Результатов: 888

Дожди накрыли Петербург 25 апреля: когда прекратятся осадки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал о погоде в Петербурге 25 апреля. Он пояснил, что дожди в городе будут идти целый день. fedpress.ru »

2024-4-25 10:43

Россию накрыли дожди с песком из Африки и Китая

Жители Белгорода и Крыма наблюдают жёлтые осадки и жёлтое небо из-за пришедшей в РФ африканской песчаной бури. А в Приморье и Владивосток занесло пески из восточных регионов Китая. life.ru »

2024-4-25 10:32

Российские силы накрыли огнём район аэродрома в Полтавской области

Российские военные ударили в направлении военного аэродрома, расположенного в городе Миргороде в Полтавской области. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-16 00:37

Прилетело знатно: Российские военные, похоже, накрыли логово "Кракена" в Купянске

Российские военные, похоже, ударили по логову боевиков "Кракена" в Купянске. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, после удара появилась информация о множестве раненых, в том числе из числа членов нацбатальона. life.ru »

2024-4-12 12:03

Москву накрыли сильный дождь и шквалистый ветер

Сильный дождь и шквалистый ветер обрушились на Москву. Жители столицы в спешке пытаются скрыться от непогоды. На кадрах, снятых корреспондентом «Звезды», видно, как ветер сносит зонты и личные вещи прохожих. tvzvezda.ru »

2024-4-4 18:33

Российские силовики накрыли бильярдный клуб с незаконной игорной деятельностью

В Приангарье полицейские накрыли бильярдный клуб с незаконной игорной деятельностью. Силовики узнали, что в одном из заведений проводятся подпольные азартные игры. Они приехали по адресу и задержали девятерых жителей городов Ангарска и Усолья-Сибирского, в том числе организатора, управляющего, менеджера, кассира. lenta.ru »

2024-4-3 09:44

В Тюменской области накрыли подпольную мастерскую по переделке огнестрельного оружия

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Тюменские оперативники нашли гараж, в котором модифицировали оружие. По версии следствия, гражданин России покупал как части, так и цельные экземпляры для дальнейшей переделки. fedpress.ru »

2024-4-2 10:10

Вертолеты ВКС накрыли ракетами диверсантов на Купянском направлении

Ударная группа армейской авиации Воздушно-космических сил РФ уничтожила замаскированную технику и диверсионно-разведывательную группу противника на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-2 07:34

Силовики накрыли трёх террористов прямо в их логове в Каспийске

В Дагестане силовики задержали троих преступников во время проведения контртеррористической операции (КТО), их подозревают в подготовке к совершению терактов. Об этом сказано в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-31 10:20

Суперприз – уголовное дело: силовики накрыли нелегальный покерный турнир, где разыгрывали поездку в казино

Нелегальный покерный турнир накрыли сотрудники отдела экономической безопасности и следственного комитета в Новосибирске incident.mk.ru »

2024-3-29 08:10

В Ростове накрыли ячейку экстремистской в России организации «Алля-Аят»

В Ростове-на-Дону сотрудник УФСБ России задержали главаря и пятерых участников организации «Алля-Аят» (признана в РФ экстремистской и запрещена) incident.mk.ru »

2024-3-27 15:53

Силовики накрыли ячейку экстремистов в российском городе

В Ростове-на-Дону сотрудники ФСБ и МВД накрыли экстремистскую ячейку «Алля-Аят» (организация запрещена в РФ), члены которой занимались вербовкой. Задержаны главарь и пятеро участников сообщества. Против них возбуждено уголовное дело по статье 282. lenta.ru »

2024-3-27 15:42

«Грады» накрыли огнем боевиков и технику ВСУ на границе с Белгородской областью

Расчеты РСЗО «Град» группировки войск «Запад» накрыли огнем бронетехнику и украинских боевиков в районе, граничащем с Белгородской областью, сообщает Минобороны России. Ведомство публикует кадры боевой работы наших артиллеристов. tvzvezda.ru »

