Результатов: 28

Эксперт назвал мирные предложения Байдена и Макрона наивными и медийными

Как отметил президент Международного института глобального анализа Vision & Global Trends Тиберио Грациани, более рациональным и прагматичным кажется подход главы МИД РФ Сергея Лаврова tass.ru »

2022-12-2 20:22

Историк Малдер счел наивными мысли Запада о том, что Россия «сгниет» от санкций

Западные санкции не способны уничтожить такую страну как Россия. Такое мнение высказал американский историк Николас Малдер в интервью Der Spiegel. riafan.ru »

2022-7-24 16:01

"Не будьте наивными": Агутин ответил на слухи о его отъезде из России вместе с женой

Певец Леонид Агутин опроверг информацию о том, что он и его супруга Анжелика Варум покинули Россию из-за специальной военной операции на Украине. Артист призвал поклонников доверять только сведениям, размещённым на его официальных страницах в соцсетях, а не "анонимным телеграм-каналам". life.ru »

2022-6-8 17:05

Лавров назвал наивными тех, кто считает возможным игнорировать интересы России

Глава МИД РФ указал на то, что Запад 30 лет делал вид, что не слышит озабоченности России tass.ru »

2022-3-3 13:54

Глава Минобороны ФРГ: НАТО "не будут наивными"

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт заявила о том, что Россия должна последовательно отвести войска от украинской границы, при этом отметив, что НАТО "не будут наивными" в этом вопросе. "Речь сейчас не идет об … vestikavkaza.ru »

2022-2-16 14:11

Пушков счёл наивными слова Столтенберга об отсутствии опасности вступления Украины в НАТО

Киев сделает всё, чтобы втянуть альянс в вооружённый конфликт с Москвой, убеждён сенатор. По его мнению, бояться включения Незалежной в НАТО прежде всего должны сами её участники. life.ru »

2021-10-23 12:30

Пушков считает наивными заверения генсека НАТО Столтенберга о включении Украины в Альянс

Заверения генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о включении Украины в состав военного блока удивительно наивны. Такую точку зрения выразил российский сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-10-23 09:42

Пушков счел наивными заверения об отсутствии опасности вступления Украины в НАТО

Сенатор Алексей Пушков счел наивными заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что России не следует опасаться включения Украины в состав Альянса. Он посоветовал «не рассказывать сказки» об оборонительном характере НАТО, военно-политической организации, которая вплотную подошла к границам России. lenta.ru »

2021-10-23 04:46

В Atlantic Council заявили, что западные лидеры не должны быть наивными относительно Путина

Президент РФ Владимир Путин не уважает международные нормы и правила. Западные лидеры не должны быть "наивными" по отношению к главе Кремля. Об этом в ходе онлайн-дискуссии "Эскалация действий России и поддержка Украины со стороны Запада" на площадке Киевского форума по безопасности заявила канадская журналистка, зарубежная старшая сотрудница Atlantic Council (США) Даян Фрэнсис, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-16 19:23

Депутат Госдумы РФ назвал наивными слова Зеленского о происхождении Королева

Большой глупостью и политической наивностью назвал депутат Госдумы от КПРФ Леонид Калашников слова президента Украины о легендарном конструкторе Сергее Королеве. Ранее Владимир Зеленский в своем Twitter-аккаунте назвал гениального ракетостроителя украинским ученым. tvzvezda.ru »

2021-1-12 18:08

«Высказывания в воздух». Онколог назвал наивными советы Роспотребнадзора

Рекомендации Роспотребнадзора о снижении риска возникновения рака правильные, но способ их подачи наивен – так проблему не решить, заявил в эфире НСН ведущий онколог клиники «Медицина 24/7» Вадим Гутник. nsn.fm »

2020-2-4 10:36

Чеченцы поделились воспоминаниями о войне и назвали себя наивными

Жители Чечни поделились воспоминаниями о первой войне в республике в 25-ю годовщину начала военных действий. Чеченец Ваха назвал людей наивными, поскольку они надеялись на мирное урегулирование конфликта. lenta.ru »

2019-12-11 14:16

FAZ: «окажемся на пути у России» — премьер Норвегии призвала не быть наивными и вооружаться

Все без исключения страны — члены НАТО должны увеличить военные расходы, заявила в интервью Frankfurter Allgemeine глава норвежского правительства Эрна Сульберг. «Если Россия пойдёт на конфликт с Западом, то Норвегия окажется у неё на пути, — предупредила политик. — Быть наивными просто недопустимо». russian.rt.com »

2019-10-20 16:25

Слова Мединского о конкуренции российского кино с Голливудом назвали наивными и смешными

Кинокритик в эфире НСН рассказал, чего не хватает российскому кино, чтобы догнать по популярности голливудские ленты. nsn.fm »

2019-5-13 14:42

Вадим Самойлов: Мы были наивными и провинциальными

Основатель и лидер рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов на пресс-конференции в НСН рассказал о психотерапевтическом действии от пересмотра своих старых выступлений nsn.fm »

2018-10-16 12:55

Макрон заявил, что нельзя быть наивными в отношении к Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью Fox News рассказал, каким он видит президента России Владимира Путина и дал несколько советов по правильному общению с российским лидером nsn.fm »

2018-4-22 18:36

Путин считает вопросы о Трампе наивными

Владимир Путин, отвечая на вопрос, — разочаровался ли он в Дональде Трампе или нет, назвал такую постановку «наивной» и добавил, что «мы ведь не жених и невеста, чтобы разочаровываться». 5-tv.ru »

2017-9-5 10:22

Песков назвал наивными публикации о планах РФ присоединить Донбасс

«Наивными и примитивными» назвал публикации такого рода пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Уже на протяжении многих лет и президент Путин, и российские представители на самых различных уровнях говорят об этом: что Москва не пытается интегрировать в РФ непризнанные республики Донбасса — ДНР и ЛНР nsn.fm »

2017-4-21 21:07

Юнкер назвал наивными предложения ввести санкции против России из-за Сирии

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер назвал наивными предложения ввести дополнительные санкции в отношении России из-за Сирии. «Тот, кто думает, что введение дополнительных санкций поможет разрешить сирийскую драму, проявляет особую форму наивности. vedomosti.ru »

2016-12-15 11:37

Юнкер считает наивными предложения ввести санкции против РФ из-за Сирии

Предложения о введении дополнительных санкций против России из-за ситуации в Сирии являются наивными и не будут содействовать урегулированию конфликта. Такое мнение высказал председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. utro.ru »

2016-12-15 11:26

Юнкер назвал наивными предложения ввести санкции против РФ из-за Сирии

Предложения некоторых европейских политиков ввести дополнительные санкции против России из-за ситуации в Сирии являются наивными и не поспособствуют разрешению конфликта в ближневосточной стране, заявил председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в эфире немецкого телеканала ZDF. news.yandex.ru »

2016-12-15 02:52

Кончаловский назвал наивными разговоры о цензуре

Знойное выступление Константина Райкина спровоцировало нашу творческую интеллигенцию быстро искать в стране государственную цензуру. Шукали дружно, чуть ли не с фонарями под лозунги о свободе творчества и что трогать ее не моги. oko-planet.su »

2016-11-6 21:51