Результатов: 8

Солдатам в Новой Зеландии разрешили краситься и наклеивать ресницы

Новозеландские силы обороны внесли изменения в рекомендации по уходу за собой и внешнему виду служащих. Согласно нововведениям, мужчины смогут наносить на лицо макияж и использовать накладные ресницы. vm.ru »

2019-10-20 17:00

«Нельзя по рейтингам наклеивать ярлыки самых пьющих и самых трезвых городов»

Агентство «Zoom Market» выяснило, жители каких крупных городов России больше всего склонны к употреблению алкоголя. В опросе участвовало более 3,2 тысячи человек из 25 городов страны. Лидером рейтинга стал Саратов. fedpress.ru »

2018-10-25 10:42

МВД передумало заставлять водителей наклеивать знак "Шипы" на машины

МВД предложило снять с водителей обязанность устанавливать знак "Шипы" на автомобилях, которые имеют шипованную резину. Об этом говорится на сайте нормативных актов. Авторы отмечают, что указанное требование потеряло актуальность из-за того, что характеристики движения авто зависят в большей мере от других факторов. life.ru »

2018-5-15 19:42

Предупреждающие знаки на автомобили обязали наклеивать российских водителей

Со вторника ГИБДД выпишет штраф за их отсутствие. Предупреждать автолюбители должны о наличии шипов и о том, что они только начинают водить. Изменения в ПДД коснулись и глухих водителей ТС. nation-news.ru »

2017-4-4 11:45

Водителей могут обязать наклеивать на автомобили предупреждающие знаки

МВД подготовило поправки в ПДД, предусматривающие обязательное наклеивание предупреждающих знаков на стекло автомобиля. Для водителей с небольшим стажем предусмотрено ограничение скорости и запрет на буксировку. versia.ru »

2016-11-5 14:10