Результатов: 370

Правящая в Японии партия накажет политиков, скрывавших получение крупных сумм от бизнеса

Как сообщило национальное общественное телевидение, они должны будут представить объяснения в письменном виде tass.ru »

2024-4-2 08:23

Kyodo: правящая партия Японии накажет своих влиятельных членов из-за финансового скандала

Как сообщило агентство, речь идет, в частности, об экс-министре экономики, торговли и промышленности Ясутоси Нисимуре и бывшем руководителе фракции ЛДП в верхней палате парламента Хиросигэ Сэко tass.ru »

2024-3-23 17:39

«Подыгрывает спецслужбам Запада»: как Волочкова накажет автора слитого интимного видео

Ролик, где балерина и Никита Джигурда танцуют откровенные танцы, стал вирусным и вызвал волну хейта со стороны пользователей сети. Но кто на самом деле виноват в шумихе? 5-tv.ru »

2024-1-17 18:16

"Накажет Бог": Облитый кипятком на вписке парень отказался сдать обидчицу полиции

Парень, облитый кипятком на вписке в Челябинске, не будет писать заявление на хозяйку квартиры. Как сообщает SHOT, сама же девушка уверяет, что ей стыдно и страшно за то, что будет дальше. life.ru »

2024-1-5 20:37

«Новые санкции»: Британия накажет поставщиков оборудования военного назначения в РФ

Великобритания накажет санкциями физических и юридических лиц, поставляющих в Россию оборудование и комплектующие военного назначения для использования... rosbalt.ru »

2023-12-6 08:52

США ждут, что Индия накажет причастных к планам убийства сикхского сепаратиста

Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон отметила, что Вашингтон предоставляет Нью-Дели информацию, чтобы помогать в проведении внутреннего расследования tass.ru »

2023-11-30 03:42

Тренер «Зенита» Сергей Семак накажет Клаудиньо за незабитый пенальти

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на резонансный вопрос о пенальти в матче 16-го тура РПЛ с «Сочи». Клуб из Санкт-Петербурга обыграл соперника... rosbalt.ru »

2023-11-26 07:01

Еврокомиссия накажет Польшу из-за блокировки погранпереходов с Украиной

Еврокомиссия может наказать Польшу из-за блокировки погранпереходов с Украиной, так как под угрозой находятся коридоры солидарности между Украиной и ЕС. «Польские власти, согласно законодательству ЕС, обязаны обеспечить свободное передвижение украинских грузовиков на пограничных переходах», — сообщили в ЕК. lenta.ru »

2023-11-16 12:40

Вселенная накажет: Эзотерик предупредила изменников об опасности похода налево

Измена в жизни людей встречается нередко, и для многих из них эта боль не сравнима ни с чем. Как правило, после предательства идёт болезненный развод, который пережить без последствий не так просто. life.ru »

2023-10-18 05:21

Руководство "Амура" решило, как накажет хоккеиста Хохлачёва за ночную выходку с чужой машиной

Российский хоккеист Александр Хохлачёв будет оштрафован за то, что залез на чужой автомобиль на улице. Такое решение приняло руководство хабаровского клуба "Амур", за который выступает спортсмен. Там также извинились за поведение игрока. life.ru »

2023-10-16 11:39

Еврокомиссия накажет Турцию и Казахстан из-за российской фанеры

Еврокомиссия проводит антидемпинговое расследование в отношении поставок в страны ЕС берёзовой фанеры из Казахстана и Турции. Продукция, предположительно, имеет российское происхождение. versia.ru »

2023-8-29 18:19

ЕС накажет Польшу за отказ от ввоза украинского зерна

Часть европейских государств может ввести санкции против Польши в случае отказа на ввоз украинских зерновых культур. Польские власти заявили, что если ЕС не продлит запрет на импорт украинского зерна, Варшава введет односторонние ограничения. lenta.ru »

2023-8-20 10:58

ЕС накажет десятки компаний за обход санкций против России

Европейский Союз включит в новый пакет мер против России более 90 компаний, которые обходят введенные ранее против страны санкции. Об этом заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, речь идет о компаниях, которые поставляют в Россию санкционные товары из ЕС через третьи страны. lenta.ru »

2023-5-20 18:23

Все рухнет в бездну: Родина-Мать жестоко «накажет» Киев за попытку демонтажа элементов

Демонтаж монумента очень опасен не только для близлежащих строений Почему он может уничтожить всю страну? 5-tv.ru »

2023-5-9 20:46

ЕС накажет помогавшие избежать российские санкции страны

Европейский союз (ЕС) обсуждает новый механизм санкций против третьих стран, которые «делают недостаточно для того, чтобы помешать России обойти санкции». Речь идет о том, чтобы наказать тех, кто может помогать Москве обходить антироссийские меры. lenta.ru »

2023-5-4 12:51

КПРФ не накажет самарского депутата за лапшу на ушах во время речи Путина

САМАРА, 13 апреля, ФедералПресс. В региональном обкоме КПРФ приняли решение не наказывать депутата областной думы Михаила Абдалкина за лапшу на ушах во время речи президента. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2023-4-13 19:00

Государство накажет уехавших россиян подоходным налогом в 30%

Похоже, государство российское в очередной раз перепутало экономику и политику, точнее, разместило их на одной «патриотической» доске economics.mk.ru »

2022-12-25 18:17

Прокуратура Новосибирска накажет мэрию за перекрытие улицы

НОВОСИБИРСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске прокуратура проверила мэрию по факту перекрытия улицы Ленина. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2022-11-14 07:00

За что боролись, на то и напоролись: как РФ накажет Украину за срыв зерновой сделки

Накануне Россия приостановила участие в соглашении по вывозу сельхозпродукции из украинских портов из-за атак на Черноморский флот. 5-tv.ru »

2022-11-1 12:43

УЕФА накажет тех, кто откажется играть с Косово. В чем суть конфликта?

