Результатов: 48

Посол РФ заявил, что Запад наказывает Сербию за независимость, обостряя конфликт в Косове

По словам Александра Боцан-Харченко, западным странам нужна ситуация контролируемой напряженности tass.ru »

2023-9-25 19:06

Наказывает королевскую семью: почему принц Гарри на самом деле выбрал Меган Маркл

Избранница очень похожа характером на покойную принцессу Диану, но это не единственное, что привлекло принца Гарри. 5-tv.ru »

2023-1-7 22:43

«Нас наказывает наше государство»»: Мобилизованный рассказал об условиях службы на Украине

«Здесь проще погибнуть от условий, чем от каких-то снарядов. Ощущение, что мы в чем-то провинились, и нас наказывает наше государство. Вся эта волна мобилизованных, которая вернется, она будет вскрываться до тех пор, пока будут идти другие мобилизации», - сказал «Осторожно, новости» мужчина, записавшийся добровольцем. kapital-rus.ru »

2022-11-19 12:04

Путин: Запад наказывает крымчан санкциями

Запад плевать хотел на крымчан, Россию и на демократию, поскольку иностранные представители занимаются своими геополитическими вопросами, заявил президент РФ Владимир Путин в рамках большой пресс-конференции. riafan.ru »

2021-12-23 15:39

Власть наказывает россиян за собственное «ковидное» бездействие

Народ дорого заплатил за начальственное равнодушие к эпидемии, а теперь будет страдать от попыток наверстать упущенное. rosbalt.ru »

2021-11-11 20:43

РФ наказывает украинцев в Крыму за отказ от российских паспортов – миссия США при ОБСЕ

Оккупационная власть Крыма наказывает граждан Украины, которые отказались от российского гражданства. Такое заявление сделали представители США во время заседания постоянного совета ОБСЕ, сообщило 23 сентября агентство "Укринформ". gordonua.com »

2021-9-23 22:18

"Природа за жадность наказывает": Кто ответит за наводнение в Сочи

Крупнейший курортный город практически отрезан от Большой земли. Затоплены больницы, пансионаты, сотни домов. Все основные экскурсии отменены, канатные дороги не работают. Но стало ли это всё неожиданностью для местных властей, учитывая, что подобное повторяется почти ежегодно? life.ru »

2021-7-6 19:16

Лавров: Запад наказывает неугодные страны коронавирусом

Запад использует пандемию коронавируса для наказания "неугодных" стран, пожаловался глава МИД России Сергей Лавров. Вместо того, чтобы консолидировать усилия в борьбе с COVID-19, некоторые западные страны продолжают применять методы … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 12:50

Познер о санкциях против России: «Запад «наказывает» Путина за речь в Мюнхене в 2007 году»

Известный телеведущий, журналист Владимир Познер прокомментировал принятую Европарламентом резолюцию об ужесточении санкций против России из-за «отравления» оппозиционера Алексея Навального. argumenti.ru »

2020-9-19 13:31

«Локо» почти в ЛЧ, а коронавирус наказывает «Сочи» за победу над молодняком «Ростова»

Девять игроков (а, возможно, и сотрудников) «Сочи» заболели коронавирусом в преддверии матча 29-го тура РПЛ с «Тамбовом». Напомним,... rosbalt.ru »

2020-7-16 22:50

Handelsblatt: Америка наказывает других за бизнес с Россией, а сама вложила в неё больше всех

США пристально следят за тем, чтобы антироссийские санкции выполнялись третьими странами, однако сами американские предприятия являются крупнейшими инвесторами в Россию, пишет Handelsblatt, ссылаясь на статистические данные ЮНКТАД. russian.rt.com »

2019-9-14 11:31

Чешский ресторан наказывает клиентов за недоеденный обед

Посетителей одного из ресторанов в поселке Добромержице в Чехии, оставивших еду на своих тарелках, начали штрафовать за «расточительное отношение к еде». mirnov.ru »

2019-8-13 09:50

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился, как наказывает сына Платона

Телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что ему иногда приходится наказывать сына Платона. Но признался, что он мягкий отец, даже чересчур. Осенье мальчик пойдет в школу. argumenti.ru »

2019-6-13 14:51

Лавров заявил, что ЕС наказывает крымчан за их выбор

Решение Евросоюза не выдавать шенгенские визы жителям Крыма расценивается Москвой как наказание со стороны Брюсселя за их волеизъявление. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Сергей Лавров riafan.ru »

2019-2-17 00:03

Вирус-вымогатель под Windows наказывает халявщиков

После того как вирус "обживается" на компьютере жертвы, вернуть контроль на ПК без потери файлов становится невозможно. В Сети обнаружили новый вирус-вымогатель, который атакует пользователей нелицензионного ПО. life.ru »

2019-1-17 12:16

Михалков в интервью Дудю рассказал о дружбе с Путиным

Режиссер Никита Михалков в интервью блогеру Юрию Дудю рассказал о своей дружбе с президентом Владимиром Путиным и отношении к сексуальным меньшинствам. «Когда он (Путин) работал в администрации, меня пригласили со странным вопросом действительно ли я собираюсь баллотироваться в президенты. vz.ru »

2018-11-28 09:48

Решение ЦИК одинаково наказывает и правых, и виноватых

ЦИК принял важное, но не самое правильное решение. Правильным был бы пересчет голосов на спорных участках и объявление победителя. С высокой вероятностью им бы стал Ищенко. Насколько могу понять, решение ЦИК не вполне соответствует закону. Выборы ... regions.ru »

