Результатов: 12

Стройняшку превратят в пампушку: 7 запретных вещей в гардеробе, которые накинут вам лишних 50 кг

У каждой женщины в гардеробе должна быть правильно подобранная одежда. Неудачно купленные вещи могут испортить фигуру даже самой стройной фитоняшке. Life.ru рассказывает, какие предметы гардероба стоит носить с осторожностью, а лучше вообще выкинуть. life.ru »

2024-4-15 18:30

Политолог Станкевич заявил, что Западу не удалось накинуть «нефтяную удавку» на Россию

Политолог Сергей Станкевич заявил, что НАТО возлагала большие надежды на ключевой санкционный рычаг против России — "нефтяную удавку", однако эта "ставка" Североатлантического альянса "не сыграла". argumenti.ru »

2022-6-30 10:12

«Ему только за интерьер надо лет 5 накинуть»: соцсети об очередном разоблачении коррупционера с дворцом

Следствие считает, что на Ставрополье ГИБДД руководило преступное сообщество, а в соцсетях, что «там все» — преступное сообщество. rosbalt.ru »

2021-7-20 21:27

«Накинуть аркан». Многодетная мать призвала родителей к современному воспитанию

Модель «учись на пятерки, будь хорошим мальчиком, и у тебя в жизни все будет классно» в 21 веке не работает, заявила на пресс-конференции в НСН специалист по детской психологии Валентина Красникова. nsn.fm »

2021-5-24 14:07

«Мог бы накинуть за КПД»: Рудковская упрекнула Авербуха в скупости

Продюсер удивлена гонораром, который получала за участие в ледовом шоу двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева. 5-tv.ru »

2020-1-14 20:54

Сенцов: Путин хочет накинуть Донбасс на Украину, как ошейник, и дергать, чтобы сделать из Украины послушную собаку

Попытка вернуть оккупированный Донбасс на условиях президента РФ Владимира Путина приведет к тому, что в регионе будут оставаться сепаратисты, на границе будут российские войска, а санкции с РФ Запад может снять, считает украинский режиссер Олег Сенцов. gordonua.com »

2019-11-16 17:02

С 12 августа в Беларуси накинут копейку на литр бензина

Концерн «Белнефтехим» заявляет, что в Беларуси цены на нефть снижаются, но это остается незамеченным из-за колебаний на валютном рынке.

news.mail.ru »

2018-8-12 12:48

Ле Пен отказалась встречаться с муфтием Ливана из-за требования накинуть платок

Лидер «Национального фронта» (НФ) и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен отказалась от встречи с верховным муфтием Ливана из-за требования покрыть платком голову. В пресс-службе религиозного деятеля заявили, что помощники французского политика были заранее информированы об этом условии. lenta.ru »

2017-2-21 13:27

Анастасия Шипицина: «Можно накинуть легкое пальто и ходить пинать желтые листочки». В Екатеринбурге опять пасмурно и прохладно. ФОТО, ВИДЕО

Не забудьте взять зонтик – ожидается небольшой дождь. justmedia.ru »

2016-10-4 22:25