Результатов: 42

В Латвии объявили охоту на машины с наклейками "Я русский"

Латвийские полицейские будут принуждать водителей снимать со своих автомобилей наклейки "Я русский" и получат полномочия привлекать их к административной ответственности. Об этом говорится в публикации полиции Латвии в "Твиттере". life.ru »

2023-9-26 22:06

«Чем бы дитя ни тешилось»: украшенные наклейками псы поразили Сеть безграничным терпением

Ретриверы славятся своим дружелюбием и добрым нравом. Но также эти лохматые друзья человека обладают безграничным терпением, и пёсели из видео тому доказательство. Они совершенно спокойно отнеслись к тому, что их маленькая подруга решила украсить их множеством ярких наклеек. ridus.ru »

2023-6-14 11:30

В челябинском парке специальными наклейками отметили доступные для детей-инвалидов аттракционы

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Парк имени Юрия Гагарина стал первым в Челябинске, где специальными наклейками отметили аттракционы, доступные для детей с инвалидностью. Поводом послужил случай, когда контролер не разрешила ребенку с ДЦП поиграть в песочнице. fedpress.ru »

2022-9-8 10:23

Захарова показала украшенные наклейками с Путиным машины в Эфиопии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале фотографии из Эфиопии, на которых изображены местные автомобили с наклейками российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2022-7-28 19:45

Союз с наклейками под хохлому стартовал с Байконура

С космодрома Байконур стартовала ракета-носитель Союз-2. 1а с грузовым кораблем Прогресс МС-18, сообщает Роскосмос. Ракета успешно вывела «Прогресс МС-18» на околоземную орбиту, тот взял курс на МКС. vz.ru »

2021-10-28 03:17

Ракету с наклейками под хохлому вывезли на стартовый комплекс Байконура

Пуск носителя "Союз-2.1а", который выведет на орбиту грузовой корабль "Прогресс МС-18", запланирован на 03:00 мск 28 октября tass.ru »

2021-10-25 08:20

В Сочи появились такси с антиковидными наклейками

СОЧИ, 5 августа, ФедералПресс. На южном курорте вышли на маршрут автомобили с наклейками единого образца «Территория без COVID-19». Их получили те, кто прошел проверку. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи. fedpress.ru »

2021-8-5 16:22

Жители Чурилово отмечают наклейками киоски, которые никто не хочет демонтировать

Жители челябинского микрорайона Чурилово стали помечать наклейками киоски, которые, по их данным, размещены незаконно, но их не демонтируют znak.com »

2021-5-28 06:48

Майли Сайрус снялась в корсете с наклейками на груди в честь Рождества

Американская певица Майли Сайрус приняла участие в откровенной фотосессии в честь Рождества и порадовала поклонников. Она попозировала в корсете с плеткой в руках. При этом на ней не было бюстгальтера, а на обнаженную грудь она прикрепила наклейки. lenta.ru »

2020-12-25 23:12

Митингующих в Хабаровске стали помечать зелеными наклейками

ХАБАРОВСК, 25 июля, ФедералПресс. Некоторые наблюдатели стали замечать, что митингующие за освобождение губернатора Сергея Фургала носят небольшие зеленые наклейки. fedpress.ru »

2020-7-25 11:24

Автомобили ЦОДД украсили новогодними наклейками и поздравлениями

Автомобили Центра организации дорожного движения (ЦОДД) украсили новогодними наклейками в преддверии праздника. Об этом сообщила пресс-служба транспортной компании.  vm.ru »

2019-12-17 13:04

Иркутяне возмутились наклейками «Единой России» на гуманитарной помощи

В Иркутске разгорелся скандал вокруг сбора помощи для пострадавших от наводнения: на мешках и коробках в пункте приема появились наклейки с логотипом партии Единая Россия znak.com »

2019-7-3 09:55

На Кубани волонтеры отметили вежливых водителей, пропускающих пешеходов, наклейками «лайк»

Автоинспекторы и общественники в преддверии летних каникул организовали мероприятия, направленные на защиту юных пешеходов gibdd.ru »

2019-5-21 11:59

Милонов предложил предупреждать потребителей об опасности бургеров специальными наклейками

В Государственной Думе предложили «украсить» упаковки бургеров устрашающими наклейками по аналогии с сигаретными пачками. Инициативу внес депутат Виталий Милонов. versia.ru »

