Результатов: 5796

В Союзе торговых центров заявили, что арендаторов для IKEA могут найти в течение 2024 года

По словам президента организации Булата Шакирова, IKEA в прежнем виде, скорее всего, в России не будет, быстро заполнить ее площади не получится tass.ru »

2023-11-1 13:36

Спецслужбы Украины призвали найти не верящих в победу Киева

В окружении президента Владимира Зеленского нужно найти не верящих в победу Украины в конфликте. К этому призвал секретарь СНБО страны Алексей Данилов. Так он прокомментировал статью Time, где источник из окружения Зеленского заявил, что в победу верит один лишь президент. lenta.ru »

2023-10-31 19:59

Пропавших недалеко от перевала Дятлова туристов удалось найти

На Урале обнаружена группа туристов, которая ранее числилась пропавшей недалеко от перевала Дятлова, передает RT , ссылаясь на свой источник. Как утверждается, у группы возникли трудности в 15 километрах от поселка Тахта в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:09

Служебная собака помогла найти тайник ВСУ с арсеналом в Мелитополе

В Запорожской области полицейские нашли схрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) с оружием и боеприпасами. Силовики со служебно-розыскной собакой нашли в доме в Мелитополе тайник. Из него изъяли автомат АК-74, два гранатомета, гладкоствольное ружье и 270 патронов. lenta.ru »

2023-10-30 19:43

Общественник Сергей Креков пытается найти управу на дельцов из ПИКа

Рост тарифов, некачественные услуги управляющих компаний, сомнительные схемы по отъему денег у жителей – с такими проблемами сегодня сталкиваются большинство россиян. Зачастую первопричиной проблем в ЖКХ являются усилия крупных лоббистов, имеющих своих покровителей в высших эшелонах власти. versia.ru »

2023-10-30 10:30

Бастрыкин поручил найти организаторов беспорядков в Махачкале

Александр Бастрыкин, председатель Следственного комитета России, поставил на контроль расследование уголовного дела о массовых беспорядках в Дагестане, сообщило в понедельник ведомство в своем телеграм-канале social.mk.ru »

2023-10-30 09:38

В Ирландии украинским беженцам рекомендуют найти работу вместо жизни на пособия

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Украинцам в Ирландии нужно идти на работу, а не жить на пособия. Так считает беженка Ирина Мажак. Мнением она поделилась с журналистами Irish Times. fedpress.ru »

2023-10-30 08:23

"Пора найти себе работу": Беженка пристыдила украинцев в Ирландии

Украинцам, находящимся в Ирландии, пора найти себе работу, а не жить на пособия. Таким мнением в беседе с корреспондентами Irish Times поделилась беженка из Киева Ирина Мажак. life.ru »

2023-10-30 08:06

Беженка Мажак призвала украинцев в Ирландии перестать жить на пособия и найти работу

Украинцам в Ирландии нужно перестать жить на пособия, интегрироваться и найти работу, заявила беженка Ирина Мажак в интервью Irish Times. Как отмечается в публикации, женщина, решившая покинуть Киев в мае 2023 года, считает, что Дублину стоит перенаправить выделяемые на украинских беженцев средства на другие направления, например, на наиболее уязвимые слои население, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-30 07:40

Свидание с актером. Москвичку обманули в брачном агентстве на 12 млн рублей

Популярные приложения для знакомства ушли из России. Искать свою половинку в большом городе стало сложнее. Теперь москвичи чаще обращаются в брачные агентства. Но там их иногда обманывают. aif.ru »

2023-10-29 11:56

"Цены взлетят": Эксперт предрекла подорожание шоколада в РФ и объяснила, где найти дешёвый

Повышение цен на какао-бобы приведёт к серьёзному подорожанию шоколада. Об этом заявила вице-президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Ирина Эльдарханова, комментируя сообщения о том, что стоимость лакомства с 1 декабря повысится на 16,3%. life.ru »

2023-10-27 19:17

В бюджете Евросоюза предложили найти деньги для Украины и Газы

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен предложила Евросоюзу (ЕС) пересмотреть свой бюджет, чтобы найти средства на помощь Украине и сектору Газа. По прибытии на двухдневный саммит ЕС в Брюсселе фон дер Ляйен заявила, что ЕК поддерживает Украину и помогает населению Газы, а также работает, чтобы справиться с миграцией, и на эти цели нужны финансы. vz.ru »

