Результатов: 3304

Сурок-предсказатель из американского зоопарка умер накануне Дня сурка

Сурок-предсказатель по кличке Мел, обитавший в зоопарке штата Нью-Джерси, умер накануне Дня сурка. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальную... rosbalt.ru »

2022-2-3 23:35

В США накануне Дня сурка скончался сурок — предсказатель погоды

Миллтаун Мел, один из сурков, предсказывающих погоду в Нью-Джерси, скончался незадолго до 2 февраля, когда в США отмечают День сурка и проводят большую церемонию по предсказанию с помощью зверька близости наступления весны social.mk.ru »

2022-2-2 14:09

Эстафета факелоносцев стартовала в Пекине накануне зимних Игр

За три дня огонь побывает в Яньцине и Чжанцзякоу, на Великой китайской стене и в Летнем дворце, после чего ознаменует начало соревнований. 5-tv.ru »

2022-2-2 05:13

Глава МИД Великобритании заболела коронавирусом накануне поездки в Киев

Глава Форин офиса Лиз Трасс заразилась коронавирусом - соответствующий тест дал положительный результат - и уходит на недельную самоизоляцию в преддверии запланированной завтра поездки в Киев. Об этом она написала на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 23:54

Глава МИД Великобритании заразилась COVID-19 накануне визита на Украину

Британский министр иностранных дел Лиз Трасс получила положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Глава дипломатии Соединенного королевства заразилась COVID-19 прямо в преддверии запланированного визита на Украину - она должна была отправиться в Киев во вторник вместе с Борисом Джонсоном. tvzvezda.ru »

2022-2-1 23:46

Глава МИД Британии заразилась коронавирусом накануне визита на Украину

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заразилась коронавирусом накануне своего визита на Украину. По ее словам, она получила положительный результат теста на COVID-19 вечером в понедельник, 31 января. Министр будет соблюдать самоизоляцию и работать из дома. lenta.ru »

2022-1-31 23:25

Политолог объяснил угрозы Великобритании накануне переговоров с Россией

Вероятная конфискация собственности российских олигархов, о которой заявила глава МИД Великобритании Лиз Трасс — крайняя мера, на которую Лондон вряд ли пойдет, считает политолог, глава Политической экспертной группы Константин Калачев. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-1-31 18:04

Власти Пекина заявили о всплеске заражений коронавирусом накануне Олимпиады

Власти Пекина сообщили о максимальном количестве случаев новых случаев коронавируса за 18 месяцев, передает BBC News. Отмечается, что всплеск заражений... rosbalt.ru »

2022-1-31 00:19

Российская биатлонистка Валерия Васнецова накануне открытия Олимпийских игр сдала два положительных теста на COVID-19

Член российской сборной по биатлону Валерия Васнецова сдала два положительных теста на COVID-19, в связи с чем Союз биатлонистов России (СБР) обратился в оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине с просьбой о ее замене. argumenti.ru »

2022-1-30 19:21

Брежнева рассказала о сокровенном накануне важного события: «А что скажут люди»

3 февраля экс-солистка группы «ВИА Гра» отметит юбилей 40-летие. С каким настроем она войдет в новое в своей жизни десятилетие? 5-tv.ru »

2022-1-30 21:57

Ученые из Казахстана регистрируют изменение в поведении животных накануне землетрясения

Казахстанские ученые при прогнозе землетрясений ведут наблюдения за гекконами, ящерами, кроликами и другими животными в пяти биостанциях. Поведение животных меняется за сутки и даже за месяц до землетрясения. argumenti.ru »

2022-1-28 15:05

Леонид Гозман, Хотят ли русские войны? Грустные наблюдения накануне возможной катастрофы

Война – это теперь такой веселый праздник нашей мощи и удали, который не потребует жертв, зато позволит нам вновь почувствовать себя победителями... echo.msk.ru »

2022-1-25 00:04

Захарова оценила вероятность провокаций США накануне Олимпиады в Пекине

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия ожидает провокаций от США и ведомого ими киевского режима, как информационных, так, нельзя исключать, и военных. В тексте она назвала новость о том, что «якобы глава КНР попросил главу России не нападать на Украину во время Олимпиады» информационной спецоперацией. lenta.ru »

