Результатов: 4

Нам нужно продолжать импортозамещение, одновременно сохраняя и налаживая внешние торгово-экономические связи

Наверное, никто не будет подвергать сомнению, что в результате санкций России пришлось столкнуться с очень серьезными вопросами, особенно связанными с отсутствием ряда составляющих, практически по всем направлениям. И конечно, на это и рассч ... regions.ru »

2021-6-11 12:28

Tehran Times: Путин пытается спасти ядерную сделку — налаживая мосты между Ираном и США

Несмотря на то что в своё время президент России Владимир Путин говорил, что не собирается больше играть роль пожарного, пытаясь нивелировать последствия выхода США из ядерной сделки с Ираном, российский лидер с большой долей вероятности всё же постарается спасти это соглашение, пишет Tehran Times. russian.rt.com »

2020-7-29 02:55

Fox News: налаживая отношения с Пхеньяном, Москва мешает миротворчеству США

Главной целью неожиданного визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Пхеньян был подрыв экономического и политического влияния США на Корейском полуострове, заявил в эфире Fox News бывший резидент ЦРУ в Москве Дэниэл Хоффман. russian.rt.com »

2018-6-3 22:08

Diplomat: налаживая отношения с Филиппинами, Россия пытается закрепиться в регионе

Два российских судна, противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» и морской танкер «Борис Бутома», прибыли на Филиппины с четырёхдневным визитом доброй воли, сообщает The Diplomat. По мнению издания, Москва налаживает контакты с Манилой, чтобы укрепить своё присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе. russian.rt.com »

2017-1-5 07:25