Результатов: 5

Скончался рестлер-актер Джим «Наковальня» Нейдхарт

Ушел из жизни знаменитый актер-рестлер Джим «Наковальня» Нейдхарт, передает «Советский спорт» со ссылкой на Hollywood Life. Как сообщает издание, он почувствовал себя плохо в своем собственном доме во Флориде. О причинах смерти Нейдхарта пока ничего не сообщается.

Рестлер также снимался в различных фильмах. Так, например, он стал партнером актера Халка Хогана по съемочной площадке фильма «Гром в раю (1993 год). Затем принял участие в съемках сериала и хорроре «Пляжная вечеринка зомби».

kapital-rus.ru »

2018-8-14 12:22

Во Флориде скончалась легенда рестлинга Джим Наковальня Нейдхарт

Джим Наковальня Нейдхарт — легенда рестлинга — скончался на 64-м году жизни. Об этом сообщает портал TMZ. Согласно информации портала, мужчина упал в своём доме, ударился головой и умер от полученной травмы. life.ru »

2018-8-14 21:37

«Наковальня» дождевых облаков высотой в 10 тысяч метров обрушится на Москву

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире радио «Звезда» рассказал об ухудшении погоды в столичном регионе. tvzvezda.ru »

2017-5-31 16:53

Молот и наковальня, или последствия "Брекзита"

Быть или не быть – вот в чём вопрос? Речь, конечно, о британском референдуме 23 июня. Британия десятки лет сближалась с континентальной Европой, но теперь стала взвешивать минусы. Беженцы, социальные платежи, отчисления в общую казну – конечно, нагрузка. vesti.ru »

2016-5-18 19:52