Результатов: 3317

WP: Трамп безуспешно обращался за помощью к известным адвокатам накануне суда

Несколько адвокатов из Флориды отказались взять экс-президента США в качестве своего клиента, сообщает газета tass.ru »

2023-6-13 14:44

Военный из Свердловской области накануне Дня России вернулся из украинского плена

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июня, ФедералПресс. Свердловский военнослужащий вернулся из украинского плена накануне Дня России. Об этом в своем официальном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» сообщила Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова. fedpress.ru »

2023-6-12 10:41

Путин накануне оперативно по телефону узнавал о ситуации на Запорожском направлении

Начальник Генштаба Вооружённых сил РФ Валерий Герасимов утром отчитался президенту РФ Владимиру Путину об успешном отражении атаки ВСУ на Запорожском направлении. Об этом рассказал командующий группировкой ВС РФ на данном направлении генерал-полковник Александр Романчук, видео публикует Минобороны. life.ru »

2023-6-8 19:26

Пушилин: ВСУ после попыток прорыва в ДНР накануне были отброшены, неся потери

Подготовленные материалы затрагивают основные аспекты эмоционального и психического здоровья: тревожность, раздражительность, паника, депрессия, проблемы со сном и другие tass.ru »

2023-6-6 08:43

Юг России накануне турсезона заболевает корью: что является причиной и повторится ли сценарий коронавируса

Регионы Юга и Северного Кавказа отмечаются ростом статистики заболеваний корью. При этом в преддверии туристического сезона снимаются оставшиеся ковидные ограничения, что также может стать катализатором заражений. fedpress.ru »

2023-6-5 08:05

Попытка прорыва: Какую тактику НАТО использует Украина накануне контрнаступления

Действия ВСУ на Запорожском фронте с привлечением тактических наработок альянса создают определённое напряжение для ВС РФ. Но можно ли это назвать признаком скорого контрнаступления? life.ru »

2023-6-5 02:40

Предстоятель УПЦ провел всенощное бдение накануне Троицы в храме Агапита Печерского

В то же время в главном соборе монастыря - Успенском - торжественную литургию провела раскольническая Православная церковь Украины tass.ru »

2023-6-4 11:08

Стало известно о тайном послании миллионера-педофила накануне самоубийства

Незадолго до того как миллиардер Джеффри Эпштейн совершил суицид в своей тюремной камере, он попытался отправить письмо другому печально известному педофилу Ларри Нассару. Информация, до сих пор бывшая тайной, стала известна из документов, полученных редакцией AP. lenta.ru »

2023-6-2 15:48

Накануне Международного дня защиты детей в Подмосковье открылся детский автогородок

Более 600 юных участников дорожного движения посетили первое занятие в новом автогородке, которое провели почетные гости мероприятия gibdd.ru »

2023-6-1 10:00

Буданов впал в истерику. Атака БПЛА на Москву — почерк террориста

Свою мощь в глазах людей, которых продолжают отлавливать и отправлять на бойню, киевский режим решил восстановить путем немедленной массированной атаки дронов на Москву. aif.ru »

2023-5-30 08:40

Как поддержать детей накануне ЕГЭ: 5 советов родителям от семейного психолога

Накануне ЕГЭ большинство выпускников испытывают повышенную тревожность. Несмотря на усердную подготовку, на результате экзаменов может сказаться волнение. Но это также непростое время и для родителей. life.ru »

2023-5-29 17:45

Гладков заявил, что среди зашедших накануне в регион диверсантов были поляки и американцы

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил жителей региона, пострадавших от действий диверсантов. Последние зашли в Белгородскую область 22 мая. fedpress.ru »

2023-5-28 16:49

ФСБ накануне турсезона предотвратила теракт в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 26 мая, ФедералПресс. Сторонник украинского неонацизма планировал устроить взрыв в Геленджике, но ему помешали силовики. Подробности сообщили в ЦОС ФСБ. fedpress.ru »

2023-5-26 12:14

Накануне выборов в Раду токсичных «слуг народа» отправляют в утиль, у Владимира Зеленского будет новая партия

