Результатов: 268

Находящийся в тюрьме в Никосии Артур Петров заявил о желании проголосовать на выборах

Россиянин ожидает вердикта в Центральной тюрьме по делу об экстрадиции в США tass.ru »

2024-3-7 14:35

Находящийся в Одессе премьер Греции высказался об ударе «по кортежу Зеленского»

ОДЕССА, 6 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис на пресс-конференции с Владимиром Зеленским прокомментировал сообщения о том, что по кортежу главы киевского режима якобы был нанесен удар. fedpress.ru »

2024-3-6 18:42

В Петербурге загорелся находящийся на утилизации ледокол «Ермак»

В порту в Санкт-Петербурге в районе дороги на Турухтанные Острова загорелся находящийся на утилизации ледокол «Ермак». Об этом сообщил 78. ru в четверг, 29 февраля. Были эвакуированы девять человек. lenta.ru »

2024-2-29 14:33

Коваль: Украина планирует продать 691 российский актив, находящийся под санкциями

У Украины есть 691 российский актив, находящийся под санкциями. Киев планирует их продать, чтобы направить доходы на восстановление страны, заявил глава украинского Фонда государственного имущества Виталий Коваль, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-19 08:16

Находящийся в киевском СИЗО депутат заявил об унижении Кулебы со стороны Венгрии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба был унижен на встрече с венгерским коллегой Петером Сийярто в Ужгороде. Такое мнение высказал находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский. life.ru »

2024-1-31 06:37

Находящийся под арестом Дани Алвес представил новую версию ситуации с изнасилованием

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес, который с января 2023 года находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины, представил новую версию произошедших событий. life.ru »

2024-1-18 07:00

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. life.ru »

2024-1-11 05:57

Находящийся под стражей экс-глава МВД Польши объявил голодовку

Мариуш Каминьский и его заместитель Мачей Вонсик ранее были задержаны сотрудниками полиции в президентском дворце в Варшаве tass.ru »

2024-1-10 12:40

Находящийся в розыске бывший муж Бородиной Будагов стал отцом в четвёртый раз

Бывший муж Ксении Бородиной бизнесмен Юрий Будагов стал отцом в четвёртый раз. Его супруга Залина Баширова родила третьего ребёнка. Девушка опубликовала фотографию из роддома. life.ru »

2023-12-26 22:44

Находящийся под стражей экс-премьер Пакистана смог записать аудиообращение с помощью ИИ

Письменный призыв к сторонникам озвучили голосом самого Имрана Хана и распространили в соцсетях, сообщает Reuters tass.ru »

2023-12-18 14:14

Находящийся под стражей Имран Хан смог записать аудиообращение к сторонникам с помощью ИИ

Письменный призыв озвучили голосом самого экс-премьера Пакистана и распространили в соцсетях, сообщает Reuters tass.ru »

2023-12-18 14:14

Находящийся под арестом в США россиянин Винник получил тяжелое отравление в СИЗО

Как сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, только после вмешательства адвокатов ему "дали пару таблеток" tass.ru »

2023-12-7 17:33

Находящийся в СИЗО Игорь Стрелков собрался участвовать в президентских выборах

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Бывший министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков (Гиркин), арестованный по делу об экстремизме, заявил о самовыдвижении на выборы президента России в 2024 году, об этом написал бывший главред закрытого «Эха Москвы» Алексей Венедиктов* в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-18 21:17

Находящийся в тюрьме польский политик стал главным претендентом на место в ЕП

Арестованный по подозрению в коррупции бывший министр государственных активов Польши Влодзимеж Карпиньский может стать депутатом Европарламента (ЕП). По данным радиостанции RMF24, «это беспрецедентная ситуация». lenta.ru »

2023-11-8 14:48

Полиция Гамбурга заявила, что находящийся с мужчиной ребенок, вероятно, не пострадал

По информации представителя местной полиции Сандры Левгрюн, об этом говорят зрительный контакт и телефонные разговоры с преступником, во время которых на заднем плане слышен голос ребенка tass.ru »

2023-11-5 12:51

Находящийся в машине с мужчиной в аэропорту Гамбурга ребенок, вероятно, не пострадал

По информации представителя местной полиции, об этом говорят зрительный контакт и телефонные разговоры с преступником, во время которых на заднем плане слышен голос ребенка tass.ru »

