Результатов: 8

Шойгу показали "Накидку" для новых танков Т-80БВМ и рассказали о производстве "Солнцепёков"

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятии по производству танков и тяжёлых огнемётных систем в Омской области, сообщили в Минобороны РФ. Руководитель завода доложил, что в соответствии с поручением главы военного ведомства была повышена защищённость бронетехники перед её отправкой в зону проведения СВО. life.ru »

2024-4-19 08:25

Шойгу показали «Накидку» и защитный козырек для новых Т-80БВМ

Министру обороны Российской Федерации генералу армии Сергею Шойгу в ходе рабочей поездки на предприятие оборонно-промышленного комплекса в Омской области доложили, что в настоящее время на заводе при производстве танков Т-80БВМ нового образца бронетехника уже на конвейере оснащается комплексом средств маскировки «Накидка» и защитным козырьком. tvzvezda.ru »

2024-4-19 08:05

Месси предложили $1 млн за арабскую накидку, подаренную ему на вручении наград ЧМ

Форварду сборной Аргентины Лионелю Месси предложили один миллион долларов за арабскую накидку, которую на него надел эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани во время церемонии вручения наград на ЧМ по футболу. life.ru »

2022-12-21 16:58

Путин надел новозеландскую накидку на саммит АТЭС

Президент России Владимир Путин надел новозеландский элемент одежды на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). На размещенных кадрах видно, что глава государства сидит за столом в костюме, а на его плечах находится традиционная накидка Новой Зеландии голубого цвета из шерсти. lenta.ru »

2021-11-12 16:42

«Росэлектроника» создаст маскировочную накидку с имитацией изображения

Холдинг «Росэлектроника» (входит в госкорпорацию «Ростех») разрабатывает материал-хамелеон, способный менять цвет и имитировать сложные изображения, вплоть до листвы. Технология позволит создавать экраны с низким потреблением энергии, для маскировки объектов от высокоточного оружия противника. lenta.ru »

2017-2-21 12:04

Путин примерил перуанскую накидку для фотографии на саммите АТЭС

Президент РФ Владимир Путин примерил национальную перуанскую накидку во время церемонии фотографирования на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который проходит в Лиме. tvzvezda.ru »

2016-11-21 23:11

Путин надел перуанскую накидку для памятного фото с лидерами АТЭС

В Лиме лидеры стран АТЭС приняли участие в церемонии фотографирования, примерив национальные перуанские накидки из шерсти викуньи. ntv.ru »

2016-11-21 23:08