Результатов: 980

Омичам запретили жарить шашлыки: накажут рублем

ОМСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Омской области действует противопожарный режим, во время которого нельзя разводить огонь, а нарушителям грозит штраф. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. fedpress.ru »

2024-4-17 05:57

Свердловчан строже накажут за лесные пожары и запретят шашлыки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Нарушителей противопожарного режима ждут штрафы за разведение огня в лесах выше, чем в прошлом году. Об этом сообщил начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по региону Станислав Шевелев. fedpress.ru »

2024-4-3 14:13

Патрушев: Организаторов и спонсоров теракта в Крокусе накажут вне зависимости от местонахождения

Организаторы террористического акта в Крокус Сити Холле понесут заслуженное наказание, заявил секретарь СБ России Николай Патрушев на встрече секретарей советов безопасности государств-членов ШОС в Астане. vz.ru »

2024-4-3 12:24

Белорусские компании накажут за падение продаж в России

Падение экспорта белорусских компаний в Россию, которое наблюдалось в январе-феврале, недопустимо, а виновных в недостижении плановых показателей необходимо наказать, заявил посол РБ Дмитрий Крутой. Он будет вносить предложения по наказанию членов рабочей группы, а они уже начнут искать ответственных уровнем ниже. lenta.ru »

2024-3-29 11:32

Сургутян накажут рублем за выезд и выход на лед

СУРГУТ, 29 марта, ФедералПресс. В Сургуте введут административное наказание за выход на лед или выезд на лед транспортных средств. С какого числа введут запрет и какой предусмотрен штраф, читайте в материале. fedpress.ru »

2024-3-29 08:55

Глава Приднестровья убежден, что стоящих за терактом в Подмосковье накажут

Вадим Красносельский распорядился оказать помощь погибшей от рук террористов уроженке города Бендеры tass.ru »

2024-3-25 16:14

Посольство РФ надеется, что осквернивших мемориал в ФРГ найдут и накажут

Дипломатическая миссия РФ выразила благодарность властям города Пренцлау за оперативное устранению последствий вандализма и очистку монумента от антироссийских надписей tass.ru »

2024-3-13 13:13

Операция, кома, остановка сердца: кого накажут за смерть пациента клиники Хайдарова

Пластический хирург Тимур Хайдаров столкнулся с новой проблемой. Как он объяснил смерть пациента в своей и клинике, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-5 09:29

Навальнистов* накажут за митинг

Журналисты попросили представителя президента РФ прокомментировать призывы сторонников Алексея Навального*, которого не стало 16 февраля 2024 года, выходить к стихийным мемориалам в день прощания с ним. kapital-rus.ru »

2024-3-1 14:24

Поджигатель Корана Журавель выслушал приговор суда. Как его накажут?

На рассмотрении данного дела Висаитовский районный суд г. Грозного принял такое решение, как сообщает информационное агентство РИА Новости. Первоначально прокуроры просили приговорить Журавеля к сроку в 6 лет и 11 месяцев колонии, но позже изменили свои требования и запросили только 3 года и 6 месяцев. kapital-rus.ru »

2024-2-27 11:14

В Ярославле УК накажут за плохую очистку крыш от наледи

На публичном заседании в администрации Ярославля своим отчетом поделился заместитель главы муниципальной жилищной инспекции Сергей Шарутин. Он отметил,... rosbalt.ru »

2024-2-13 12:09

Адвокат Алешкин объяснил, накажут ли певца SHAMAN за пропаганду ЛГБТ*

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Недавно певца SHAMAN (Ярослава Дронова) призвали проверить на пропаганду ЛГБТ* из-за подведенных глаз в клипе на песню «Я русский». Адвокат Алексей Алешкин прокомментировал данный инцидент. fedpress.ru »

2024-1-31 15:53

В Севастополе накажут главврача онкодиспансера за предложение пациентам уехать домой из-за проблем с водой

В Севастополе главный врач онкологического диспансера и глава Депздрава понесут наказания за отсутствие воды в медучреждении и отправку пациентов домой. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2024-1-20 16:11

В Ростовской области никого не накажут за лужу, из-за которой сломал ногу мэр города

Управляющий делами городской думы Каменска-Шахтинского Ростовской области Алексей Шпильков рассказал, понесёт ли кто-либо из городских должностных лиц ответственность за замёрзшую лужу во дворе городской администрации, где сломал ногу глава города Михаил Ухин ridus.ru »

