Результатов: 5796

Путин: Ключевой смысл "Движения первых" — помочь детям найти свой жизненный путь

Президент России Владимир Путин считает смыслом "Движения первых" помочь подрастающему поколению найти свой собственный путь в жизни. Заявление прозвучало на заседании наблюдательного совета российского движения детей и молодёжи, которое российский лидер проводит во вторник, 5 декабря, на территории центра знаний "Машук" в Пятигорске. life.ru »

2023-12-5 18:49

Турчак назвал заслугой Путина, что в России можно найти работу и содержать семью

Даже рекордное количество санкций не затормозило Россию, а по итогам текущего года ожидается приличный рост экономики. Об этом заявил во вторник, 5 декабря, секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак в ходе выступления на партийной дискуссионной площадке "Верю в Россию". life.ru »

2023-12-5 15:53

Макрон захотел найти компромисс с Орбаном по членству Украины в ЕС

Президент Франции Эммануэль Макрон пригласил своего венгерского коллегу Виктора Орбана в Париж для обсуждения начала переговоров о вступлении Украины в ЕС. «Президент Франции Эммануэль Макрон также пригласил Орбана встретиться в Париже в конце этой недели, чтобы попытаться достичь компромисса», — пишет Politico. lenta.ru »

2023-12-5 15:29

Желающим найти работу посоветовали врать на собеседовании о трех вещах

Специалист по найму Бонни Дилбер рассказала о трех вещах, о которых следует лгать на собеседовании. Так, она рекомендовала не говорить правду о плохих отношениях с предыдущим начальником или коллегами. lenta.ru »

2023-12-1 08:03

Трудовые руки. «Работа России» помогает решать проблему дефицита кадров

Если обычный центр занятости за год помогает найти работу примерно 3,7 тыс. человек, то модернизированный трудоустраивает порядка 7 тыс. aif.ru »

2023-11-29 00:09

Песков заявил о невозможности найти другой гарант мира в Карабахе, кроме России

Запад предпринимает попытки вытеснить Россия из региона Карабаха, но никто не может играть такую роль гаранта мира и стабильности, как Россия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2023-11-26 14:36

Минпросвещения: в России только 1% выпускников колледжей не может найти работу

Значительная часть выпускников часто идет в армию, сообщил директор департамента государственной политики в сфере СПО и профессионального обучения Министерства просвещения Виктор Неумывакин tass.ru »

2023-11-25 13:47

СК пообещал найти виновных в ситуации с Максудовым

Следственный комитет (СК) приложит все усилия для того, чтобы виновные в уходе из жизни корреспондента телеканала «Россия 24» Бориса Максудова понесли наказание. Сотрудники СК выразили глубокие и искренние соболезнование родным и близким журналиста. lenta.ru »

2023-11-23 14:13

В СКР планируют найти виновных в гибели военкора из Сочи Бориса Максудова

СОЧИ, 23 ноября, ФедералПресс. Военный корреспондент из Сочи был ранен во время обстрела Запорожской области, позже скончался. Следственный комитет планирует наказать виновных в его гибели. fedpress.ru »

2023-11-23 14:08

Бузова оценила возможность найти любовь на телешоу

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что найти любовь на телепроекте невозможно. «Это телевизионное шоу, телевизионный формат. (...) Зачастую это все только ради пиара», — объяснила она мотивацию мужчин, которые участвуют в подобных передачах. Об этом она высказалась в шоу «Вопрос ребром». lenta.ru »

2023-11-22 11:32

Унитаз на капоте. Как соседи мстят автомобилистам за неправильную парковку

Оштрафовали за неправильную парковку? Радуйтесь, что легко отделались. Порой, будет гораздо дороже, если автовладельца настигнет «народная месть». Aif.ru выяснили у экспертов, что делать, если вашу машину повредили во дворе. aif.ru »

2023-11-22 02:43

Динозавры могут существовать на других планетах!

