Результатов: 24

Диетолог пояснила, почему организм накапливает жир

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, почему человеческий организм склонен копить жир.По ее словам, этот механизм был заложен еще в древности, когда... rosbalt.ru »

2024-1-31 01:31

Россия каждый месяц накапливает до $1 млрд в рупиях на фоне активной продажи нефти Индии, передает Bloomberg

Российские экспортеры накапливают до 1 млрд долларов в рупиях из-за валютных ограничений на индийском внутреннем рынке. Об этом сообщает издание Bloomberg. riafan.ru »

2023-6-1 17:44

Политолог рассказал о перспективе Трампа на выборах в США: «Обратно накапливает политический капитал»

Прокуратура Манхэттена опубликовала обвинительное заключение по делу Дональда Трампа. Экс-президент был арестован до предъявления обвинений, но впоследствии отпущен из зала суда. Политолог Артемий Атаманенко рассказал «ФедералПресс» о перспективах бывшего главы государства на выборах 2024 года: fedpress.ru »

2023-4-5 17:00

Поколение Z накапливает долги по кредиткам быстрее других поколений

Поколение Z вступает во взрослую жизнь в условиях рекордной инфляции, и это отражается на их финансовом поведении. Молодые люди, родившиеся между 1997 и 2012 годами, накапливают долги по кредитным картам быстрее, чем представители любого другого поколения, подсчитали в Credit Karma, калифорнийской компании, занимающейся личными финансами. ridus.ru »

2023-3-23 16:51

Наступят тревожные времена: зачем Россия накапливает золото

По данным национальных центробанков, Россия заняла четвертое место по золотовалютным резервам в мире. Главный экономист Института фондового рынка и управления (ИФРУ), кандидат экономических наук Михаил Беляев рассказал «ФедералПресс» о роли ЗВР в современной экономике: fedpress.ru »

2023-2-6 16:00

Шольц хочет вернуть «прежний миропорядок», Украина накапливает войска в Запорожье, Зеленский вот-вот запретит УПЦ

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 2 декабря. rosbalt.ru »

2022-12-3 23:30

Россия накапливает у границы с Украиной запасы крови и медицинские материалы – СМИ

РФ начала поставки крови и других медицинских материалов к границе Украины, они могут использоваться для оказания помощи раненым в случае вторжения России в Украину. gordonua.com »

2022-1-29 00:19

Кулеба: Украина видит реальную угрозу своей безопасности. Россия накапливает войска на трех направлениях

Россия наращивает присутствие своих войск вокруг Украины на трех направлениях. Об этом 13 апреля в Брюсселе в ходе совместного брифинга с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-13 13:30

МИД РФ обвинил США в том, что Иран накапливает обогащенный уран

Антииранские санкции Вашингтона не дают реализовывать пункты Совместного всеобъемлющего плана действий, и Тегеран не может вывезти из страны радиоактивные материалы, заявили в российском министерстве aif.ru »

2019-5-14 10:53

Медведев: за зиму Северный Кавказ накапливает долги за электроэнергию

В течение отопительного сезона в России наблюдается тенденция к росту задолженности за электроэнергию и коммунальные услуги, - заявил сегодня в ходе заседания правительства премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "В … vestikavkaza.ru »

2018-5-30 13:29

Минтруд накапливает сведения из разных источников о самозанятых

Министр труда Максим Топилин отметил, что такие граждане должны сами понимать, что "в последующем они могут остаться без пенсии и без других видов социального обеспечения" tass.ru »

2018-5-24 12:38

Замалчивание этих проблем их накапливает

Мне кажется, это актуальный вопрос, который выходит на уровень политического. Я могу говорить о нем только как обыватель. На самом деле это вопрос государственного строительства. Государство строится по национальному признаку или по территориальном ... regions.ru »

2018-4-5 12:49

Генетики выяснили, сколько мутаций мозг человека накапливает за жизнь

Ученые из Йельского университета и Гарварда поставили себе задачу выяснить, сколько мутаций возникает в человеческом мозге в течение жизни. Для этого исследователи разделились на две группы. Одна изучала организмы зародышей, другая – взрослых людей. vesti.ru »

2017-12-12 11:13

Генштаб: НАТО накапливает наступательные вооружения вдоль границ с Россией

Масштабы военной деятельности Североатлантического альянса на восточном фланге резко возросли. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооружённых сил России генерал армии Валерий Герасимов в ходе VI Московской конференции по международной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 13:33

Сирия новости 11 марта 22.30: курды из SDF заняли доминирующую высоту под Раккой, ИГ накапливает силы в Аль-Хасаке

Курдские «Демократические силы Сирии» (SDF) заняли стратегически важную высоту к востоку от Ракки. Командование ИГ перекинуло в провинцию Аль-Хасака дополнительные силы из Ирака, готовясь к новой кампании в регионе. riafan.ru »

2017-3-11 22:30

МИД России: ИГ в Афганистане накапливает силы для решительных действий

"Исламское государство" процветает и разрастается, террористической группировке нужна эта страна в качестве плацдарма для расширения экспансии, считают во внешнеполитическом ведомстве. ria.ru »

2016-4-6 01:42