Результатов: 17

«У банков не должно быть возможности накручивать ставку»: Мишустин назвал ипотеку в России «очень дорогой»

Ипотека в России по-прежнему остаётся очень дорогой, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. Как отметил глава кабмина, высокая стоимость жилищных кредитов — на уровне 9% — не позволяет выполнить задачи по улучшению жилищных условий. russian.rt.com »

2020-2-13 16:17

Мишустин хочет лишить банки возможности «накручивать» ставки по ипотеке

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о дороговизне ипотечных ставок. Он призвал лишить банки возможности их «накручивать» и поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко наладить систему информирования россиян о возможностях ипотечного рефинансирования. news.mail.ru »

2020-2-13 12:45

«Без навязанных услуг»: Путин потребовал не накручивать льготную ставку по ипотеке выше 6%

Ипотечная ставка для семей с двумя и более детьми не должна превышать 6%. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным. Президент России также призвал банки не навязывать населению дополнительные услуги. russian.rt.com »

2019-3-5 19:50

Путин потребовал от банков не "накручивать" льготную ставку по ипотеке выше 6%

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал принципиально важным обеспечить реальную 6%-ную ставку по ипотеке для семей, имеющих двух и более детей. Об этом он заявил во время рабочей встречи с главой ВТБ Андреем Костиным. news.mail.ru »

2019-3-5 16:04

Путин потребовал не «накручивать» ставку по льготной ипотеке

Банки не должны устанавливать ипотечную ставку выше 6% для семей с двумя и более детьми. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным, сообщает пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2019-3-5 15:25

Путин потребовал не накручивать льготную ставку по ипотеке

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой ВТБ Андреем Костиным. На встрече глава государства потребовал не «накручивать» льготную ставку по ипотеке выше 6%. riafan.ru »

2019-3-5 15:17

Путин потребовал от банков не накручивать ставку по ипотеке для семей с двумя детьми

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Путин провел встречу с главой ВТБ и потребовал не накручивать ставки по ипотеке. fedpress.ru »

2019-3-5 14:39

Не выше 6%. Путин потребовал от банков не накручивать льготную ставку по ипотеке

По словам главы государства, никакого навязывания дополнительных услуг со стороны банков быть не должно. Банки не должны устанавливать ипотечную ставку более 6% для семей с детьми. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным. Читать далее... life.ru »

2019-3-5 14:31

Не гнать и не понукать: что получится из призывов Центризбиркома не накручивать явку на выборах

Центризбирком предупреждает губернаторов о недопустимости принуждения людей к голосованию. Слова выглядят как угроза, но на самом деле, скорее, должны успокаивать. dp.ru »

2017-12-13 17:51

Путин призвал не накручивать ситуацию вокруг Исаакиевского собора

Владимир Путин сообщил, что нужно деполитизировать ситуацию вокруг Исаакиевского собора и не стоит забывать, что он строился в первую очередь как храм, а не как музей. Путин призвал найти баланс между музейной и религиозной функциями собора. tvc.ru »

2017-6-15 14:18

Навальный призвал Усманова перестать "накручивать лайки" под своими видеообращениями

В своем видеообращении оппозиционер Алексей Навальный называет миллиардера Алишера Усманова "олигархом" и "начинающим видеоблогером". dp.ru »

2017-5-24 14:14

Не накручивать явку

В Кремле выбирали консервативный сценарий по явке. Ряд анонимных источников в Администрации Президента сообщили, что во внутриполитическом блоке АП принято решение о консервативном сценарии явки на грядущих выборах. gospress.ru »

2017-5-18 10:23

Китайцы научились накручивать подписчиков с помощью полок с сотнями смартфонов

Директор по маркетингу компании uChina Артем Жданов опубликовал ролик, на котором запечатлел необычный способ накрутки подписчиков в мессенджере WeChat. В офисе занимающейся этим вопросом компании установлены полки с сотнями смартфонов, соединенных проводами и управляемых с нескольких компьютеров. lenta.ru »

2017-5-11 15:46

Путин запретил «накручивать» цены на жизненно необходимые лекарства

Отныне запрещено включать ценовые надбавки в отпускные цены на лекарства из перечня жизненно необходимых и важнейших (ЖНВЛП). mirnov.ru »

2016-7-5 22:20