Результатов: 2913

Молодой россиянин попросил спасателей наказать девушку, отказавшуюся с ним целоваться

В Петрозаводске Республики Карелия 15-летний подросток позвонил в экстренные службы, потому что девушка отказалась с ним целоваться social.mk.ru »

2024-4-22 15:15

Орбакайте требуют наказать на обман: «Открывала рот, имитируя пение»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Певицу Кристину Орбакайте обвинили в обмане поклонников после ее выступления под фонограмму. Руководитель Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин предложил за такое исполнение наказывать исполнителей штрафом. fedpress.ru »

2024-4-21 06:24

Орбакайте требуют наказать за обман: «Открывала рот, имитируя пение»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Певицу Кристину Орбакайте обвинили в обмане поклонников после ее выступления под фонограмму. Руководитель Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин предложил за такое исполнение наказывать исполнителей штрафом. fedpress.ru »

2024-4-21 06:24

Глава СК РФ поручил наказать екатеринбургских самокатчиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовные дела в отношении екатеринбургских самокатчиков. Как сообщает пресс-служба ведомства, поводом стали многочисленные наезды средств индивидуальной мобильности на пешеходов. fedpress.ru »

2024-4-18 06:46

В Иране заявили, что СБ ООН не оставил выбора, кроме как наказать Израиль

Глава МИД Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил, что всемирная организация не осудила израильский обстрел консульского отдела иранского посольства в Дамаске tass.ru »

2024-4-14 22:30

Хаменеи заявил о плане наказать режим Израиля

Иранский духовный и верховный лидер аятолла Али Хаменеи заявил, что Израиль будет наказан. Об этом сообщает информационное агентство Ирана Press TV. Хаменеи назвал режим Израиля злостным и заявил, что тот будет наказан. tvzvezda.ru »

2024-4-14 01:29

Глава МИД Таджикистана призвал наказать всех причастных к теракту в "Крокусе"

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин заявил, что наказание за теракт в "Крокус сити холле" должны понести все причастные к этому серьёзному преступлению. Это касается как исполнителей, так и организаторов, пособников и самих заказчиков жестокой расправы, указал он во время заседания Совета министров иностранных дел СНГ в Минске. life.ru »

2024-4-12 20:47

В Таджикистане призвали наказать всех причастных к теракту в «Крокусе»

Глава Министерства иностранных дел Таджикистана Сироджиддин Мухриддин заявил, что таджикская сторона ожидает, что наказание за террористический акт в «Крокусе» должны понести и организаторы, и исполнители, и пособники, и заказчики преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-12 19:35

Гузееву и Сябитову захотели наказать за сленг в «Давай поженимся!»

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, сваха Роза Сябитова рассказала о необычной жалобе телезрительницы. Поклонницу возмутило, что Лариса Гузеева и Сябитова использовали в программе молодежный сленг. lenta.ru »

2024-4-5 19:01

Хамзаев просит СК наказать шпионившего за спортсменами Томаса Баха

ГРОЗНЫЙ, 5 апреля, ФедералПресс. Депутат Государственной Думы от Чечни Султан Хамзаев просит проверить высказывание президента МОК Томаса Баха по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Заявление он направил в Следственный комитет. fedpress.ru »

2024-4-5 15:39

Глава Минздрава Молдавии не смогла наказать подчиненного за почту в доменной зоне ru

Алла Немеренко отметила, что использование домена в доменной зоне ru "является для нее критерием", что человек "не служит" интересам своей страны tass.ru »

2024-4-4 14:14

ОАЭ призвали наказать виновных в гибели сотрудников World Central Kitchen в секторе Газа

Объединенные Арабские Эмираты возложили на Израиль "полную ответственность" за случившееся и призвали к "проведению срочного независимого расследования и наказанию виновных в этом отвратительном преступлении" tass.ru »

2024-4-2 16:59

Глава МОК проболтался пранкерам о планах наказать Африку за участие в Играх дружбы