Скандалёзные «слуги народа», стараниями главы офиса президента Андрея Ермака, отправляются в политическое небытие – вместе с конкурентом Ермака, куратором фракции в Раде Давидом Арахамией. Вместо «слуг» будет «Дия» («Действие») – новая партия, название которой одолжили у одноимённого сервиса государственных услуг. versia.ru »

2023-5-25 15:50

В США удивились решению Зеленского уехать в Японию накануне потери Артемовска

Президент Украины Владимир Зеленский уехал в Японию во время тяжелого положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском (украинское название — Бахмут). «Очень странно, что сам Зеленский сбежал на встречу G7 в Хиросиму как раз в момент завершения одного из самых важных сражений на Украине». lenta.ru »

2023-5-21 15:37

ВСУ обстреляли Мариуполь ракетами большой дальности накануне годовщины освобождения города

Украинские военные в пятницу вечером обстреляли Мариуполь ракетами большой дальности, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2023-5-20 00:40

Губернатор Краснодарского края накануне ПМЭФ рассказал о значимых инвестиционных проектах

КРАСНОДАР, 16 мая, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал об участии региона в ПМЭФ. За два года в рамках форума край заключил более 50 соглашений на 365 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2023-5-16 15:44

Курс турецкой лиры обвалился до минимума накануне выборов президента

В ходе торгов 12 мая турецкая лира резко упала в цене. В нижней точке валюта по отношению к доллару обвалилась до отметки в 19,91 лиры. В течение дня курс несколько раз отскакивал от минимума, высокая волатильность связана с искусственным повышением стоимости доллара банками накануне выборов президента. lenta.ru »

2023-5-12 15:06

В Баку сообщили о спокойствии на участке границы с Арменией, где накануне была перестрелка

В Минобороны Азербайджана отметили, что на других направлениях фиксировались обстрелы позиций армии республики tass.ru »

2023-5-12 10:13

Охота на "Хаймарс": Почему ВСУ могут остаться без "оружия победы" накануне контрнаступления

Пока США ищут способ решить проблему ВСУ, связанную с наступательным оружием, уже поставленные комплексы по необъяснимым причинам начинают ломаться и работать хуже, чем предполагалось изначально. life.ru »

2023-5-11 11:40

США обвинили во всплеске русофобии накануне 9 Мая

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что США провоцируют новый всплеск русофобии накануне 9 Мая, Москва призывает Вашингтон одуматься и не потакать неонацистам. С обвинениями выступил посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. lenta.ru »

2023-5-9 23:47

Петербуржцы накануне Дня Победы приняли участие в акции «Окна Победы»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. Акция «Окна Победы» проходит в Северной столице с 4 по 10 мая. В пресс-службе городской администрации уточнили, что желающие могут украсить окна дома или школьного класса праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами, которые посвящены Дню Победы. fedpress.ru »

2023-5-8 12:00

Россиянам рассказали о погоде накануне Дня Победы

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Переменная облачность, без осадков и температура до плюс 12 градусов ожидаются в Москве. Подробности о погодных условиях рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков. fedpress.ru »

2023-5-8 11:14

Пасечник и Кириенко навестили луганчанина-фронтовика накануне Дня Победы

Первый заместитель руководителя Администрации президента РФ и врио главы ЛНР также возложили цветы к Пилону Славы и памятнику "Журавли" в Луганске tass.ru »

2023-5-7 22:15

Около входа в Освенцим накануне Дня Победы появился ларек с мороженым

В Польше около входа в лагерь смерти Аушвиц (Освенцим) накануне Дня Победы появился ларек с мороженым. Об этом сообщает Gazeta Wyborcza. Уточняется, что это самострой, к которому администрация не имеет отношения. lenta.ru »

2023-5-7 20:26

"Вечерняя Москва" накануне Дня Победы выпустила спецномер "Это было в 43-м…"

Спецвыпуск газеты "Вечерняя Москва", посвящённый 1943 году, вышел ко Дню Победы. На четырёх страницах освещены его главные события: от прорыва блокады Ленинграда до открытия метро Замоскворецкого радиуса. life.ru »