2024-1-19 16:44

Югорские родители не давали детям спать и есть: как их накажут

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, 18 января, ФедералПресс. В Югре завели уголовное дело на родителей, которые жестоко обращались с малолетними детьми. Ребят не кормили и не водили к врачам. Как накажут семейную пару, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-18 12:27

В Турции накажут еще одного футболиста за поддержку Израиля

Турецкий клуб «Истанбул Башакшехир» начал дисциплинарное расследование в отношении израильского полузащитника Эдена Карцева. «Карцев нарушил дисциплинарные инструкции клуба, разместив в личном аккаунте в социальной сети публикацию, противоречащую чувствам нашей страны», — отмечается в заявлении. lenta.ru »

2024-1-15 15:20

В Чечне накажут врача, на которого пожаловалась дочь Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 30 декабря, ФедералПресс. В отношении недобросовестного врача, на которого пожаловалась дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат из-за нарушения врачебной этики будут приняты соответствующие меры. fedpress.ru »

2023-12-30 19:01

Как накажут Настю Ивлееву за «голую» вечеринку: прогноз таролога

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Недавно блогер Настя Ивлеева устроила скандальную «голую» вечеринку, после которой на звезду обрушилось много негатива, а налоговая занялась проверкой ее счетов. Таролог Марина Таро рассказала, что грозит Ивлеевой и дойдет ли дело до тюрьмы. fedpress.ru »

2023-12-29 09:42

Адвокат Жорин рассказал, накажут ли Киркорова за инцидент с охранником

Адвокат Сергей Жорин заявил, что ему трудно прогнозировать, накажут ли народного артиста РФ Филиппа Киркорова за толчок охранника со сцены, сообщает nsn.fm »

2023-12-25 13:55

Певца Шарлота накажут за сожжение паспорта РФ - ему грозит год тюрьмы

На певца Эдуарда Шарлота заведено новое уголовное дело, по которому ему грозит крупный штраф или даже лишение свободы сроком до одного года.

ridus.ru »

2023-12-14 19:22

Участницу шоу "Пацанки" накажут за ложный вызов полиции из-за "группового изнасилования"

Финалистке четвёртого сезона шоу "Пацанки" Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции из-за якобы группового изнасилования. По данным Mash, всё произошло 5 декабря, когда девушка отдыхала в квартире на Рублёвке. Она выпивала в компании нескольких мужчин. life.ru »

2023-12-9 12:48

В Латвии накажут за запуск новогодних фейерверков по московскому времени

Власти Огрского края Латвии собираются ввести запрет на запуск фейерверков на Новый год по московскому времени, объясняя это решение стремлением избежать «угроз национальной безопасности». mirnov.ru »

2023-12-9 10:18

Родителей украинских подростков накажут за прослушивание русского шансона

Украинское издание «Общественное» со ссылкой на спикера полиции региона Юрия Сулаева сообщает, что в городе Глобино в Полтавской области Украины будут наказаны родители детей, которые в общественном месте слушали песню «Наколочки» российской группы «Воровайки» social.mk.ru »

2023-10-24 15:19

На Украине накажут родителей за прослушивание группы «Воровайки» их детьми

В городе Глобино Полтавской области Украины накажут родителей детей, послушавших песню «Наколочки» российской группы Воровайки. Уточняется, что группа подростков слушала песню на остановке общественного транспорта. lenta.ru »

2023-10-23 14:37

Как накажут челябинца, который выкинул собаку с пятого этажа

ЧЕЛЯБИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Калининский районный суд Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении 58-летнего горожанина, который выбросил собаку с пятого этажа из-за куска курицы на глазах у своей малолетней дочери. Инцидент случился в марте 2023 года. fedpress.ru »

2023-10-20 11:25

США накажут причастных к сделке между Россией и Северной Кореей

Представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер сделал это заявление в четверг на брифинге для прессы, когда ему задали соответствующий вопрос. Миллер сказал, что Россия, находясь под различными санкциями и экспортным контролем, обращается к другим странам, таким как Северная Корея, чтобы получить оружие для своей войны в Украине, добавив, что военная помощь уже перемещается из Северной Кореи в Россию, как показано в разведывательных данных, опубликованных США. kapital-rus.ru »

