Результатов: 5793

Я у нее одна, и она у меня одна. Как найти работу маме с ребенком на руках?

В одиночку женщине непросто вырастить ребенка даже в мирное время. А во время боев? Для прибывающих в Россию мам главное – найти крышу над головой и работу. И тут снова тысяча «а если»… aif.ru »

2023-7-24 00:07

"Очередная афера": Попыткам США найти замену зерновой сделке без России предрекли крах

США не смогут предложить альтернативу зерновой сделке, это невозможно сделать без согласия РФ. Об этом журналистам рассказал директор Международного института новейших государств, доцент Финансовой академии при Правительстве России Алексей Мартынов, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Штаты ищут варианты замены соглашению, пока не видят подходящих возможностей. life.ru »

2023-7-22 18:15

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. versia.ru »

2023-7-22 09:55

Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены в Филадельфии

Американский лидер остается верным курьезным ситуациям, в которых он оказывается с завидной регулярностью. На этот раз он вновь потерялся в пространстве. versia.ru »

2023-7-21 12:00

Байдену потребовались подсказки помощника, чтобы найти выход со сцены после выступления

После выступления в Филадельфии глава американского государства Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены, сообщают информационные агентства. Байден закончил выступление, поблагодарил собравшихся и должен был покинуть сцену. vz.ru »

2023-7-21 07:47

Байден не смог найти выход со сцены в Филадельфии

ВАШИНГТОН, 21 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неудобную ситуацию во время своего выступления – он не знал, в какую сторону ему уходить со сцены. fedpress.ru »

2023-7-21 06:25

Байден не смог сам найти выход со сцены после выступления в Филадельфии

Президент США Джо Байден не смог сам найти выход со сцены на мероприятии в Филадельфии. Видео инцидента опубликовал ютуб-канал GOP War Room. life.ru »

2023-7-21 06:23

Система привязанностей. Психолог рассказала, как найти настоящую любовь

Психолог рассказала, почему не так страшно, что человека никогда не любили, а то, что он сам никого никогда не любил. Как это изменить. aif.ru »

2023-7-21 02:12

Шведская стенка: где в Петербурге найти мебель ИКЕА

Несмотря на уход ИКЕА из России, интерес покупателей к скандинавскому стилю в интерьере не спадает. По данным «Авито», одной из платформ, где до сих пор можно найти широкий ассортимент мебели ИКЕА, ее продажи в Санкт-Петербурге за год выросли на 20 %. fedpress.ru »

2023-7-20 12:51

Роза Сябитова поможет Клаве Коке найти любовь

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Телеканал «Пятница» запускает новое шоу «Сердце Клавы», в котором певица Клава Кока будет искать свою любовь, а помогать ей в этом будут телесваха Роза Сябитова и блогер Роман Каграманов. fedpress.ru »

2023-7-19 19:31

В Венгрии считают, что участники зерновой сделки должны найти пути экспорта продовольствия

Президент страны Каталин Новак заявила, что в Африке негативные последствия прекращения зерновой сделки "ощущаются сильнее всего" tass.ru »

2023-7-19 17:50

Настоящий, русский, любимый: как найти на прилавках качественный квас

В магазинах напиток представлен в широком ассортименте, но может ли он по качеству конкурировать с разливным квасом? 5-tv.ru »

2023-7-19 07:36

В Ирландии призвали мировое сообщество найти новые способы вывоза зерна с Украины

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар выразил сомнения по поводу того, что прекращение зерновой сделки спровоцирует новый скачок инфляции в странах ЕС tass.ru »

2023-7-18 14:16

Стало известно о попытках Киева найти альтернативу зерновой сделке

Киев пытается найти альтернативу зерновой сделке, руководствуясь коммерческими интересами украинской элиты и корпораций Запада. «Попытки Киева найти альтернативу черноморской инициативе продиктованы коммерческими интересами украинской элиты и западных транснациональных корпораций», — сказал собеседник РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-17 20:02

Уральцы не откажутся от поездок в Крым после ЧП: «Сложно найти альтернативу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Туристам из Екатеринбурга, собиравшимся в Крым, но передумавшим после ЧП на Керченском мосту, будет сложно выбрать другой маршрут. Об этом «ФедералПресс» сообщил президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. fedpress.ru »

