Результатов: 5769

Мужчина не смог найти пару сам и помог сотням людей обрести любовь

Житель Китая не смог найти невесту, стал профессиональным сводником и помог сотням людей обрести любовь. 34-летний Чжоу Шипэн начал ходить на свидания вслепую в 2016 году. В то время родители мужчины требовали, чтобы он нашел себе жену. lenta.ru »

2024-3-29 11:03

Онколог объяснил, как найти у себя опасную родинку

Невусы, или, по-простому говоря, родинки, сами по себе безопасны и не представляют угрозу для здоровья человека. Но среди них бывают средние и крупные, которые могут трансформироваться в злокачественную опухоль, такую как меланома. life.ru »

2024-3-28 14:37

Шредер: моя дружба с Путиным может помочь найти решение по Украине

Дружеские отношения с президентом РФ Владимиром Путиным могут помочь в урегулировании конфликта на Украине. Такого мнения придерживается экс-канцлер Германии Герхард Шредер, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung. ridus.ru »

2024-3-28 12:12

Шрёдер считает, что его дружба с Путиным может помочь найти решение по Украине

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер (занимал пост в 1998–2005 годах) заявил, что на протяжении многих лет он разумно сотрудничал с Владимиром Путиным и сейчас его дружеские отношения с президентом РФ могли бы помочь в урегулировании конфликта на Украине. life.ru »

2024-3-28 11:22

Шрёдер считает, что его дружба с Путиным может помочь найти решение по Украине

Бывший канцлер ФРГ отметил, что в ситуации вокруг Украины необходима новая попытка посредничества на правительственном уровне и что было бы лучше, если бы ее предприняли Берлин и Париж tass.ru »

2024-3-28 10:27

Онколог Иванов рассказал, как найти у себя опасную родинку

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Сами по себе родинки (невусы) безопасны и не представляют угрозы для здоровья. Но есть такие, которые способны перерождаться в меланомы. Как вовремя заметить опасный процесс, рассказал главный врач клиники «Мамма», онколог, онкохирург, химиотерапевт Антон Иванов. fedpress.ru »

2024-3-28 10:01

Украинский посол в Германии призвал соотечественников найти работу

Посол Украины в Германии Алексей Макеев разослал письма беженцам из числа соотечественников с призывом активнее искать работу. Об этом пишет издание «Страна. ua». В своем обращении он объяснил, почему это нужно сделать, и дал советы по поиску. tvzvezda.ru »

2024-3-28 06:52

Россиянам раскрыли способ найти идеального партнера

Чтобы найти идеального партнера, нужно четко представлять, какими качествами он должен обладать, считает клинический психолог медицинского центра «Медскан» Геляна Ширикинова. Она посоветовала для поиска подходящей пары создать образ идеального партнера, но при этом не завышать требования. lenta.ru »

2024-3-27 21:03

Береговая охрана США не рассчитывает найти выживших после обрушения в Балтиморе

Представитель береговой охраны США, выступая перед журналистами, прокомментировал спасательную операцию после обрушения автомобильного моста Key Bridge в Балтиморе incident.mk.ru »

2024-3-27 03:10

Уроженка Владивостока пыталась найти любовь в новом мистическом реалити

ВЛАДИВОСТОК, 26 марта, ФедералПресс. Уроженка Владивостока Анна Крючко приняла участие в новом мистическо-романтическом реатилити «Невеста. Экстра любовь». Девушка пыталась покорить сердце главного героя, которым стал Константин Гецати. fedpress.ru »

2024-3-26 03:28

Радикальные исламисты и украинский след. Путин призвал найти заказчиков теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин провел совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Он потребовал провести объективное расследование и найти заказчиков, высказался о целях террористов. lenta.ru »

2024-3-26 23:27

Президент Чехии осудил теракт в "Крокусе" и призвал найти всех виновных

Президент Чехии Петр Павел осудил теракт, произошедший 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле". Террористическая атака отвратительна во всех проявлениях, однако важно, чтобы расследование не использовалось в политических целях, заявил он. life.ru »

2024-3-25 20:09

Тренер Волынкина рассказала, как найти мотивацию для занятий спортом

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Изменение ментального настроя, внедрение системы поощрения и определение целей могут значительно повысить мотивацию к занятиям спортом. Такие советы дала тренер и диетолог Мария Волынкина. fedpress.ru »