2023-11-5 12:51

Находящийся в международном розыске россиянин задержан в Молдавии

Гражданин России, который находится в международном розыске по подозрению в террористической деятельности, задержан в Молдавии, сообщили в Пограничной полиции республики. Мужчина может быть связан с международными террористическими организациями, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-29 11:58

Впервые получен находящийся в недрах Урана и Нептуна лед XIX

Ученые впервые наблюдали фазу льда, называемую льдом XIX и находящуюся в недрах ледяных гигантов Уран и Нептун. Ее получили с помощью лазерной установки, воспроизводящей экстремальные условия с давлением 200 гигапаскаль и температурой 5000 кельвинов. lenta.ru »

2023-10-12 16:43

Кононенко заявил, что находящийся на МКС экипаж ждет своих сменщиков

Новая длительная экспедиция отправится на орбиту 15 сентября с космодрома Байконур, сообщил заместитель начальника ЦПК им. Ю. А. Гагарина - командир отряда космонавтов Роскосмоса tass.ru »

2023-9-14 16:30

Находящийся в розыске хотел избежать отправки в Луганск и ударил себя ножом

В Элисте 48-летний мужчина, находящийся в федеральном розыске, пырнул себя ножом, чтобы избежать этапирования. По данным канала, мужчина совершил преступление в Луганске, после чего сбежал в Калмыкию, где спустя время его и задержали местные полицейские. Они передали фигуранта луганским коллегам. lenta.ru »

2023-8-10 19:34

Находящийся в розыске бывший мэр Владикавказа сдался полиции

В Северной Осетии полицейские прекратили розыск в отношении экс-мэра Владикавказа Сергея Дзантиева, которого разыскивали шесть лет, nsn.fm »

2023-7-20 00:38

Находящийся в пропавшем у Титаника батискафе ирландский исследователь Голден вышел на связь

Один из членов экипажа батискафа, пропавшего во время экспедиции к обломкам Титаника, ирландский исследователь Рори Голден вышел на связь в Facebook (признана в РФ экстремистской), пишет ирландская газета Irish Sun. vz.ru »

2023-6-20 09:47

Находящийся под следствием за съемки видео под юбками мужчина снова попался

В США арестовали находящегося под следствием бывшего сотрудника парка развлечений «Диснейуорлд» из штата Флорида, которого снова застали за съемками видео под платьем у женщины. 26-летний Хорхе Диас-Вега попался, когда попытался снять ролик, засунув телефон под платье одной из покупательниц супермаркета в округе Осеола. lenta.ru »

2023-6-14 02:00

Находящийся в американской тюрьме россиянин Винник практически потерял зрение

Здоровье россиянина Александра Винника, который находится под стражей в США заметно ухудшилось: он почти ослеп, а также имеет проблемы с желудком из-за пересоленной тюремной пищи. Об этом газете "Известия" рассказала его мать Вера Винник. life.ru »

2023-5-26 06:36

В Новоазовске ДНР починят 50 лет находящийся в аварийном состоянии пешеходный мост

Ежедневно на работу из микрорайона по временным деревянным мостикам реку переходят порядка 300 человек tass.ru »

2023-5-24 21:29

В Финляндии продают находящийся у границы с Россией остров с военными укреплениями

Небольшой остров Ранкки, который находится в юго-восточной Финляндии около границы с Россией, выставили на продажу, сообщает финская государственная телерадиокомпания YLE nsn.fm »

2023-5-10 18:50

Находящийся под санкциями российский самолет получил разрешение совершить посадку на военной базе ЮАР

Командный пункт ВВС ЮАР позволил российскому самолету из санкционного списка США приземлиться на базе Уотерклоф с целью доставки дипломатической почты. versia.ru »

2023-5-5 09:49

Находящийся под санкциями российский груз вывезли из Рижского порта

Находящиеся под санкциями Евросоюза российские удобрения вывезены из Рижского порта в соответствии с договоренностью со Всемирной продовольственной программой ООН, сообщил портал гостелерадио Латвии lsm. vz.ru »

2023-4-22 15:56

Находящийся в федеральном розыске мэр приморского города нашелся в зоне СВО

Фото находящегося в федеральном розыске Рустяма Абушаева, главы приморского города Большой Камень, появилось в комментариях в соцсетях. На нем сбежавший градоначальник в камуфляже с радостной улыбкой позирует вместе с еще одним мужчиной, одетым в стиле "милитари". ridus.ru »