2023-7-17 08:28

Кошка помогла потерявшемуся в горах туристу найти дорогу домой

Походы могут быть очень увлекательными и приятными, но только не в том случае, если вы заблудились. Пользователь Reddit, известный под ником sc4s2cg, однажды отправился в горы рядом с деревней Гиммельвальд (Швейцария) и потерялся, но об этом событии он до сих пор вспоминает с улыбкой и теплыми чувствами. ridus.ru »

2023-7-15 09:00

ЮНИСЕФ призвал помочь детям мигрантов найти убежище в Европе

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) призывает к созданию безопасных гуманитарных коридоров, позволяющих детям найти убежище в Европе, сообщает бельгийский телеканал rtbf.

ridus.ru »

2023-7-15 02:37

В ЕС заявили о готовности найти решения для продления зерновой сделки

Евросоюз открыт для изучения и обсуждения всех возможных решений для продления зерновой сделки и содействия переговорам, ведущимся между Россией, ООН и Турцией. Вместе с тем в ЕК отметили, что готовы способствовать продлению в тех пределах, чтобы «максимально ограничить возможности России вести войну на Украине». lenta.ru »

2023-7-13 20:11

Беглого банкира Александра Иванова надеются найти

Столичный суд заочно арестовал бывшего совладельца банка «Резерв» Александра Иванова. Кредитную организацию, пользовавшуюся популярностью на Урале, Иванов купил в 2009 году. versia.ru »

2023-7-13 18:13

«Найти свои сильные стороны»: как в России будут развивать технологический суверенитет

На полях «Форума будущих технологий» прошла дискуссия, посвященная проблемам технологического суверенитета. Эксперты обсудили, должна ли страна стремиться к технологической независимости и где проходит та грань, которая делает это стремление опасным для прогресса. fedpress.ru »

2023-7-13 18:00

Где в Архангельске найти то, что изображено на 500-рублевой купюре

Совершить увлекательное путешествие по России можно по купюрам. На редко встречающейся бумажной пятирублевке изображен Великий Новгород, на десятке – Красноярск, пятидесятирублевке – Санкт-Петербург, на сторублевке – Москва. fedpress.ru »

2023-7-13 14:21

Зоозащитники требуют найти и наказать изверга, который изнасиловал кота Гришу из Тверской области

Кота изнасиловали в Тверской области. Ужасный инцидент произошёл в городе Вышний Волочёк. Питомца обнаружили во дворе на пересечении улиц Большой Садовой и Муслима Магомаева. Животное громко кричало, чем и привлекло к себе внимание. life.ru »

2023-7-13 11:31

По следам Аладдина. Где найти самобытную Турцию и как туда попасть

Тут можно съесть сладкий пудинг из маленькой рыбки хамсы, поплавать в настоящем фьорде, почувствовать себя героем романа Александра Дюма. Вместе с участниками «Круиза Ретро FM» разбираемся, где найти Турцию, какой её знают местные. aif.ru »

2023-7-13 10:51

В Литве пытаются найти виновных в хищении секретных данных о саммите НАТО

Возможное хищение хакерами тайных сведении о саммите Североатлантического альянса, который во вторник и среду проходил в Вильнюсе, не останется без внимания: расследованием инцидента занимается Департамент госбезопасности Литвы. life.ru »

2023-7-13 22:38

Несколько правил от "ЛизыАлерт", которые могут спасти вам жизнь в лесу

Каких правил придерживаться, чтобы поход за ягодами или отдых с детьми у озера не обернулся кошмаром, Metro рассказал руководитель направления "Лес на связи" добровольческого поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Иван Соколов. metronews.ru »

2023-7-12 17:28

В Югре с января не могут найти жителя деревни Вата: завели дело

ЛАНГЕПАС, 11 июля, ФедералПресс. В Лангепасе завели уголовное дело по факту исчезновения жителя деревни Вата. Мужчина уехал в Нижневартовск и пропал в январе текущего года. fedpress.ru »

2023-7-11 09:06

Герасимов поручил найти и уничтожить украинские С-200

В ходе совещания начальник главного штаба ВКС Виктор Афзалов доложил о том, что 9 июля украинские вооруженные силы атаковали три региона России. Атака производилась по территории Крыма, а также по Калужской и Ростовской областям ракетами С-200. kapital-rus.ru »