В ночь на четверг стало известно о решении УЕФА применять санкции в адрес тех сборных, кто откажется играть отборочные матчи Евро-2024 против сборной Косова. Рассказываем историю конфликта и задаемся вопросом — при чем тут Россия? aif.ru »

2022-10-13 12:38

ФАС накажет дочерние компании ЛУКОЙЛа за цены на бензин в Нижегородской области и Пермском крае

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила случаи неправомерного повышения цен на автозаправочных станциях ЛУКОЙЛа в Нижегородской области и Пермском... rosbalt.ru »

2022-8-31 15:20

Драпеко призвала не наказывать санкциями вернувшихся в Россию артистов — их накажет публика

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко считает, что против вернувшихся в Россию артистов никаких санкций вводить не нужно. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-28 15:48

Блинкен: Приостановка Китаем сотрудничества с США по вопросам климата накажет весь мир

Решение Китая приостановить сотрудничество с США по вопросам климата в результате скажется на всём мире. Особенно это коснётся развивающихся стран, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции на Филиппинах, трансляцию вело издание Rappler. life.ru »

2022-8-6 10:06

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов накажет главу района за мусор и сломанные скамейки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов остался недоволен состоянием берега Верх-Исетского пруда, где недавно прошел субботник. Территория оказалась завалена мусором. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-7-27 11:40

Минцифры накажет IT-компании, увольняющие украинцев

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Минцифры лишит аккредитации и соответствующих льгот IT-компании, которые принудительно увольняют сотрудников с украинским паспортом. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2022-5-25 16:40

Песков: Военная прокуратура проверит и накажет тех, кто отправил срочников на Украину

По поручению президента России Владимира Путина в Главную военную прокуратуру направлены материалы для правовой оценки действий и наказания должностных... rosbalt.ru »

2022-3-9 18:26

Бог руками правоохранительной системы очень и очень многих накажет - от хозяина шахты до проверяющих: парламентарии о трагедии на шахте «Листвяжная»

После трагедии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, когда погиб 51 человек, прокуратура организовала проверки на других угледобывающих предприятиях. В результате было выявлено 449 нарушений. Как пишут «Новые известия&raq ... regions.ru »

2021-11-30 20:33

Европа накажет авиакомпании даже за неумышленную перевозку мигрантов

Европейская комиссия (ЕК) будет вводить санкции даже против тех авиакомпаний, кто перевозит мигрантов к границе Белоруссии и Польши неумышленно, не зная о том, что на борту находятся нелегалы. Об этом заявил еврокомиссар Маргаритис Схинас. lenta.ru »

2021-11-23 19:25

Глава Губкинского накажет вандалов: в городе пострадала Стена памяти

ГУБКИНСКИЙ, 10 ноября, ФедералПресс. В Губкинском вандалы изрисовали портреты ветеран Великой Отечественной войны на Стене памяти. Об этом Андрей Гаранин рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-11-10 08:11

Венгрия «накажет» Украину за атаку на газовый договор с РФ?

Будапешт, отказавшись от транзита «голубого топлива» через Незалежную, нарвался на претензии Киева и ответил жестко, посоветовав, не лезть в чужие дела.... rosbalt.ru »

2021-10-6 19:20

Политолог Безпалько: Россия «накажет» армию Украины за «любые поползновения» в сторону республик Донбасса

Российская Федерация «накажет» Вооруженные силы Украины за «любые поползновения» в сторону самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил политолог Богдан Безпалько. argumenti.ru »

2021-10-4 07:29

В мире: Зима накажет Украину за газовый разрыв с Россией

Главным проигравшим от резкого роста цен на газ, похоже, становится Украина. Киев давно разорвал долговременные контракты на поставки российского голубого топлива и бравировал тем, что закупает его в Европе. vz.ru »

2021-9-20 23:00

«Единая Россия» накажет педофилов пожизненным сроком

Трагедия в Кузбассе, где недавно отсидевший за сексуальное преступление мужчина заманил двух 10-летних школьниц, изнасиловал и задушил, всколыхнуло общество social.mk.ru »

2021-9-10 15:18

В Челябинске УФАС накажет производителей стройматериалов, завышающих цены

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Условия на внутреннем рынке позволяют снизить стоимость некоторых стройматериалов. Производители, которые этого не сделают, будут наказаны. fedpress.ru »

2021-9-8 08:00

ФАС накажет производителей за «двойное качество»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России задумала наказывать компании, которые продают товары под одной маркой, но с разными качествами в России и за границей. Предполагается, что ФАС внесет поправки в закон о конкуренции в феврале следующего года. lenta.ru »

2021-9-2 01:46