Результатов: 89

"Обстановка накаляется": Нарышкин рассказал о необходимости диалога между СВР и ЦРУ

Предотвратить грозящие большой опасностью события в мире поможет диалог между Службой внешней разведки РФ и Центральным разведывательным управлением США. Об этом сообщил директор СВР Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-1-26 09:38

Ситуация накаляется: йеменские хуситы готовятся дать отпор коалиции США в Красном море

Группировка грозится потопить любые корабли, которые примкнут к американской операции. 5-tv.ru »

2023-12-20 07:41

Ситуация на Ближнем Востоке накаляется: по базе США в Сирии нанесли удар, Штаты ответили

Обмен ударами никак не упрощает ситуацию в регионе, которая и так невероятно обострилась из-за войны в секторе Газа. 5-tv.ru »

2023-11-13 04:10

Обстановка накаляется: что Россия будет делать в Тихоокеанском регионе

Об этом сообщается в Telegram-канале «ПУЛ N3». Путин провел встречу с зампредом Центрального военного совета Китая Чжан Юсем. По словам главы государства, России известны намерения НАТО нарушить собственные доктрины и распространить влияние на Азиатско-Тихоокеанский регион. kapital-rus.ru »

2023-11-8 17:13

Массовые протесты и американское оружие: как накаляется обстановка на Ближнем Востоке

Обстановка на Ближнем Востоке на фоне палестино-израильского конфликта накаляется. Наши корреспонденты рассказали о ситуации из Израиля и Иордании на данный момент. В центре столицы Иордании в Аммане у мечети Аль-Хусейна проходит многотысячная акция протестов. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:29

В мире накаляется борьба за цифровых кочевников

В мире становится все больше цифровых кочевников. Только в США сейчас относят себя к этой категории 17,3 миллиона человек (а это, на минуточку, 11% американской рабочей силы). За год показатель вырос на 2%, подсчитала компания по управлению персоналом MBO Partners. ridus.ru »

2023-9-26 14:33

Обстановка накаляется: французская полиция оцепила Елисейские поля

Уже начались первые задержания, элитный спецназ базируется у Триумфальной арки на площади Шарля де Голля. 5-tv.ru »

2023-7-2 00:18

Боевики у границы и киевский террор: как накаляется ситуация в Приднестровье

В Одесскую область переброшены около 12 тысяч украинских боевиков. Националисты готовят провокацию против Приднестровской Молдавской Республики. Они хотят отвлечь российские войска и захватить склады с крупными запасами еще советских боеприпасов. tvzvezda.ru »

2023-5-8 21:51

Ситуация в финансовом секторе США накаляется: доллар стремительно приближается к своей гибели

На фоне ситуации, возникшей на международной арене, американская финансовая система начала сталкиваться с довольно опасными прецедентами. riafan.ru »

2023-4-29 14:55

Конфликт между Ираном и Азербайджаном накаляется

Отношения Тегерана и Баку резко обострились после события 27 января, когда вооружённый мужчина напал на дипломатическую миссию Азербайджана в столице Ирана, убил начальника службы охраны и ранил двух её сотрудников. argumenti.ru »

2023-2-2 17:21

Будут реальные бои? Ситуация на севере Косово накаляется

Сербия и Косово перевели вооруженные силы в состояние боевой готовности, однако эксперты уверяют, что Белград и Приштина не заинтересованы в решении ситуации военным путем.  nsn.fm »

2022-12-27 08:14

«Обстановка накаляется»: Экс-глава МВД объяснил увеличение числа полицейских

Анатолий Куликов заявил НСН, что в стране будет расти преступность из-за вооруженных конфликтов и нестабильной ситуации в соседних регионах.  nsn.fm »

2022-12-6 14:49

Конфликт накаляется: почему спецслужбы США обвинили власти Украины в убийстве Дугиной

В США вдруг признали, что за смертью российской журналистки Дарьи Дугиной может стоять Киев. Причем, официальный. Об этом пишет New York Times со ссылкой на американские спецслужбы. Кто конкретно санкционировал убийство, издание не сообщает, но делает акцент на том, что в Вашингтоне о нем не знали, иначе попытались бы предотвратить. tvzvezda.ru »

2022-10-7 01:00

В шоу "Маска" накаляется обстановка: кому изменили Киркоров и Тодоренко и почему самой загадочной остаётся Пчёлка

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. life.ru »

2022-4-25 16:28

Глава Минобороны Британии заявил, что ситуация вокруг Украины накаляется

Бен Уоллес подчеркнул, что обеспокоенность Запада по этому поводу должна четко выражаться вместе с заявлениями о готовности к диалогу tass.ru »

2022-2-10 13:01

Посольство РФ в Лондоне заявило, что ситуация на Украине накаляется из-за стран НАТО

Ситуация на Украине становится более взрывоопасной из-за военной поддержки странами НАТО, в том числе Великобританией. Такое заявление сделали в посольстве РФ в Лондоне после выступления главы британского МИД Элизабет Трасс. tvzvezda.ru »

2021-12-11 21:59

Обстановка накаляется: Штурмующие границу беженцы забросали камнями польских солдат, им ответили водомётами

Кроме того, пограничники применили светошумовые гранаты, а также газ. Толпу удалось оттеснить. life.ru »

2021-11-16 12:31

Обстановка накаляется: на польско-белорусской границе беженцы ломают забор, началась давка (видео)

Ситуация на польско-белорусской границе обостряется. В Сети появляются сообщения и видео с места событий. На кадрах видно, что мигранты прорываются к КПП... rosbalt.ru »