2022-1-22 19:57

Захарова заявила, что РФ ожидает провокаций от США и Киева накануне ОИ в Пекине

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на сообщения СМИ «со ссылкой на китайского дипломата» о том, что глава КНР Си Цзиньпин якобы попросил президента России Владимира Путина «не нападать на Украину во время Олимпиады в Пекине, чтобы не портить праздник». tvzvezda.ru »

2022-1-22 19:47

Невеста бросила жениха накануне свадьбы и за несколько часов нашла другого

В индийском городе Панрути, штат Мадрас, невеста бросила жениха за день до свадьбы и вышла замуж за родственника. За день до праздника родственники решили провести торжественный прием, на который пригласили диджея. lenta.ru »

2022-1-22 18:58

Накануне принятия закона против пыток парламентарии спросят Бастрыкина о деле «Мерлиона»

Уголовное дело по факту покушения на бывшего гендиректора ГК «Мерлион» Вячеслава Симоненко долго не возбуждали. Затем материалы как будто положили под сукно. Представители потерпевшего открыто заявляют о коррупции и давлении на свидетелей. versia.ru »

2022-1-21 14:00

Аллегрова покинула шоу-бизнес накануне 70-летия: «Я ушла из большого секса»

Звезда сравнила творческую индустрию с порнографической — к которой она больше не хочет иметь отношения. 5-tv.ru »

2022-1-20 07:44

Аксенов назначил новых руководителей вместо уволенных накануне чиновников

В том числе новым министром жилищной политики и государственного строительного надзора региона стал Никита Тарасов, а руководителем "Крымавтодора" - Максим Демин tass.ru »

2022-1-18 11:03

В Тюмени накануне Крещения сделают бесплатными три парковки

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. В Тюмени продолжается подготовка к православному празднику Крещения Господня. Часть парковок для верующих станут бесплатными. Об этом сообщили в городской администрации. fedpress.ru »

2022-1-17 09:05

Джонсон извинился перед Елизаветой II за ковид-вечеринки накануне похорон принца Филиппа

Гулянки в разгар пандемии проходили в апреле прошлого года в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит. При этом утверждается, что самого политика на мероприятиях не было. life.ru »

2022-1-14 16:41

Премьер Британии извинился перед Елизаветой II за вечеринки накануне похорон ее супруга

В офисе Джонсона подчеркнули, что премьер не присутствовал на вечеринках, которые состоялись на Даунинг-стрит, 10 в апреле 2021 года tass.ru »

2022-1-14 15:58

Telegraph: в резиденции Джонсона накануне похорон принца Филипа прошли две вечеринки

По информации издания, в общей сложности на двух вечеринках присутствовали около 30 человек, которые выпивали алкогольные напитки и танцевали до утра tass.ru »

2022-1-14 03:41

Переписка Зеленского с другом накануне смерти: «Надежды на встречу не оставляю»

Встреча старых приятелей и коллег так и не состоялась. Во время путешествия в Доминикану телеведущий скончался в результате инсульта. 5-tv.ru »

2022-1-13 10:44

Ильхам Алиев рассказал подробности совершенной армянскими военными накануне провокации на границе

Азербайджанские военные накануне в ответ на провокацию ВС Армении на границе ликвидировали от 6 до 8 армянских военных, об этом рассказал президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, 11 января Армения совершила очередную военную … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 19:28

"Баланс между сдерживанием и диалогом". Шерман и Столтенберг обсудили подход к РФ накануне заседания Совета Россия – НАТО

Замглавы Госдепартамента США Венди Шерман и генсек НАТО Йенсом Столтенбергом встретились и обсудили политику в отношении РФ, а также Украину в преддверии заседания Совета Россия – НАТО. gordonua.com »

2022-1-11 16:25

Как переговоры Путина и Байдена повысят ставки накануне предстоящих событий

Политолог Айк Халатян — почему встреча в Женеве не решит вопросов, а лишь обозначит "красные линии" обеих сторон. life.ru »

2022-1-10 00:40

США обнародовали позиции накануне переговоров с РФ по безопасности

Соединенные Штаты готовы обсудить на переговорах с РФ 10 января определенные, ограниченные аспекты своей политики безопасности в Европе, но любые договоренности будут зависеть от устранения РФ угроз Украине. gordonua.com »