2023-7-11 22:54

NYT: врачи-беженцы с Украины не могут найти работу в Великобритании

Украинские беженцы, включая специалистов, имеющих высокую квалификацию, не могут трудоустроиться в Британии, поэтому вынуждены возвращаться на родину. versia.ru »

2023-7-9 16:48

Типы вредных соседей и как найти на них управу — россиянам дали полезные советы

"Нет большей беды, чем плохие соседи", — гласит народная мудрость. Иногда жильцы попадаются скандальные или любящие пошуметь ночью. Типы "вредных соседей" и способы, как найти на них управу, Лайфу перечислил исполнительный директор сервиса Butler Андрей Шальнев. life.ru »

2023-7-8 11:00

Задержанный в Крыму украинский агент заявил о планах ГУР найти на полуострове ядерный поезд

Завербованный украинскими спецслужбами житель Симферополя в ходе допроса сотрудниками Федеральной службой безопасности заявил, что одной из целей разведки противника было обнаружение на полуострове ядерного оружия. tvzvezda.ru »

2023-7-7 10:51

Рогов заявил о попытках Киева найти повод для введения на Украине контингента НАТО

Власти Украины ищут поводы для введения в страну ограниченного контингента НАТО, одним из них может стать провокация в отношении ЗАЭС, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-6 08:20

СМИ: не получится найти пронесшего кокаин в Белый дом

Американские правоохранительные органы не уверены, что им удастся определить, кто пронес в Белый дом кокаин даже несмотря на наличие записей с камер наблюдения, сообщает Politico со ссылкой на собеседника nsn.fm »

2023-7-6 03:02

В США сомневаются в возможности найти пронёсшего кокаин в Белый дом

Правоохранительные органы США не уверены в том, что пронёсшего кокаин в Белый дом получится установить. В успех этого не верят в связи с большой проходимостью территории, пишет газета Politico со ссылкой на источник, близкий к расследованию. life.ru »

2023-7-6 00:02

«КАМАЗ» поможет Чувашии найти новых поставщиков

В августе Чувашская Республика планирует провести в регионе Дни «КАМАЗа» - событие, направленное на развитие сотрудничества и привлечение новых поставщиков для местных предприятий, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-7-6 22:48

Заммэра Ракова: служба занятости помогла найти работу около 120 тысячам молодых специалистов за 4,5 года

Порядка 120 тысяч молодых специалистов трудоустроились при содействии московской службы занятости населения за 4,5 года nsn.fm »

2023-7-5 10:42

Москалькова призвала найти и наказать виновных в нападении на Милашину и Немова

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова призвала найти и наказать виновных в нападении на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне. Омбудсмен подчеркнула, что направила обращения министру внутренних дел и руководителю чеченского следственного управления. lenta.ru »

2023-7-4 18:07

Федеральный этап ярмарки трудоустройства помог найти работу 12,5 тыс. человек

По словам министра труда и социальной защиты России Антона Котякова, 532 человека трудоустроились в новых субъектах РФ tass.ru »

2023-7-4 17:17

«Тиндер» ушел и черт с ним: женщины в Челябинске обнаружили другой способ найти вторую половину

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сервис для онлайн-знакомств «Тиндер» окончательно расстался с Россией. Но если желание найти любовь велико – все средства хороши. Подобные сервисы выросли из старых добрых брачных агентств. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

«Тиндер» ушел, и черт с ним: женщины в Челябинске обнаружили другой способ найти вторую половину

ЧЕЛЯБИНСК, 3 июля, ФедералПресс. Сервис для онлайн-знакомств «Тиндер» окончательно расстался с Россией. Но если желание найти любовь велико – все средства хороши. Подобные сервисы выросли из старых добрых брачных агентств. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

Лавров заявил, что Байден ни разу не предложил найти мирное решение конфликта на Украине

Американский лидер Джо Байден не проявляет никакой заинтересованности в мирном решении украинского конфликта. Соответствующее заявление озвучил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-7-1 23:20

Глава Росмолодёжи рассказала, где можно найти друзей и любовь, помимо Tinder

Заводить знакомства, находить друзей и любовь можно не только с помощью приложений. Молодёжные форумы Росмолодёжи — "Tinder здорового человека", заявила глава ведомства Ксения Разуваева в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-6-30 12:44