2021-11-15 13:20

Лукашенко: конфликт на границе с Польшей накаляется в том числе, чтобы вовлечь в него РФ

Президент Белоруссии заявил, что страна не хочет конфликта на границе, он нужен Польше tass.ru »

2021-11-15 11:08

"Она её не любит": Как на "Ледниковом периоде" накаляется конфликт между Загитовой и Медведевой

Спортсменки оказались по разные стороны баррикад и, несмотря на свои непростые отношения, вынуждены регулярно контактировать друг с другом. life.ru »

2021-10-7 00:40

Обстановка накаляется: как на Украине проходят акции протеста после отставки Авакова

Конституционный суд Украины подтвердил правомочность закона об украинском языке - как государственном. Этот документ, предполагающий использование исключительно мовы во всех сферах жизни, подписывал еще Петр Порошенко. tvzvezda.ru »

2021-7-14 19:58

Вести в 20:00. Бегство США: ситуация в Афганистане накаляется

В Узбекистане начались военные учения, на которых свой опыт коллегам передают российские инструкторы. Подготовка ведется для повышения боеготовности на фоне обострения у южных границ, где свои позиции уже укрепили сторонники "Талибана" (запрещено в России). vesti.ru »

2021-7-6 20:18

На севере Красноярского края накаляется пожароопасная обстановка

КРАСНОЯРСК, 3 июня, ФедералПресс. На севере Красноярского края продолжается тушение лесных пожаров, число которых возросло в несколько раз. Более подробно о ситуации рассказали в пресс-службе министерства лесного хозяйства края. fedpress.ru »

2021-6-3 12:25

Сибирь то горит, то захлебывается водой: обстановка накаляется

Вслед за лесными пожарами сибирские регионы накрыла новая проблема – паводок. Пока Омская область задыхается от жары, Томская и Красноярский край страдают от наводнений. Особенно не повезло Хакасии, где в зоне подтоплений находятся десятки жилых домов. fedpress.ru »

2021-5-27 05:00

Новости на "России 24". Обстановка на Ближнем Востоке накаляется

Боевое крыло ХАМАС выпустило более 130 ракет в сторону Тель-Авива. Есть погибшие. Израиль в свою очередь нанес авиаудары по палестинским территориям. И уже готовит масштабное наступление. А еще с новой силой вспыхнули беспорядки в Восточном Иерусалиме. vesti.ru »

2021-5-12 00:23

Новости на "России 24". Ситуация накаляется: в США разрастается протестное движение

Тысячи американцев в разных городах страны выходят на акции протеста. Ситуация накаляется с каждым днем. vesti.ru »

2021-4-17 08:08

Обида на Лондон: политическая обстановка в Северной Ирландии накаляется

Первая половина апреля выдалась для Великобритании достаточно напряжённой. На страну обрушилось сразу несколько крупных несчастий, и это ещё исключая нестабильную коронавирусную обстановку. argumenti.ru »

2021-4-14 18:54

Новости на "России 24". Обстановка в Донбассе накаляется: Украина готовится к очередной авантюре

Эксперты прогнозируют новые военные авантюры Украины, о чем свидетельствуют передислокация войск, усиление обстрелов и агрессивные выпады в адрес России относительно Донбасса и "Северного потока-2". В Москве надеются, что Киев воздержится от провокаций. vesti.ru »

2021-3-11 05:52

Новости на "России 24". Протесты в Ереване: обстановка накаляется

В Ереване оппозиция заблокировала вход в здание парламента Армении. Демонстранты заявляют, что пустят депутатов в зал заседаний только для решения вопроса об отставке премьер-министра Никола Пашиняна. vesti.ru »

2021-3-10 00:08

Ситуация накаляется: в Мьянме в акции протестов погибли девять участников

В Мьянме погибли не менее девяти протестующих, в результате обстрела со стороны сотрудников сил безопасности есть пострадавшие. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на очевидцев. Также в СМИ отметили, что для разгона протестующих солдаты использовали слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули, передает Reuters. tvzvezda.ru »

2021-3-3 16:04

Обстановка в Вене накаляется, по предварительной информации, семь человек погибли

Ситуация в Австрии не только не взята под контроль, но и продолжает развиваться по очень нехорошему сценарию. vesti.ru »

2020-11-3 00:07

Информационная война накаляется: YouTube в очередной раз нарушил российские законы

Похоже, что сегодня информационная война достигла своего апогея. Глобальные площадки, собирающие многомиллионную аудиторию, показывают ей свою картину мира: о чем-то умалчивают, к чему-то добавляют специи на свой вкус. oko-planet.su »

2020-9-18 20:56

МВД Белоруссии заявило, что ситуация накануне выборов накаляется

Первый заместитель министра внутренних дел Белоруссии Геннадий Казакевич в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил, что в стране серьёзно накалилась обстановка перед выборами президента. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-31 22:59

Шойгу: обстановка в мире накаляется

Военно-политическая обстановка в мире требует совершенствования силового потенциала Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил и.о. Минобороны России Сергей Шойгу на встрече с новым генсеком ОДКБ Станиславом Засем. … vestikavkaza.ru »

2020-1-20 12:02

Ситуация в Венесуэле накаляется

Президент Николас Мадуро обвинил соседнюю Колумбию в подготовке новых провокаций. Утверждает, что по указке Пентагона на границе хотят устроить военный конфликт. По мнению Мадуро, у колумбийского лидера Ивана Дуке есть и личные мотивы: отвлечь внимание от народных протестов в его стране. vesti.ru »

2019-11-30 07:03