2024-3-27 12:19

В Дагестане накрыли бордель под управлением пенсионерки

Полицейские в Махачкале накрыли притон, которым управляла 65-летняя женщина. По данным полиции, женщина нанимала девушек на работу, вела учет посещений, получала деньги от клиентов и платила зарплату сотрудницам. lenta.ru »

2024-3-27 04:51

Российские полицейские накрыли крупную нарколабораторию

В Ленинградской области полицейские накрыли крупную нарколабораторию. Силовики задержали двух изготовителей запрещенных веществ и арендатора дома. В их лаборатории нашли 19 килограммов белого порошка. lenta.ru »

2024-3-13 09:36

Под Петербургом накрыли крупную нарколабораторию по производству мефедрона

Оперативники накрыли нарколабораторию в заброшенном доме в посёлке Глажево Ленинградской области. Как сообщает SHOT, у задержанных изъяли более 25 килограммов мефедрона и почти 100 литров разной химии для его приготовления. life.ru »

2024-3-10 17:42

В Кировской области силовики накрыли крупную нарколабораторию, где нашли килограммы мефедрона

В Кировской области накрыли крупную лабораторию по производству наркотиков. По данным SHOT, нелегальный бизнес по производству и дальнейшему сбыту мефедрона принадлежал 55-летнему Павлу Б. , ему помогали несколько подельников. life.ru »

2024-3-9 10:04

В Петербурге и Ленобласти накрыли четыре подпольные оружейные мастерские

Сотрудники Федеральной службы безопасности в Петербурге и Ленинградской области ликвидировали четыре подпольные оружейные мастерские в ходе расследования уголовного дела. Специалисты изъяли 18 единиц огнестрельного оружия и более 7 тысяч боеприпасов, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России. life.ru »

2024-3-6 17:35

Землю накрыли мощные магнитные бури: как они влияют на организм и можно ли защититься

Что такое магнитные бури, как они воздействуют на людей и какими способами минимизировать их влияние на самочувствие, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-28 09:20

Расчеты Д-30 накрыли огнем националистов на Южно-Донецком направлении

Расчеты гаубиц Д-30 замаскированные позиции и живую силу ВСУ на Южно-Донецком направлении. Кадры боевой работы наших военнослужащих публикует Министерство обороны РФ. На одном из участков разведчики обнаружили противника и передали его координаты на пункт управления артиллерией, после чего артиллерийские расчеты накрыли националистов огнем. tvzvezda.ru »

2024-2-21 18:03

Российские "Ураганы" накрыли тыловой район ВСУ на Купянском направлении

Группировка российских войск "Запад" нанесла удар из РСЗО "Ураган" по тыловому району украинских сил на Купянском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ, опубликовав кадры боевой работы. life.ru »

2024-2-14 06:10

В российском регионе накрыли банду из десятков сторонников движения АУЕ

CК и ФСБ РФ накрыли банду из 52 участников движения "Арестантское уголовное единство" (АУЕ, признано в России экстремистским и запрещено), действовавших на территории Республики Тыва social.mk.ru »

2024-2-13 09:55

Силовики накрыли БДСМ-вечеринку в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Сотрудники екатеринбургской полиции ворвались на БДСМ-вечеринку в клубе «Фабрика» в центре города. На мероприятии присутствовали несовершеннолетние. fedpress.ru »

2024-2-5 07:59

Вертолёты ВКС РФ накрыли ракетами позиции ВСУ под Красным Лиманом

Российские военнослужащие продолжают продвигаться в зоне проведения специальной военной операции. Как сообщает Минобороны, ударная группа вертолётов ВКС РФ успешно поразила позиции Вооружённых сил Украины на Краснолиманском направлении. life.ru »

2024-2-4 05:36

Артиллеристы накрыли огнем боевиков и технику врага на Купянском направлении

Расчеты 152-мм самоходных гаубиц «Мста-СМ1» группировки войск «Запад» уничтожили боевую технику и замаскированную пехоту ВСУ на Купянском направлении. Кадры боевой работы российских артиллеристов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 17:01

