Результатов: 6

Кражу люков хотят сделать уголовно наказуемой

Руководитель Комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов подготовил законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за кражу люков водоканала и самовольное подключение к системам водоснабжения как за самостоятельные преступления. mirnov.ru »

2020-6-22 10:41

Передача телефонов в тюрьмы может стать уголовно наказуемой

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн заявил, что передача телефонов в тюрьмы может стать уголовно наказуемой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 09:38

«Пророссийская» позиция в Дании может стать уголовно наказуемой

В Дании хотят рассмотреть законопроект, по которому подданным королевства будет грозить уголовная ответственность за пророссийскую позицию. Проект носит название О мерах по борьбе с операциями психологического воздействия, проводимыми иностранной разведкой . tvzvezda.ru »

2018-10-13 08:26

Продажа госномеров станет уголовно наказуемой

Председатель комитета Совета Федерации по регламенту Андрей Кутепов предложил ввести уголовную ответственность за незаконную продажу автомобильных номеров. Также планируется выделить в отдельный состав преступления кражу автомобиля, а также дополнить статью «Угон» перечнем дополнительных данных. vm.ru »

2018-8-19 19:16