2023-10-20 07:48

Переехавшую россиянку сотрудницу УК пожизненно накажут

Каршеринговый сервис «Делимобиль» пожизненно заблокирует сотрудницу управляющий компании, которая переехала на арендованной Audi жительницу подмосковного Щелкова. В компании отметили, что выяснением обстоятельств и назначением другого наказания займутся соотвествующие органы. lenta.ru »

2023-10-18 15:10

Китайцев накажут за долгие обеды

Руководство китайской компании iFlytek, занимающейся разработкой технологий искусственного интеллекта, обвинило более ста сотрудников в длительных перерывах на обед. Начальство выпустило общеорганизационную памятку, в которой пригрозило нарушителям порядка дисциплинарными мерами. lenta.ru »

2023-10-17 17:25

Накажут за повышение тарифов: в Госдуме рассмотрят предложение коллег из Башкирии в сфере ЖКХ

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Депутаты в Башкирии предложили ввести штраф в случае повышения коммунальных платежей. fedpress.ru »

2023-10-9 18:15

Как накажут жителей Карелии за неявку по повестке через «Госуслуги»: ответ адвоката

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 октября, ФедералПресс. В Карелии во время осеннего призыва 2023 года начнут рассылать электронные повестки при помощи «Госуслуг», так как республика участвует в эксперименте по цифровизации военкоматов, заявил военком региона Андрей Артемьев. fedpress.ru »

2023-10-6 16:29

Житель Новосибирска запустил квадрокоптер в аэропорту: теперь его накажут

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. Житель Новосибирска запустил на территории аэропорта Толмачево квадрокоптер. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-10-2 06:04

Больницу в Екатеринбурге накажут за смерть мальчика от миокардита, которого лечили от гастрита

Детскую больницу № 9 Екатеринбурга накажут за смерть четырёхлетнего мальчика от миокардита, которого в июле неделю лечили от гастрита. Как пишет E1.ru, эксперты страховой компании "Урал-Рецепт М" изучили историю болезни, выписки из журнала осмотров и медицинскую карту ребёнка и нашли серьёзное нарушение в работе врачей. life.ru »

2023-10-1 12:53

Новосибирских чиновников накажут за 934 опасные остановки

НОВОСИБИРСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске почти 1000 нарушений выявили прокуроры во время проверки безопасности дорожного движения. К дисциплинарной и административной ответственности привлекли чиновников мэрии. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-9-21 07:19

Юрист Гландин объяснил, почему россиян накажут в ЕС за смартфоны и шампуни

Адвокат Сергей Гландин в беседе со «Звездой» оценил риски для россиян после введения Европейским союзом запрета на въезд с некоторыми личными предметами. По его словам, есть риск, что у россиянина заберут телефон и последний рулон туалетной бумаги. tvzvezda.ru »

2023-9-10 13:06

На Украине накажут спортивные федерации за солидарность с россиянами

Украинские спортивные федерации накажут в случае проявления солидарности с россиянами. Тарас Мельничук написал, что федерации начнут лишать статуса национальных. Причиной станет то, что атлеты, тренеры и другие члены федераций совершат действия, которые будут подрывать авторитет Украины. lenta.ru »

2023-9-8 20:46

Челябинский магазин пива накажут за рекламу алкоголя «для хороших людей»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Челябинске УФАС накажет магазин пива Redikortsev за ненадлежащую рекламу. Нарушением стал слоган «Хорошие люди пьют хорошее пиво». fedpress.ru »

2023-9-7 07:46

Екатеринбургских «троллей» накажут за глупые шутки о нерусских детях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев потребовал найти и наказать авторов оскорбительных комментариев о детях, пропавших во время Дня города в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-8-21 14:24

Певицу Анет Сай не накажут за поездку на машине ГИБДД

Полиция Волгоградской области не нашла оснований для привлечения певицы Анет Сай (Анны Сайдалиевой) к ответственности после использования исполнительницей автомобиля ГИБДД в качестве VIP-такси nsn.fm »

2023-8-1 12:34

Кого накажут за прорыв трубы с горячей водой в столичном ТЦ «Времена года»

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. После трагедии в ТЦ «Времена года», где погибли четыре человека, СК возбудил уголовное дело по статье об оказании небезопасных услуг. Юристы объяснили «ФедералПресс», какая ответственность ляжет на виновных. fedpress.ru »

2023-7-23 06:28