Результатов: 433

Посольство РФ надеется, что осквернивших мемориал в ФРГ найдут и накажут

Дипломатическая миссия РФ выразила благодарность властям города Пренцлау за оперативное устранению последствий вандализма и очистку монумента от антироссийских надписей tass.ru »

2024-3-13 13:13

Основатель ЧВК Blackwater заявил, что сторонники Украины не найдут ее на карте

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. 99 процентов американцев, называющих себя сторонниками Украины, не найдут ее на карте, поскольку являются жертвами пропаганды. Об этом сообщил основатель американской ЧВК Blackwater Эрик Принс. fedpress.ru »

2024-3-2 01:59

«Найдут лазейку»: Игорный бизнес предложили легализовать, а не бороться с ним

Отзыв лицензии у «Киви-Банка» затронет незаконный бизнес, однако тот все равно найдет лазейки для своей деятельности, сказал НСН Дмитрий Слободкин. nsn.fm »

2024-2-21 17:15

В Новосибирске младенцу, которого мать оставила в мусорке, найдут опекуна

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Новосибирске малышу, которого мама выбросила в мусорный бак, могут найти опекуна. Об этом рассказала детский омбудсмен по региону Надежда Болтенко. fedpress.ru »

2024-2-21 13:41

В Kaspersky заявили, что в iOS после шпионского ПО точно найдут новые уязвимости

В ФСБ ранее заявили о вскрытии совместно с ФСО разведывательной акции США через программу-вирус на мобильных устройствах Apple tass.ru »

2024-1-23 15:56

Приморскому Хатико, три недели прождавшему хозяина на льдине, найдут новый дом

Приморского Хатико — пса, три недели прождавшего хозяина на льдине на реке Партизанской в районе Находки, — спасли. Как рассказала RT зоозащитница Виктория Федонюк, животное неделю пробудет на передержке. life.ru »

2024-1-19 17:43

6 женских имён, носительницы которых в год Дракона 2024 найдут свою любовь

Дракон — страстное существо, а потому 2024 год обещает головокружительные романтические отношения. Особенно девушкам, кого назвали следующим особо удачным образом. life.ru »

2024-1-6 11:00

Новую любовь найдут из космоса: Катя Лель доверила свою судьбу высшим силам

Катя Лель несколько месяцев скрывала развод. Что привело к расставанию после 18 лет отношений, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-18 17:04

Мишустин считает, что IТ-специалисты всегда найдут работу, в том числе в науке

По словам премьер-министра, за всеми открытиями стоит "коллективный труд новаторов, предпринимателей, инженеров и ученых" tass.ru »

2023-12-6 14:39

Детям из сектора Газа, размещенным в ПВР в Подмосковье, найдут учителей русского языка

По словам уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой, эти меры позволят интегрировать детей в процесс обучения с наименьшим стрессом tass.ru »

2023-11-22 10:34

Российские стратеги найдут ответы на санкционные вызовы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. Уже на следующей неделе в Санкт-Петербурге откроется общероссийский Форум стратегов. В ходе традиционного «Зеленого дня» участники обсудят проблемы защиты и восстановления природы и планы адаптации к изменениям климата и новым вызовам. fedpress.ru »

2023-10-24 11:22

Таролог рассказала, где Пугачёва с Галкиным* найдут новое пристанище

Певица Алла Пугачёва с мужем, юмористом Максимом Галкиным*, и детьми в конечном счёте уедут из Израиля. Как предсказывает эзотерик и таролог Марианна Абравитова, звёздное семейство найдёт своё пристанище в США. life.ru »

2023-10-10 20:12

Эксперт Ульянов: россияне всегда найдут способ обойти блокировки в интернете

Россияне, которым нужно получить доступ к запрещенной информации, все равно найдут способ обойти блокировки в интернете. Такое мнение в беседе с «360» высказал руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов. tvzvezda.ru »

2023-10-4 15:44

Без таблеток не останутся. Гипертоникам найдут замену пропавшему лекарству

Немецкая фармкомпания отказалась поставлять в Россию известный препарат от давления. Смогут ли гипертоники найти замену? aif.ru »

2023-9-20 23:01

Раненый украинский военный четыре дня ждал, пока его найдут российские бойцы

Украинский боец Евгений Зиновик, которого свои же сослуживцы бросили раненным в подбитом бронеавтомобиле, заявил, что даже рад попасть в плен к ВС РФ. Солдату пришлось четыре дня ждать, пока его найдут российские разведчики. life.ru »

