Результатов: 28

Жители начали покидать Херсон. В находящемся под контролем Киева городе сложились нестерпимые условия из-за ВСУ

Жители подконтрольного Киеву Херсона начали покидать город, рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, население уменьшается из-за невыносимых условий, которые создают жителям власти Украины. lenta.ru »

2024-2-2 06:57

Посольству Финляндии в России открыли счет в находящемся под санкциями банке ВТБ

Министерство иностранных дел Финляндии сообщило об открытии банковского счета ВТБ, куда были переведены средств с замороженных счетов финской дипмиссии в России nsn.fm »

2023-10-3 10:59

Пиар-менеджер Стаса Пьехи отреагировал на сообщения о находящемся в реанимации певце

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В Сети появилась информация о госпитализации певца Стаса Пьехи. Пиар-менеджер артиста Роман Петрухин уже связался с журналистами и опроверг эти сообщения. fedpress.ru »

2023-6-11 09:54

Беспилотник упал в находящемся в 90 километрах от Украины белгородском СНТ

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) упал в садовом некоммерческом товариществе «Оазис» под Старым Осколом в Белгородской области. СНТ находится примерно в 90 километрах от границы с Украиной. По сведениям Telegram-канала Shot, дрон обнаружили дачники. Он находился возле одного из жилых домов. lenta.ru »

2023-5-31 08:45

Стало известно о находящемся под завалами после взрыва в российском доме ребенке

Пятилетний ребенок находится под завалами после взрыва газа в жилом пятиэтажном доме в Чите. По предварительной версии, в здании в Забайкалье взорвался газовый баллон. В результате оказались разрушены два этажа дома. lenta.ru »

2023-3-9 09:26

Кратко о плюсах и минусах жизни в Иране, находящемся под санкциями уже более 40 лет

Иран – одна из самых неординарных стран мира. По мнению одних, это обитель диктатуры, суровых нравов и дискриминации, по мнению других – страна со старыми традициями и богатой культурой. Иран живёт под санкциями уже более 40 лет. argumenti.ru »

2023-3-3 12:04

Тарасова рассказала об отказе врачей делать прогнозы о находящемся на ЭКМО Костомарове

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров лечится у лучших российских врачей, но они не могут делать прогнозы о выздоровлении пациента, рассказала НТВ заслуженный тренер Татьяна Тарасова. life.ru »

2023-1-22 18:17

В находящемся под контролем украинских войск Запорожье прогремели взрывы

В городе Запорожье, который контролируется вооруженными силами Украины, звучат взрывы, сообщают украинские СМИ. На находящейся под контролем Киева части Запорожской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-4 23:22

В Саудовской Аравии заявили о находящемся в состоянии шизофрении нефтяном рынке

Министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдель Азиз бен Сальман Аль Сауд заявил, что мировой нефтяной рынок находится в состоянии шизофрении. Он подчеркнул, что бумажный и физический рынки становятся все более разобщенными. lenta.ru »

2022-8-23 04:31

Омские спасатели опровергли информацию о находящемся под завалами дома ребёнке

Спасатели не подтвердили информацию о том, что под завалами обрушившейся в Омске пятиэтажки есть ребёнок. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор области Александр Бурков. life.ru »

2022-8-12 15:52

Глава Омской области опроверг данные о находящемся под завалами дома ребенке

Глава Омской области Александр Бурков опроверг данные о находящемся под завалами частично обрушившегося многоэтажного дома в Омске ребенке. По словам губернатора региона, в настоящее время жертв нет. lenta.ru »

2022-8-12 15:18

Стали известны подробности о находящемся в Турции российском сухогрузе

Турецкая таможня не задерживала российский сухогруз с зерном, вопреки сообщениям СМИ Украины. Сейчас судно находится на якорной стоянке из-за непогоды. Об этом сообщает РИА Новости со слов члена экипажа корабля. lenta.ru »

2022-7-6 17:19

Тактаров высказался о находящемся в тяжёлом состоянии отце Нурмагомедова

Победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров пожелал выздоровления находящемуся в тяжёлом состоянии Абдулманапу Нурмагомедову, отцу и тренеру чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 12:28

СМИ: еще 99 случаев коронавируса выявлено на находящемся на карантине лайнере в Японии

В настоящее время на одну машину каршеринга в столице приходится в среднем около семи-восьми поездок в день tass.ru »

2020-2-17 11:55

Посол США в РФ заявил, что не проходит и дня, чтобы он не думал о находящемся в российском СИЗО американце Уилане

По словам посла США в РФ Джона Хантсмана, российское правительство не предоставило никаких доказательств в деле американца Пола Уилана, которого в РФ обвиняют в шпионаже. gordonua.com »

2019-9-28 20:10

Запрет на въезд в Болгарию не отразится на находящемся под санкциями ЕС главе "Царьграда"

В пресс-службе Константина Малофеева сообщили, что он уже пять лет находится в санкционном списке и въезд в страны ЕС ему уже запрещен tass.ru »

2019-9-11 18:49

СМИ: премьер Испании проведет на Кубе встречи в отеле, находящемся под санкциями США

По данным газеты El Confidencial, испанская сторона утверждает, что выбор отеля для мероприятия обусловлен поддержкой испанского бизнеса за рубежом tass.ru »

2018-11-23 06:41

В находящемся на границе с Украиной поселке Ростовской области возвели оградительный забор

В ФСБ пояснили, что забор установили, чтобы граждане случайно не нарушали государственную границу и не возили контрабанду tass.ru »

2018-9-18 14:04

В ОНК Москвы сообщили о находящемся в СИЗО «Лефортово» обвиняемом в госизмене мужчине

Суд санкционировал арест подозреваемого в госизмене Виктора Кудрявцева, он был доставлен в СИЗО «Лефортово». Об этом информирует ТАСС со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Евгения Еникеева. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 12:45

США опровергли информацию о находящемся у них в плену главаре ИГ

Представители антитеррористической коалиции во главе с Соединенными Штатами опровергли данные, согласно которым предводитель группировки ИГ находится на их военной базе в Сирии. versia.ru »

2017-12-19 21:13

СМИ рассказали о находящемся в реанимации без сознания убийце Вороненкова

Убийца бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова находится в реанимации в киевской клинической больнице №17, он без сознания. Он был ранен телохранителем бывшего парламентария. По данным агентства УНН, охранник Вороненкова госпитализирован в военный госпиталь. lenta.ru »

2017-3-23 15:27