Согласно новому исследованию, опубликованному в «Ежемесячных уведомлениях Королевского астрономического общества», некоторые ученые полагают, что динозавры или, по крайней мере, инопланетяне, очень похожие на динозавров, могли существовать на других планетах с более высоким уровнем кислорода, более похожим на те, которые были обнаружены в эпоху динозавров. kapital-rus.ru »

2023-11-22 22:11

Семейная пара решила найти партнера для секса втроем и разочаровалась

Секс-коуч и эксперт по отношениям Рич Юзвяк рассказали, как сохранить самооценку получая отказы от потенциальных любовников. 50-летней семейной паре, которая не может найти партнера для секса втроем, он посоветовал продолжать поиски и не зацикливаться на отказах, так как это лишь субъективное мнение людей. lenta.ru »

2023-11-20 08:30

Судьба по телефону: Как цифры влияют на жизнь человека и почему важно найти свой счастливый номер

Часто некоторые цифры кажутся нам более предпочтительными, чем другие. Часто бывает так, что они повторяются и встречаются везде: в номерах документов, домашнем адресе, в номере кабинки в бассейне. Почему так происходит и что это значит? life.ru »

2023-11-18 00:42

Исполнителя по соцзаказу можно будет найти с помощью ГИИС "Электронный бюджет"

Как отметили в Минфине, соцзаказ обеспечивает право выбора организации и равные условия как для госсектора, так и представителей бизнеса и НКО tass.ru »

2023-11-17 17:34

Россиянам перечислили способы найти деньги на первый взнос по ипотеке

Существует много вариантов найти деньги на первоначальный взнос по ипотеке, рассказал ипотечный брокер, руководитель агентства недвижимости IDEA Estate Максим Чурилов. 10 основных способов он назвал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-17 08:31

В Госдепе заявили о необходимости найти замену российским миротворцам в Карабахе

Госдеп США считает, что российским миротворцам в Нагорном Карабахе необходимо найти замену, заявил помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Джеймс ОБрайен. Он сказал, что на данный момент в Карабахе присутствуют российские войска, но если для Армении и Азербайджана «существует альтернатива, участия российских миротворцев больше не понадобится. vz.ru »

2023-11-16 21:12

Госдеп утверждает, что российским миротворцам в Карабахе надо найти замену

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен сообщил о готовности Вашингтона предложить альтернативу tass.ru »

2023-11-15 19:55

Пашинян заявил, что Ереван пытается найти новых партнеров в сфере безопасности

По словам премьер-министра Армении, его страна диверсифицирует отношения в области безопасности tass.ru »

2023-11-15 18:23

Как мигранту в Петербурге найти официальную работу

Вопрос поиска работы приехавших в Россию людей заботит куда больше, чем походы по ресторанам и прочие развлечения. Случаев заработков без официального трудоустройства среди мигрантов достаточно много не только в Северной столице, но и по России. fedpress.ru »

2023-11-15 14:00

Мужчина пообещал дочери найти золотой клад в День отца и нашел

Кладоискатель из Великобритании пообещал дочери, что обязательно найдет клад, и нашел золотое кольцо возрастом 1100 лет. 46-летний Питер Павел из Западного Суссекса начал заниматься поиском кладов с помощью металлоискателя в 2020-м, а уже через год нашел ценный исторический артефакт. lenta.ru »

2023-11-15 10:09

Свернуть корпоративную гору: как российскому специалисту найти работу в Лондоне

К 29 годам победитель рейтинга Forbes «30 до 30» в категории «Управление» Дмитрий Зборовский успел поработать бизнес-аналитиком в престижной консалтинговой компании McKinsey & Company, стать топ-менеджером в такси-сервисах Gett и «Яндекс Go» и старшим вице-президентом по искусственному интеллекту «СберМаркета». forbes.ru »

2023-11-16 09:00

Юрист оценил шансы найти "миллионера", который украл "выплюнутый" банкоматом ипотечный взнос

Случай московского ипотечника, который внёс в банкомат миллион рублей, аппарат их не принял, а мужчина этого не заметил и ушёл, можно рассматривать с двух сторон. Или это банальная потеря имущества, или это проблема на стороне банка или компании, обслуживающей банкомат. life.ru »