2023-5-6 03:12

В Дагестане освободили свыше 20 туристов, застрявших накануне в горах из-за снегопада

Из-за плохой погоды туристам пришлось переночевать в селе Артлух на территории Казбековского района tass.ru »

2023-5-5 15:10

Путин проведет переговоры с президентом Киргизии накануне Дня Победы

Глава Киргизии Садыр Жапаров прибудет в Россию с визитом, с ним проведет переговоры президент России Владимир Путин. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Ранее Жапаров заявил о необходимости развивать государственный язык страны на кириллице. lenta.ru »

2023-5-5 11:42

В Челябинске накануне Дня Победы откроется Стена Памяти

ЧЕЛЯБИНСК, 5 мая, ФедералПресс. Горожанам предлагают разместить фото родственников-героев на стенде «Бессмертного полка». Он находится в ТРК «Горки» на улице Артиллерийской, 136. Волонтеры бесплатно распечатают снимок и укрепят его рядом с другими. fedpress.ru »

2023-5-5 11:05

Гаубичный разнобой: Почему Киев рискует остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. life.ru »

2023-5-5 03:25

К мемориалу советским воинам в венгерском Кечкемете накануне Дня Победы возложили цветы

Военный атташе РФ полковник Олег Смирнов поблагодарил венгерский народ за бережное отношение к памятникам советским воинам, отдавшим свои жизни в борьбе с фашизмом tass.ru »

2023-5-4 19:37

Мировые цены на нефть начали восстанавливаться после падения на 4% накануне

Мировые цены на нефть растут в четверг в рамках коррекции после падения более чем на 4% накануне из-за опасений инвесторов по поводу замедления экономического роста. Цена июльских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 7. vz.ru »

2023-5-4 08:31

Дефицит железа: Почему ВСУ рискуют остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. life.ru »

2023-5-4 02:40

Мировые цены на нефть колеблются после падения на 5% накануне

Мировые цены на нефть показали разнонаправленную динамику после того, как накануне потеряли более 5%, но в целом они стабилизируются. Цена июльских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8. 02 растет на 0,33%, достигая 75,34 доллара за баррель, а июньских фьючерсов на нефть марки WTI снижается на 0,03%, до 71,64 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-3 08:21

Накануне выборов США ужесточат курс в отношении Китая

Кандидаты в президенты США от республиканцев уверены, что дорога в Белый дом для них проходит через Азиатско-Тихоокеанский регион, сообщает журнал Foreign Policy.

ridus.ru »

2023-4-30 00:27

В Узбекистане накануне референдума по новой редакции конституции проходит День тишины

В ходе подготовки к голосованию выполняются все требования законодательства, отметила председатель одной из избирательной комиссии одного из участков tass.ru »

2023-4-29 10:53

Накануне 9 Мая молодежь Пскова станцует на балу Победы краковяк и кадриль

ПСКОВ, 28 апреля, ФедералПресс. Молодежный бал Победы состоится 4 мая в псковском сквере имени 60-летия Октября. Бал посвящается победе народа в Великой Отечественной войне. Под открытым небом в сопровождении военного оркестра молодежь исполнит танцы, популярные в военные годы. fedpress.ru »

2023-4-28 17:16

Эрдоган, которому стало плохо накануне, отменил интервью четырем турецким телеканалам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отменил запланированное на 27 апреля телевизионное интервью четырем турецким телеканалам. Об этом сообщило издание... rosbalt.ru »

2023-4-27 23:49

Врачи запретили Эрдогану выступать на публике накануне выборов

Врачи запретили президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану выступать на публике накануне выборов, которые пройдут в стране 14 мая. Глава государства поблагодарил всех, кто пожелал ему выздоровления в связи с недомоганием, которое произошло с ним во время телевизионного интервью 25 апреля. lenta.ru »

2023-4-26 11:53

Тело частного детектива обнаружили в Петербурге: накануне он поругался с женой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. В петербургском апарт-отеле нашли труп частного детектива. Его супруга утверждает, что он пытался ее убить, однако женщине удалось сбежать. fedpress.ru »

2023-4-21 12:36