Результатов: 121

Россиянка попала под суд из-за наклейки на номерном знаке машины

Жительницу Марий Эл наказали из-за наклейки с бело-сине-белым флагом на номерных знаках машины. В суде заявили, что такое сочетание цветов является символом запрещенной в России организации. Сама россиянка сообщила, что такие номера ей якобы достались от предыдущего владельца транспортного средства. lenta.ru »

2024-4-4 18:19

Тату на зубах, стразы и наклейки: Стоматолог объяснил, безопасно ли доверять модным трендам

Люди с древности стремились украсить свои зубы. Например, майя инкрустировали их камнями и придавали разную форму — им казалось, что это выглядит привлекательно. Сегодня привлекательность улыбки определяется всё же здоровьем зубов и их естественным цветом и естественной формой. life.ru »

2024-2-19 14:04

Полиция Эстонии отобрала у туриста наклейки с надписью «я русский»

Сотрудники полиции в Эстонии отобрали у туриста наклейки с надписью «я русский». Самые большие проблемы для россиян в стране начались после появления так называемого русского флешмоба. Активисты распечатывают наклейки с надписью «я русский» и бесплатно раздают их всем, кто готов разместить их на своих авто. lenta.ru »

2023-12-20 12:10

Глава Коми возмутился отказом перевозчиков размещать наклейки в поддержку СВО

Глава республики Коми Владимир Уйба заявил, что государственные перевозчики не хотят размещать на транспорте наклейки с надписями За наших, За Россию, За Победу. «Выйдите на улицу, посмотрите сколько машин вы увидите с надписями: «За наших», «За Россию», «За Победу», написал Уйба в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-17 20:04

Перевозчики из Коми боятся размещать патриотические наклейки: «Вдруг стекло разобьют»

СЫКТЫВКАР, 17 ноября, ФедералПресс. Глава Коми Владимир Уйба пожаловался, что не все предприниматели хотят поддерживать участников СВО. В частности, перевозчики не готовы размещать на транспорте патриотические плакаты. fedpress.ru »

2023-11-17 17:25

Полиция Латвии будет штрафовать автомобилистов за наклейки "Я – русский"

В латвийской полиции заявили, что будут заставлять автовладельцев снимать с машин наклейки с "потенциально провокационными надписями на русском языке". В ведомстве сослались на нарастающую геополитическую напряжённость из-за конфликта на Украине. social.mk.ru »

2023-9-26 23:59

В Латвии собрались штрафовать за наклейки «я — русский» на машинах

В Латвии за размещение на автомобиле наклейки «я — русский» может грозить наказание в виде штрафа, сообщает полиция страны. Уточняется, что владельцам машин с такими надписями придется немедленно их убрать. lenta.ru »

2023-9-25 21:08

Полиция Латвии планирует штрафовать за наклейки "я - русский" на авто

Сотрудники полиции страны при обнаружении автомобилей с такими наклейками будут заставлять их владельцев удалять надпись tass.ru »

2023-9-25 20:56

Наклейки для зубов станут новым трендом

Наклейкам, которые имитируют татуировки на зубах, предсказали широкую популярность в 2023 году. На данный момент наблюдается рост тренда на украшение зубов аксессуарами. По этой причине бизнесмены Ник Миркович и Алекс Томич решили открыть собственный бренд, в ассортимент которого вошли разноцветные наклейки для эмали. lenta.ru »

2023-9-19 19:26

Иосиф Пригожин пожаловался, что ему не платят за наклейки с его изображением

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как относится к наклейкам со своим изображением. Сначала он не реагировал на ситуацию, однако недавно выложил пост в соцсетях. fedpress.ru »

2023-7-3 16:56

В метро Москвы и на МЦК обновили плакаты и наклейки о вежливом поведении

В московском метро и на МЦК появились новые информационные плакаты и наклейки на тему вежливого и бережного отношения пассажиров друг к другу. Как рассказали в пресс-службе столичного Дептранса, теперь они стали нагляднее и проще для восприятия. life.ru »

2023-6-3 13:06

Режиссер «Криминального чтива» Тарантино вспомнил, как в Каннах придумали наклейки о жестокости для его фильмов

Культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино вспомнил, как на Каннском фестивале 1992 года специально для его кино создали стикеры для билетов, предупреждающие зрителей о наличии жестоких сцен, пишет издание Deadline. riafan.ru »

