Результатов: 41

Гаврилов: Запад воспользуется мирными переговорами для накачки ВСУ оружием

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов заявил, что гипотетическое возобновление переговоров с Киевом будет использовано Западом для поставок оружия Украине и перегруппировки войск. vz.ru »

2024-4-2 09:43

Захарова заявила, что в ФРГ не осознают опасности накачки Украины оружием

Официальный представитель МИД прокомментировала заявления председателя комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман об оправданности потенциальных ударов ВСУ по территории РФ ракетами Taurus tass.ru »

2023-10-4 11:37

Россиянин чуть не лишился пениса из-за накачки органа вазелиновым маслом

Россиянин из Омска четыре года накачивал пенис вазелиновым маслом, чтобы увеличить его размеры и внешний вид, но в конце концов чуть не лишился его из-за осложнений, на данный момент ему уже оказана медицинская помощь. Об этом случае сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2023-9-24 13:05

Постпредство РФ при ООН заявило, что Киев выживает только за счет накачки западным оружием

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что киевский режим "тужится изо всех сил, чтобы доказать, что он может победить ядерную державу, с тем, чтобы получить еще больше оружия" tass.ru »

2023-7-18 18:39

Лавров заявил, что Запад пытается заморозить конфликт для накачки Украины оружием

Запад пытается заморозить конфликт для накачки Украины оружием, считает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Моя оценка заключается в том, что они пытаются как-то временно заморозить конфликт, добиться какого-то прекращения огня и выиграть время, чтобы вновь накачать Украину в военном плане, создать новую военную инфраструктуру, передать ей новые смертоносные дальнобойные вооружения», - сказал он на пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2023-6-30 12:01

Пушков ответил Маску на вопрос о последствиях накачки Киева оружием

Действующие американские власти не могут понять последствий продолжающейся поддержки Украины и накачивания страны деньгами и оружием. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление миллиардера Илона Маска. life.ru »

2023-6-11 14:36

«Дальше некуда!»: Небензя выступил против дальнейшей накачки Украины оружием

Западные государства по-прежнему снабжают Украину вооружением, хотя кажется, что увеличивать объемы поставок уже некуда nsn.fm »

2023-5-15 18:51

Небензя заявил, что мир на Украине наступил бы в случае отказа США от накачки Киева оружием

Ситуация на Украине могла бы решиться мирно давно, если бы Вашингтон вместе с союзниками перестали накачивать Киев оружием, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Небензя указал, что конфликта можно было бы вовсе избежать, если бы Вашингтон и его союзники не организовали госпереворот в Киеве в 2014 году, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-31 19:08

Врач оценил пользу накачки прямой кишки озоном по методу Гвинет Пэлтроу

Врач-реабилитолог, доктор медицинских наук Эдзард Эрнст оценил пользу для здоровья озонотерапии прямой кишки. Он назвал получившую одобрение 50-летней американской актрисы Гвинет Пэлтроу уходовую процедуру «полной чепухой». lenta.ru »

2023-3-22 20:13

МИД заявил демарш послу США из-за накачки Киева оружием

Новый посол США в Москве Линн Трейси вызвана в МИД РФ. Ей был сделан демарш в связи с вовлечённостью Вашингтона в боевые действия на стороне киевского режима. Об этом сообщается на сайте дипломатического ведомства. life.ru »

2023-2-21 14:48

В Белоруссии высказались против накачки Украины оружием

Белоруссия и Венгрия выступают против передачи вооружения Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Белоруссии Сергей Алейник. «Во многом наши подходы с венгерскими партнерами совпадают. Обе страны не поддерживают накачку оружием зоны конфликта и выступают за мирное урегулирования ситуации», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-13 17:24

Посол России назвал главный довод сторонников накачки Киева оружием в Швейцарии

Сторонники накачки киевского режима оружием в Швейцарии в первую очередь хотят обеспечить загрузку военно-промышленного комплекса (ВПК) страны, заявил посол России в Берне Сергей Гармонин. По его словам, таким образом швейцарские парламентарии также надеются решить проблему занятости в стране. lenta.ru »