2022-1-9 14:15

Накануне переговоров с Россией США сменили хамскую риторику на оправдательную

Всего за сутки до предварительных переговоров с Москвой Вашингтон внезапно прекратил поток хамства и нападок на Россию. Теперь тон США стал скорее оправдывающимся, следует из итогов брифинга представителя американской администрации. riafan.ru »

2022-1-9 01:56

"Работаем бок о бок". США согласовали позиции с Украиной накануне переговоров с РФ по безопасности

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен 7 января в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой обсудил российскую агрессию против Украины. gordonua.com »

2022-1-9 21:28

Кулеба заявил, что согласовал с Блинкеном позиции Украины и США накануне переговоров с РФ

Телефонный разговор состоялся по инициативе Вашингтона, отметил глава МИД Украины tass.ru »

2022-1-7 20:24

НАТО проведет видеоконференцию накануне встречи с Россией

Главы МИД стран НАТО планируют обсудить военную активность России возле границ Украины. В альянсе полагают, что Москва специально нагнетает ситуацию, чтобы угроза возможного вторжения подстегнула НАТО к уступкам. dw.de »

2022-1-4 17:27

Гости с радийным следом: Как пришельцы остановились в бурятской деревне накануне мощного урагана с жертвами

Приземлившийся на вершине сопки объект и вышедших из него четырёх гуманоидов хорошо рассмотрели сотни людей. life.ru »

2022-1-4 00:40

Гинцбург посоветовал привившимся накануне Нового года сесть на белковую диету

Люди, которые сделали прививку от COVID-19 незадолго до новогодних праздников, должны внимательно следить за своим питанием. Об этом ТАСС рассказал директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. riafan.ru »

2022-1-1 08:47

Почему Путин предложил провести телефонный разговор накануне встречи с Байденом

Политолог Александр Роджерс — о возможных темах переговоров российского и американского президентов и таинственной причине, побудившей их это сделать. life.ru »

2021-12-30 21:19

Накануне Нового года Рамзан Кадыров вручил чеченским спортсменам ключи от «Мерседесов» и деньги

Рамзан Кадыров подарил трем чеченским спортсменам автомобили «Мерседес». Еще одиннадцать получили от него по миллиону рублей. Об этом сообщает агентство «Грозный-информ». argumenti.ru »

2021-12-30 17:16

Армянские силовики задержали военного, переданного накануне Азербайджаном

В рамках уголовного дела задержан один из пятерых армянских военнослужащих, переданных Азербайджаном. Об этом сообщает газета "Паст". Его обвиняют по статье "нарушение правил боевого дежурства или боевой службы, повлекшее … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 14:49

Русский бестиарий накануне года Тигра: львы, слоны и таинственный бабр в нашей культуре

Пожалуй, один из самых частых вопросов накануне Нового года — "А чей год наступает?". Люди могут верить или не верить в гороскоп, однако многие, не вдаваясь в тонкости восточных традиций, несмотря на все разъяснения про даты китайского Нового года, в ночь на 1 января ставят на почетное место припасенную фигурку символа года, в новогоднюю ночь стараются одеться в цвета того самого животного и проанализировать, какой у него характер, чтобы составить собственный прогноз на наступающий год tass.ru »

2021-12-30 13:15

«Психанула и взяла билеты»: Кристина Асмус накануне Нового года сбежала в Дубай

Звезда «Универа» Кристина Асмус, неоднократно жаловавшаяся на сильную усталость из-за объема работы и отсутствия отпуска, неожиданно для себя уехала вместе... rosbalt.ru »

2021-12-30 11:09

Заместителю главы Ашинского района, задержанному накануне, вменили получение взятки

Заместитель главы Ашинского района Семен Авраменко, задержанный накануне по подозрению в превышении должностных полномочий, также подозревается в получении взятки znak.com »

2021-12-29 09:08

Как выглядит могила Валентины Легкоступовой накануне дня памяти

Певица скончалась больше года назад, ее тело было кремировано. Часть праха родственники развеяли в Крыму, а другую захоронили на Троекуровском кладбище Москвы. 5-tv.ru »

2021-12-28 16:20