Результатов: 11

Фицо выразил опасения в стремлении Запада к наихудшему решению по ситуации на Украине

В преддверии встречи ряда европейских и мировых лидеров в Париже глава правительства Словакии Роберт Фицо выразил опасения, что Запад по ситуации на Украине идет к принятию наихудшего решения. Фицо признался, что «мороз по коже идет» от информации относительно тем, которые будут обсуждаться в понедельник в Париже. vz.ru »

2024-2-26 01:58

Си Цзиньпин призвал китайских силовиков подготовиться к наихудшему сценарию

Высокопоставленным чиновникам, отвечающим за национальную безопасность Китая, необходимо подготовиться к наихудшему сценарию и быть готовым к наращиванию усилий по противодействию как внутренним, так и внешним угрозам, заявил глава КНР Си Цзиньпин. vz.ru »

2023-5-31 21:04

«Ситуация на флангах складывается по наихудшему из прогнозируемых сценариев»: Пригожин об обстановке в Бахмуте

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о тяжелой ситуации на флангах на Бахмутском (Артемовском) направлении. riafan.ru »

2023-5-12 17:19

Маврикий призвали готовиться к "наихудшему сценарию" из-за разлива нефти

Утечка нефти с японского сухогруза MV Wakashio у побережья Маврикия прекратилась, сообщил премьер-министр Маврикия Правинд Джагнот, тем не менее призвав жителей готовиться к "наихудшему сценарию развития событий". … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 14:41

Китай делает ставку на развитие внутреннего рынка

Решение Китая сделать акцент на развитии внутреннего рынка, по мнению аналитиков, отражает стратегический сдвиг Пекина в сторону подготовки к "наихудшему сценарию развития событий" после пандемии коронавируса, пишет South China Morning Post. vesti.ru »

2020-5-26 16:29

Трамп заявил, что США готовы к наихудшему развитию эпидемии китайской пневмонии

Однако при этом, по его мнению, его противники-демократы сильно переоценивают распространение болезни.Читать далее... life.ru »

2020-2-29 06:12

Пенс пригрозил "наихудшему из тиранов" демократией и санкциями

Госсекретарь США Майк Помпео считает президента Венесуэлы Николаса Мадуро "худшим из тиранов". Политик также не исключил проведение военной операции для "воцарения демократии" и "светлого будущего" в стране. vesti.ru »

2019-2-24 18:38

Паводок в Алтайском крае развивается по наихудшему сценарию

С началом весеннего паводка в Алтайском крае 24 марта был введен режим повышенной боевой готовности для всех оперативных служб, а в Краснощековском районе объявлен режим ЧС и начата эвакуация. argumenti.ru »

2018-3-26 09:47

В ООН заявили, что гуманитарная ситуация в Мосуле развивается по наихудшему сценарию

Координатор гуманитарных программ ООН по Ираку Лиз Гранде заявила, что гуманитарная ситуация в иракском Мосуле развивается по худшему из трёх возможных сценариев. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 00:31