе с семьей. Там из-за коронавируса он впал в кому на два месяца и сейчас находится в реанимации в турецкой больнице с тяжелым поражением легких. fedpress.ru »

2021-11-17 22:05

Брат Нурмагомедова выложил "фото из спортзала", находясь в полиции

Двоюродный брат российского бойца Хабиба Нурмагомедова отрицает, что он и его друг были задержаны в Москве за наезд на полицейского incident.mk.ru »

2021-11-12 18:06

Как найти работу, находясь в декрете: ответ госуслуг

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Новоиспеченным мамам, и не только, бывает сложно устроиться на работу во время декретного отпуска. Ребенок требует много времени и сил, а источник заработка все равно необходим. fedpress.ru »

2021-11-9 10:03

В Адыгее мужчина создал экстремистскую ячейку, находясь в тюрьме

В Адыгее заключенный одной из колоний организовал ячейку запрещенной в РФ экстремистской организации «Ат-Такфир валь-Хиджра» incident.mk.ru »

2021-10-11 18:54

Арбитр, находясь подшофе, судил хоккейный матч детского турнира

Во время матча клубов «Академия Харламова» и «Спартак-Спорттех», который прошел в рамках детского хоккейного турнира, судья находился в состоянии алкогольного опьянения. mirnov.ru »

2021-9-20 11:59

В Челябинске двое пьяных парней «избили» скульптуру на Кировке

Сотрудники полиции Челябинска задержали двух местных жителей, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили скульптуру лакея, установленную на пешеходной улице Кировка znak.com »

2021-8-19 15:02

Близкие умерших во Владикавказе пациентов: Люди задохнулись, находясь в сознании

Как минимум одна из помещённых в реанимацию женщин ещё вчера говорила с внуками, была в сознании и готовилась к скорому переводу из реанимации в обычную палату. life.ru »

2021-8-10 15:37

Тобольский угонщик продолжил похищать машины, находясь под следствием

В Тюменской области решается вопрос о заключении под стражу нарушителя, угоняющего автомобили, будучи фигурантом уголовного дела. Подписка о невыезде и надлежащем поведении не отбила желание мужчины кататься на чужих машинах. vesti.ru »

2021-7-20 12:35

ЧП. Тобольский угонщик продолжил похищать машины, находясь под следствием

В Тюменской области решается вопрос о заключении под стражу нарушителя, угоняющего автомобили, будучи фигурантом уголовного дела. Подписка о невыезде и надлежащем поведении не отбила желание мужчины кататься на чужих машинах. vesti.ru »

2021-7-20 12:34

Латвийский режиссер Андрей Экис: Находясь в России, понимаешь, что ничего хорошего не будет

Латвийский продюсер и режиссер Андрей Экис недавно принимал участие в одном кинопроекте в России. Свое мнение он высказал по приезду латвийским СМИ. argumenti.ru »

2021-7-12 17:03

Юрист объяснил, как не получить штрафы, находясь дома

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В случае несоблюдения правил гигиены или пожарной безопасности можно получить штраф, если соседи пожалуются на запах и вход в квартиру санкционируют судебным приставам. fedpress.ru »

2021-6-21 08:30

Татьяна Мальчикова , Мужчина погиб, находясь на лечении в психбольнице

Препараты применялись в комбинации друг с другом, и их сочетание в указанных дозах подлежит оценке специалистов, поскольку в соответствии с инструкциями к этим препаратам у пациентов может увеличиться риск суицида... echo.msk.ru »

2021-5-26 17:40

За Ваську и Люсю. Москвича, убившего кошек, приговорили к реальному сроку

Уверенность в том, что животных можно истязать безнаказанно, всю чаще приводит россиян в места лишения свободы. Житель Москвы, расправившийся с домашними кошками, получил «путевку» в колонию-поселение. aif.ru »

2021-4-14 09:35

СМИ: Сын Марадоны узнал о смерти отца от журналистов, находясь в реанимации

Диего Марадона — младший, сын легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны, узнал о смерти отца, находясь в реанимации в связи с осложнениями из-за коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-26 00:13

Саакашвили, находясь на Украине, пообещал Грузии "нападение и захват власти людьми очень быстро"

Певец Вахтанг Кикабидзе, который возглавляет список оппозиционного блока, представил собравшимся Саакашвили. Когда тот подключился по удаленной связи, собравшиеся принялись скандировать "Миша! Миша!". oko-planet.su »

2020-10-31 21:52

Ждёшь? Плати. Зэки загоняют женщин в долги и кредиты, находясь в тюрьме, а прикрываются любовью

Он клянётся в вечной любви, обещает вернуться с зоны другим человеком и построить крепкую семью. Но для этого ему нужно, чтобы любимая его ждала и помогала ему. Деньгами. Иначе они не смогут встречаться, он не сможет звонить, а значит, отношениям может прийти конец. life.ru »

2020-10-26 00:40

Вице-мэр города Хабаровска Ирина Шапиро скончалась в больнице, находясь на лечении от COVID-19

Вице-мэр Хабаровска Ирина Шапиро умерла в больнице, у женщины на фоне коронавируса обострились сопутствующие заболевания. Об этом рассказал представитель Минздрава Хабаровского края. argumenti.ru »

2020-9-27 11:25

Вице-мэр Хабаровска умерла в больнице, находясь на лечении от коронавируса

По данным регионального Минздрава, на фоне новой коронавирусной инфекции у Ирины Шапиро обострились сопутствующие заболевания tass.ru »

2020-9-27 10:40

Вице-мэр города Хабаровска умерла в больнице, находясь на лечении от коронавируса

По данным регионального Минздрава, на фоне новой коронавирусной инфекции у Ирины Шапиро обострились сопутствующие заболевания, и врачам не удалось ее спасти tass.ru »

2020-9-27 10:40

Соболев заявил, что, находясь в сборной России, не думает о лидерстве «Спартака» в РПЛ

Нападающий «Спартака» и сборной России по футболу Александр Соболев высказал мнение о лидерстве клуба в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам шести стартовых туров. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 15:23

СМИ: Французский теннисист Пэр заболел коронавирусом, находясь в «пузыре» US Open

Французский теннисист Бенуа Пэр сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию и поэтому не сыграет на Открытом чемпионате США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 15:41