2023-4-10 03:42

Новым министром обороны Китая стал находящийся под санкциями США генерал

ПЕКИН, 12 марта, ФедералПресс. В ходе голосования депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) назначили на должность министра обороны 65-летнего генерала Ли Шанфу, который находится под санкциями США. fedpress.ru »

2023-3-12 08:51

Новым министром обороны Китая стал генерал Ли Шанфу, находящийся под санкциями США за военное сотрудничество с Россией

Оборонное ведомство Китайской Народной Республики возглавил генерал Ли Шанфу, находящийся под санкциями Соединенных Штатов, которые были введены за военное сотрудничество с Российской Федерацией. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-3-12 08:03

Новым министром обороны Китая стал находящийся под санкциями США Ли Шанфу

Всекитайское собрание народных представителей (ВСНП), которое является высшим законодательным органом Китайской Народной Республики, утвердило на должность министра обороны 65-летнего генерала Ли Шанфу, в отношении которого в 2018 году Соединенные Штаты Америки ввели санкции по причине его сотрудничества с Россией в оборонно-промышленной сфере. tvzvezda.ru »

2023-3-12 05:50

Находящийся в Турции замгенсека ООН думает, что число жертв землетрясений превысит 40 тыс.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ранее сообщил, что число погибших в результате землетрясения жителей страны достигло 21 848 tass.ru »

2023-2-11 17:30

Находящийся в ЛНР боец ВСУ узнал об отказе командования признать его пленным

Украинский солдат Сергей Мищан, находящийся в Луганской народной республике (ЛНР), во время разговора с родными узнал, что командование ВСУ отказалось признавать его военнопленным. Пленный сообщил, что проходил подготовку в Британии. lenta.ru »

2023-2-4 11:44

Находящийся в реанимации Костомаров начал приходить в сознание

Состояние находящегося в реанимации олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова улучшается. Источник рассказал, что предыдущая ночь прошла спокойно и без изменений. «Роман постепенно начинает приходить в сознание, но все еще держится температура», — добавил он. lenta.ru »

2023-1-24 11:21

Находящийся в реанимации Михалков принял поздравления с Рождеством

Народный артист РСФСР Никита Михалков по-прежнему находится в реанимации ГКБ №52. Режиссер принял поздравления с Рождеством от родных и близких. riafan.ru »

2023-1-7 11:34

Находящийся в американской тюрьме россиянин Винник пожаловался на ухудшение здоровья

У россиянина Александра Винника, отбывающего тюремный срок в США за отмывание денег через криптобиржу ВТС-е, начались серьезные проблемы со здоровьем social.mk.ru »

2022-12-26 07:50

Находящийся под следствием глава свердловского Союза десантников уехал на СВО

Глава свердловского Союза десантников Евгений Тетерин, находящийся под следствием из-за посредничества во взятке, уехал на спецоперацию social.mk.ru »

2022-12-7 14:44

Находящийся под следствием экс-глава МУГИСО уехал в зону спецоперации

Бывший глава министерства управления госимуществом Свердловской области (МУГИСО) Алексей Пьянков, который находится под следствием, уехал в зону проведения спецоперации на Украине social.mk.ru »

2022-11-30 22:29

Находящийся в зоне российской спецоперации Дмитрий Рогозин призвал добровольцев приезжать на фронт

Бывший генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, который в настоящий момент находится в зоне специальной операции, проводимой Москвой, призвал добровольцев приезжать на фронт. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-13 11:20

Находящийся в зоне СВО Дмитрий Рогозин сменил позывной Космос на Сармат

Бывший гендиректор корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин, находящийся в зоне проведения специальной военной операции, сменил позывной на Сармат. Это следует из фотографии, которую он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-11 16:54

Молния ударила в находящийся в небе самолет и попала на фото

В Великобритании в самолет сразу же после взлета попала молния. Момент смогли запечатлеть на видеорегистратор. Инцидент произошел во вторник, 1 ноября. В Airbus Beluga, который вылетел из аэропорта Хаварден и направлялся в Гамбург, ударила молния. lenta.ru »

2022-11-2 17:20