2023-11-13 17:48

В США решили найти «козла отпущения» в деле о подрыве «Севпотоков»

Вашингтон ищет «козла отпущения», чтобы переключить внимание общественности от причастности США к подрыву газопровода «Северный поток», заявил исполнительный президент Евразийского центра в Вашингтоне подполковник армии США в отставке Эрл Расмуссен. lenta.ru »

2023-11-12 13:54

Полиция Вашингтона попросила помочь найти угнанный у неё автомобиль

Курьёзный случай произошёл в Соединённых Штатах. Столичная полиция попросила жителей Вашингтона помочь ей в поисках угнанного у неё автомобиля. life.ru »

2023-11-11 05:30

Полиция Вашингтона попросила помочь найти свой угнанный автомобиль

Полиция Вашингтона сообщила об угоне своего автомобиля и попросила помочь в раскрытии преступления. Об этом сообщает РИА Новости. Уточняется, что серый Ford Explorer «угнали ночью с территории кампуса Университета округа Колумбия». lenta.ru »

2023-11-11 04:30

Киркоров посоветовал Бузовой найти мужчину

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров сказал, что певице и телеведущей Ольге Бузовой нужно начинать устраивать личную жизнь. По мнению артиста, исполнительница уже добилась больших высот в карьере, поэтому пришло время найти достойного спутника жизни: «Они думают: я не достоин такой. Не бойтесь, вы достойны». lenta.ru »

2023-11-10 14:34

«Самая сексуально активная женщина» Австралии решила найти любовь за 52 недели

Порномодель из Австралии, которую прозвали «самой сексуально активной женщиной», решила найти свою любовь. Она рассказала подписчикам в TikTok, что «раньше ходила примерно на три свидания в год», поэтому хочет наверстать упущенное и встречаться как минимум с одним мужчиной в неделю в течение 52 недель. lenta.ru »

2023-11-9 05:00

Депутат назвал россиянам способ найти работу с зарплатой более 100 тысяч рублей

Мечтающим о зарплате выше 100 тысяч рублей россиянам нужно искать работу в востребованной в их регионе сфере. Например, в Сибири такой отраслью является нефтедобывающая. Кроме того, соискателям необходимо постоянно повышать квалификацию и обладать конкурентоспособными навыками. lenta.ru »

2023-11-7 19:16

Под Херсоном служебная овчарка помогла полицейским найти схрон ВСУ в гараже

В Херсонской области полицейские со служебной собакой нашли схрон с боеприпасами. Правоохранителям сообщили об арсенале взрывоопасных предметов в доме 31-летнего местного жителя, который там уже не живет. lenta.ru »

2023-11-7 17:00

Под крылом наставника: как бизнесмену найти себе ментора в Москве

В октябре столичная предпринимательница, основательница творческой студии и магазина изделий из натуральных материалов Светлана Карпушина стала миллионным получателем бесплатной консультации для бизнеса в Москве. news.mail.ru »

2023-11-7 12:10

Призвание – зачем оно нужно и как его найти

Вопросы «кто я?», «для чего я пришёл в этот мир?», «чем я хочу заниматься?» заботят далеко не только подростков, ищущих своё место в жизни. Мы можем задавать их себе и когда нас одолевает кризис середины жизни, и когда пенсионный возраст заставляет переосмыслить свой путь. kapital-rus.ru »

2023-11-4 11:46

Частая смена работы. Психолог рассказал, как найти свое место и успокоиться

Психолог рассказал о трех китах, на которых базируется качественный поиск своего места в любой профессии. Как устроиться в компанию своей мечты. aif.ru »

2023-11-4 08:00

Милый, не сегодня: Психолог объяснил, почему осенью всё труднее найти в себе силы на секс

С наступлением осени всё труднее найти силы на секс, психологические и физиологические факторы давят на либидо. Психолог Станислав Самбурский связывает это с тем, что осенью традиционно снижается активность, наступает уныние и даже накатывают депрессивные состояния — тут уже не до интима. life.ru »

2023-11-3 11:50