2023-9-12 12:25

Как теневого банкира Сергея Магина сначала выпустили, а теперь вряд ли найдут

Московский суд заочно арестовал так называемого «короля обнала» Сергея Магина. А чуть раньше его объявили в розыск. И не факт, что удастся вернуть на Родину и отправить за решетку: по некоторым данным Магин сейчас находится за границей. versia.ru »

2023-8-29 17:30

Таролог рассказала, в каких странах разные знаки зодиака найдут отдых по душе

Последний месяц лета прекрасно подходит для того, чтобы наконец поехать в отпуск. В связи с этим таролог Галина Янко в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала о том, какие активности и места планеты лучше всего подойдут представителям каждого знака зодиака. life.ru »

2023-8-2 17:14

Уральский полпред остался доволен новыми беспилотниками: «Найдут применение в повседневной жизни»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетил производственные площадки «Лаборатории будущего», где создают беспилотники. Об этом рассказали в пресс-службе полпреда. fedpress.ru »

2023-7-26 14:07

В НАТО найдут способы отсрочить повышение статуса Украины в альянсе

Обновление ранее согласованных формулировок по вопросам членства в НАТО и сотрудничества Украины с альянсом станет самой сложной задачей для членов западного оборонного блока, которую необходимо решить в ходе саммита в Вильнюсе, запланированного на 11-12 июля. Об этом сообщает FT. lenta.ru »

2023-7-10 09:32

Кадры для кафедры: где найдут преподавателей для межвузовского кампуса в Челябинске

В Челябинской области реализуется проект по строительству межуниверситетского кампуса мирового уровня. Завершить стройку и ввести кампус в эксплуатацию планируется к 2026 году. Проект действительно амбициозный, но не возникнет ли дефицита преподавателей для работы в будущем кампусе – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-22 15:13

В Тюменской области стартует Всероссийская ярмарка трудоустройства: работу найдут даже подросткам

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. В 11:00 на пяти площадках по всей Тюменской области пройдет ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Тюменцы смогут выбрать из 1500 вакансий и пройти быстрое собеседование. fedpress.ru »

2023-6-20 07:55

«Решение будет найдено»: Пригожин считает, что президент и Госдума найдут способ обеспечить бойцов ЧВК «Вагнер» гарантиями

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему бойцы его формирования не будут заключать контракт с Министерством обороны России даже после слов президента России Владимира Путина. mirnov.ru »

2023-6-14 13:37

«Найдут компромисс?»: Немецкий политолог о судьбе Украины после СВО

Задача Запада — ослабить Россию даже вопреки своей же выгоде, чтобы она не смогла продолжать украинский конфликт, сказал НСН Александр Рар. nsn.fm »

2023-5-26 13:27

В офисе Зеленского заявили, что найдут возможность устроить встречу с Лулой да Силвой

Заместитель руководителя офиса украинского президента Игорь Жовква пояснил, что Владимир Зеленский не встретился с бразильским лидером в Японии из-за "несовпадения графиков" tass.ru »

2023-5-25 14:42

"Найдут мёртвым": Экстрасенс раскрыл страшную судьбу пропавшего командующего ВСУ Залужного

Пропавший из медиапространства главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный жив, но ненадолго. Как рассказал Лайфу экстрасенс Андрей Чуканов, украинский военачальник находится в положении марионетки, которой мстят и хотят навредить. life.ru »

2023-5-23 15:25

Глава МВФ рассчитывает, что США в ближайшее время найдут способ повысить потолок госдолга

Первым зрители увидят постановку "Сирано де Бержерак" Московского художественного театра имени Чехова, также в рамках мероприятия 24 мая в городе пройдет творческая встреча с заслуженным артистом РФ Игорем Золотовицким tass.ru »

2023-5-23 13:43

Как приставы в 2023 году найдут все скрытые доходы должников

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Многие россияне уверены, что если часть зарплаты они получают в конверте, то с этих денег не могут списать долги. Однако теперь это не так: приставы начали вычислять возможный доход человека через его траты. fedpress.ru »

2023-5-10 12:56

Адвокат об ответственности за взрыв в Белгороде: «Был бы человек, а статью найдут»

В Белгороде с истребителя-бомбардировщика российских ВКС случайно сорвался боеприпас, который разорвался посреди города. Пострадали дома и машины, одного человека отвезли в больницу, на дороге образовалась огромная воронка. fedpress.ru »