Африканские спортсмены, которые примут участие в Играх дружбы в РФ, подвергают риску своё возможное выступление на будущих Олимпиадах. Такое предупреждение сделал глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые общались с ним от лица "африканского чиновника". life.ru »

2024-4-2 13:55

Иран решит, как наказать Израиль за атаку на консульство республики в Дамаске

Представитель МИД Ирана Насер Канани также сообщил, что Тегеран оставляет за собой право ответить на авиаудар еврейского государства tass.ru »

2024-4-1 20:39

Пасечник пообещал наказать виновных в теракте и гибели чиновника в ЛНР

В результате происшествия погиб заместитель руководителя центра по обслуживанию образовательных организаций Валерий Чайка tass.ru »

2024-4-1 18:50

Суд не дал оскорбленному активисту наказать Гарика Харламова

Люблинский районный суд Москвы вернул без рассмотрения иск руководителю религиозной группы "Братство Морозов-златоуст" Александру Морозову social.mk.ru »

2024-4-2 18:35

Башаров заявил о необходимости наказать звезду «Слова пацана» за дебош

Российский актер и телеведущий Марат Башаров заявил о том, что звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого необходимо наказать после того, как он подрался в баре и укусил официантку. Артист напомнил, что его самого наказывали, лишая ролей в кино, за поведение в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2024-4-2 18:15

Посол Ирана: организаторов теракта в "Крокусе" нужно наказать жесточайшим образом

Казем Джалали выразил глубочайшие соболезнования правительству и народу России и пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления tass.ru »

2024-3-26 15:18

Генпрокурор Краснов пообещал наказать заказчиков теракта в Крокусе и обстрелов регионов

Исполнителей, заказчиков и кураторов теракта в Крокусе, как и обстрелов жилых домов в приграничных с Украиной регионах, ждет неминуемая кара, заявил генпрокурор Игорь Краснов на расширенной коллегии Генеральной прокуратуры с участием президента Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-26 14:26

Пригожин ответил, как наказать террористов: «Должны быть уничтожены публично»

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин призвал сурово наказать террористов, устроивших расстрел россиян в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-24 16:07

Члены Совбеза ООН осудили теракт в "Крокусе" и призвали наказать виновных

Члены Совета Безопасности ООН осудили теракт в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), в результате которого погибли десятки и пострадали более сотни человек. Об этом говорится в заявлении организации, выпущенном председателем Совета Ямадзаки Казуюки (Япония). life.ru »

2024-3-23 02:16

"Трусы и ничтожества": Кадыров призвал жестоко наказать причастных к теракту в "Крокусе"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил соболезнования семьям пострадавших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. По его словам, меры наказания для террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми. life.ru »

2024-3-23 22:13

"Актёров посадить, ведущих наказать": Милонов потребовал запретить шоу "Беременна в 16"

Реалити-шоу "Мама в 16" (ранее называлось "Беременна в 16") стоит запретить, так как этот проект пропагандирует плохие для подростков ценности. Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. По его словам, ранняя беременность — это ЧП. life.ru »

2024-3-22 12:32

Мэр хочет наказать тагильских бюджетников, не ходивших на выборы: законно ли это

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 марта, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев пообещал наказать чиновников и бюджетников, проигнорировавших выборы президента. В свердловском избиркоме заверили, что не будут выдавать ему списки голосовавших. fedpress.ru »

2024-3-20 18:28

Нужен профессионал: Водителям рассказали, как наказать виновника бесконтактного ДТП

Дорожно-транспортное происшествие, спровоцированное в результате опасного маневрирования одного из автомобилей, без непосредственного столкновения двух транспортных средств называется бесконтактным. Наказать виновника в этом случае тоже возможно, заявил автоюрист Дмитрий Славнов. life.ru »

2024-3-19 04:57

Путин пообещал наказать Украину за удары по территории России

Удары украинских сил по территории России не останутся безнаказанными. С таким обещанием выступил президент страны Владимир Путин. «Безнаказанными эти удары противника не остаются и не останутся», — заявил глава государства на совещании с постоянными членами Совета безопасности страны. lenta.ru »