Расчёты "Градов" залповым ударом накрыли ВСУ под Красным Лиманом

Российские бойцы группировки войск "Центр" нанесли залповый удар из РСЗО "Град" по противнику в районе сосредоточения в Серебрянском лесничестве на Краснолиманском направлении. Как уточнили в Минобороны, в результате ВСУ потеряли свыше 30 человек убитыми и ранеными. life.ru »

2024-1-29 06:22

Силовики накрыли торговавшую наркотиками по всей России международную банду

В Карачаево-Черкессии сотрудники правоохранительных органов задержали пять членов международной банды, торговавшей наркотиками по всей территории России. Бандой руководила супружеская пара — 28-летний сириец, приехавший в Россию в 2022 году, и его 26-летняя супруга из Черкесска. lenta.ru »

2024-1-26 10:34

Сириец, россиянка и египтяне: Работающую по всей РФ международную банду наркоторговцев накрыли в Черкесске

В Черкесске накрыли международную банду, которая организовала наркокартель и торговала наркотиками по всей России. По данным SHOT, ею руководила супружеская пара — 26-летняя россиянка Ангелина и её 29-летний муж-сириец Барсел Дарвиш. life.ru »

2024-1-26 09:47

Финансовую пирамиду накрыли в Иркутске

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. Иркутянина заподозрили в организации финансовой пирамиды – мужчина предлагал людям построить бизнес на спортивном питании. Подробности рассказали в региональном управлении МВД. fedpress.ru »

2024-1-26 07:24

Костромские десантники накрыли опорные пункты с националистами под Артемовском

Расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» Костромских десантников уничтожили живую силу ВСУ в опорных пунктах на передовых позициях в районе Артемовска. Кадры работы наших военнослужащих публикует Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-19 06:30

Полицейские накрыли наркомагазин мигрантов в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 9 января, ФедералПресс. В Приморье сотрудники полиции задержали двух мигрантов, которые решили заработать на наркобизнесе. Гостям региона грозит до 20 лет тюрьмы. fedpress.ru »

2024-1-9 06:43

Российские ракеты накрыли место совещаний командиров украинской теробороны

Российские войска за минувшие сутки нанесли удар по месту проведения совещания командиров подразделений украинской бригады территориальной обороны. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-1-8 13:26

В Забайкалье накрыли нелегальную оружейную мастерскую

В Забайкальском крае правоохранители задержали троих подозреваемых в изготовлении и сбыте оружия. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2024-1-4 14:11

Дефицит лопат и транспортный коллапс: снегопад и метель накрыли Урал

Снегопад, метель и вьюга накрыли Урал. Суровые погодные условия терзают регион уже несколько дней. Дороги не успевают чистить, на тротуарах такие сугробы, что даже пешком бывает невозможно пройти. tvzvezda.ru »

2023-12-27 13:58

РСЗО «Торнадо-Г» накрыли огнем опорный пункт ВСУ на Купянском направлении

Боевые расчеты реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные взводные опорные пункты, живую силу и огневые средства ВСУ на Купянском направлении в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-12-27 03:00

В московской сауне накрыли секс-вечеринку, в которой участвовали более 30 человек

Более 30 человек задержали в Москве за участие в массовой оргии в сауне ТЦ "Фэвори". Как сообщает SHOT, их подозревают в том числе и в однополом сексе. life.ru »

2023-12-25 16:03

В московской сауне накрыли секс-вечеринку, в которой участвовало более 30 человек

Более 30 человек задержали в Москве за участие в массовой оргии в сауне ТЦ "Фэвори". Как сообщает SHOT, их подозревают в том числе и в однополом сексе. life.ru »

2023-12-25 16:03

Расчеты «Градов» накрыли огнем технику ВСУ в Серебрянском лесничестве

Расчеты реактивных систем залпового огня «Град» ударили по живой силе и технике ВСУ в Серебрянском лесничестве. Минобороны России показало, как артиллеристы ЦВО ведут боевую работу на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-25 11:05