2023-5-29 17:50

Бессмертный полк в новом формате: как сделать наклейки, бейджи и футболки для участия в акции

В 2023 году во всех городах России отменили традиционные шествия Бессмертного полка в День Победы из соображений безопасности. При этом акция все равно состоится – 9 Мая портреты героев ВОВ появятся на машинах, одежде и в соцсетях россиян. fedpress.ru »

2023-5-3 19:20

Власти Крыма оценили наклейки с мемами на сбитых дронах ВСУ

Наклейки с интернет-мемами на сбитых украинских беспилотниках свидетельствуют о моральном и ментальном разложении украинской армии, считает советник главы Крыма Олег Крючков. Он опубликовал фотографии сбитых в небе над полуостровом беспилотников с наклеенными на фюзеляжи интернет-мемами Trollface и B**** please. lenta.ru »

2023-3-21 11:34

Россиянку наказали за дискредитирующие армию наклейки на ноутбуке

В Новосибирске дочь академика Сергея Гольдина оштрафовали за наклейки на ноутбуке, которые дискредитировали Вооруженные силы (ВС) России. Согласно постановлению Советского районного суда Новосибирска, Екатерина демонстрировала окружающим ноутбук с наклеенным на крышке фотографиями детей и различными надписями. lenta.ru »

2022-9-7 15:07

Соловьев: у посольств западных стран в РФ разбросали наклейки с изображением мины «Лепесток»

Телеведущий Владимир Соловьев сообщил о попытках обратить внимание западного сообщества на преступления киевского режима на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2022-8-19 19:19

У посольств западных стран в Москве оставили наклейки с минами «Лепесток»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Активисты провели в Москве еще одну акцию против использования мин «Лепесток» на Донбассе, передает журналист Владимир Соловьев. fedpress.ru »

2022-8-18 13:23

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением мины "Лепесток"

У посольств западных стран в Москве разбросали наклейки с изображением противопехотных мин "Лепестки", которые украинские военные оставляют в Донбассе. Об этом в телеграм-канале заявил телеведущий Владимир Соловьёв. life.ru »

2022-8-18 12:22

Проукраинские наклейки с двусмысленным содержанием начали распространять в Польше

Двусмысленные наклейки в поддержку Украины начали появляться в общественных местах в Польше. Изображения поразили многих людей своим неоднозначным содержанием. riafan.ru »

2022-7-23 14:18

В самолётах зарубежных авиакомпаний появились наклейки с антироссийскими призывами

В туалетных кабинках самолётов ряда зарубежных авиакомпаний появились наклейки, на которых сообщается, что лайнеры с русскими должны разбиваться. Наклейки украшены цветами украинского флага. versia.ru »

2022-6-16 09:22

В самолетах иностранных авиакомпаний появились антироссийские наклейки

В сети появились фотографии наклеек из самолетов различных авиакомпаний с антироссийскими призывами. Наклейки с изображением упавшего на землю горящего самолета и текстом: Planes with russians must crush! («Самолеты с русскими должны разбиваться!») были размещены в туалетах воздушных судов ряда авиакомпаний. lenta.ru »

2022-6-16 07:13

В Киргизии с автомобилей срывают наклейки с символом Z

В Бишкеке полицейские выявили несколько автомобилей с запрещенной в Киргизии символикой — буквой «Z». Как сообщает сайт 24kg, правоохранители проводят... rosbalt.ru »

2022-4-25 22:48

В Киргизии с автомобилей срывают наклейки с символом «Z»

В Бишкеке полицейские выявили несколько автомобилей с запрещенной в Киргизии символикой — буквой «Z». Как сообщает сайт 24kg, правоохранители проводят... rosbalt.ru »

2022-4-25 22:48

В Британии наклейки на машинах посчитали опасными и назначили за них штраф

Жителей Британии начали штрафовать за наклейки на автомобилях. Чтобы избежать наказания, водители должны помещать стикеры на лобовое стекло так, чтобы они не уменьшали поле их обзора. Штраф окажется больше, если машина со стикерами на неположенном месте станет причиной ДТП. lenta.ru »

2022-2-19 23:05

Печать наклеек для бизнеса: как рассчитать стоимость

Наклейки (https://offset.moscow/p523613698-naklejki.html) заказывают для разного рода брендированной продукции, печати этикеток, промо- и рекламных акций, навигации, оформления помещений и витрин. metronews.ru »