2024-3-25 13:31

Петербуржец не может найти брата, пропавшего на концерте «Пикника» в Crocus City Hall

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Житель Северной столицы разыскивает брата, который уехал на концерт «Пикника» и пропал. Мужчина отметил, что его родственник пошел на выступление со своей знакомой. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

Москалькова: люди звонили на горячую линию омбудсмена после теракта, чтобы найти родных

На горячую линию также поступали обращения, связанные с оказанием медицинской помощи, получением больничных листов и возвращением имущества, оставшегося около здания концертного зала tass.ru »

2024-3-25 12:25

"Нет информации, но есть надежда": Помощницу директора "Пикника" не могут найти после теракта

Помощница директора "Пикника" Екатерина Кушнер, которую на концертах обычно можно было видеть за стойкой мерча, так и не вышла на связь после теракта в подмосковном "Крокусе". Информация об этом размещена в телеграм-канале группы. life.ru »

2024-3-24 21:04

Путин пообещал найти и покарать каждого причастного к теракту в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин выступает с обращением к россиянам после теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-23 15:31

Появилось видео с пытающимися найти выход из «Крокуса» людьми

Telegram-канал 112 опубликовал снятое внутри «Крокус Сити Холла» видео, на котором посетители пытаются найти выход из здания, где произошел теракт. На первых кадрах видны десятки людей внутри комплекса, которые пытаются найти открытые двери. В конце ролика люди выходят в дверь. lenta.ru »

2024-3-23 23:52

В Госдуме пообещали найти ответственных за произошедшее в «Крокус Сити Холле»

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов пообещал найти виновных в произошедшем в «Крокус Сити Холле». Он заявил, что те, кто открыл стрельбу, и стоящие за ними лица, понесут ответственность. lenta.ru »

2024-3-23 21:31

На саммите ЕС поручили найти деньги на укрепление обороны

Лидеры Евросоюза по итогам саммита в Брюсселе призвали европейские страны увеличивать расходы на оборону. Об этом сообщает РИА Новости. Кроме того, Еврокомиссии поручили изучить варианты финансирования и представить соответствующий отчет к июню 2024 года. lenta.ru »

2024-3-22 01:41

Служебная собака помогла росгвардейцам найти схрон с гранатами и огнеметом

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли схрон с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в затопленном котловане. Сотрудники получили информацию о тайнике от военной контрразведки. lenta.ru »

2024-3-20 19:30

В тоннелях под монастырем в Астраханской области захотели найти артефакт

Археологи захотели найти артефакт в тоннелях под монастырем в Астраханской области. По мнению специалистов, в подземных тоннелях под Высокогорским Успенско-Николаевским Чуркинским монастырем может находиться посох Серафима Саровского. lenta.ru »

2024-3-20 18:14

Военкоматы не смогли найти две тысячи екатеринбургских призывников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Военкоматы во время осеннего призыва не смогли разыскать 2266 екатеринбуржцев, чтобы вручить им повестки. Это пятая часть подлежащих призыву, сообщил депутатам председатель комитета административных органов мэрии Евгений Клюжин. fedpress.ru »

2024-3-19 10:09

Путин пообещал найти золотую середину при обсуждении изменения налоговой системы

Правительство РФ при содействии парламента найдёт золотую середину, дискутируя на тему изменений в налоговой системе страны. Этот вопрос будет решён "очень аккуратно", чтобы нововведения стабильно функционировали на протяжении как минимум шести лет, заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с кандидатами в президенты. life.ru »

2024-3-18 21:47

В Петербурге некоторые избиратели не смогли найти себя в списках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Член Общественной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Солонников сообщил о случаях необнаружения избирателей в списках. Однако люди все равно получили право проголосовать. fedpress.ru »

2024-3-15 21:12

Полянский призвал найти и осудить виновных в подрыве "Северных потоков"

Российские власти требуют найти и осудить виновных во взрывах на "Северном потоке" и "Северном потоке — 2". Об этом в рамках очередного заседания Совета Безопасности ООН заявил зампостпреда РФ при Всемирной организации Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-3-15 01:48

Россия потребовала в ООН найти виновных в подрыве «Северных потоков». Почему Дания и Швеция отказались от расследования?

