Результатов: 93

В Сиднее мужчина с ножом накинулся на католического епископа

В Сиднее мужчина с ножом напал на епископа во время церковной службы. Об этом информирует австралийский портал News.com.au со ссылкой на видеозапись церковной церемонии.

ridus.ru »

2024-4-15 14:37

Украинец накинулся с ножом на сотрудников военкомата в Киеве

В Киеве 52-летний мужчина набросился с ножом на работников военкомата Деснянского района, его задержали, пострадавшие отделались лёгкими травмами. Об этом говорится на странице военкомата в соцсети. life.ru »

2024-4-6 22:11

"За пределами морали": Зеленский вновь накинулся на поляков из-за ситуации на границе

Ситуация на границе между Польшей и Украиной оказалась за пределами морали. Об этом заявил Владимир Зеленский в вечернем обращении, выступив с обвинением в адрес польских протестующих. life.ru »

2024-3-4 02:17

Пьяный россиянин накинулся с ножом на полицейского

В Якутии пьяный водитель накинулся с ножом на полицейского. Инспекторы остановили водителя Mitsubishi в Ленске. Они заметил признаки алкогольного опьянения у фигуранта и начали составлять акт. Затем сотрудники вместе с россиянином повезли его машину на стоянку. lenta.ru »

2023-11-17 15:57

Молодой сотрудник ПВЗ Ozon в Москве накинулся на клиента после его претензий

В московском торговом центре "Столица" 17-летний сотрудник ПВЗ маркетплейса Ozon набросился на клиента из-за его возмущения по поводу долгого ожидания заказа. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-8-18 11:58

Россиянин с молотком накинулся на толпу подростков и попал на видео

В Кировском округе Омска мужчина с молотком накинулся на толпу подростков, которые стояли на крыльце у подъезда жилого дома. Действия россиянина попали на видео. На кадрах видно, как мужчина в черной футболке и джинсах выходит из дома и бьет одного из юношей по лицу. lenta.ru »

2023-6-2 12:27

Мужчина накинулся на женщину в троллейбусе, а потом решил добить её в больнице

В одном из троллейбусов в Калининском районе Петербурга произошло происшествие, «второй акт» которого перенёсся в медицинское учреждение. mirnov.ru »

2023-5-16 07:38

Украинский беженец накинулся на женщину в Париже из-за георгиевской ленточки

Украинского беженца сильно задело, когда он увидел прогуливающуюся по улицам Парижа женщину с георгиевской лентой. Он стал ей даже угрожать обращением в полицию. Видео украинец распространил в Сети. life.ru »

2023-5-13 16:39

В Краснодаре пьяный пациент накинулся с кулаками на фельдшера скорой помощи

В Краснодаре мужчина избил работника скорой помощи, который приехал к нему на вызов. Полиция начала проверку по факту инцидента, сообщили в региональном главке УМВД России. life.ru »

2023-2-11 18:30

Неизвестный накинулся с ножом на мужчину во дворе дома в Ленобласти

В Ленинградской области неизвестный накинулся с ножом на местного жителя во дворе ЖК. Инцидент произошёл в ночь с пятницы на субботу в Мурино. life.ru »

2023-1-7 13:58

«Это чудовище»: Шахназаров накинулся на Собчак за размышления о смерти Михалкова

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о болезни народного артиста РСФСР Никиты Михалкова и поразмышляла о его возможной смерти. Блогер и публицист Михаил Шахназаров накинулся на знаменитость и назвал ее чудовищем. riafan.ru »

2023-1-7 09:48

Киркоров накинулся на Наргиз Закирову за ее высказывания

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Уехав из России Наргиз Закирова стала ругать коллег по шоу-бизнесу. Недавно она задела Филиппа Киркорова, на что он не стал отмалчиваться. fedpress.ru »

2022-11-2 08:01

Беженец из Иордании накинулся с ножом на украинку в Германии

Беженец из Иордании едва не зарезал гражданку Украины, которая переехала в Германию в связи со спецоперацией. Об этом сообщил немецкий таблоид Bild. riafan.ru »

2022-11-1 03:16

Мужчина в нижнем белье на Богатырском проспекте накинулся с кулаками на случайную прохожую

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, напавшего накануне вечером на 61-летнюю незнакомую ему женщину на Богатырском проспекте. Как пояснили... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:58

Мужчина в нижнем белье накинулся с кулаками на случайную прохожую на Богатырском проспекте

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, напавшего накануне вечером на 61-летнюю незнакомую ему женщину на Богатырском проспекте. Как пояснили... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:58

Нетрезвый мужчина с топором накинулся на сбитого легковушкой лося в Екатеринбурге

Легковой автомобиль сбил лося на кольцевой дороге в Екатеринбурге. Сразу после ДТП у покалеченного животного остановился ВАЗ-2104, из которого вышел нетрезвый мужчина с топором и набросился на дикого зверя. riafan.ru »

2022-9-18 15:22

«Эй, Уотерс»: посол Украины в Австрии Щерба накинулся на основателя Pink Floyd после слов о РФ

Основатель музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс является «заблудшим человеком», сообщил посол Украины в Австрии Александр Щерба. riafan.ru »

2022-8-7 16:31

Пьяный вахтовик из Бурятии накинулся с ножом на незнакомца, не поделившегося сигаретой

Пьяный вахтовик из Бурятии напал с ножом на посетителя аэропорта в Хабаровске из-за того, что тот отказался дать ему закурить. Об этом сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ДФО. life.ru »