2019-4-26 15:55

В Хельсинки почтовые ящики украсили к гей-параду радужными наклейками

В центре финской столицы появились радужные ящики. Таким образом почта Финляндии решила принять участие в гей-параде, который пройдет в Хельсинки на... rosbalt.ru »

2018-6-20 16:15

В Москве места для удачных селфи отметят наклейками

Лучшие места для фотографий и селфи на всех девяти вокзалах Москвы отметят с помощью 180 стикеров диаметром около десяти сантиметров. Как сообщает пресс-служба мэра, это небольшие наклейки зеленого цвета в форме фотоаппаратов со смайликами и надписью ... regions.ru »

2018-5-21 09:08

Продукты разделят наклейками на хорошие и плохие

Предлагается разделить продукты по принципу светофора. Зеленым цветом будут помечены те продукты, где низкая концентрация соли, сахара и жиров. Чтобы не вызвать проблем на рынке, этот процесс будет добровольным. argumenti.ru »

2018-4-14 09:28

Англоговорящих кассиров метро отметят наклейками

Кассы в метро Москвы, где работают англоговорящие сотрудники, отметят стикерами We speak English! к чемпионату мира по футболу, сообщил, глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. По словам Ликсутова, размещать стикеры начнут в апреле. vz.ru »

2018-4-2 07:51

Российскую символику на форме олимпийцев могут спрятать под наклейками

Новую олимпийскую форму для российских спортсменов, которые решили отправиться на Олимпиаду-2018, уже изготовить не успеют, поэтому национальные символы на ней придется закрыть специальными наклейками. ntv.ru »

2017-12-18 16:51

Скандальный "СтопХам" перестанет бегать с наклейками за нарушителями ПДД

Общественная организация "СтопХам", которая известна своими резонансными роликами, перестанет устраивать "отлов" нарушителей на дорогах. Активисты собираются уйти с улиц в интернет-пространство. vesti.ru »

2017-11-13 11:06

Самоуправляемые автомобили "взломали" наклейками

Чтобы создать проблемы автономным машинам и поставить под угрозу жизни людей, не нужно быть профессиональным хакером. Исследователи нашли способ запутать самоуправляемые авто при помощи небольших наклеек на дорожных знаках. vesti.ru »

2017-8-7 15:41

Заменить пляжные шлепанцы наклейками предложили в Италии

Итальянцы диктуют моду на обувь. На сей раз они предложили отказаться от пляжных шлепанцев и воспользоваться наклейками, которые крепятся на ступню и отлично справляются с защитой ног, но при этом не мешают загорать. riafan.ru »

2017-6-17 09:06

Московские автобусы украсят к 9 Мая флагами, георгиевскими лентами и наклейками с символикой Дня Победы

Автобусы частных перевозчиков, курсирующие на более чем 140 маршрутах столицы, тематически оформят ко Дню Победы. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, почти 900 автобусов большой и средней вместимости украсят флагами, а автобусы малой вместимост ... regions.ru »

2017-5-5 12:01

Депутат предложил маркировать неплательщиков алиментов наклейками

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров обратился в Минюст и Федеральную службу судебных приставов с предложением отмечать машины злостных неплательщиков алиментов специальными наклейками. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-12 11:25

Аршавина и других алиментщиков предложили отметить «позорными» наклейками

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил бороться со злостными неплательщиками алиментов с помощью специальных наклеек. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook. По его словам, стикеры или ... regions.ru »

2016-7-11 15:17

Аршавина и других алиментщиков предложили отметить «позорными» наклейками

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил бороться со злостными неплательщиками алиментов с помощью специальных наклеек. Он считает, что стикеры на автомобилях и у дверей квартир должников смогут повлиять на ситуацию. lenta.ru »

2016-7-11 14:48

На московских дорогах появились автомобили с наклейками «Эрдоган чмо»

На московских дорогах начали появляться автомобили с надписями «Эрдоган чмо», наклеенными на задние стекла. Судя по фотографиям, автомобилисты самостоятельно изготавливают эти «банеры». Поиск в Google магазинов, торгующих стикерами с такими надписями, также результатов не дал. lenta.ru »

2016-4-7 17:10