2023-2-10 15:39

Запад предупредили о последствиях накачки оружием Украины

Журналист Мариам Шах заявила, что поставки западного оружия Украине грозят негативными последствиями. «Политика накачивания Украины оружием повлечет за собой дальнейшие человеческие жертвы и разрушения. lenta.ru »

2023-2-3 05:04

Россия предупредила ООН о последствиях накачки Украины западным оружием

Накачка Украины западным оружием увеличивает риск эскалации и вооруженного столкновения ядерных держав. О последствиях военной помощи Киеву со стороны НАТО заявили российские дипломаты при ООН. Они также напомнили, что от переданного Киеву западного оружия в Донбассе каждый день гибнут мирные жители. lenta.ru »

2023-2-1 20:27

Захарова: Разговоры о конфискации активов РФ кощунственны на фоне накачки Киева оружием

Разговоры о конфискации Западом арестованных российских активов выглядят кощунственно на фоне накачки Киева вооружением. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-1 17:04

Песков предрек продолжение «накачки» Украины оружием

Запасы вооружения западных стран истощаются, однако они продолжают помогать Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель власти подчеркнул, что страны коллективного Запада решили не прекращать военные поставки украинской стороне. lenta.ru »

2023-1-11 12:55

МИД РФ предупредил о последствиях накачки Молдавии оружием НАТО

Руководству Молдавии стоит пересмотреть взаимодействие с НАТО, так как усиление данного сотрудничества подрывает безопасность страны и приближает её к катастрофе. Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин. life.ru »

2022-12-24 09:19

В МИД РФ предупредили о последствиях накачки Молдавии оружием НАТО

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин предостерёг от накачки Молдавии оружием НАТО. По словам дипломата, такие действия не добавляют стране безопасности и суверенитета. versia.ru »

2022-12-24 09:19

Россия предупредила о последствиях накачки Молдавии оружием НАТО

Замглавы МИД России Михаил Галузин заявил, что активизация сотрудничества Кишинева со странами НАТО в военной и военно-технической сферах является фактором, который в большей степени подрывает безопасность самой Молдавии. lenta.ru »

2022-12-24 07:56

В России высказались о последствиях «накачки» Украины оружием

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Западу не удастся свалить на Москву вину за попадание в руки террористов оружия, поставляемого Украине. По его словам, Запад продолжают курс, который в результате может привести к последствиям глобального масштаба. lenta.ru »

2022-12-10 04:43

В МИД посоветовали Польше думать об угрозах из-за накачки Украины оружием

Польше стоит задуматься об угрозах из-за накачки Украины западными вооружениями, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Александр Грушко nsn.fm »

2022-11-16 16:19

Франция поставила под удар национальную армию из-за накачки Украины оружием

Армия Франции страдает из-за снабжения Киева оружием и деньгами. Об этом заявил лидер правоголлистской партии "Вставай, Франция" и экс-кандидат в президенты Николя Дюпон-Эньян. По его словам, Пятая республика помогает украинским военным даже при значительном дефиците средств для своей обороны. life.ru »

2022-10-23 19:44

В МИД России предупредили Запад о последствиях накачки Украины вооружениями

Накачка Украины вооружениями все ближе подводит Запад к тому, чтобы Москва сочла его стороной конфликта, предупредил заместитель руководителя департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Константин Воронцов. lenta.ru »

2022-10-4 01:40

Антонов предупредил США об "опасной черте" из-за накачки Киева вооружениями

Российский посол в США Анатолий Антонов предупредил Вашингтон об опасной грани, к которой Америка подходит в своей риторике о допустимости ударов западным оружием по ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областям. life.ru »

2022-9-28 05:57

В МИД заявили о расширении географии спецоперации из-за накачки Украины оружием

Поставки Украине западных дальнобойных систем вооружений приведет к расширению географических задач спецоперации России, заявил директор департамента Северной Америки МИД Александр Дарчиев. «Накачка Украины более дальнобойными оружейными системами приведет к тому, что географические задачи спецоперации будут отодвигаться еще дальше», цитирует его ТАСС. vz.ru »