2022-7-14 10:10

Рустам Солнцев резко накинулся на покойную Юлию Началову

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Ленинский проспект в Москве может стать проспектом Юлии Началовой. Улицу хотят назвать в честь покойной артистки. Против решения высказался Рустам Солнцев, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-1-27 08:57

Вооруженный охотничьим ножом москвич накинулся на охранника в магазине за замечание

В столичном районе Отрадное задержали мужчину с охотничьим ножом, устроившего пьяный дебош в магазине. Инцидент произошел в гипермаркете на улице Декабристов,... rosbalt.ru »

2021-12-2 17:08

Солист группы «Ляпис Трубецкой» Михалок накинулся на фаната во время концерта в Полтаве

Известный в России музыкант Сергей Михалок напал на поклонника во время музыкального выступления. Солист группы «Ляпис Трубецкой» пытался избить и второго поклонника, но его остановили. riafan.ru »

2021-10-21 16:38

Мужчина накинулся с ножом на охранника Apple Store из-за спора по поводу маски

В Нью-Йорке мужчина накинулся с ножом на охранника Apple Store из-за спора по поводу защитной маски. Охранник магазина напомнил посетителю о необходимости надеть маску, но тот отказался и вытащил острый предмет. lenta.ru »

2021-10-10 05:53

Леопард накинулся на 55-летнюю бабушку, но та как следует отлупила его тростью

Пенсионерка вышла вечером подышать свежим воздухом и села на веранде, не заметив, что в темноте уже притаился хищник. life.ru »

2021-10-1 16:28

Игорь Крутой накинулся на хейтера, написав ему такие изощрённые угрозы, что фанаты рассмеялись

Продюсер не стерпел хамского к себе отношения и весьма креативно ответил, отрицая отсутствие у себя слуха и таланта. life.ru »

2021-8-13 16:49

В Кузбассе медведь накинулся на дрессировщиков во время выступления в цирке

В Кемеровской области во время циркового представления медведь набросился на дрессировщиков. Очевидцы происшествия сняли нападение хищника на видео. Как сообщает «Московский комсомолец», цирк «Арлекин» исполнял номер с участием животного, когда медведь начал кидаться на артистов. tvzvezda.ru »

2021-7-18 09:31

Новости на "России 24". Майк Пенс вспомнил о "фальсификации" ноябрьских выборов и накинулся на демократов

Бывший вице-президент США обрушился с критикой на демократов. Он считает, что беспорядки на Капитолийском холме сыграли им на руку. vesti.ru »

2021-3-4 07:36

Майк Пенс вспомнил о "фальсификации" ноябрьских выборов и накинулся на демократов

Бывший вице-президент США обрушился с критикой на демократов. Он считает, что беспорядки на Капитолийском холме сыграли им на руку. vesti.ru »

2021-3-4 06:44

Латыш с криком накинулся на туристку из-за вопроса на русском языке

Житель Латвии накинулся с криком на туристку из Литвы, после того как она обратилась к нему с вопросом на русском языке. По словам ее подруги, путешественница «сильно испугалась» и в дальнейшем, вероятно, будет уже стыдиться того, что знает русский язык. lenta.ru »

2020-9-18 14:13

Адвокат Ефремова накинулся на защитника потерпевших: «Хватит тут дирижировать!»

Работница кафе, которую сейчас допрашивают в качестве свидетеля обвинения в Пресненском суде, вспомнила про загадочного мужчину в шортах, помогавшего разруливать ситуацию после ДТП с Михаилом Ефремовым incident.mk.ru »

2020-9-1 11:43

Трамп у мемориала президентам-рабовладельцам накинулся на «разгневанные толпы», сносящие памятники (фото, видео)

Выступление вышло скандальным еще и потому, что собравшихся перед президентом в День независимости не обязывали, несмотря на пандемию, надевать маски и... rosbalt.ru »

2020-7-4 16:03

Пациент петербургской больницы с огромной иглой накинулся на пенсионерок

В Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга один из пациентов нанёс ранения спавшим в реанимации пенсионеркам. Нападавшего оставили на лечение в больнице из-за тяжёлого состояния. versia.ru »

2020-6-8 14:03

Ягудин накинулся на журналистов из-за публикаций о болезни сына Плющенко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин вступился за коллегу Евгения Плющенко после публикации статьи о психическом отклонении у его сына. Спортсмен призвал журналистов перестать травить ребенка. nation-news.ru »

2020-5-5 09:48

В Южном Хедленде мужчина накинулся на посетителей торгового центра

Полиция ликвидировала преступника, ранившего ножом несколько человек в австралийском ТЦ. Инцидент произошел в Южном Хедленде. По словам очевидцев, неизвестный в одежде со светоотражающими элементами ударил ножом человека на парковке, после чего нанес удар еще одному прохожему. argumenti.ru »

2020-5-1 18:35

Пассажир снял, как Панин ради хайпа накинулся на девушку в самолёте

42-летний артист, известный своим скандальным и эпатажным поведением, снова шокировал общественность. В Сети стало распространяться видео, на кадрах которого Панин буянит в салоне на глазах у пассажиров. life.ru »

2019-12-10 15:15

В Подмосковье пьяный мужчина накинулся с ножом на фельдшера «скорой»

Жителю Солнечногорска грозит до пяти лет колонии за угрозы в адрес медицинского работника. 49-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения... rosbalt.ru »

2019-12-6 13:12

В Подмосковье мужчина накинулся с ножом на полицейского из-за замечания

В подмосковных Мытищах мужчина ранил полицейского ножом после того, как тот сделал ему замечание из-за перехода дороги в неположенном месте, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2019-12-3 14:20