Москва требует найти и осудить виновных в подрыве ниток газопровода «Северный поток», заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. При этом дипломат отметил, что Россию не устроит формальный результат на уровне заявлений «трубопровод взорвали». lenta.ru »

2024-3-15 23:21

Глава ВОЗ призвал найти компромиссы в соглашении по пандемиям в ближайшие девять недель

Тедрос Аданом Гебрейесус отметил важность совместной работы по преодолению эпидемий, так как, по его словам, возникновение следующей пандемии - "вопрос "когда", а не "если" tass.ru »

2024-3-14 11:17

Россия призвала Германию найти осквернивших мемориал в Пренцлау вандалов

Российское посольство в Германии выразило надежду, что личности преступников, которые осквернили мемориал советским воинам в городе Пренцлау (федеральная земля Бранденбург), где покоится прах 354 советских воинов, будут установлены и они будут наказаны. vz.ru »

2024-3-13 13:56

Автозавод «Москвич» захотел найти нового китайского партнера

Московский автозавод «Москвич» захотел найти второго китайского партнера для сборки автомобилей. Переговоры ведутся с несколькими компаниями, при этом некоторые из них пока не присутствуют на российском рынке. lenta.ru »

2024-3-13 11:01

Захарова подсказала США, где найти деньги для Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала США поискать средства на поддержку Киева у коррумпированной украинской элиты и Владимира Зеленского. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik. ridus.ru »

2024-3-13 10:51

Челябинка рассказала, как найти мужа без сайта знакомств: «Есть секрет, о котором многие не знают»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Жительница Челябинска Ольга в 40 лет была не замужем. По ее словам, хронически не везло с мужчинами. Ее обманывали, ею пользовались, а потом она снова оставалась одна. fedpress.ru »

2024-3-12 08:53

AFP: Макрон не может найти союзников для поддержки Украины

ПАРИЖ, 11 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон не может найти партнеров, которые бы поддержали его жесткую антироссийскую риторику и согласились поставить Украине дальнобойные ракеты и своих солдат. Об этом сообщает агентство AFP. fedpress.ru »

2024-3-11 21:24

Собянин: москвичи смогут найти предков-ремесленников через сервис «Моя семья»

Москвичи получили доступ к информации о прародителях, которые принадлежали к городским цехам, например поваренному, ювелирному, столярному, каретному и кузнечному. 5-tv.ru »

2024-3-10 19:59

Собянин: Москвичи смогут найти предков-ремесленников через сервис «Моя семья»

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что теперь через онлайн-сервис «Моя семья» можно найти своих предков-ремесленников nsn.fm »

2024-3-9 19:30

Forbes: ВСУ так и не смогли найти применение словенским «гибридным» танкам

Украинские военные так и не нашли применения словенским танкам М-55S. Это модернизованные советские Т-55, в них корпус и башня от советского танка, но современные израильские системы управления огнем и 105-мм британская пушка L7. tvzvezda.ru »

2024-3-9 17:40

Forbes: ВСУ не смогли найти применения словенским танкам М-55S

По информации журнала, ВСУ все еще "пытаются найти место для гибридных танков", которые, сочетают в себе элементы советских танков Т-55 1950-х годов с израильской системой управления огнем и классической 105-миллиметровой пушкой L7 из Великобритании tass.ru »

2024-3-9 17:14

«Сделали ЭКО». 53-летняя Айсылу ждет ребенка от 23-летнего «сына» и мужа

Татарская певица Айсылу и ее молодой супруг, который сначала был ее приемным сыном, ждут ребенка и делают ремонт в новом доме в Подмосковье. Aif.ru поговорил со скандально известной парой о планах на будущее. aif.ru »

2024-3-7 00:41

Министр-делегат заявил, что Франции придется найти способ сэкономить €20 млрд в 2025 году

Это необходимо для того, чтобы сократить дефицит бюджета республики до уровня ниже 3% к 2027 году, указал Тома Казенав tass.ru »

2024-3-7 00:25

В Судаке не могут найти деньги на ремонт набережной после «шторма века»

СУДАК, 4 марта, ФедералПресс. Жители Судака требуют привести в порядок набережную перед курортным сезоном. После урагана в ноябре она стала непригодной для прогулок, пишут пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2024-3-4 17:10