2021-12-10 08:36

В Ленобласти полицейские попросили документы на машину из-за наклейки «Путин не вечен»

В Ленинградской области сотрудники полиции попросили у активистки Аллы Андреевой документы на машину из-за наклейки Путин не вечен znak.com »

2021-11-15 11:31

10 работ тату-мастера, на которые он тратит по несколько часов, а кажется, что это просто наклейки

Канадец Люк Кормье набивает своим клиентам изображения культовых персонажей, но, стоит увидеть его работы, кажется, что это и не тату вовсе. Как же так получается? Всё дело в уникальной художественной технике. life.ru »

2021-7-24 15:00

«Не поддерживаем ЛГБТ»: российская типография отказалась печатать наклейки с BTS и Stray Kids

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. Типография «Акварель» в Екатеринбурге отказалась печатать продукцию с изображениями корейских k-pop групп BTS и Stray Kids. Об этом на городском портале «Типичный Екатеринбург» сообщил владелец кофейни PinkyPop Павел Кунгурцев. fedpress.ru »

2021-7-14 22:27

На Украине появились запрещающие проход россиянам наклейки

В украинских магазинах появились знаки с раскрашенной в цвета российского флага свиньей, перечеркнутой красным символом, ее заметили в городе Черновцы, административном центре Черновицкой области. Такие символы встречаются не только в этом регионе, заявил экс-депутат Рады, президент Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов Алексей Журавко, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2021-7-10 21:10

В магазинах на Украине появились наклейки против русских

В ряде магазинов в украинских Черновцах на входе появились наклейки, направленные против русского и русскоговорящего населения страны. О дискриминирующих стикерах рассказал бывший депутат Верховной рады, президент Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов Алексей Журавко у себя на странице Вконтакте. lenta.ru »

2021-7-10 15:04

Откуда в Москве на машинах появились наклейки с призывами «защитить Арцах», и стоит ли это делать российским солдатам

На фоне «зачистки» Николом Пашиняном силовиков, имеющих хорошие связи с российскими коллегами, на фоне его попыток вовлечь Россию в карабахский конфликт, используя членство в ОДКБ, странно выглядит появление в Москве на сотнях машин наклеек с призывами «защитить Арцах». versia.ru »

2020-10-30 14:00

Наклейка на лицо позволит пациентам с "болезнью Хокинга" общаться с окружающими

Инженеры создали устройство, которое позволяет человеку общаться, даже если он не может говорить и у него парализованы почти все мышцы. vesti.ru »

2020-10-23 17:47

Полная деградация. Кто продаёт акционные наклейки "Магнита" на Avito и "ВКонтакте"

В "Магните" стартовала новая акция с наклейками. В этот раз за них дают скидку на мягкие игрушки в виде миньонов. С новой акцией, как со сковородками Royal Kuchen и со "Стирателями", снова кое-что не так. life.ru »

2020-7-1 13:00

Живи со вкусом. Как получить набор дизайнерских бокалов за покупки

Набор дизайнерской посуды можно получить в обмен на покупки. А гостей можно будет принимать в лучших традициях с красивой сервировкой стола. aif.ru »

2020-5-27 19:22

Охранников Минэнерго наказали за покупку наклеек «Обама ЧМО»

Минэнерго наказало троих сотрудников охраны, заказавших через госзакупки детали для ремонта автомобилей, а также наклейки Обама ЧМО znak.com »

2020-2-21 15:41

Россиянина оштрафовали за фото наклейки «Можем повторить»

Жителя Омска Дениса Алексеева оштрафовали на тысячу рублей за фото наклейки «Можем повторить» во «ВКонтакте». Картинка высмеивала людей, которые в преддверии Дня Победы украшают свои автомобили подобными призывами. lenta.ru »

2020-2-12 17:34

Охрана российского министерства заказала наклейки «Обама чмо»

Северо-Кавказский филиал ведомственной охраны Минэнерго России заказал наклейки с надписью «Обама чмо». Наклейки стоимостью 81,25 рубля оказались в тендере по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей филиала марок LADA, Hyundai и Renault на 1,21 миллиона рублей. lenta.ru »

2020-2-8 18:01

Минэнерго за бюджетные деньги купит для своей охраны наклейки «Обама ЧМО»

На портале госзакупок размещена заявка на техобслуживание и ремонт автомобилей ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго РФ, среди лотов -... rosbalt.ru »

2020-2-7 17:43