Результатов: 343

Путин: Все причастные к теракту в Крокусе должны быть наказаны

Все заказчики, спонсоры и организаторы теракта в подмосковном Крокус Сити Холле должны быть выявлены и наказаны, заявил президент Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности. vz.ru »

2024-4-24 10:05

Карпин и Онопко наказаны за оскорбления судьи на игре "Ростова" с "Химками"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин получил дисквалификацию на один матч Фонбет – Кубка России. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам игры клуба с подмосковными "Химками". life.ru »

2024-4-5 15:05

Патрушев: организаторы и спонсоры теракта в "Крокусе" будут наказаны

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что все причастные к теракту в «Крокус Сити Холле» будут наказаны incident.mk.ru »

2024-4-3 12:33

Бортников: Имеющие отношение к теракту в Крокусе будут найдены и наказаны

Российская сторона примет ответные меры на террористический акт в подмосковном Крокус Сити Холле, заявил директор ФСБ Александр Бортников. Ответные меры на теракт будут осуществляться, уже ведется такая работа, все, кто имеет к этому преступлению отношение, вне зависимости от давности произошедшего, «будут найдены и наказаны», сказал Бортников, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 15:29

Путин рассчитывает, что ГП сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокусе" были наказаны

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что Генпрокуратура в рамках своих полномочий сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокус сити холле" понесли справедливое наказание. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе выступления на коллегии надзорного органа. life.ru »

2024-3-26 14:27

Путин рассчитывает, что ГП сделает все необходимое, чтобы виновные в теракте были наказаны

Президент России отметил, что "все вопросы, которые определяют качество жизни, благополучие российских семей, каждого человека, должны быть приоритетом" tass.ru »

2024-3-26 13:53

МИД: Виновные, организаторы и заказчики теракта в Крокусе будут наказаны

Расследование теракта в подмосковном Крокус Сити Холле продолжается, все причастные к нему лица понесут наказание, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Российские спецслужбы и правоохранительные органы ведут расследование террористического акта, ни организаторам, ни заказчикам не удастся уйти от наказания, заявила дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 16:34

Патрушев заявил, что устроившие теракт в Крокус сити холле будут наказаны

Причастные к организации теракта в подмосковном Крокус сити холле обязательно будут наказаны, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. По его словам, теракт в концертном зале показал, что терроризм является угрозой всеобщей безопасности и требует скоординированных усилий для борьбы с ним, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 11:40

Боевики «Азова»* сунулись на позиции ВС РФ, но были наказаны российской пехотой

Украинские боевики из «Азова»* попытались было взять штурмом российские позиции в районе Серебрянского лесничества. Результат оказался разочаровывающим для противника - его встретила российская пехота, поддержанная огнем артиллерии и авиации. tvzvezda.ru »

2023-12-22 14:20

МИД РФ: виновные в подрыве «Северных потоков» должны быть наказаны

Виновные в подрыве российских газопроводов «Северные потоки» должны понести заслуженное наказание, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство иностранных дел России nsn.fm »

2023-11-10 02:29

За применение допинга наказаны 218 российских спортсменов

Основываясь на данных московской лаборатории LIMS и изъятых оттуда проб, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) наказало 218 российских спортсменов.

ridus.ru »

2023-9-22 17:32

Сразу 13 депутатов гордумы Краснодара будут наказаны за заработанное

КРАСНОДАР, 22 августа, ФедералПресс. Проект постановления городской думы на ближайшее заседание содержит пункт о наказании народных избранников. В списке 13 фамилий, которые предоставили неточные декларации. fedpress.ru »

2023-8-22 17:55

Сенатор Ковитиди заверила, что заказчики покушения на главу Крыма будут наказаны

Сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди прокомментировала попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Она заявила, что заказчики преступления обязательно «будут установлены и наказаны». tvzvezda.ru »

2023-7-3 13:20

«Заказчики будут наказаны»: Аксенов впервые прокомментировал попытку покушения

Политик выразил благодарность сотрудникам ФСБ за предотвращение покушения на него. «Благодарю сотрудников ФСБ за предотвращение покушения на руководство Республики Крым, которое готовили агенты террористического киевского режима. kapital-rus.ru »

2023-7-3 11:00

Бойцы-друзья провели пассивный поединок и были наказаны

Бойцы смешанного стиля Натан Шулте и Рауш Манфио были наказаны за нарушение правил Professional Fighting League (PFL). Спортсмены, являющиеся друзьями, выступили на турнире PFL 6. Они провели пассивный поединок, почти не пытаясь нанести друг другу урон. lenta.ru »

2023-6-24 18:34

В "Пари НН" заявили, что виновные в инциденте с футболистом Михайловым будут наказаны

Пари НН" 19 марта дома сыграл вничью с московским "Торпедо" в матче 20-го тура РПЛ, участие во встрече принял полузащитник Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации tass.ru »

2023-3-21 18:00

Патриарх Кирилл заявил, что «ряженые архиереи» на Украине будут наказаны

Глава РПЦ патриарх Кирилл предупредил организаторов церковного раскола на Украине о скором наказании. Об их судьбе он рассказал в проповеди после литургии в Успенском соборе Московского кремля. riafan.ru »