2018-9-21 13:42

РАН: Евросоюз наказывает крымчан за референдум 2018 года

Завотделом исследований европейской интеграции Института Европы рассказала НСН, почему Европа не торопиться снимать санкции с Крыма и Севастополя. nsn.fm »

2018-6-18 21:38

Трамп наказывает Китай за воровство американской интеллектуальной собственности

Не успел Дональд Трамп как следует восстановить отношения с КНДР, как тут же встал на тропу торговой войны с Китаем. Стало известно, что США введут пошлины на товары из Поднебесной на сумму 50 миллиардов долларов. ntv.ru »

2018-6-16 09:00

Яна Рудковская рассказала о том, как жестоко наказывает сына

Продюсер Яна Рудковская публично призналась, что жестоко наказывает своего пятилетнего сына Сашу, применяя к ребенку ремень и темную комнату, и не видит в этом ничего плохого. versia.ru »

2018-4-4 20:15

Ассоциация дипломатов об отзыве главы представительства ЕС в России: Евросоюз сам себя наказывает

Заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов в интервью RT назвал личным выбором Евросоюза отзыв главы представительства ЕС в России Маркуса Эдерера «для консультаций в Брюссель». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 11:02

Эксперт: украинских спортсменов наказывает собственное же правительство

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказал своё мнение насчёт увеличения квоты для российских спортсменов на сезон-2018/19 из-за бойкота украинцами этапа Кубка мира в Тюмени. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 20:31

Лавров напомнил слова Ключевского о том, что история наказывает за незнание уроков

Министр иностранных дел РФ напомнил, что именно в Мюнхене 80 лет назад была заключена договоренность о разделе Чехословакии, ставшая прелюдией ко Второй мировой войне tass.ru »

2018-2-17 14:48

DWN: пока Россия спасает Венесуэлу, Запад наказывает её за «неудовлетворительные» результаты выборов

Россия и Венесуэла договорились о реструктуризации долга в три миллиарда долларов, что спасло Каракас от банкротства, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. В свою очередь, США отказались от поддержки Венесуэле и ввели против неё санкции, в том числе и за «неудовлетворительные» результаты оппозиции на выборах, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29

Эксперт: Запретом посещать Россию Украина наказывает собственных граждан

Законопроект СБУ об уголовной ответственности украинских чиновников за поездки в Россию ударит по работающим на территории РФ украинцам. riafan.ru »

2017-10-7 08:07

Симонян: футбол наказывает «Спартак» за равнодушное отношение к игре

Первый вице-президент Российского футбольного союза, четырёхкратный чемпион СССР в составе московского «Спартака» Никита Симонян высказал мнение о выступлении московского «Спартака» в нынешнем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 18:45

Как Роскомнадзор наказывает сайты, которые просят пользователей заполнить форму обратной связи

Роскомнадзор проверяет компании, рекламирующие свою деятельность в интернете, на предмет соблюдения закона о персональных данных. Обыкновенная форма обратной связи, размещенная на сайте, ныне приравнивается к незаконному сбору персональной информации. versia.ru »

2017-4-11 14:00

Скорое наказание: СК РФ наказывает автохамов, затрудняющих работу медиков

Война, которую объявил глава Следственного комитета водителям, создающим дорожные помехи скорой помощи, в самом разгаре riafan.ru »

2017-3-1 20:10

Президент ПКР заявил, что МОК наказывает невиновных паралимпийцев

Международный олимпийский комитет (МОК) не следует принципу, согласно которому наказывать нужно лишь виновных, заявил президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин riafan.ru »

2017-1-30 23:45

Spiegel: Новый антидопинговый закон Путина не наказывает спортсменов

Владимир Путин подписал новый антидопинговый закон, который уже одобрили в Госдуме. Однако наказание для спортсменов, принимающих допинг, этим законом не предусмотрено: ему будут подвергаться тренеры и врачи, склоняющие атлетов к употреблению запрещенных препаратов, отмечает немецкий журнал Der Spiegel. russian.rt.com »

2016-11-23 04:55

Управление собственной безопасности не только наказывает, но и помогает

...В дежурной части УВД Северо-Восточного округа раздается звонок. В трубке - встревоженный женский голос. «Помогите, пожалуйста! - чуть ли не кричит женщина. - Двое посетителей нашего бара ведут себя неадекватно!» По указанному адресу незамедлительно отправляется наряд. vm.ru »

2016-11-8 17:40

Битва за искусство: учительница музыки в детсаду наказывает детей кулаками

В Нижнем Новгороде родители обвиняют учительницу музыки детского сада в избиении детей. Один из пострадавших, шестилетний Миша, рассказал, как учительница его расцарапала за то, что он не хотел петь. tvzvezda.ru »

2016-4-20 16:54

Почему Китай за взятки наказывает, а Россия - нет? Депутаты нашли ответ

В Китае назвали сумму взятки, за которую чиновников будут наказывать смертной казнью. Наши депутаты считают, что в России крупных коррупционеров просто не поймать.

nsn.fm »

2016-4-19 09:05

Press TV: Санкциями против Крыма Грузия наказывает себя, а не Москву

Грузия и 6 других государств присоединились к санкциям ЕС против Крыма. Между тем, передает Press TV, некоторые грузинские эксперты уверены, что тем самым Тбилиси вредит сам себе и препятствует налаживанию торговых и дипломатических отношений с Москвой. russian.rt.com »

2015-8-2 00:10