2023-10-26 19:20

Премьер Бельгии предложил Еврокомиссии самостоятельно найти деньги на поддержку Украины

Бельгийские власти отреагировали на инициативу Еврокомиссии о выделении Украине дополнительных средств путем внесения их членами ЕС в бюджет объединения. versia.ru »

2023-10-26 18:59

Румыния считает нужным найти источники финансирования для помощи ЕС Украине

Президент республики Клаус Йоханнис заявил о необходимости сохранить уже выделенные фонды на европейские проекты tass.ru »

2023-10-26 18:41

На Украине не могут найти источник масштабной вспышки гепатита А с десятками заражённых

В украинском городе Виннице произошла вспышка гепатита А, заражено 62 человека, но источник всё ещё не могут установить. Об этом сообщает интернет-издание "Страна" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-25 16:33

Экономика: Почему США трудно найти 100 млрд долларов для Украины и Израиля

С экономической точки зрения у США есть много препятствий для того, чтобы выделить 100 млрд долларов на поддержку другим странам. Именно такую сумму запросил президент США Джо Байден у Конгресса на военную поддержку Украины, Израиля и Тайваня. vz.ru »

2023-10-25 09:00

Си Цзиньпин призвал найти способ сосуществования Китая и США

Китай и США являются двумя мировыми державами, и то, смогут ли они найти правильный путь сосуществования, имеет решающее значение для мира и развития во всем мире, и для будущего человечества, заявил в среду председатель КНР Си Цзиньпин в поздравительном письме участникам гала-ужина Национального комитета по американо-китайским отношениям. vz.ru »

2023-10-25 08:52

Муж помог жене найти любовников

Жительница Великобритании с согласия мужа завела романы на стороне и столкнулась с осуждением в сети. Супруги Алекс и Митч из города Саутгемптон, графство Гэмпшир, были вместе более 10 лет. По словам женщины, она никогда не считала, что человек должен иметь одного партнера на всю жизнь. lenta.ru »

2023-10-25 02:00

Раскрыт способ найти идеальную одежду с помощью цвета глаз

Британские ученые раскрыли способ найти идеальную одежду с помощью цвета глаз. Сотрудники University of St Andrews выяснили, что при выборе лучшего наряда следует отталкиваться от цвета глаз, а не кожи или волос. lenta.ru »

2023-10-24 18:43

Авербух предположил, что Туктамышева может найти себя в шоу и на телевидении

Фигуристка Елизавета Туктамышева после приостановки карьеры при желании может вернуться в большой спорт, но может найти себя и в ледовых шоу, и на телевидении, сказал «Звезде» Илья Авебрух - известный фигурист, призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, продюсер и тренер-хореограф. tvzvezda.ru »

2023-10-22 15:56

Побывавший в Таджикистане россиянин рассказал о желании местных найти ему жену

Побывавший в Таджикистане тревел-блогер и путешественник рассказал о желании местных найти ему жену social.mk.ru »

2023-10-21 09:37

Россиянин поехал в Таджикистан и удивился желанию местных найти ему жену

Российский путешественник поехал в Таджикистан и удивился желанию местных найти ему жену. Тревел-блогер отметил, что таджики испытывают повышенный интерес к россиянам. «В Таджикистане не привыкли, что к ним могут приезжать туристы — и тем более из России», — пояснил он. lenta.ru »

2023-10-20 07:28

СМИ: Фицо удалось найти кандидата на пост главы МИД Словакии

В случае назначения на этот пост бывшего председателя Жилинского края Юрая Бланара, во главе внешнеполитического ведомства страны впервые будет находиться политик, который ранее не был задействован в МИД tass.ru »

2023-10-19 20:03

Поздняков заявил, что важно найти внебюджетный источник финансирования для ОКР

Глава организации отметил, что ОКР не смог продлить контракт со спонсором tass.ru »

2023-10-19 15:58

Путин заявил, что Россия и Китай всегда по любому вопросу старались найти компромисс

Российский президент отметил, что Москва и Пекин развивают отношения прежде всего в интересах народов стран, а не под сиюминутную мировую конъюнктуру tass.ru »

2023-10-16 07:27

Новые сведения дали надежду найти живой пропавшую в горах Непала чемпионку России

Федерация альпинизма РФ не получала информацию о падении многократной чемпионки страны Надежды Оленевой с обрыва на горе Дхаулагири в Непале. Об этом сообщила пресс-служба организации. life.ru »