2023-1-9 13:35

Индия заявила, что организаторы теракта 26 ноября 2008 года в Мумбаи должны быть наказаны

Глава МИД республики Субраманьям Джайшанкар отметил, что терроризм угрожает человечеству tass.ru »

2022-11-26 15:04

В Кремле заявили, что расстрелявшие российских пленных будут найдены и наказаны

Россия сделает все возможное, чтобы виновные в зверской расправе националисты не избежали ответственности, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 5-tv.ru »

2022-11-21 14:21

Песков: Расстрелявшие российских пленных будут найдены и наказаны

Россия сделает все возможное, чтобы виновные в зверской расправе националисты не избежали ответственности, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 5-tv.ru »

2022-11-22 14:21

По всей строгости закона. Все виновные в гибели людей в клубе «Полигон» должны быть наказаны

В костромском отделении партии «Единая Россия» призвали наказать виновных в массовой гибели людей в развлекательном центре «Полигон» по всей строгости закона. nsn.fm »

2022-11-5 16:01

В ДНР заявили, что виновные в обстрелах центра Донецка будут наказаны в рамках трибунала

Эти злодеяния являются не чем иным, как военными преступлениями, подчеркнули в МИД республики tass.ru »

2022-9-17 21:18

Руководители реабилитационных центров наказаны за лишение свободы пациентов в Ленобласти

Суд вынес приговор руководителям частных реабилитационных центров в Ленобласти. Они признаны виновными в незаконном лишении граждан свободы, сообщили в СК. riafan.ru »

2022-9-16 16:17

В Киеве утверждают, что получившие паспорта России украинцы будут наказаны за госизмену

Как отметил советник офиса президента Украины Алексей Арестович, "украинцев, получивших российское гражданство вынужденно, в том числе для возможности получать пенсии, наказывать не будут" tass.ru »

2022-9-13 15:11

Дмитрий Медведев: виновные в гибели Дарьи Дугиной будут наказаны

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями в адрес близких журналистки и политолога Дарьи Дугиной, погибшей 20 августа в результате диверсии incident.mk.ru »

2022-8-23 04:32

МИД РФ: совершившие преступления украинские боевики будут наказаны

Будущий трибунал над украинскими боевиками из подвалов «Азовстали» и не только непременно вынесет суровый приговор тем, кто совершил военные преступления. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-5-25 17:27

Посол ЛНР в РФ заявил, что иностранные наемники должны быть строго наказаны

Полномочный посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник заявил, что иностранные наемники должны понести наказание по всей строгости закона. Говоря о прибывших на территорию Донбасса иностранных наемниках, Мирошник отметил, что их цель убивать и зарабатывать деньги. tvzvezda.ru »

2022-5-11 03:56

Дипломат РФ заявил, что денацификация Украины будет завершена, а виновные в пытках будут наказаны

Виновные в пытках мирного населения Украины, обвиненного в лояльности России, не уйдут от ответственности. С таким заявлением выступил глава правовой секции постпредства России при ООН Сергей Леонидченко. tvzvezda.ru »

2022-4-28 01:24

Около 10 жителей Сургута наказаны за «дискредитацию вооруженных сил РФ»

От семи до десяти жителей Сургута с начала марта привлекли к ответственности по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ. Об этом рассказала сотрудница... rosbalt.ru »

2022-4-13 02:29

Омбудсмен ДНР: виновные в пытках пленных украинские бойцы будут наказаны

Все издевательства над военнопленными, которые совершают украинские силовики, фиксируются, и виновные в происходящем понесут заслуженное наказание. Такое заявление сделала омбудсмен ДНР Дарья Морозова. tvzvezda.ru »

2022-4-13 23:49

Омбудсмен ДНР Морозова: Виновные в пытках пленных военнослужащих будут наказаны

По её словам, в соцсетях есть множество доказательств того, как украинские националисты издеваются над людьми. life.ru »

2022-4-13 23:30

Онлайн-эфир губернатора Югры прервало жалобное мяуканье: «Будете наказаны!»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 марта, ФедералПресс. Громкое и продолжительное «Мяу!» раздалось во время онлайн-эфира губернатора Югры Натальи Комаровой в то время, когда представители власти, общественники и горожане в прямом эфире обсуждали выполнение поручений главы округа. fedpress.ru »

2022-3-4 16:39

Родители, которые оставили детей голодать, будут наказаны

В Москве супругам предъявили обвинение по статье «покушение на убийство двух малолетних, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, группой лиц». До этого в их квартире нашли двоих восьмимесячных близнецов, сообщает Readovka.news. argumenti.ru »

2022-2-16 22:15

«Виновные в совершении этого преступления не наказаны и никогда не будут наказаны» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Немецкий народ провинился, как ни один другой народ в мире»: после окончания Второй мировой войны из Чехословакии были депортированы сотни тысяч этнических немцев slon.ru »

2022-1-31 08:00

Депутат Думы Журова заявила, что избившие фигуриста Соловьёва должны быть наказаны

Причём это касается любых людей, которые нападают и наносят серьёзные травмы, отметила олимпийская чемпионка. life.ru »

2021-12-22 19:09