2024-3-15 17:53

Глава Гагаузии заявила, что власти Молдавии ищут способ наказать ее за встречу с Путиным

Евгения Гуцул встретилась с президентом РФ на полях Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории Сириус tass.ru »

2024-3-12 13:35

В Югре подростки обстреляли автобус с пассажирами: «Наказать, чтобы другим неповадно было»

НЯГАНЬ, 5 марта, ФедералПресс. Компания подростков в Нягани обстреляла автобус, в котором ехали люди. Никто не пострадал, несовершеннолетних правонарушителей ищет полиция. Инцидент также прокомментировал глава города. fedpress.ru »

2024-3-5 13:29

В Киеве потребовали наказать высыпавших 160 тонн украинского зерна на ж/д в Польше

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков отметил, что ситуация на контроле tass.ru »

2024-2-26 12:10

Россия потребовала наказать осквернивших памятник красноармейцу в Кишинёве

Вандалов, которые осквернили памятник участнику Великой Отечественной войны Андрею Колбинскому в Кишинёве, следует привлечь к ответственности. С таким требованием выступило посольство РФ в Молдавии. life.ru »

2024-2-26 02:26

Россия потребовала наказать осквернивших памятник герою ВОВ в Молдавии

Посольство России в Молдавии призвало наказать вандалов, осквернивших памятник герою Великой Отечественной войны Андрею Колбинскому в Кишиневе. lenta.ru »

2024-2-25 21:33

Чёртова дюжина: Какими санкциями Брюссель собирается наказать Москву

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, как Европа пытается отказаться от торговли с половиной планеты и чем закончится для ЕС 13-й пакет санкций против России. life.ru »

2024-2-24 00:35

Планы о расправе: Как бывшие звёзды хотят наказать россиян

Почему сбежавшие на Запад после начала СВО и прожившие там последнее имущество "звёзды" продолжают обвинять граждан России, которые не оценили их "подвиги". Как они мечтают отомстить? life.ru »

2024-2-23 00:41

Украина потребовала от Польши наказать протестующих

Киев потребовал от Варшавы наказать протестующих, которые снова высыпали украинское зерно. Об этом заявил посол Украины в Польше Василий Зварыч. «Мы решительно осуждаем высыпание украинского зерна протестующими в Медыке. lenta.ru »

2024-2-20 14:38

Убийство в Нижневартовске обросло новыми подробностями: «Девушку наказать за подстрекательство»

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске длительный конфликт из-за девушки закончился убийством. По версии следствия, 17-летний парень вонзил нож в сердце 20-летнего Антона, который скончался до приезда скорой помощи. fedpress.ru »

2024-2-5 10:08

Видео: Как нам наказать Эквадор

Власти Эквадора все-таки передадут российскую военную технику, которая есть в их распоряжении, властям США. Ранее в Москве предупреждали, что это противоречит договоренностям с Эквадором, который еще недавно был ее союзником. vz.ru »

2024-2-1 18:47

В РУСАДА считают необходимым наказать соучастника приема Валиевой допинга

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова прокомментировала решение о 4-летней дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой. mirnov.ru »

2024-2-1 08:57

В посольстве России призвали наказать осквернившего памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване

Лица, осквернившие памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване, должны понести наказание, российская сторона ожидает правовой оценки армянских властей, заявили в посольстве России в Армении. Российские дипломаты надеются, что действия вандала получат соответствующую правовую оценку со стороны армянских властей, а участников провокации привлекут к ответственности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 14:47

"Исламский джихад" назвал прекращение финансирования БАПОР попыткой наказать палестинцев

Группировка также полагает, что замораживание помощи агентства и "нанесение ущерба" этой структуре "обернутся серьезными последствиями для всего региона" tass.ru »

2024-1-27 16:54

Банда из Приангарья похитила мужчину у его дома, чтобы наказать за надменное поведение в колонии

В Иркутской области четыре человека, в том числе несовершеннолетние, похитили мужчину и взяли его в заложники. Банда держала жертву в подвале и угрожала ружьём, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-27 10:06