Результатов: 23

«Русофобский маразм»: почему отношения РФ и Финляндии не наладятся в скором времени

Хельсинки пообещали усилить россиянам ограничения на въезд в страну. Но страна уже и так ввела их по максимуму. Что будет дальше. 5-tv.ru »

2023-6-29 19:50

Эрдоган не исключил, что отношения Турции и Сирии наладятся: «в политике не бывает обид»

Отношения Турции и Сирии могут наладиться — так же, как это происходит сейчас с Египтом. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье, во время встречи с молодежью в Конье. argumenti.ru »

2022-11-28 22:34

Блинкен строкой из песни намекнул, что отношения США и России больше не наладятся

Госсекретарь иронично заметил, что мог бы посвятить российскому руководству трек певицы Тейлор Свифт, повествующий о том, что сторонам больше не быть вместе. life.ru »

2022-5-22 02:02

Лавров убеждён, что отношения России и Грузии наладятся

Отношения между Россией и Грузией восстановятся и наладятся. Об этом в интервью RTVI заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 19:49

Путин встретился с Джонсоном и узнал у него, когда наладятся отношения с Британий

Президент РФ Владимир Путин поговорил с британским премьер-министром Борисом Джонсоном в ходе встречи по Ливии. Как передает пресс-служба Кремля,... rosbalt.ru »

2020-1-20 21:10

Экс-конгрессмен надеется, что отношения РФ и США наладятся после расследования Мюллера

Отношения Соединенных Штатов Америки и России нормализуют после публикации итогов расследования приписываемого Москве вмешательства в американские выборы, которое ведет специальный прокурор Роберт Мюллер. riafan.ru »

2019-3-20 08:24

Путин рассказал, когда наладятся отношения с Украиной

В ходе большой пресс-конференции, которая проходит 20 декабря в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, российский президент Владимир Путин рассказал, когда наладятся отношения между Россией и Украиной nsn.fm »

2018-12-20 13:13

Бывший посол объяснил, почему скоро отношения между Лондоном и Москвой наладятся

Бывший британский посол в РФ Энтони Брентон объяснил, почему, по его мнению, дипломатическая враждебность между Россией и Великобританией скоро закончится, потепление начнется через несколько месяцев. argumenti.ru »

2018-3-25 14:54

Экс-посол Британии рассказал, когда наладятся отношения с Россией

Бывший посол Великобритании в России Энтони Брентон считает, что дипломатическая вражда между странами из-за отравления бывшего полковника ГРУ Сергея... rosbalt.ru »

2018-3-25 07:57

Экс-посол Великобритании в РФ рассказал, когда наладятся отношения c Россией

Бывший посол Соединенного королевства в России Энтони Брентон дал прогноз относительно срока, когда отношения между Британией и Россией придут в относительную норму после нынешнего кризиса. Об этом сообщает Independent. tvzvezda.ru »

2018-3-25 05:57

Генерал: Отношения НАТО и России никогда не наладятся

Экс-начальник международно-договорного управления Минобороны Евгений Бужинский рассказал НСН, почему не стоит надеяться на улучшение отношений РФ и Североатлантического альянса.  nsn.fm »

2018-2-26 11:38

Трамп уверен, что отношения между США и Россией наладятся

Отношения между США и Россией вернутся в положительное русло. Об этом на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Нийнистё заявил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 00:45

Майк Пенс: если Россия изменит поведение, наши отношения наладятся

Вице-президент США Майк Пенс прибыл в Эстонию, чтобы заверить прибалтийских союзников Вашингтона в готовности администрации Трампа защитить страны региона от «российской агрессии», сообщает Fox News. russian.rt.com »

2017-7-31 21:55

Турецкий министр: Анкара прилагает все усилия для нормализации отношений с Россией

Министр экономики Турции Мустафа Элиташ заявил, что Анкара прикладывает все усилия для скорейшей нормализации отношений с Москвой и выразил уверенность, что отношения с Россией непременно наладятся. «Мы прикладываем все усилия для того, чтобы в ближайшей перспективе турецко-российские отношения нормализовались. vz.ru »

2016-3-30 15:01

Матвиенко рассказала, когда наладятся отношения России и Турции

Россия готова разморозить отношения с Турцией, если та извинится за сбитый бомбардировщик Су-24, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vesti.ru »

2016-3-25 12:58