Результатов: 17

Обстановка в Абхазии накалилась после реверанса Сухуми в сторону Москвы

Абхазия сделала России новогодний подарок – парламент республики наконец ратифицировал соглашение о передаче РФ государственной дачи «Пицунда». Местная оппозиция устроила из-за этого акцию протеста, на митинг собрались сотни недовольных. versia.ru »

2024-1-6 13:40

"Ситуация накалилась": Антонов назвал реакцию США на террористическую атаку в Севастополе возмутительной

Обвинения в адрес России в приостановке зерновой сделки несправедливы. На самом деле причина в безрассудных действиях Киева. Об этом заявил посол РФ в Соединённых Штатах Анатолий Антонов. Дипломат отметил, что реакция Вашингтона на произошедшую террористическую атаку на порт Севастополя возмутительна: не последовало никакого осуждения. life.ru »

2022-10-30 04:55

Обстановка накалилась: Кто виноват в самовозгорании новых автобусов в Санкт-Петербурге

За лето в Северной столице сгорело уже четыре машины общественного транспорта. Они были закуплены в ходе масштабной транспортной реформы, проводимой в регионе. В чём может быть проблема? life.ru »

2022-7-19 20:06

Пасечник: ДНР и ЛНР попросили РФ о признании, когда обстановка накалилась до предела

По мнению главы республики, теперь у Луганска появилась "надёжная уверенность на мирное, процветающее будущее". life.ru »

2022-2-22 10:16

Тюменский регион лидирует по числу лесных пожаров в России: почему так накалилась обстановка?

Главной проблемой Тюменской области с начала мая можно смело назвать природные пожары. Тюмень окутал смог, в районах бьют тревогу из-за подбирающегося к селам огня, пожар уничтожает десятки гектаров лесов и полей. fedpress.ru »

2021-5-6 08:45

Ситуация с топливом накалилась: эксперт оценил слова Медведева о запретительных пошлинах на нефть

Премьер РФ Дмитрий Медведев заметил, что, несмотря на принятые кабмином меры, виден рост цен на бензин. Он предупредил, что вскоре может ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтоб стабилизировать цены на бензин на внутреннем рынке. nation-news.ru »

2018-10-29 18:22

«Обстановка накалилась»: эксперт объяснил забастовку полиции в Тунисе

Экологическая полиция Туниса пригрозила властям забастовкой из-за реформ в министерстве по делам местного и экологического управления страны. По мнению эксперта Юрия Самонкина, протесты объясняются экономическим и политическим кризисом в Тунисе. riafan.ru »

2018-8-23 14:33

Ситуация в Иерусалиме накалилась до предела

Три человека погибли, сотни ранены в результате массовых беспорядков в Иерусалиме. Это - данные общественной организации "Красный полумесяц". В её пресс-службе сообщили, что убитые - палестинцы. Среди пострадавших, при этом, есть и евреи. vesti.ru »

2017-7-22 00:11

Обстановка накалилась до предела: в Луганске сразу два теракта

В Луганске совершены теракты. 7 июля в центре города с разницей примерно в час прогремели два взрыва. Один человек погиб, не менее семи ранены. Ответственность за произошедшее власти Луганской народной республики возлагают на Киев и засланных им диверсантов. vesti.ru »

2017-7-7 20:55

Обстановка на границе Гватемалы и Белиза накалилась

Президент Гватемалы Джимми Моралес отдал приказ о выдвижении к фактической границе с Белизом около трех тысяч военных. Такие действия были вызваны инцидентом в районе так называемой "зоны соприкосновения" двух стран, в ходе которого произошло вооруженное нападение на гватемальскую семью. vesti.ru »

2016-4-22 05:54