2022-8-13 11:20

Посол РФ: визит Джонсона в Киев был нужен для отвода глаз от накачки Украины оружием

По словам Андрея Келина, британский премьер также стремился продемонстрировать твердые намерения Лондона продолжать конфликт на Украине tass.ru »

2022-6-21 18:39

Посол России предупредил о рисках эскалации из-за накачки Украины вооружениями

Посол России в США Анатолий Антонов предупредил о том, что беспрецедентная накачка Украины вооружениями существенно повышает риски эскалации конфликта. По его словам, США, поставляя оружие Киеву, отдаляют перспективы достижения мира. lenta.ru »

2022-5-28 05:53

«Нужно быть осторожнее военной риторикой»: Экс-советник Меркель выступил против накачки Украины оружием

Экс-советник бывшего немецкого канцлера Ангелы Меркель Эрих Вад в эфире ZDF заявил, что позиция некоторых политиков Германии, выступающих за накачку Украины оружием, является безумной. «Нам нужно быть осторожнее с поставками вооружения. kapital-rus.ru »

2022-4-26 22:14

«Нужно быть осторожнее с военной риторикой»: Экс-советник Меркель выступил против накачки Украины оружием

Экс-советник бывшего немецкого канцлера Ангелы Меркель Эрих Вад в эфире ZDF заявил, что позиция некоторых политиков Германии, выступающих за накачку Украины оружием, является безумной. «Нам нужно быть осторожнее с поставками вооружения. kapital-rus.ru »

2022-4-26 22:14

Обрушить все это на Россию: Сурайкин объяснил цель «накачки» Украины вооружением

Сурайкин отметил невероятную осторожность российской армии, которую она демонстрирует при наступлении. riafan.ru »

2022-3-2 20:02

Лавров призвал США отказаться от «накачки» украинской армии оружием

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Энтони Блинкен договорились активизировать работу по снятию напряженности в работе дипмиссий. Лавров обозначил «неприемлемость деструктивной линии Вашингтона» на ограничение деятельности российских дипломатических представительств в США. lenta.ru »

2022-2-1 21:40

Посольство России призвало США отказаться от политики «накачки Приштины оружием»

Соединенные Штаты должны отказаться от политики «накачки Приштины военной техникой и оружием». «Призываем США строго соблюдать резолюцию СБ ООН 1244. Отказаться от политики накачки Приштины военной техникой и оружием. lenta.ru »

2021-6-9 04:14

Посольство России призвало США отказаться от политики "накачки Приштины оружием"

Сербская газета "Вечерне новости" ранее сообщила, что США на безвозмездной основе передали в войска самопровозглашенного Косова партию бронетранспортеров M-1117 tass.ru »

2021-6-9 02:13

США уличили в нежелании отказываться от накачки Украины оружием при Байдене

США не прекратят накачивать Украину оружием в случае прихода к власти новой администрации в Вашингтоне, для Соединенных Штатов это игра с антироссийским характером, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. vz.ru »

2020-12-10 15:20

Саррадж и Эрдоган использовали перемирие в Ливии для накачки боевиков ПНС оружием

Баранец уверен, что ПНС Ливии наплевать на перемирие и возможные жертвы среди мирного ливийского населения. riafan.ru »

2020-2-28 22:06

Роналду показал достоинства японского тренажера для накачки мышц рта

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прорекламировал японский тренажер MTG для накачки мышц рта. В ролике футболист утверждает, что секрет его идеальной улыбки кроется именно в этом тренажере, после чего демонстрирует, как пользоваться прибором. lenta.ru »

2016-11-25 18:03

Арнольд Шварценеггер раскрыл секрет накачки бицепса

Депутат нижней палаты парламента (ЛДПР) Маргарита Свергунова направила обращения на имя министра сельского хозяйства Александра Ткачева и руководителя подведомственного Минсельхозу Россельхознадзора Сергея Данкверта с просьбой раскрыть сведения о производителях молока, использующих в производстве незаконные компоненты. mirnov.ru »

2016-6-24 23:00