2023-10-15 01:23

Россия потребовала найти виновных в порче памятника сподвижникам Суворова в Швейцарии

Российское посольство в Берне заявило протест министерству иностранных дел Швейцарии в связи с актом вандализма в отношении мемориала сподвижникам русского полководца Александра Суворова. «Стало известно об очередном осквернении неизвестными лицами мемориала сподвижникам генералиссимуса А. vz.ru »

2023-10-14 16:50

Раскрыт способ найти друзей после 30

Если не получается найти друзей в возрасте после 30 лет, нужно научиться знакомиться первым и найти сообщества по интересам, считает коуч по отношениям Колин Нолан. «Я всегда симулировала уверенность в себе — звучит странно, но если вытолкнуть себя из зоны комфорта, становится проще завести беседу», — сказала она. lenta.ru »

2023-10-13 13:39

Странная привычка россиянина помогла соседям найти жену и ребенка у него в плену

В Магнитогорске Челябинской области странная привычка мужчины помогла соседям выяснить, что в его квартире в плену находятся женщина с ребенком. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Жители дома, где злоумышленник держал свою гражданскую жену с ребенком в квартире, стали замечать в кабине лифта мочу и кал. lenta.ru »

2023-10-12 11:05

АВС: Киев отчаянно пытается найти оружие для нового удара до наступления сезона дождей

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Власти Украины в отчаянии пытаются раздобыть новые партии вооружений для наступления на российские позиции после провала летней кампании. Об этом сообщает телеканал АВС News. fedpress.ru »

2023-10-12 00:53

В США заявили об отчаянных попытках Украины найти оружие

Власти Украины пытаются раздобыть новые партии оружия для наступления на российские позиции после неудачной летней кампании. «Украина отчаянно ищет больше оружия, чтобы помочь своим войскам отбить позиции у российских подразделений до того, как земля станет рыхлой и топкой», — сообщает ABC News. lenta.ru »

2023-10-11 21:56

Бастрыкин потребовал найти самокатчика в белых штанах, избившего екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге следователи ищут хулиганов на электросамокатах, напавших на женщину. Злоумышленникам грозит уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2023-10-11 17:18

Зеленский призвал "найти ключик", чтобы передать Киеву замороженные российские активы

Владимир Зеленский прибыл в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе с неанонсированным визитом, где сегодня пройдёт встреча в формате "Рамштайн". В рамках поездки в Бельгию он встретится с премьер-министром этой страны Александром де Кро. life.ru »

2023-10-11 13:21

В активном поиске: какого мужчину мечтает найти Наталия Гулькина

Звезда «Мираж» Наталия Гулькина мечтает о достойном мужчине. Каким требованиям должен соответствовать потенциальный бойфренд, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-10 09:56

Предложен способ найти состоящую из аксионов темную материю

Астрофизики предложили способ, позволяющий найти темную материю в том случае, если она состоит из гипотетических частиц, называемых аксионами. Вблизи пульсаров, в присутствии мощных электромагнитных полей, аксионы могут превращаться в фотоны радиоволнового спектра, потенциально заметные для инструментов. lenta.ru »

2023-10-9 19:02

Эксперт назвала способы найти идеального фитнес-тренера

Академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета «Синергия» Елена Силина назвала способы найти идеального фитнес-тренера. Эксперт заявила, что нужно выбирать человека, который сможет мотивировать на занятия спортом и заставить получить нужный результат от тренировок. lenta.ru »

2023-10-9 18:17

"Не смотреть на отзывы и мышцы": Россиянам рассказали, как найти идеального фитнес-тренера

Тренер в фитнес-зале нужен, чтобы сделать тренировочный процесс эффективным и сбалансированным. Специалист подберёт необходимые упражнения и проконтролирует технику их выполнения. Как выбрать тренера, с которым будет комфортно заниматься в зале, рассказала академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета "Синергия" Елена Силина. life.ru »

2023-10-9 16:51

Почти половина жителей Петербурга хочет найти подработку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Каждый второй житель Северной столицы нуждается в дополнительной подработке. Аналитики hh.ru выяснили, что спрос на дополнительные источники заработка вырос. fedpress.ru »

2023-10-9 10:41

5 способов найти настоящих подруг, как в "Сексе в большом городе"

Всю жизнь мечтали о подругах, как в культовом женском сериале? Тогда наконец пришло время их найти! Рассказываем про хитрые тактики, как это сделать. life.ru »

2023-10-7 08:00