2023-4-21 08:48

Кого в Екатеринбурге карают за дискредитацию армии: «Если профиль открыт, вас найдут»

В Екатеринбурге обсуждают отмену штрафа за дискредитацию армии, который наложили на директора музея истории города Игоря Пушкарева. Между тем число протоколов, рассмотренных судами города по этой статье с начала марта, уже превысило показатель за весь февраль. fedpress.ru »

2023-3-23 06:00

Только люди, в чьём роду были дворяне, найдут у себя все пять признаков

Вопрос происхождения всегда самый интересный. Особенно если речь идёт о разделении на крепостных и аристократов. Узнать, посчастливилось ли вам оказаться потомком дворян, помогут эти признаки. life.ru »

2023-3-2 13:30

Отбывавшему тюремное заключение коту найдут новый дом

Освободившемуся после тюремного заключения в Мексике коту сфинксу городские власти стали искать новый дом. На размещенных кадрах видно, что на теле животного изображены татуировки. Как стало известно, питомец принадлежал крупной преступной группировке, после ареста которой он находился под заключением с хозяином. lenta.ru »

2023-2-24 17:00

Гришковец заявил, что русские найдут способ читать книги, а не их пересказ

Известный российский писатель Евгений Гришковец с иронией отреагировал на идею российских издательств по выпуску пересказов книг зарубежных авторов, чтобы обойти запрет на выпуск мировых бестселлеров в России. tvzvezda.ru »

2023-2-16 21:03

Режиссер Молочников считает, что артисты Ахеджакова и Назаров найдут новую работу

Увольнение народных артистов Лии Ахеджаковой и Дмитрия Назарова из театров может сократить продолжительность их жизни, поскольку работа в преклонном возрасте заставляет держать себя в тонусе. Об этом заявил режиссер Александр Молочников. riafan.ru »

2023-2-14 17:29

«Найдут лазейку»: Аналитик о запрете чат-бота по написанию дипломов

Существуют наработки по распознаванию сгенерированных текстов, но создатели чат-ботов совершенствуют свою работу, сказал НСН IT-специалист Станислав Ашманов. nsn.fm »

2023-2-1 20:52

Эксперт: инспекторы МАГАТЭ "не найдут" снаряды на украинских АЭС из-за зависимости от США

Советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа назвал сотрудников Международного агентства по атомной энергии политическим инструментом tass.ru »

2023-1-25 05:10

10 уморительных фото юмористов, которые найдут способ приколоться даже над статуями

Юморист — это не работа, это состояние души. Собрали 10 кадров с шутниками, которые не могут пройти спокойно даже мимо статуй. Впрочем, их не в чем винить. Получается-то смешно... life.ru »

2023-1-6 12:30

Среди беглецов из России найдут тех, кто не сообщил о картах в иностранных банках

Беглецам из России придётся дать пояснения о своих финансовых следах. Лайф разобрался как ФНС России будет искать иностранные счета у тех, кто уехал из России и какие штрафы им грозят. life.ru »

2022-12-12 08:49

Среди беглецов найдут тех, кто не сообщил о картах в иностранных банках

Беглецам из России придётся дать пояснения о своих финансовых следах. Лайф разобрался как ФНС России будет искать иностранные счета у тех, кто уехал из России и какие штрафы им грозят. life.ru »

2022-12-12 02:40

"Представляете, что там найдут?": Захарова посоветовала СБУ обыскать бункер Зеленского

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова предложила провести обыск в бункере лидера Незалежной Владимира Зеленского. Так она отреагировала на заявление СБУ, которая сообщила, что закончила контрразведывательные мероприятия в помещениях канонической Украинской православной церкви (УПЦ). life.ru »

2022-11-23 13:14

«Мы надеемся, что рукоблуда найдут»: мужчина забавлялся с собой на глазах школьников в Туле

Жители Тулы рассказали о странном мужчине, который занимался мастурбацией недалеко от школы. riafan.ru »

2022-11-18 16:49

Найдут и разрежут: В России созданы нанороботы – убийцы раковых клеток

Специалисты научно-производственного предприятия "Радиосвязь" холдинга "Росэлектроника" (входит в "Ростех") совместно с красноярскими учёными разработали наночастицы, способные находить раковые клетки в организме человека и уничтожать их. life.ru »

2022-11-18 04:26

На левобережье Херсонской области найдут места для размещения эвакуированных экспонатов

С правобережной части региона были эвакуированы экспонаты художественного и краеведческого музеев, а также некоторые памятники tass.ru »

2022-11-11 11:39